Баскетбол лучшая игра с ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Баскетбол — лучшая игра с мячом!»

Баскетбол — лучшая игра с мячом!

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 27 марта 2013 г. 13:37  
цитировать   |    [  ] 
А я вот сам не понял зачем посмотрел матч Химки-Красные крылья. И проникся. Хорошая получилась игра, даже не думал, что КК такая качественная команда. Наш воронежский Вяльцев заматерел, но по-прежнему не очень стабилен. А вот Кулагин разочаровал. Бестолковая беготня по площадке, рискованные пасы...что-то он не растет.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 марта 2013 г. 13:59  
цитировать   |    [  ] 
elninjo_3 а в чем он заматерел? Да, с Крыльями сыграл неплохо, но по-прежнему очень много теряет мячей, открытые трехи мажет. Был лидером Триумфа раньше, а в Химках просто обычный игрок, который очень неплохо играет в защите.
Кулагин — действительно бестолковый, но он всегда вылезал за счет хорошего броска, особенно на молодежном уровне. Сейчас этого уже не хватает.

По игре — и правда, здоровский матч, но было понятно, что Химки игру вытащат — нет должного опыта концовок ни у Крыльев, ни у Базаревича.


магистр

Ссылка на сообщение 27 марта 2013 г. 14:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

а в чем он заматерел?
Физически!)) Мясо вырасло, татуировки...

цитата pkkp

По игре — и правда, здоровский матч, но было понятно, что Химки игру вытащат — нет должного опыта концовок ни у Крыльев, ни у Базаревича.

Эх, я все таки надеялся. Но треха залетела. А вот Базаревич растет?
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 марта 2013 г. 14:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

А вот Базаревич растет?

Без вопросов, лучший российский тренер на данный момент, сильнее Пашутина, на мой взгляд.

Кстати, Карасев сейчас 26-ой в рейтинге на драфт НБА этога и третий в этом списке европеец после Гоберта (я не знаю, кто это, честно говоря) и Сарича (который крут уже сейчас)


магистр

Ссылка на сообщение 27 марта 2013 г. 14:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

Кстати, Карасев сейчас 26-ой в рейтинге на драфт НБА этога и третий в этом списке европеец после Гоберта (я не знаю, кто это, честно говоря) и Сарича (который крут уже сейчас)

Вот это дело!Мне кажется, что вполне его могут вызвать на Че в этом году. Отказников у нас много намечается((
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 марта 2013 г. 15:20  
цитировать   |    [  ] 
elninjo_3 Блатт бы точно взял, Кацикарис не знаю — вообще ни имею ни малейшего понятия о его планах. Из отказников пока только Кириленко на 100% и есть вероятность с Хряпой, но они не конкуренты Карасеву по позиции. Точно поедут из маленьких Швед и Фридзон, должен Понкрашов, хоть и не играет почти, скорее всего Вяльцев.


магистр

Ссылка на сообщение 27 марта 2013 г. 15:28  
цитировать   |    [  ] 
pkkp Каун вроде как устал, правда непонятно от чего...
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 марта 2013 г. 15:48  
цитировать   |    [  ] 
elninjo_3 ну наверное, от того, что отпуска почти не бывает — либо ЧМ, либо ЧЕ, либо ОЕ каждый год. Здесь личное дело каждого. У нас есть Мозгов без Кауна, если что, а вот за ним уже никого: Жуканенко совсем не тянет, Антонов не центровой, Яковенко молодой, Саврас старый уже...


магистр

Ссылка на сообщение 27 марта 2013 г. 15:49  
цитировать   |    [  ] 
pkkp Кстати, у меня совсем выпал из поля зрения Воронцевич. Что с ним?Он же может закрыть позицию.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 марта 2013 г. 20:56  
цитировать   |    [  ] 
elninjo_3 сидит на лавке, но полноценного центрового он не сыграет все равно


активист

Ссылка на сообщение 14 апреля 2013 г. 11:10  
цитировать   |    [  ] 
Пашутин пришел в очередную команду и очередной триумф. Помню 4 его команды и всюду отличные результаты.


миротворец

Ссылка на сообщение 29 апреля 2013 г. 19:01  
цитировать   |    [  ] 
В этом сезоне нашим командам уже покорились четыре из пяти еврокубков — Кубок Европы и Кубок Вызова у мужчин, Кубок Европы и Евролига у женщин. Остался всего один. Так хочется надеяться, что ЦСКА поддержит остальных :)
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 апреля 2013 г. 19:12  
цитировать   |    [  ] 
Nog будет очень тяжело — в команде один разыгрывающий по сути, и нет яркого лидера: Хряпа хорош, но это не Кириленко или Холден с Шишкой


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 мая 2013 г. 22:03  
цитировать   |    [  ] 
Второй российский спортивный позор за два дня. Позволю процитировать самого себя

цитата pkkp

в команде один разыгрывающий по сути, и нет яркого лидера: Хряпа хорош, но это не Кириленко или Холден с Шишкой

Все так и получилось: у Теодосича не пошло, Папалукас никакущий. Когда начались промахи не нашлось НИКОГО!!!, кто мог бы за собой повести команду. Плюс абсолютно для меня непонятные замены и нежелание выпускать на площадку Понкрашова в исполнении Мессины.
И еще раз повторюсь: зачем убрали Казлаускаса???


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 мая 2013 г. 00:54  
цитировать   |    [  ] 
Второй полуфинал очень был похож на первый по началу: Барса была явно сильнее, играла очень круто, у Реала залетали шальные трехи. Но Реал в четвертой четверти сотворил нечто нереальное! В итоге они в финале. Мой прогноз: Олимпиакос, Реал, Барселона, цска (все буквы — строчные)


миротворец

Ссылка на сообщение 13 мая 2013 г. 16:49  
цитировать   |    [  ] 
Увы, ЦСКА только третий, хотя могли побороться за чемпионство
–––
Невозможно понять время без движения /арабская пословица/.


философ

Ссылка на сообщение 22 мая 2013 г. 00:22  
цитировать   |    [  ] 
Кто НБА смотрит? Уже финалы конференций начались, есть у кого мысли какие?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 мая 2013 г. 00:35  
цитировать   |    [  ] 
Мысль одна — Майами слишком мощно играют, чтобы отдать кому-нибудь перстни.
–––
Грузите апельсины бочками


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 мая 2013 г. 00:42  
цитировать   |    [  ] 
Я внимательно за НБА слежу и могу сказать, что в этом году все очень непредсказуемо. Фаворит Майами, но Индиана и Мемфис прыгнули выше свой головы, даже несмотря на финансовые проблемы первых. Ну а у САС шансов я не вижу — сил у стариков не хватит на всю серию плей-офф


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 мая 2013 г. 01:15  
цитировать   |    [  ] 
Относительно САС согласен. ТиДи и компания не потянут. Я думал они не потянут Голден Стэйт. Пэйсерс — вообще для меня удивление видеть их в финале. Ну а младший Газойль и Рэндолф разбомбили Оклахому, нанеся серьезный урон (хотя куда больший вызвал торнадо). Несмотря на старания Дюранта, Оклахома оказалась просто неготова играть без Уэстбрука.
Мой прогноз финала НБА Майами — СА, с победой Хитов.
–––
Грузите апельсины бочками
Страницы: 123...2627282930...707172    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Баскетбол — лучшая игра с мячом!»

 
  Новое сообщение по теме «Баскетбол — лучшая игра с мячом!»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх