Сборная России по футболу


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Сборная России по футболу »

Сборная России по футболу

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 19 июня 2016 г. 22:31  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт Опять Слуцкий меня обманул!)) но все равно, думаю, он выйдет во втором
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


миродержец

Ссылка на сообщение 19 июня 2016 г. 23:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

но все равно, думаю, он выйдет во втором

Может быть, и в основе выйдет. Или вместо Кокорина, или вместо Смолова.
–––
Ars Longa, Vita Brevis


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 июня 2016 г. 06:23  
цитировать   |    [  ] 
Хорошо хоть, что Глушаков с Мамаевым и Широковым вроде как наигрываются к сегодняшнему матчу. Хотя бы частично разум возобладал.
Правда, не вижу потребности ставить в состав Комбарова, ибо за весь сезон в Спартаке он не показал ровным счетом ничего. Видимо, настолько все плохо с крайними защитниками в сборной, что больше некого было вызывать.
Единственный его плюс — это опыт игры за сборную. Хотя, все равно это весьма сомнительный аргумент для того, чтобы ставить его в основу.
–––
Я всегда это знал...


магистр

Ссылка на сообщение 20 июня 2016 г. 11:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата Бурцмали

Правда, не вижу потребности ставить в состав Комбарова

Ну, положим, Щенников в 2 матчах бастионом себя не зарекомендовал. А Комбаров немало потрудился на предварительном этапе. Учитывая, что Уэльс в данном случае могут и не пройти.
–––
Вскую шаташася языцы, и людие поучишася тщетным?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 июня 2016 г. 12:19  
цитировать   |    [  ] 
urs
Бастион не бастион, но я не вижу, за счет каких игровых качеств Комбаров лучше Щенникова. Разве что за счет выносливости — валлийцы будут бегать от свистка до свистка.
Может, это просто замена ради замены, т.к. Щенников не оправдывает себя в основе.
–––
Я всегда это знал...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 июня 2016 г. 20:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата Бурцмали

Глушаков с Мамаевым и Широковым вроде как наигрываются к сегодняшнему матчу. Хотя бы частично разум возобладал.
Какой разум ??? Глушаков не мог, к сожалению, играть из-за здоровья в стартовом составе в двух первых матчах.

P.S. Россия: Акинфеев — Смольников, Игнашевич, В. Березуцкий, Комбаров — Глушаков, Мамаев — Смолов, Широков, Кокорин — Дзюба.
–––
Кто-то ищет сатиру и пародию там, где их нет. Нужно уметь смело признаться себе, что это просто убогий трэш.


миротворец

Ссылка на сообщение 20 июня 2016 г. 21:46  
цитировать   |    [  ] 
Думаю, сегодня будет ничья. Но при этом отчего-то потянуло сделать ставку на победу России 2:0. Правда, идти куда-то или разбираться в онлайновом букмекерстве было лень.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 июня 2016 г. 21:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата G.I.C.

Какой разум Глушаков не мог, к сожалению, играть из-за здоровья в стартовом составе в двух первых матчах.

Почему не мог? Если мне память не изменяет, он сыграл половину матча со Словаками. А уж когда его выпускать на поле — в старте или на замену — это прерогатива тренера. Если бы он вышел на пять минут мяч почувствовать — я бы понял. Но здесь у игрока была хорошая готовность, и то, что он не вышел в старте, обусловлено чисто тренерским решением. Чем вторые сорок пять минут отличаются от первых?
–––
Я всегда это знал...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 июня 2016 г. 21:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата Бурцмали

Чем вторые сорок пять минут отличаются от первых?
Тем, что это 45 минут, а не 85 и даже не 75 с выходом в старте.
–––
Кто-то ищет сатиру и пародию там, где их нет. Нужно уметь смело признаться себе, что это просто убогий трэш.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 июня 2016 г. 22:20  
цитировать   |    [  ] 
Кокорин второй гол привёз. Да… это самый никчёмный и ущербный правый край сборной, наверное, за последние лет 40.

Единственное, что как-то скрашивает всё: на этом турнире могли вообще не оказаться.
–––
Кто-то ищет сатиру и пародию там, где их нет. Нужно уметь смело признаться себе, что это просто убогий трэш.


миротворец

Ссылка на сообщение 20 июня 2016 г. 22:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата G.I.C.

Кокорин второй гол привёз.

Вы не перепутали ? Я ещё могу понять его неточный пас при первом голе, но причём здесь второй мяч ?
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 июня 2016 г. 22:54  
цитировать   |    [  ] 
an2001 Он обрезался, пошла контратака.
–––
Кто-то ищет сатиру и пародию там, где их нет. Нужно уметь смело признаться себе, что это просто убогий трэш.


миротворец

Ссылка на сообщение 20 июня 2016 г. 22:56  
цитировать   |    [  ] 
Стоило платить Дону такие отступные... пусть бы дорабатывал потихоньку. Чем эта сборная лучше той? Очень грустно осознавать, что мы худшая команда чемпионата. Из 24-х, на минуточку. Такого на моём веку ещё не было. Спасибо Акинфееву, а то бы 0:4 горели. Единственный, кого не в чем упрекнуть. Пока, по крайней мере.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 июня 2016 г. 22:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата G.I.C.

Тем, что это 45 минут, а не 85 и даже не 75 с выходом в старте.

А то что игроков, выходящих в старте, при желании можно менять еще до окончания первого тайма, вы в курсе?
Я к тому, что не цепляйтесь к моменту выхода игрока. Если игрок в принципе готов принять участие в матче, врачи сборной дают на это добро и рекомендуют отрезок времени. Не зная, что они рекомендовали, но видя вполне живые 45 минут в исполнении Глушакова, не могу не развести руками — почему было не выпустить его в старте? В полном порядке игрок.
–––
Я всегда это знал...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 июня 2016 г. 23:25  
цитировать   |    [  ] 
И снова правый фланг. Смольников отныне для меня ничтожество.
–––
Кто-то ищет сатиру и пародию там, где их нет. Нужно уметь смело признаться себе, что это просто убогий трэш.


миротворец

Ссылка на сообщение 20 июня 2016 г. 23:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата G.I.C.

Смольников отныне для меня ничтожество.
Только отныне? Поздно же Вы опомнились.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миротворец

Ссылка на сообщение 20 июня 2016 г. 23:53  
цитировать   |    [  ] 
Худшие — Смольников и Широков.
Лучший среди худших — Акинфеев.
Про остальных лучше промолчу.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


магистр

Ссылка на сообщение 21 июня 2016 г. 00:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата PetrOFF

Нужно отправить скаутов в каждый город России. От Оймякона до Советска. Искать таланты. Срочно.
так не делается. Во-первых, надо убирать лимит, во-вторых (что опять таки не реально), законодательно снижать зарплаты до уровня ФНЛ.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


авторитет

Ссылка на сообщение 21 июня 2016 г. 00:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

Во-первых, надо убирать лимит, во-вторых (что опять таки не реально), законодательно снижать зарплаты до уровня ФНЛ.

У нас будет чемпионат Швейцарии... и не сказал бы что это плохо.:-)

"Пинать" команду не буду, это не к чему, но мы в тупике. Кто из него будет выводить? Непонятно.


миротворец

Ссылка на сообщение 21 июня 2016 г. 00:41  
цитировать   |    [  ] 
Спасибо сборной за шикарную рекламу РФПЛ и будущего ЧМ. :beer:
–––
Снорк усиленно соображал, дороже или дешевле стала тетрадь после того, как он исписал её...
Страницы: 123...493494495496497...846847848    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Сборная России по футболу »

 
  Новое сообщение по теме «Сборная России по футболу »
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх