Я вас слушаю


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Я вас слушаю!»

Я вас слушаю!

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 апреля 2008 г. 15:10  

цитата cyborg

Короче, прешпективы нужны.
Мысли, предложения по этому поводу?
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


магистр

Ссылка на сообщение 27 апреля 2008 г. 15:16  

цитата newcomer

Мысли, предложения по этому поводу?


Предлагаю заняться "Энциклопедией разумных рас".:-)Подробной.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 апреля 2008 г. 15:20  
согласен. давай в личке поговорим
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


миродержец

Ссылка на сообщение 27 апреля 2008 г. 16:12  

цитата cyborg

Ентертейнменту надо бы
Ну, одним из ентертейментев стал конкурс проходящий. Какие то ещё предложения реальные есть?


магистр

Ссылка на сообщение 27 апреля 2008 г. 16:13  
mastino да я уже предложил:-)


миродержец

Ссылка на сообщение 27 апреля 2008 г. 16:21  
Kurok Может ещё у кого то мысли будут.


миротворец

Ссылка на сообщение 27 апреля 2008 г. 17:10  

цитата mastino

Какие то ещё предложения реальные есть?


Не знаю, насколько это реально, но нельзя ли сделать сортировку отзывов по количеству полученных плюсов? Так можно будет легко найти те отзывы, которые получили наибольший отклик у присутствующих. А то, пока сумеешь выискать интересные мнения, столько мусора перелопатишь...

А в хвосте списка соберутся отзывы анекдотичные. Тоже будет любопытно взглянуть.
–––
"Называть себя писателем -- дурной вкус. Надо, чтобы тебя назвали писателем другие" (с) Сергей Снегов


миротворец

Ссылка на сообщение 27 апреля 2008 г. 17:12  

цитата Sawwin

Не знаю, насколько это реально, но нельзя ли сделать сортировку отзывов по количеству полученных плюсов? Так можно будет легко найти те отзывы, которые получили наибольший отклик у присутствующих. А то, пока сумеешь выискать интересные мнения, столько мусора перелопатишь...
Покопайтесь в Настройках, там есть место для галочки сортировать отзывы по рейтингу (высокооценённые наверху; только на странице произведений)
–––
Джон умрет, а я буду жить


миротворец

Ссылка на сообщение 1 мая 2008 г. 14:47  

цитата newcomer

Мысли, предложения по этому поводу?


Только общие направления:
- Задружиться с библиотеками и прочими литрезами.
- Задружиться с дезигнерами и нарисовать футболок и прочей сувенирки. Использовать в качестве мотивации, интеграции и ваще. Примеры и ссылки смотри в ЖЖ soamo.
- Развивать смежные области. Стать сервисом, программой для КПК, хемуль знает чем.
- Рекламироваться.

Короче, развиваться. Или закиснуть.


магистр

Ссылка на сообщение 1 мая 2008 г. 15:06  

цитата

и прочей сувенирки.


У меня на столе уже давно себя прекрасно чувствует наш коврик, а вот футболку бы надо тут вы правы.

И программу с библиографиями очень надо, чтоб в офлайне была и через нет обновлялась.
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


магистр

Ссылка на сообщение 1 мая 2008 г. 15:54  

цитата albori

а вот футболку бы надо тут вы правы.

да, футболка — это круто:cool!:. У меня две — одна в стирке, ношу другую.
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


философ

Ссылка на сообщение 28 мая 2008 г. 10:56  
Не нашел, куда пишут слова благодарности, но думаю эта тема подойдет. Так вот — спасибо вам огромное, создатели сайта! Я бы даже сказал, что это не просто сайт, а настоящий сайтищщще!!! Попал сюда случайно и к тому моменту заказал в одном из интернет-магазинов 8 книг. Почитав местные отзывы, отказался от 6-ти (!) из них! Я был просто поражен. Теперь каждую покупку согласовываю с рейтингом мнения единомышленников (благо их тут оказалось много и появились очень быстро). Так что продолжайте работать и существовать! Вы нужны людям!
–––
"Я бы хотел пожить вечно... Только недолго". Стивен Дорфф


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2008 г. 13:30  
ZviZdeZ, спасибо огромное. :beer: Стараемся.
–––
+7(996)730-00-00, Telegram https://t.me/crealist


миродержец

Ссылка на сообщение 28 мая 2008 г. 22:41  
Где-то подымал вопрос о галерее обложек. Возражений никто не высказал, но вопрос замялся. Мне кажется, это логично — для ключевых авторов не ограничиваться библиографиями, а делать объемные ответвления с картинками, статьями, отзывами по автору вцелом (а не по отдельной книге), галереями обложек, ссылками на библиотеки, перечнем фанфиков и т.п. Т.е. делать что-то вроде фэнской страницы (не у всех авторов есть персональные или фэнские страницы), а если желающих тащить тему данного автора нет, то оставить там хотя бы ссылки на ресурсы, посвященные автору.


магистр

Ссылка на сообщение 31 мая 2008 г. 11:44  
swgold, это можно сделать в качестве статей — и картинки и фанфики и пр. А по вопросу обложек — мы уже не зависимы от озона, добавляем обложки в т.ч. вручную. Так что инструментарий позволяет делать полные и интересные страницы авторов.
–––
+7(996)730-00-00, Telegram https://t.me/crealist


миротворец

Ссылка на сообщение 12 июня 2008 г. 17:05  
;) Огромное спасибо всем создателям сайта!!! СПАСИБО за вашу огромную работу.
На сайте три месяца, попала почти случайно — в поисках инфо по новинкам. Понравилась ясность в работе сайта, даже для такого полного чайника, как я. Чуть ли не за ручку ведут, все написано и расписано, а что неясно спросить можно. Доброжелательная атмосфера тоже не последнее, уже есть друзья и единомышленники. Любителей фантастики не так много на земном шарике и они всегда были склонны к кучкованию — одно движение КЛфов ( клубов любителей фантастики) что стоит.
Сегодня чуть более свободный день и я на любимом сайте...


активист

Ссылка на сообщение 17 июня 2008 г. 15:58  
понравилась новизна сайта и свежесть идей. хотя стилем не много напоминает Билайновский. Но по мне лучше черного цвета, так глаза меньше устают. и так и неясно это сайт на своем серве или нет? И если не секрет сколько он весит?, больше гигабайта?
–––
прощаясь, мы никогда не прощаемся,уходя,возвращаемся,не просим , но прощаем ,цени меня, как ценю я тебя...


философ

Ссылка на сообщение 19 июня 2008 г. 17:46  
Вот значит куда нужно благодарить :-)

Это просто отличный Сайт с большой буквы!
Больше всего радует дружественная атмосфера, за это отдельное спасибо!
Сделано все четко и ясно, я не ошибусь если скажу что это лучший ресурс, скажем так, в своем жанре.

Вечных лет жизни, побольше довольных пользователей...
Жму руки создателям и участникам:beer:
Всегда буду рад помочь сайту.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 июня 2008 г. 18:29  

цитата Sanekus

Вот значит куда нужно благодарить
не совсем: благодарности - тут, ну да ладно :-)
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


миротворец

Ссылка на сообщение 10 октября 2008 г. 05:00  
А не сделать ли ещё один раздел рекомендаций, кроме "Циклов", "Романов", "Рассказов" — детские книги?
Ко мне, замечая некоторую странную осведомлённость в вопросах "чего бы почитать", стали обращаться знакомые родители читающих (есть такие ещё) детишек и спрашивать чего я их чадам ещё порекомедую. Отсылки к сайтам, где можно получить подобную информацию, выглядят для них странно (некоторые не знают что такое сайт и где он находится). Дети просекают быстрее. Но когда я представляю ЧТО компьютер может предложить 10-14 летнему сопляку после простановки оценок Крапивину, Носову и Роулинг %-\. Там может оказаться всё что угодно. А если сделать некий пул детских и подростковых произведений и отдельную рекомендацию по ним?
–––
Взял надежду сухим пайком, соль со спичками бросил в ранец,
Я готов отправляться в путь - все, что нужно, уже при мне.
Страницы: 123...2930313233...414243    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Я вас слушаю!»

 
  Новое сообщение по теме «Я вас слушаю!»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх