Алексей Пехов Обсуждение ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Алексей Пехов. Обсуждение творчества. + Опрос "Лучший цикл".»

 

  Алексей Пехов. Обсуждение творчества. + Опрос "Лучший цикл".

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 8 февраля 2014 г. 22:20  

цитата Бурундук

Знаете, Olesher, не очень уместна ваша ирония, уж извините.


Бурундук, я думаю, иронией тут и не пахло. Алексей Юрьевич обычно всегда выступает за то, чтобы его книги были дешевле и доступнее для широкого круга читателей.


авторитет

Ссылка на сообщение 8 февраля 2014 г. 23:30  

цитата Бурундук

Знаете, Olesher, не очень уместна ваша ирония, уж извините. Далеко не все могут позволить себе пиво за 20 грн. И для таких людей подорожание книги (что не есть предмет первой необходимости) на 10 грн. будет весьма неприятен


Что же вы злые-то такие, как побитые ногами?
Вот это была ирония. Разницу ощущаете? А то был разговор. И с другим человеком. К тому же пиво и сигареты, о которых я писал, также не являются предметами первой необходимости.
Это тоже ирония. Спасибо, что научили меня жить. Уж извините.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 февраля 2014 г. 23:35  

сообщение модератора

Товарищи, может быть хватит уже друг на друга кидаться?
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


авторитет

Ссылка на сообщение 8 февраля 2014 г. 23:38  
Все. Прекращаю. Простите. Просто удивился где тут нашли издевательство над читателями. "Ничего не сделал". Только вошел. Умолкаю. Исчезаю.
Простите еще раз.


магистр

Ссылка на сообщение 9 февраля 2014 г. 00:48  
Мда. Не ожидала такой реакции. Вот уж точно — авторы отдельно, а их творчество — отдельно. И с первыми, как я в очередной раз убедилась, лучше не пересекаться. Куда спокойней и приятнее просто читать книги


магистр

Ссылка на сообщение 9 февраля 2014 г. 00:49  
Действительно, вот попадется один, скажет так, что нагадит в душу.
195р. — совершенно нормальная цена. Зачем обижать автора, книги которого многие ждут с нетерпением.
Не мне рассказывать, что при желании, можно найти и более дешевые варианты, а покупают те, кому охота поставить книгу на полку.
У меня все книги автора стоят, чего и Вам желаю! (пиво редко пью, курить бросил более 2-х лет назад:-))


активист

Ссылка на сообщение 9 февраля 2014 г. 00:55  
Бедный Olesher.
–––
Мы не виделись сто лет,
Я скажу тебе: "Привет".


миротворец

Ссылка на сообщение 9 февраля 2014 г. 01:33  
Ить, так же приношу свои извинения. Не думал своим постом поднимать "Бурю в стакане". 8:-0
По существу, книгу заказал на Риде, обещают в конце следующей недели доставить.
–––
42


авторитет

Ссылка на сообщение 9 февраля 2014 г. 02:03  
Сейчас нахожусь в Мюнхене, и, как обычно, сделал пару фоток в книжном магазине. Порадовался, что у нас книги Пехова по 190 рублей, здесь его книги на немецком языке в разы дороже (переведя тарифы из эйро в рубли). Пару фоток выложу позже. И , думается, не виноват автор, что наша экономика привязана к цене на гамбургер.


авторитет

Ссылка на сообщение 9 февраля 2014 г. 03:25  
200 рублей = 5 проходов через турникет в славной столице нашей не менее славной родины. 8:-0 Господарям, трясущимся за лишние двадцать рублей, могу лишь посоветовать тряхануть жирком и зайцем пропрыгать пять раз туда-сюда. Как в детстве, через скакалку.
Лично мне за новую книгу ни разу не в тягость.

Не говоря уже про то, что новинки мэтров редко найдёшь по столь божеской цене.


миротворец

Ссылка на сообщение 9 февраля 2014 г. 05:57  

цитата Ksanatos

200 рублей = 5 проходов через турникет в славной столице нашей не менее славной родины. 8:-0 Господарям, трясущимся за лишние двадцать рублей, могу лишь посоветовать тряхануть жирком и зайцем пропрыгать пять раз туда-сюда. Как в детстве, через скакалку.
Лично мне за новую книгу ни разу не в тягость.

Не говоря уже про то, что новинки мэтров редко найдёшь по столь божеской цене.

сообщение модератора

Ksanatos получает предупреждение от модератора
Вызывающее поведение. Провокация.
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


миротворец

Ссылка на сообщение 9 февраля 2014 г. 06:03  

сообщение модератора

Дальнейшее обсуждение цены на книгу, и того, что можно купить на эти деньги вместо книги, будет караться как оффтопик.
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


магистр

Ссылка на сообщение 9 февраля 2014 г. 18:27  
igoanatol Блин, я тоже сейчас в мюнхене, и тоже вчера фоткала книги Пехова в книжном =D Только цены не посмотрела.


магистр

Ссылка на сообщение 10 февраля 2014 г. 00:03  

цитата Бурундук

Вот уж точно — авторы отдельно, а их творчество — отдельно. И с первыми, как я в очередной раз убедилась, лучше не пересекаться.

Печальный у Вас опыт... Я вот недавно встречалась с писательницей, книги которой мне и мужу очень и очень нравятся. Проговорили с ней часа 3 и она мне рассказала как планирует развивать сюжеты в ранее прочитанных произведениях, что планирует писать в новых, что у неё уже написано и ждёт издания. Ощущение от встречи было самым радостным — было как будто я это уже всё прочитала 8:-0
TrollBoroda Спасиб за ссылку — как раз возле моего дома есть пару пунктов самовывоза 8-)
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


новичок

Ссылка на сообщение 10 февраля 2014 г. 20:13  
Странно, однако. У автора вышла новая книга, а никто не обсуждает. Вот интересно, когда выйдет Проклятый горн, здесь будет так же тихо?


философ

Ссылка на сообщение 10 февраля 2014 г. 20:35  

цитата ffantastt

Странно, однако. У автора вышла новая книга, а никто не обсуждает. Вот интересно, когда выйдет Проклятый горн, здесь будет так же тихо?

А она(новая книга) разве уже в продаже появилась?
–––
Читаю-Роберт Ч. Уилсон"Спин".


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 февраля 2014 г. 20:37  

цитата Cassius Fett

А она(новая книга) разве уже в продаже появилась?

Появилась) Кое-где даже раньше Москвы, кажется. Но в Москве тоже есть (не знаю, правда, откуда Вы). В Гвардии, например, 251 рубль! И я даже не утащила последнюю.
–––
Белых крыльев давно за спиною нет (Канцлер Ги)


философ

Ссылка на сообщение 10 февраля 2014 г. 20:42  

цитата Брисоль

не знаю, правда, откуда Вы

Я из Волгоградской области,у нас она не раньше чем через неделю появится...
–––
Читаю-Роберт Ч. Уилсон"Спин".


магистр

Ссылка на сообщение 10 февраля 2014 г. 21:44  
Да, странно. Вроде ожидается в "Лабиринте", в районе 15-го числа.


активист

Ссылка на сообщение 11 февраля 2014 г. 22:03  
[Сообщение изъято модератором]
Страницы: 123...186187188189190...303304305    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Алексей Пехов. Обсуждение творчества. + Опрос "Лучший цикл".»

 
  Новое сообщение по теме «Алексей Пехов. Обсуждение творчества. + Опрос "Лучший цикл".»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх