Премия Бронзовая Улитка 2007

<< назад к описанию премии


 Бронзовая Улитка / Бронзовая Улитка
Дата проведения:  2007 г.
 
 
Крупная форма Евгений Филенко "Бумеранг на один бросок"
Андрей Лазарчук, Михаил Успенский, Ирина Андронати "Марш Экклезиастов"
Владимир Аренев "Магус"
Александр и Людмила Белаш "Оборотни космоса"
Дмитрий Быков "ЖД. Поэма"
Андрей Валентинов "Даймон"
Илья Герол "Невстреча"
Александр Громов "Исландская карта"
Сергей Жарковский "Я, Хобо: Времена смерти"
Александр Зорич "Завтра война"
Вероника Иванова "Берег Хаоса"
Генри Лайон Олди "Кукольник"
Андрей Валентинов, Генри Лайон Олди "Тирмен"
Виктор Пелевин "Empire V"
Дмитрий Скирюк "Блюз чёрной собаки"
Ольга Славникова "2017"
Далия Трускиновская "Шайтан-звезда"
Средняя форма Геннадий Прашкевич "Русский струльдбруг: Фантазия в режиме онлайн"
Павел Амнуэль "Замок для призрака"
Павел Амнуэль "Что там, за дверью?"
Владимир Аренев "Заклятый клад"
Александр и Людмила Белаш "Охота на Белого Оленя"
Мария Галина "Дагор"
Александр Громов "Прыткая и Потаскун"
Олег Дивов "Храбр"
Марина и Сергей Дяченко "Осот"
Александр Зорич "Дети Онегина и Татьяны"
Леонид Каганов "Майор Богдамир спасает деньги"
Андрей Лазарчук "Мы, урус-хаи"
Святослав Логинов "Гибель замка Рэндол"
Генри Лайон Олди "Захребетник"
Геннадий Прашкевич "Божественная комедия"
Сергей Синякин "Третье нашествие марсиан"
Александр Щёголев "Хозяин"
Малая форма Андрей Саломатов "Серый ангел"
Павел Амнуэль "Голубой Альциор"
Ника Батхен "Сказка о потаённых дверцах"
Владимир Березин "Обходчик"
Дарья Булатникова "Колыбельная"
Юлий Буркин "Мелкий"
Мария Галина "Спруты"
Виктор Дачевский "Остенвольф"
Юлия Зонис "Птицелов"
Дмитрий Колодан, Карина Шаинян "Затмение"
Сергей Лифанов, Инна Кублицкая "Часы доктора Ватсона, или Тайна «MWM»"
Святослав Логинов "Барская пустошь"
Евгений Лукин "Толкование яви"
Наталья Резанова "Хороший писатель"
Сергей Синякин "Башмачник"
Публицистика Сергей Соболев "Альтернативная история: пособие для хронохичхайкеров"
Светлана Бондаренко "От «Отеля…» до «За миллиард лет…»"
Юлий Буркин "Русская идея "Мастера и Маргариты""
Мария Галина "Адам и Ева фантастики"
Роман Арбитман "А вы - не проект?"
Олег Дивов "Последний трамвай в мейнстрим"
Даниэль Клугер "Потерянный рай шпионского романа"
Святослав Логинов "Сослагательное наклонение"
Евгений Лукин "Сравнительное естествознание"
Генри Лайон Олди "Вечные песни о главном, или Фанты для фэна"
Григорий Панченко "Горизонты оружия. «Ликбез» для фантастов и не только"
Антон Первушин "Завоевание Марса. Марсианские хроники эпохи Великого Противостояния"
Августа Ройфе "Неомифологическая фантазия в фантастике XX века"
Владислав Силин "Бесконечное детство"
  Иконки:
— лауреаты
— номинанты
⇑ Наверх