Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 августа 2011 г. 11:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата Лунатица

Кроме утомления, процесс уборки вызывает неизменно стойкое ощущение зра потраченного времени...

А у меня наоборот — чувство удовлетворения проделанной работой и приятность от наведенной чистоты 8:-0 То есть, что время было потрачено с пользой. Хотя, конечно, это и не лучшее времяпровождение :-)))
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


философ

Ссылка на сообщение 9 августа 2011 г. 16:02  
цитировать   |    [  ] 
Mierin От чистоты мне приятно. Но "осадочек" после усилий по ее наведению остается каждый раз. Это у меня врожденное, видимо. :-))) Главное, что отравляет процесс — мысль, что вскоре результаты уборки растают, как сон. И если какие-то дела я могу относительно безболезненно повторять снова и снова, то уборка — вечный повод для отчаяния почему-то.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 августа 2011 г. 16:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата Лунатица

мысль, что вскоре результаты уборки растают, как сон.

Это если твой труд не берегут. Когда моешь, чистишь, потом устало-удовлетворенно окидываешь взором сверкающее чистотой пространство и видишь, что сделала хорошо, а потом приходят и топчут, кидают носки за диван, едят в зале, разбрасывают фантики и не моют посуду — тогда обидно-преобидно. Сизифов труд. И ладно бы, если это делали малые дети.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


философ

Ссылка на сообщение 9 августа 2011 г. 16:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

И ладно бы, если это делали малые дети.

Я и сама — неряха хоть куда. Люблю, чтобы нужные вещи лежали вокруг и рядом. И те, что были нужны, и те, что могут понадобиться — тоже. Нет, стараюсь, конечно, систематизировать и убирать. Но удается трудно. Муж — такой же, даже хуже. Плюс грязнючий, запыленный московский воздух: не успеешь подмести, как снова пыль ложится. Вчера стирала комариные сетки — вода текла черная от сажи. И это только то, что задержалось на них и не попало в квартиру и наши легкие... %-\


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 августа 2011 г. 16:37  
цитировать   |    [  ] 
День пока ещё не закончился, но я вся в предвкушении... Вчера проводила последнего детёнка в аэропорт, а сегодня, ближе к вечеру, на двух машинах приезжают москвичи, аж 7 человек. Все поселятся у меня в квартире, в двух комнатах. Вчера весь день готовила спальные места. Сегодня вот думаю чем их всех накормить.o_O


магистр

Ссылка на сообщение 9 августа 2011 г. 18:29  
цитировать   |    [  ] 
Ездила в командировку в полузаброшенный угольный городок. Уголь там закончился лет 30 назад... Гнетущее впечатление от городка...
Но по дороге в машине (4 часа в одну сторону, 4 — обратно) удалось насладиться потрясающими видами уходящего лета...
И я даже впервые в жизни сочинила песню. Напела ее, теперь вот мечтаю наложить ее на музыку каким-нибудь способом....
–––
Жизнь не бывает черной и белой, она разноцветная...


авторитет

Ссылка на сообщение 10 августа 2011 г. 07:35  
цитировать   |    [  ] 
Снились 2 странных сна, явно не спроста, ударило током, это мгновение показалось парой секунд


авторитет

Ссылка на сообщение 10 августа 2011 г. 07:40  
цитировать   |    [  ] 
Kartusha Выкладывайте текст, покалдуем, может чего получится;-)


магистр

Ссылка на сообщение 10 августа 2011 г. 16:51  
цитировать   |    [  ] 
ВНЕЗАПНО зачислили на бесплат.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 августа 2011 г. 17:07  
цитировать   |    [  ] 
Vlad Tot Поздравляю:beer: Скорее всего, некоторые из тех, у кого приоритет зачисления был выше вас, решили поступить куда-нибудь в другое место:-)
–––
I was there, the day Horus slew the Emperor.


философ

Ссылка на сообщение 10 августа 2011 г. 17:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vlad Tot


ВНЕЗАПНО зачислили на бесплат.

Класс! Поздравляю!
А у меня сегодня впервые за два года на Фантлабе сминусовали отзыв:-(
Сижу и думаю, чем же он так не угодил? Не иначе как восторженные почитатели таланта аффтара обиделись:-)))
Да уж, все бывает впервые:-)
–––
...и я героев не встречала в этой жизни...(с)


миродержец

Ссылка на сообщение 10 августа 2011 г. 17:34  
цитировать   |    [  ] 
Vlad Tot , поздравляю! Учитесь на одни пятерки. И не забывайте про досуг. :-)
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


авторитет

Ссылка на сообщение 10 августа 2011 г. 17:51  
цитировать   |    [  ] 
Vlad Tot

Поздравления, и пусть приятное ощущение подольше продлиться! И за веселую студенческую жизнь:cool!:
–––
"Some things are NOT FOREVER!"-
Похоронная контора братьев ДеБирсян


магистр

Ссылка на сообщение 10 августа 2011 г. 18:20  
цитировать   |    [  ] 
Elessar ворчун Гамми mischmisch Lion0608
Благодарю.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 августа 2011 г. 19:17  
цитировать   |    [  ] 
Заходила сегодня в книжный магазин и видела странную сценку. Девочка примерно 10 лет с бабушкой за компанию пришла купить бабушке пару книг. Звонит у нее телефон. Она отвечает папе на вопрос о том, где они: "Мы в библиотеке". Дальше, наверное, был вопрос о том, что они там делают. Девочка что-то сказала про покупку книг и опять повторила про библиотеку. Ни папа, ни стоящая рядом бабушка больше никаких вопросов не задали и ребенка не исправили. Что это было? %-\
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2011 г. 21:10  
цитировать   |    [  ] 
Vlad Tot присоединяюсь к поздравлениям :beer:
–––
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 августа 2011 г. 21:19  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня наконец-то увиделась с мамой: сначала она уезжала на 10 дней отдыхать, потом я — в общем, почти месяц не виделись. Такое счастье! Без неё очень скучаю.


философ

Ссылка на сообщение 10 августа 2011 г. 21:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

Ни папа, ни стоящая рядом бабушка больше никаких вопросов не задали и ребенка не исправили. Что это было?

Детский лепет :-)

Зачем поправлять, вырастет — поумнеет. Не всё ли равно, что дитё лопочет? Такого лепета и здесь полно, например, в теме "Можно ли ставить знак равенства между германским нацизмом и советским коммунизмом?" куча детишек пишет:"Коммунизм=фашизм... агу-агу" :-D


магистр

Ссылка на сообщение 10 августа 2011 г. 21:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата пофистал

куча детишек пишет:"Коммунизм=фашизм... агу-агу"


Охтыж! Сосач протекает, однако.

mymla
И вам спасибо.


философ

Ссылка на сообщение 10 августа 2011 г. 23:28  
цитировать   |    [  ] 
Vlad Tot , поздравляю! :beer:
Страницы: 123...406407408409410...333033313332    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх