Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 сентября 2012 г. 14:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата

     История произошла года два назад зимой...
   В общем, решили два приятеля пойти в Парк Горького покататься на коньках. Вечер, морозец. Вспомнили про еще одного своего корефана — любителя покататься, решили его взять с собой, и звонят ему. Его нет дома, трубку барет мама и говорит, что он на Дне Рождения по такому-то телефону. Они звонят, он говорит, что на празднике — тухляк, скукота, короче договорились встретиться на Октябрьской. Он приехал вовремя, однако изрядно набрамшийся. Они покатались чуток, зашли в раздевалку — погреться. Погрелись 0.7 водочки. Парня (третьего) развезло — в тепле, да на старые дрожжи... В общем,когда они обратно кататься выходили, этот товарищ вместо того, чтобы пройти в дверь направо (на каток), открыл дверь налево (oтделение милиции), кто был на катке в парке Горького — тот знает. Менты порадовались — "Сам пришел сдаваться!" и отправили его в трезвяк.
    Было бы оно все не смешно, если бы через день после этого одному из "конькобежцев" не позвонил тот, что попал
в трезвяк, спросив (дословно): "Максик, дорогой, сказали, ты мне можешь объяснить! Представляешь, позавчера помню последний момент — сижу, пью на дне рождения... Потом просыпаюсь В ВЫТРЕЗВИТЕЛЕ... В КОНЬКАХ!!!
–––
"Не суетитесь, люди. Жизнь отнимает страшно много времени!" - Г.М. Вицин


миротворец

Ссылка на сообщение 23 сентября 2012 г. 14:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Подружка тут порадовала.
Обеденный перерыв на работе. Пошли в столовую, набрали себе еды, идем ищем свободный столик. Подруга меж тем щебечет про какую-то программу, которую она накануне видела, где рассказывали про всякие экзотические фрукты какие полезные, какие калорийные.
- Я теперь, — пафосно так говорит, — никогда больше не буду есть салат с авокадо! Потому что это самый калорийный фрукт, оказывается, от него так толстеешь!
- Ну, конечно, — киваю на ее поднос, где стоит тарелка с тремя чебуреками, — от авокадо толстеют, а то, что ты ешь чебуреки, это ничего?
Подруга, пожимая плечами:
- Про чебуреки я передачу не смотрела!
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 23 сентября 2012 г. 14:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Коллега в субботу должна была выходить замуж. Ну, мы ее проводили в пятницу веселым девичником и с нетерпением ждем понедельника — узнать, как все было, и фотки позырить, конечно. Приходит. Все тетки хором:
- По-здрав-ля-ем! Совет да любовь!
Коллега:
- Ага, как же!
И только тут все обращают внимание, что девушка, мягко говоря, не в духе.
- Что случилось-то? — все кидаются к ней.
- Что случилось? — швыряет сумку на стол. — Случилось то, что этот идиот только в дверях загса вспомнил, что, когда брал костюм напрокат, у него денег не хватило на залог, и он оставил им свой ПАСПОРТ!
Все:
- … … …!!!
Невеста:
- Вот и я так же сказала, прежде чем дать ему по роже букетом!
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 23 сентября 2012 г. 14:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Жена уехала в командировку на две недели. Когда закончилось чистое белье, решил постираться. Сам, в кои-то веки! Долго искал стиральный порошок. Нашел наконец. Начал думать, сколько сыпать в машинку. Решил, что на упаковке всегда пишут дозу, и надо просто посмотреть. Посмотрел. Нашел надпись: "Наполнитель для кошачьего туалета". Бросил эту затею в итоге. На руках постирал все, что нужно, мылом. И это я еще со стиральной машинкой разбираться даже не начинал!..


цитата

Сосед у нас все смеялся, что мы такого "зверя" (котенок, года еще нету) водим на улицу гулять. Да еще и на шлейке с поводком! А потом как-то раз тоже так столкнулись на улице, и он смеяться начал. Да перестал, увидев, как наш мелкий стремглав и с хищным оскалом ломанулся за огромной овчаркой...


цитата

Родители летом уезжали на две недели в Италию с экскурсией. Каждый день посылали мне из нового города открытки. Особенно порадовала та, что с Собором святого Петра и подписью на обороте: "С приветом из Ватикана. Целую. Папа".


цитата

На днях был свидетелем, как папа из туалета звонил с ноута по Скайпу маме на планшетник в спальню, чтобы узнать, есть ли у нас еще туалетная бумага! Двадцать первый век...
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 23 сентября 2012 г. 14:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Украина. Сеть супермаркетов проводит акцию — при покупке на определенную сумму кассир выдает карточки с героями "Ледникового периода". Карточки, понятно, тут же стали предметом коллекционирования. Естественно, на всяких мамских форумах в Интернете обязательно есть раздел, посвященный обмену этими самыми карточками, тетки для своих детей стараются. Диалог:
- Ой, девочки, мой уже почти все собрал, только № 8 нет. Поменяемся? У нас очень много дублей, спрашивайте!
- У нас есть "восьмерка"! Готова поменять на № 3 или № 21. Мой тоже уже весь альбом закрыл! Вы где живете? Как бы нам встретиться?
Обсуждается место встречи. Сговариваются. Одна, прощаясь:
- Ну, скоро увидимся! И, кстати, сколько лет вашему мальчику?
- Ой, стыдно даже говорить... 22!
- Хм, я бы улыбнулась, конечно, но моему — 34...
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миродержец

Ссылка на сообщение 23 сентября 2012 г. 17:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Всё-таки самое приятное чувство на свете — злорадство!

А ведь вроде не таким уж вредным ребенком я была. Но меня жутко бесили скандальные тётки, требовавшие немедленно уступить место в автобусе. Надо сказать, автобусы у нас в городке ходили раздолбанные, и частенько вместо сиденья торчал один каркас из железных трубок, похожий на унитаз. На этот каркас я клала свой довольно объёмный ранец и спокойненько с комфортом на нём ехала. И вот, когда очередная тетка на пол-автобуса начинала орать: «Вот нахалка расселась, ну-ка немедленно подымай задницу!» — мне оставалось только с милой улыбкой встать, забрать свой ранец и наслаждаться зрелищем того, что тётка будет делать дальше.
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


миротворец

Ссылка на сообщение 23 сентября 2012 г. 17:32  
цитировать   |    [  ] 
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


активист

Ссылка на сообщение 23 сентября 2012 г. 17:41  
цитировать   |    [  ] 
Немного рекламы:

Адаптивная формула моторного масла G Energy активирует нужные присадки в нужный момент! А ненужные в ненужный.

Рен-ТВ — ты с друзьями.
НТВ — ты с врагами.
ТНТ — ты с дебилами!


миротворец

Ссылка на сообщение 23 сентября 2012 г. 19:35  
цитировать   |    [  ] 
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 23 сентября 2012 г. 21:50  
цитировать   |    [  ] 

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Танкисты в поте лица меняют танку гусеницу, появляется фея:
— Что делаете, ребятки?
— Не видишь, *ля, трахаемся (мягко говоря)
— А хотите по настоящему?
Танкисты, вмиг оживившись:
— А то!
Фея махнула палочкой, и у танка отвалилась башня:
— Вот теперь затрахаетесь (мягко говоря) по настоящему!


миродержец

Ссылка на сообщение 23 сентября 2012 г. 21:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата

На меня написали жалобу самому губернатору! Приятно почувствовать себя значимой персоной. Попросила снять копию, чтобы «подготовиться для защиты в суде». Делюсь.

04.07.2011
Губернатору деревни N.
Заведующей магазина алкогольной специализации M. (это я)

Вчера я, P., купил в вашем магазине две бутылки белого сухого по 65 рублей, итого на 130 рублей. Дома я обнаружил, что бутылок уже нет, значит, я забыл их на кассе. Часа через два я вернулся в магазин, где продавщица с наглой ухмылкой заявила, что бутылки я забрал. Хотя я видел у неё за спиной ящик такого же белого сухого! Потом она стала менять показания и говорить, что бутылки могли унести покупатели. Но покупатель нынче пошёл не тот! Запись с камеры наблюдения мне показать отказались.

Заведующая решить вопрос мирным путём отказывается. Не хочет ни выдать мне 130 рублей за украденные бутылки, ни уволить продавщиц. Она ссылается на выдуманный закон, якобы ответственность за покупку после оплаты несёт покупатель, и никто всего два часа за моими бутылками последить не был должен. Телефоны контролирующих организаций написаны у входа в магазин на информационной доске, но по ним в воскресенье не дозвониться! Прошу прислать налоговую и СЭС для проверки деятельности этих торгашей.
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


миродержец

Ссылка на сообщение 23 сентября 2012 г. 22:10  
цитировать   |    [  ] 
Из разряда "смех сквозь слезы"

цитата

На факультете фундаментальной медицины МГУ на дверях приёмной комиссии висит объявление:

1. Абитуриент ФФМ МГУ обязан знать не только свой полный домашний адрес, но и свой индекс.

2. Абитуриент ФФМ МГУ обязан знать не только свой домашний телефон, но и код города, в котором он проживает.

3. Ломоносова звали Михаил Васильевич.

4. И самое главное! Это слово пишется так: медицина. А специализация — лечебное дело или фармация.

А ведь свою работу комиссия начала совсем недавно. Быстро же их задолбали, судя по всему!
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


активист

Ссылка на сообщение 23 сентября 2012 г. 23:00  
цитировать   |    [  ] 
Взгляд одной девушки на романтику:
...мне всегда казалось, что романтика — это когда он косит всех, кто косо на меня посмотрел, а потом дарит мне белые лилии, одновременно попирая ногой гору трупов наших врагов... (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 23 сентября 2012 г. 23:12  
цитировать   |    [  ] 
Урок литературы в школе. Учительница задает вопрос:
- Дети, как вы думаете, какой национальности был Буратино?
Отвечает Петя:
- Он был русским... книжка же на русском языке написана.
Вася-отличник:
- Нет он был итальянцем. Книжку "Пиноккио" написал итальянец, а Толстой у него сюжет передрал.
Вовочка с задней парты тянет руку. Учительница с опаской разрешает ему ответить.
- Да какой русский или итальянец, там же черным по белому написано "Взял Папа Карло чурку."


авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 2012 г. 14:20  
цитировать   |    [  ] 
Попали в Ад американец, индус и русский. Встретил их Черт и говорит:
- Всем, кто сюда попадает, даю шанс перейти в Рай.
И достает здоровенный кнут (побольше, чем у Гаррисона Форда в "Последнем
крестовом походе"):
- Кто выдержит три удара не закричав — отпускаю! Можете защищаться, чем
хотите.
Первым вышел американец.
- Чем хочешь защищаться?
Американец взял здоровый гранитный камень:
- Я готов!
Черт размахнулся в первый раз и... камень вдребезги. Второй раз — и
американец заорал как бешенный...
- Следующий, — говорит Черт.
Выходит индус.
- Чем будешь защищаться?
- Ничем! — отвечает индус, — Я 80 лет занимался йогой, и в медитации
тело не чувствует боли!
- Ладно.
Первый удар. Индус: — Ошшш...
Второй удар. Индус: — Ошшш...
Третий удар. Индус: — Ошшш...

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

- Ух е# твою...
Еще никто не выдерживал трех ударов. — говорит Черт. — Ну
что ж, ты свободен, можешь спокойно идти в Рай.
- Нет, — говорит индус, — хочу остаться и посмотреть. Во всех анекдотах
русские выигрывают. Хочу увидеть, как у него на этот раз получится.
- Ладно, останься. Ну, чем думаешь защищаться? — обращается Черт к
русскому.
- Чем защищаться — индусом, конечно...
–––
«Покончим с иллюзиями!» — с этого-то они и начинаются.
(Карл Краус)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 сентября 2012 г. 22:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата

     Приятель рассказал. Пили они как-то в гаражах. И упились до почти полной отключки, все кроме одного, тот вообще в хлам, машину его новую обмывали. Когда домой собрались, то ключей от гаража найти не смогли, а хозяин, и папа-мама сказать не может. Ну воткнули они электрод в проушины на воротах, слегка скрутили, и отправились по домам, таща на себе счастливого владельца новейшей модели ВАЗа.
    А ночью на гаражи налет был, несколько машин угнали, а вот этот, закрытый на электрод не тронули, только мелом на воротах написали: "ФИРМЕННЫЕ ЗАМКИ, НЕ ОТКРЫВАЕМ!"
–––
"Не суетитесь, люди. Жизнь отнимает страшно много времени!" - Г.М. Вицин


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 сентября 2012 г. 22:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата

     Купили машину. Поехали с женой кататься. Подъехали к магазину. Я вышел, купил пузырь. Подошел к машине, сел. Смотрю, рядом стоит такая же машина, ну один в один. Показываю жене и говорю: "Мы, кажется, не в свою машину сели". Жена: ох да ах, да как же это. Поохала с полминутки, потом: "Постой, я же не выходила".
   Умница, догадалась!
–––
"Не суетитесь, люди. Жизнь отнимает страшно много времени!" - Г.М. Вицин


миротворец

Ссылка на сообщение 24 сентября 2012 г. 22:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата Reader-66

А ночью на гаражи налет был, несколько машин угнали, а вот этот, закрытый на электрод не тронули, только мелом на воротах написали: "ФИРМЕННЫЕ ЗАМКИ, НЕ ОТКРЫВАЕМ!"

Один из наших дачных участков второй год закрывается на "кодовый замок" состоящий из продетого в петли и скрученного косичкой куска проволоки. Пока что никто чужой туда не шастал.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миродержец

Ссылка на сообщение 24 сентября 2012 г. 23:00  
цитировать   |    [  ] 
Оптимиста, пессимиста и реалиста ведут на гильотину. Оптимист:
— ЗдОрово, сейчас я попаду в Рай, буду вкушать нектар и амброзию, общаться со святыми…
Гильотина: хрясь! — на полпути заклинило. Народ:
— Чудо, чудо, надо отпустить!
Отпустили. Пессимист:
— Вот, так всегда, толком и не пожил, теперь червякам на корм…
Гильотина: хрясь! — на полпути заклинило. Народ:
— Чудо, чудо, надо отпустить!
Отпустили. Реалист:
— Ребята, какое чудо? У вас гильотина не смазана!
–––
Veritas vincit


активист

Ссылка на сообщение 25 сентября 2012 г. 02:22  
цитировать   |    [  ] 
Не помню, где читал, так что если здесь — значит повторился. По следам реалистов:

Троих мужчин: врача, священника и инженера приговорили к смертной казни через отсечение головы. Первым подвели к гильотине врача. Палач:
- Лицом вверх или вниз?
- Вверх.
- Повязочку на глаза?
- Не надо.
Лезвие вжжик! И остановилось в сантиметре от шеи врача. А по закону, если казнь не состоялась, то приговоренный должен быть отпущен. Врача отпустили.
Вторым пошел священник:
- Вверх, вниз?
- Вверх.
- Повязочку?
- Нет.
Вжжик! История повторилась — священника отпустили.
Третьим настала очередь инженера:
- Вверх, без повязки.
Только палач приготовился нажать на спусковой механизм, инженер воскликнул:
- Стойте! Я вижу в чем проблема!
Страницы: 123...835836837838839...222822292230    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх