Издательство Фантастика ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Технические вопросы (доставка, оформление, бумага и т.п.)»

Издательство "Фантастика". Технические вопросы (доставка, оформление, бумага и т.п.)

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 22 июля 2009 г. 21:40  
Уже год потихоньку работает издательство "Фантастика". Начинали как пэкеджеры для "Азбуки", потом совместные издания. Сейчас в работе собственные сольные проекты. Специализируемся исключительно на фантастике. В плане — малотиражные "клубные" издания, электронные книги.
Cайт издательства www.ffan.ru
На сайте издательства можно почитать отрывки из наших книг, ознакомиться с планами и т.д.


сообщение модератора

Данная тема создана специально для обсуждения технических вопросов. Обсуждение планов и книг издательства — в соседней теме.

Обратите внимание, что обе темы находятся в режиме усиленной модерации, и сообщение, созданное не там, где должно быть удаляется без предупреждения.

Dark Andrew
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T


миродержец

Ссылка на сообщение 13 января 2013 г. 19:35  
abstract Да не переживайте так. Заказал в зарубежном интернет магазине одновременно две книги в начале декабря. Из-за своих особенностей он их высылает по отдельности, но одновременно. Так вот одна приехала 8 января и на ней стоял штемпель с получением ее 30 декабрю моим отделением, второй нет до сих пор :-))) У них там в период новогодний время чудес :-)))
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 января 2013 г. 19:39  
Почта на новый год обрабатывает в три-четыре раза больше посылок чем в средний месяц. В этом году случилось веселье — рост в 7 раз. У них с 29 декабря по 10 января было только 3 выходных — 1-2 и 7. Структуру конечно колбасит, но дело они свое делают пока хорошо и ответственно.


активист

Ссылка на сообщение 13 января 2013 г. 19:54  
Gonza

цитата abstract

с 24 ноября когда я сделал заказ

цитата abstract

Там же можно прочитать дату приема отправления на почту Питера: 21 декабря.

Кхм. Даже не знаю, отправлять посылки не через месяц после заявки? Не?


активист

Ссылка на сообщение 13 января 2013 г. 20:07  
iRbos
Да, я все понимаю. Я даже и не стал бы это афишировать, но Гонза так громко жаловался что фантлабовцы не покупают книги в его магазине. И это молчание на вопрос, что с моим заказом.. Вот я решил задать вопрос публично, почему книги отправляются только через месяц после заявки. В данном случае почта сработала быстрее чем магазин Гонзы. Третьего числа книги уже приехали ко мне в город, и вопрос почему посылка так долго ездит по городу, я почте уже задал и они её найдут, как всегда находили до этого.


авторитет

Ссылка на сообщение 13 января 2013 г. 20:08  
В теме уже писали что дата сдачи посылки в почтовое отделение и то что указывают на сайте почты — две "небольшие" разницы ;-). И наложку мы отправляем где-то через 2 недели после заказа. Перед НГ была задержка до 3-х, слишком большой объем по предоплате был — а они у нас в приоритете, и мы не были готовы к такому увеличению количества заказов (в основном Warhammer 40,000).
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T


активист

Ссылка на сообщение 13 января 2013 г. 20:28  
Gonza
Понятно, т.е. смысл покупать в Вашем магазине кроме как по предоплате нет. Спасибо, больше ffan'ом не воспользуюсь.


авторитет

Ссылка на сообщение 13 января 2013 г. 20:45  
В нашем магазине УПОР делается на заказы по предоплате, о чем мы и говорили все время (с наложенным платежом очень много проблем, начиная с оформления документов и заканчивая оплатой нами пересылки туда-сюда заказов, которые народ банально не забирает с почты).
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T


авторитет

Ссылка на сообщение 13 января 2013 г. 21:02  
Gonza Я оплагил г-ну Соболеву книгу перед новым годом,книга уже пришла,надо только забрать,а здесь уже 1,5 месяца книги нет,может вы не мне ее выслали или что еще может быть?


авторитет

Ссылка на сообщение 13 января 2013 г. 21:03  
Скорее всего "еще что-то" — завтра выясню.
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T


магистр

Ссылка на сообщение 13 января 2013 г. 21:03  

цитата Gonza

по предоплате был

Кстати, а что это за предоплата? Как про нее узнать и как заплатить?
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


авторитет

Ссылка на сообщение 13 января 2013 г. 21:05  
Любая оплата "не по получению": электронные платежи (яндекс деньги, кредитка, вебмани и т.д.) или банковский перевод (но тут минимум недельная задержка — пока деньги упадут нам на счет через Сбербанк — в среднем неделя).
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T


магистр

Ссылка на сообщение 13 января 2013 г. 21:08  
Gonza — т.е. я уже вот прямо сейчас могу оплатить (сделать предоплатe) За "Квантового вора" или "Левиафана", например?
Просто как указать за какую именно книгу я плачу? Или я у вас на сайте что-то пропустила?
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


активист

Ссылка на сообщение 13 января 2013 г. 21:10  
Gonza
Хорошо что не все магазины в таком УПОРе. ;-)


авторитет

Ссылка на сообщение 13 января 2013 г. 21:15  
Нет, не путайте предоплату с предзаказом. Предзаказы пока технологически для нас сложны.
Предоплата — это когда вы выбирате при оформлении заказа способ оплаты — электронные платежи (или квитанцию сбербанка).
Конечно хорошо — выбор это же прекрасно (пока есть что выбирать ;-))
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T


магистр

Ссылка на сообщение 13 января 2013 г. 21:23  

цитата Gonza

Предзаказы пока технологически для нас сложны.

(закатала губы обратно) Тогда ладно. Я просто подумала, что а вдруг я что-то пропустила:)
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


авторитет

Ссылка на сообщение 14 января 2013 г. 21:53  
Что там за проблемы с решением относительно прав на Дл и Фр?


магистр

Ссылка на сообщение 15 января 2013 г. 12:44  
А-аа, в Африке горы вот та на сайте "Мертвецы Идут" появились.

Можно все-таки узнать второй ID к заказу 10078? На всякий пожарный, чтоб книги не потерялись как в прошлый раз. А то Дмитрий молчит, как пленный партизан.


активист

Ссылка на сообщение 15 января 2013 г. 13:12  
Кстати, да.. Электрона не отвечает.. У меня вот заказ где-то с середины декабря ходит, писал на электронку 2 раза на счет моих действия — тишина.


миродержец

Ссылка на сообщение 20 января 2013 г. 00:25  
Хоть и запоздало (заказал 24 декабря, новогодние праздники, ясно дело), но все-таки получил вчера на май-шопе бандерольку с Принцем.
–––
Вскрытие показало, кто умер от вскрытия...


магистр

Ссылка на сообщение 20 января 2013 г. 04:11  
ID уже без надобности, человек в пятницу забрал обе посылки.
Страницы: 123...108109110111112...152153154    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Технические вопросы (доставка, оформление, бумага и т.п.)»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Фантастика". Технические вопросы (доставка, оформление, бумага и т.п.)»

тема закрыта!



⇑ Наверх