Юбка джинсы


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Юбка - джинсы?»

 

  Юбка - джинсы?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 10 февраля 2013 г. 14:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jylia

Прежде чем вмешиваться в разговор, следует найти его начало. Потому что первый вопрос был: "Как женщины переживали критические дни, когда нижнего белья еще не было".


И вам ответили, что небольшую тряпочку вульва способна удержать — если не передвигаться скачками и не танцевать канкан.
Это правда. Способна.
Посмотрим как вы МНЕ возразите "да что вы можете знать, вы мужчина".:-D

цитата Jylia

Зачем в ответе приводились примеры из ХХ века — это надо спрашивать у отвечающего.


Да не надо ничего спрашивать. У него была своя жизнь, она могла отличаться от вашей — что за страсть прикапываться?

цитата Jylia

Потому как присутствующие тут женщины слишком хорошо это помнят на собственном опыте, чтобы еще дополнительно интересоваться.


Действительно — зачем дополнительно интересоваться, можно же просто поднять на смех.
Четыре всадника апокалипсиса, точно.


магистр

Ссылка на сообщение 10 февраля 2013 г. 14:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата kagerou

Про доить и прочее — это ваши аргументы, которые вы придумали

Вообще-то вопрос о дойке был поднят не мной. Не прочитали весь трёп, постанули мою цитату и я же виновата :-)))

цитата kagerou

очень характерный способ спора.
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


магистр

Ссылка на сообщение 10 февраля 2013 г. 14:51  

цитата kagerou

цитата Jylia

Прежде чем вмешиваться в разговор, следует найти его начало. Потому что первый вопрос был: "Как женщины переживали критические дни, когда нижнего белья еще не было".


И вам ответили, что небольшую тряпочку вульва способна удержать — если не передвигаться скачками и не танцевать канкан.
Это правда. Способна.
Посмотрим как вы МНЕ возразите "да что вы можете знать, вы мужчина".:-D

цитата Jylia

Зачем в ответе приводились примеры из ХХ века — это надо спрашивать у отвечающего.


Да не надо ничего спрашивать. У него была своя жизнь, она могла отличаться от вашей — что за страсть прикапываться?

цитата Jylia

Потому как присутствующие тут женщины слишком хорошо это помнят на собственном опыте, чтобы еще дополнительно интересоваться.


Действительно — зачем дополнительно интересоваться, можно же просто поднять на смех.
Четыре всадника апокалипсиса, точно.

сообщение модератора

kagerou получает предупреждение от модератора
не нужно вести в таком тоне дискуссию. Я об этом уже писал.
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")
Ссылка на сообщение 10 февраля 2013 г. 14:56   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


магистр

Ссылка на сообщение 10 февраля 2013 г. 15:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата kagerou

Я не собираюсь помнить, кто именно из вас что писал, потому что у вас всегда одинаковая точка зрения.

Действительно, главное же — поговорить, а суть уже не важна :-)))

А если по существу моей цитаты, которую вы привели не понимая, откиль она взялась, то попробуйте хоть раз подоить корову во время пика месячных, с тряпкой меж ногами и без нижнего белья. Потом расскажите, как чудно у вас получилось постоянно держать ноги плотно-плотно прижатыми друг к дружке, причём не только во время дойки, но и пока к ней идёшь, потом вымя обмываешь, потом полное ведро в дом несёшь.
Если у вас получиться при этом не пролить ни капли выделений мимо тряпки, я поверю что вы лет 10 занимались йогой :-)))
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


миродержец

Ссылка на сообщение 10 февраля 2013 г. 15:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата kagerou

Это настолько нелепая отмазка, что я не понимаю, как в нее можно верить.

Это мнение акушеров и гинекологов. Попробуйте определить на гелевой прокладке сколько туда впитано и определить — там чистая свежая кровь, или, к примеру, уже обычные нормальные лохии. А это важно, если что.

цитата kagerou

"ААА, трусы нельзя, гавгавгав!"

Это сделано для предотвращения инфекции, которую женщина, не отличающаяся большой читоплотностью, может притащить из дома. Там, где я рожала, был в первом случае полный запрет на любые вещи из дома — халаты, сорочки, прокладки, пеленки — все выдавалось в больнице, во втором — допускались вещи из натуральных тканей, которые прежде чем выдывать роженице, проходили обработку в дез.камере.
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


философ

Ссылка на сообщение 10 февраля 2013 г. 15:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата kagerou

что небольшую тряпочку вульва способна удержать — если не передвигаться скачками и не танцевать канкан.
Это правда. Способна.

Может у меня пока, конечно, опыта недостает, но меня дней 10 назад уложили на сохранение, причем сначала в предродовое, где я лежала сутки. С этой тряпочкой, зажатой между ног, даже до туалета, пардон, дойти, была огромная проблема. Мелкими семенящими шажками.


философ

Ссылка на сообщение 10 февраля 2013 г. 16:12  
цитировать   |    [  ] 
Gelena, я очень сожалею, что вы стали жертвой маразматиков от гинекологии — но это не не причина их оправдывать.


философ

Ссылка на сообщение 10 февраля 2013 г. 16:13  
цитировать   |    [  ] 
Gekkata, я не берусь оспаривать ваш авторитет в области ухода за крупным рогатым скотом. Признаю вас экспертом в этом вопросе.


философ

Ссылка на сообщение 10 февраля 2013 г. 16:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата Nicolle

С этой тряпочкой, зажатой между ног, даже до туалета, пардон, дойти, была огромная проблема.


(шепотом) одна возрастная женщина тогда дала мне полезный совет: тряпку уполовинить. А то и учетверить.
Реально, нет смысла таскаться с половиной простыни. Тряпица размером с носовой платок, как говорится в рекламе тампонов, "принимает форму тела" и удерживает выделения лучше, чем большая, но плохо прилегающая.


магистр

Ссылка на сообщение 10 февраля 2013 г. 16:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата kagerou

я не берусь оспаривать ваш авторитет в области ухода за крупным рогатым скотом

Ну дык оспариваете ж :-))) А потом открещиваетесь :-D Невольно возникает вопрос в вашей компетентности и в прочих областях, о которых вы ведёте споры :-)
Кстати — мелкий рогатый я тоже доить умею, если будет желание дальше пообщаться на эту тему. Так же как и о прополке грядок ;-)
Как-то старалась я в селе родне помогать, когда на лето приезжала, не только ж всё умные книги читать, на диване лёжа :-)
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


философ

Ссылка на сообщение 10 февраля 2013 г. 16:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата kagerou

Тряпица размером с носовой платок, как говорится в рекламе тампонов, "принимает форму тела" и удерживает выделения лучше, чем большая, но плохо прилегающая.
Так они у них совсем небольшие выдаются — 10*10 см. Все равно — четыре-пять шагов и падает, если не придерживать рукой ???


философ

Ссылка на сообщение 10 февраля 2013 г. 16:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gekkata

Ну дык оспариваете ж


В этой области? Нет, нет, никогда. Вы королева доярок, скотница миллениума. Склоняю голову.

цитата

Как-то старалась я в селе родне помогать, когда на лето приезжала, не только ж всё умные книги читать, на диване лёжа :-)


Как говорится, кто на что учился.
Зато теперь вы радуете весь фантлаб откровениями из жизни Марка Твена :-D

цитата Nicolle

Так они у них совсем небольшие выдаются — 10*10 см. Все равно — четыре-пять шагов и падает, если не придерживать рукой


???
А какие тогда могут быть проблемы свернуть из нее тампон?
Это же еще лучше.


магистр

Ссылка на сообщение 10 февраля 2013 г. 16:36  

цитата kagerou

цитата Gekkata

Ну дык оспариваете ж


В этой области? Нет, нет, никогда. Вы королева доярок, скотница миллениума. Склоняю голову.

цитата

Как-то старалась я в селе родне помогать, когда на лето приезжала, не только ж всё умные книги читать, на диване лёжа :-)


Как говорится, кто на что учился.
Зато теперь вы радуете весь фантлаб откровениями из жизни Марка Твена :-D

цитата Nicolle

Так они у них совсем небольшие выдаются — 10*10 см. Все равно — четыре-пять шагов и падает, если не придерживать рукой


???
А какие тогда могут быть проблемы свернуть из нее тампон?
Это же еще лучше.

сообщение модератора

kagerou получает предупреждение от модератора
переход на личность.
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


философ

Ссылка на сообщение 10 февраля 2013 г. 16:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата kagerou

какие тогда могут быть проблемы свернуть из нее тампон
Ой, что только свернуть не пробовала... Тампон тоже не получился, вываливается, раскручивается, да еще и раздражает там все ужасно 8-]


философ

Ссылка на сообщение 10 февраля 2013 г. 16:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата Nicolle

Ой, что только свернуть не пробовала... Тампон тоже не получился, вываливается, раскручивается, да еще и раздражает там все ужасно


Да, беда и проблема.
Я и обычные-то прокладки не переношу, а уж эти роддомовские тряпицы...


миродержец

Ссылка на сообщение 10 февраля 2013 г. 16:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата kagerou

Тряпица размером с носовой платок, как говорится в рекламе тампонов, "принимает форму тела" и удерживает выделения лучше, чем большая, но плохо прилегающая.


Ну счастья вам и той женщине. Вот только люди не роботы, скроены по-разному. Многим женщинам вашего носового платка хватит минут на 5. Те, кто простыни таскает, делают так отнюдь не по причине врожденного мазохизма.
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


философ

Ссылка на сообщение 10 февраля 2013 г. 16:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jylia

Ну счастья вам и той женщине. Вот только люди не роботы, скроены по-разному.


Ну наконец-то вы об этом вспомнили!
:-)))

цитата Jylia

Многим женщинам вашего носового платка хватит минут на 5.


А через 5 минут можно и поменять — они бесплатно выдаются и выглядят так мерзко, что их не жаль совершенно.

цитата Jylia

Те, кто простыни таскает, делают так отнюдь не по причине врожденного мазохизма.


Нет, они это делают главным образом из соображения "чем больше, тем лучше и надежнее".
Но это соображение не всегда верно.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 февраля 2013 г. 16:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата kagerou

они бесплатно выдаются

Не говоря о всем остальном, один вопрос, кто и где будет выдавать "платочки" в критические дни? Разговор то об этом по большей части идет.
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


миродержец

Ссылка на сообщение 10 февраля 2013 г. 17:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата kagerou

я очень сожалею, что вы стали жертвой маразматиков от гинекологии — но это не не причина их оправдывать.

То есть по сути предмета сказать Вам нечего? Замечательно. Если знаний по акушерству Вам не хватает — лучше действительно промолчать. Так же как видимо Вам их не хватает по гигиене, санитарии и внутрибольничным инфекциям и способах их предотвращения. К слову я в родильном отделении не только детей на свет производила, но и практику проходила, и даже работала пару месяцев.8-)

цитата Nicolle

Тампон тоже не получился, вываливается, раскручивается, да еще и раздражает там все ужасно

Учитывая, что в послеродовом периоде тампоны совсем нежелательны — это даже благо.

цитата Jylia

Не говоря о всем остальном, один вопрос, кто и где будет выдавать "платочки" в критические дни? Разговор то об этом по большей части идет.

Наверное специально созданные организации "Феминстка & со".:-)))
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...
Страницы: 123...6061626364...737475    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Юбка - джинсы?»

 
  Новое сообщение по теме «Юбка - джинсы?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх