Издательство Фантастика ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Технические вопросы (доставка, оформление, бумага и т.п.)»

Издательство "Фантастика". Технические вопросы (доставка, оформление, бумага и т.п.)

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 22 июля 2009 г. 21:40  
Уже год потихоньку работает издательство "Фантастика". Начинали как пэкеджеры для "Азбуки", потом совместные издания. Сейчас в работе собственные сольные проекты. Специализируемся исключительно на фантастике. В плане — малотиражные "клубные" издания, электронные книги.
Cайт издательства www.ffan.ru
На сайте издательства можно почитать отрывки из наших книг, ознакомиться с планами и т.д.


сообщение модератора

Данная тема создана специально для обсуждения технических вопросов. Обсуждение планов и книг издательства — в соседней теме.

Обратите внимание, что обе темы находятся в режиме усиленной модерации, и сообщение, созданное не там, где должно быть удаляется без предупреждения.

Dark Andrew
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T


авторитет

Ссылка на сообщение 25 декабря 2012 г. 00:14  
А куда себестоимость то деть? Не нужно переводное фэнтези — читайте литпамятники. И все довольны ???

У bitrix одно поле для номера ID... все должно дойти практически одновременно.
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T


миротворец

Ссылка на сообщение 26 декабря 2012 г. 19:18  
вчера получил, все отлично
–––
город, в котором люблю и живу. Лучше которого нет и не надо


авторитет

Ссылка на сообщение 26 декабря 2012 г. 19:24  
Книжечка, кстати, внешне крайне симпатичная и аккуратная (все про Принца).


миротворец

Ссылка на сообщение 26 декабря 2012 г. 19:26  
Sopor ну да, сделана очень неплохо
–––
город, в котором люблю и живу. Лучше которого нет и не надо


философ

Ссылка на сообщение 27 декабря 2012 г. 18:32  
Получил сегодня на почте "Принца терний". Заказал 28 ноября, а из Петербурга отправили 18 декабря, так что дошло быстро, но на почте лежало долго.

Понравилось издание. Обложка стильная, бумага плотная, но сероватая. Упаковка сделана на совесть, так что книга пришла в идеальном состоянии без единой царапины и помятой страницы.

Спасибо издателям и лично Gonza.

И с новым годом, куда ж без этого.


миродержец

Ссылка на сообщение 29 декабря 2012 г. 21:12  
Пришла посылка из украинского интернет-магазина Одиссей:
Марк Лоуренс "Принц Терний"
Чери Прист "Костотряс"
Дэн Абнетт "Попутчик"
Бен Каунтер "Серые Рыцари"
Бен Каунтер "Адепты Тьмы"
Бен Каунтер "Молот Демонов"
Gonza Так что фантлабовцы тоже покупают Принца:-)
–––
Если вы не испытываете желания преступить хоть одну из десяти заповедей, значит, с вами что-то не так.


философ

Ссылка на сообщение 5 января 2013 г. 01:44  
причём Украина делает свой взнос, несмотря ни на какие препоны


миродержец

Ссылка на сообщение 5 января 2013 г. 12:03  
Только что забрал в "Читай городе" свой заказ: "Принц терний"+ "Костотряс". Цена 330+259, доставка бесплатная. Спасибо, качество издания на высоте. Шло меньше двух недель.
–––
В отпуске до 4 мая.


авторитет

Ссылка на сообщение 7 января 2013 г. 12:24  
Купил Принца Терний в Меломане. Спасибо за издание.
В январе что-нибудь стоит ждать?
–––
Winter Is Coming...
Читаю: Круз - У великой реки. / Вудинг-Капитан Антракоз.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 января 2013 г. 12:37  

цитата

В январе что-нибудь стоит ждать?


Ну мы вот снегопад ожидаем. И метель конечно же, ближе к февралю.


авторитет

Ссылка на сообщение 7 января 2013 г. 14:03  
Ну мы вот снегопад ожидаем. ага а еще крещенские морозы.
Корри будет в январе или на февраль ушел?
–––
Winter Is Coming...
Читаю: Круз - У великой реки. / Вудинг-Капитан Антракоз.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 января 2013 г. 14:15  

цитата

Корри будет в январе или на февраль ушел?


Эт Гонза придёт, пусть расскажет. Тоже опционально любопытно.


авторитет

Ссылка на сообщение 13 января 2013 г. 01:56  
Gonza Гонза,и где мой Принц Терний,27 ноября бандероль покинула Питер,написано на сайте Почты России, и пропала.Заказ № 9683 от 24.11.2012 18:26:19 я об этом заказе.


активист

Ссылка на сообщение 13 января 2013 г. 11:05  
Да какая-то ерунда с этим расхваленным ffan'ом, с 24 ноября когда я сделал заказ, мне 3 издателя отослали книги и пришло пять посылок от интернет-магазинов. Всё заказанное приехало, а книги Гонзы до сих пор гуляют по почтам. И эти ихние закидоны, что мол наложку мы отправляем в самую последнюю очередь, потому как постоянно не забирают люди посылки. Вот это совершенно понятно. Сам уже думаю так поступить. Городские магазины битком набиты "Принцами". Поддерживать издателя, это конечно приятно, но переплатить 50-70 рублей и спокойно читать книгу, для меня предпочтительней. Тем более, думается мне, наложенный сбор + 30 рублей переплаты, выйдут мне еще дороже чем я мог бы купить книги. Мой самый грустный опыт приобретения книг напрямую у издателя.


авторитет

Ссылка на сообщение 13 января 2013 г. 13:14  

цитата The deepest OST

Gonza Гонза,и где мой Принц Терний,27 ноября бандероль покинула Питер,написано на сайте Почты России, и пропала.Заказ № 9683 от 24.11.2012 18:26:19 я об этом заказе.

ребят, если книга уже отправлена, то все претензии надо направлять почте России, т.к. Почта России пока еще Гонзе не принадлежит.


авторитет

Ссылка на сообщение 13 января 2013 г. 17:36  
The deepest OST — а в почтовое отделение не ходили? У почтовых отделений есть прикол — они забивают на отправку уведомления о приходе посылки а потом радостно возвращают ее отправителю >:-|

To Abstract — какой номер заказа? И то же самое — в почтовом отделении спрашивали?
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T


миродержец

Ссылка на сообщение 13 января 2013 г. 17:51  
Gonza, а вот тоже №10034. 4 декабря оформил, 7 оплатил. Где-то числа 26 появился статус "оплачен", а id до сих пор нет:-(((
–––
I was there, the day Horus slew the Emperor.


авторитет

Ссылка на сообщение 13 января 2013 г. 18:02  
10034 — 90% что еще на почте, общались в пятницу с заведующей — с 25-го декабря по 9 января они ничего не отправляли! Типа извините — но НГ неделя у них затык. Кто-то внезапно "заболел" кто-то в отпуск ушел, остальные не справлялись с объемами работ (под НГ на почте действительно абзац).
Надеюсь что2 отделения вместо одного как-то разрешат эту проблему, хотя бы в какой-то степени.
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T


активист

Ссылка на сообщение 13 января 2013 г. 19:29  
Gonza
Я Вам в личку писал номер заказа еще 26 декабря и спрашивал в каком состоянии находится заказ. Вы промолчали.
В почтовом отделении всегда говорят что ничего у них нет. Только если на руках извещение, они ищут посылку. В остальных случаях "ждите, еще не приехала".
По РПО номеру который появился на сайте уже в этом году, можно увидеть что посылка где-то по моему городу гуляет, но в пункт выдачи еще не приехала. Там же можно прочитать дату приема отправления на почту Питера: 21 декабря.


авторитет

Ссылка на сообщение 13 января 2013 г. 19:34  
Значит посылка в вашем городе гуляет по почтовому отделению или еще где?
А что в таком случае мы можем сделать?
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T
Страницы: 123...107108109110111...152153154    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Технические вопросы (доставка, оформление, бумага и т.п.)»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Фантастика". Технические вопросы (доставка, оформление, бумага и т.п.)»

тема закрыта!



⇑ Наверх