С Новым 2016 м годом


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «С Новым 2016-м годом!»

С Новым 2016-м годом!

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 31 декабря 2015 г. 18:14  
цитировать   |    [  ] 
sanchezzzz :beer: (старая уже забытая шутка) и тебе того же по тому же месту!!!:beer::beer::beer:

И хочется мне поздравить лаборантов.... (поименно сходу пришли в голову 25-30, а скольких сразу не вспомнил?)
А по сему.
С Новым Годом создателей и самых активных участников ФантЛаба. Вы делаете благое, нужное и важное дело. С Вашей помощью, Вашими стараниями жизнь становится интересней и лучше. Не прекращайте свой труд.
С Новым Годом активных участников тем про Мартина, Аберкромби, Сандерсона, Камши. Я всегда Вас читаю. И восхищаюсь Вашими знаниями и мыслями. Без Вас авторы не были бы столь интересны для меня. Вы делаете авторов. А Ваши знания и мнения здорово помогают.
С Новым Годом любители спорта. Особо футбола. Восхищен знанием предмета. Потрясен уровнем корректности спора (по сравнению с другими сайтами о спорте;-)). Я рад, что всегда могу пообщаться с Вами, и на очень хорошем уровне.
С Новым Годом темы "О дне сегоднешнем" , "Тесты", "Зацепило". Ребята, это радость, что Вы есть. Радость того, что можешь высказаться. Интересно об интересном прочитать. Услышать живые реакции интересных людей.
С Новым Годом "Зверьё моё". Всем кото-собака-крысо-хомяко-прочее любителям. Я восхищен читая Вас, смотря Ваши фотографии.
С Новым Годом "Анекдоты" и "Картинки". Посещение ФантЛаба я начинаю с этих тем. Это потрясающих заряд оптимизма и хорошего настроения на весь рабочий день. А по сему низкий поклон самым активным участникам этих тем.
Забыл кого? Да наверняка. Но, это не важно. С Новым Годом всех с кем шутил и дурачился, делился мыслями и впечатлениями, спорил, ругался, злился, читал, восхищался. С НОВЫМ ГОДОМ.

P.S. Отдельное поздравление всем дамам ФантЛаба. Вы прекрасны и интересны.

С Новым Годом Друзья!!!
(Пока с наступающим!)
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миротворец

Ссылка на сообщение 31 декабря 2015 г. 18:33  
цитировать   |    [  ] 
Ой, а у нас исчез новый год онлайн?
В Якутске уже встретили!
Как Обезьяна желаю всем сбычу мечт!!!


миротворец

Ссылка на сообщение 31 декабря 2015 г. 19:08  
цитировать   |    [  ] 
Поздравлю всех фантлабовцев и жителей Якутска, Ангарска, Иркутска, Читы и других городов, находящихся уже в 2016 году. А мы переместимся в это будущее чуть-чуть попозже.:-)
–––
Don't panic!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 декабря 2015 г. 19:54  
цитировать   |    [  ] 
Всех участников нашей необъятной Лаборатории :-) с Наступившим и Наступающим Новым годом! Здоровья, исполнения желаний, удачи и благополучия, мира, успехов, счастья! Побольше хороших книг и интересных вселенных!
–––
Videre majus quiddam...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 декабря 2015 г. 19:56  
цитировать   |    [  ] 
perftoran , да, мы уже в будущем! ))


миротворец

Ссылка на сообщение 31 декабря 2015 г. 20:04  
цитировать   |    [  ] 
Ну, Шестнадцатый, пожалуйста, будь хоть чуточку лучше Пятнадцатого! Для всех — русских, американских, украинских, сирийских, турецких — для всех людей!
А фантлабовцам — хороших книжек!
Урааа! :beer:
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


магистр

Ссылка на сообщение 31 декабря 2015 г. 20:28  
цитировать   |    [  ] 
Всех фантлабовцев с Наступившим и Наступающим Новым годом!
Всем крепкого здоровья и удачи в Новом году!
И еще. Как завещали нам Великие учителя- Жизнь дает человеку три радости. Друга, любовь и работу. Желаю всем нам в Новом году сохранить или найти эти радости!
–––
Vive la France
Rule Britannia


философ

Ссылка на сообщение 31 декабря 2015 г. 21:09  
цитировать   |    [  ] 
Всех с наступающим и наступившим :beer:. А я пошел в салат
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


магистр

Ссылка на сообщение 31 декабря 2015 г. 21:29  
цитировать   |    [  ] 
C Новым годом! Передаем эстафету дальше!:-)
–––
"Но неправильные пчелы продолжают Делать свой неправильный мед"


миротворец

Ссылка на сообщение 31 декабря 2015 г. 21:56  
цитировать   |    [  ] 
С наступающим новым годом! :beer:


миротворец

Ссылка на сообщение 31 декабря 2015 г. 22:01  
цитировать   |    [  ] 
Поздравляю фантлабовцев Омска, Томска, Перми, Красноярска, Новосибирск, Челябинска, Уфы, Кургана и других городов, в которые уже пришел новый год огненной обезьяны.:beer:
–––
Don't panic!


магистр

Ссылка на сообщение 31 декабря 2015 г. 22:21  
цитировать   |    [  ] 
С наступившим Новым Годом!:beer:
А у тех, где ещё наступает, с Наступающим!:beer:
–––
Sine ira et studio


философ

Ссылка на сообщение 31 декабря 2015 г. 22:21  
цитировать   |    [  ] 
От Кургана до Ямала — с наступившим Новым Годом! Передаем дальше!:beer:


миротворец

Ссылка на сообщение 31 декабря 2015 г. 22:34  
цитировать   |    [  ] 
А мне, наверно, придется встречать Новый Год вместе с "земляками" почти всех регионов страны.
Родился на Чукотке. Вырос в Москве. Служил в советской армии на Сахалине. Участь у институте, работал в стройотрядах в Подмосковье, на Усть-Илиме, в Тургайской степи (под Аркалыком, в Казахстане), на Камчатке (Оссора).
Так что — с Новым Годом, страна!
–––
"Хорошая книга утоляет горечь жизни." (c)


миродержец

Ссылка на сообщение 31 декабря 2015 г. 22:45  
цитировать   |    [  ] 
С наступающим.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 декабря 2015 г. 22:46  
цитировать   |    [  ] 
Петрович 51 , "наш адрес — Советский Союз"! С новым годом и пожелание — продолжать путешествовать с удовольствием!
А всем нам — почаще встречаться и в разных городах!


миротворец

Ссылка на сообщение 31 декабря 2015 г. 22:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата Finefleur

пожелание — продолжать путешествовать с удовольствием!

Спасибо, но придется ответить второй частью фразы из известного фильма: "Будете у нас на Колыме – милости просим. — Нет уж, лучше вы к нам…" (с)
Так что теперь только — "Нет уж, лучше вы к нам…" Увы.
–––
"Хорошая книга утоляет горечь жизни." (c)


магистр

Ссылка на сообщение 31 декабря 2015 г. 22:59  
цитировать   |    [  ] 
Всех фантлабовцев с Новым Годом(особенно жителей Самары и Ижевска, где он наступает в эту минуту:beer:)!
Пусть 16 год принесет больше неожиданных удач у чем неудачных неожиданностей, пусть в нём останется только лучщее.
Главное — будьте все счастливы и здоровы!
–––
Человек видит лишь то, что он замечает, а замечает лишь то, что так или иначе уже присутствует в его сознании...©А. Бертильон


миротворец

Ссылка на сообщение 31 декабря 2015 г. 23:01  
цитировать   |    [  ] 
Тех фантлабовцев Ижевска, Самары, Тольятти (и других городов), что всего на шаг впереди нас и уже в 2016 году, поздравляю и желаю хорошего года. Ждем эстафетную палочку с надписью 2016.:beer:
–––
Don't panic!


миродержец

Ссылка на сообщение 31 декабря 2015 г. 23:28  
цитировать   |    [  ] 
Всех с наступающим Новым Годом!
Страницы: 1234    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «С Новым 2016-м годом!»

 
  Новое сообщение по теме «С Новым 2016-м годом!»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх