Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


авторитет

Ссылка на сообщение 5 августа 2016 г. 12:16  
цитировать   |    [  ] 
Сын олигарха звонит папе:
- Бать, спасибо за подарок. Озеро большое и прикольное. Только я когда Байкал просил купить, то имел в виду газировку...


философ

Ссылка на сообщение 5 августа 2016 г. 16:31  
цитировать   |    [  ] 
Небывалые наводнения обрушились на северо-восточные районы. В борьбе с паводками впервые решено использовать колдунов и экстрасенсов. В настоящее время уже тысячи шарлатанов роют дренажные каналы...

Настоящая треуголка Наполеона — 20 евро.
Осиновый кол и чеснок против вампиров — 50 евро.
Настоящий меч джедая — 100 евро.
Придумать, как заработать в психиатрической клинике — бесценно!

Акула способна учуять кровь на расстоянии 50 километров. Среди людей подобной способностью обладают только лишь журналисты телеканала НТВ.


новичок

Ссылка на сообщение 5 августа 2016 г. 16:57  
цитировать   |    [  ] 
Если ваш роман пираты
Растащили на цитаты,
Сделав фразы сленгом братским,
Видимо, он был — пиратским...
–––
Неисповедимы пути Господни... Поэтому он всегда посылает вперёд нас, следопытов...


активист

Ссылка на сообщение 5 августа 2016 г. 18:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата mist

Вредные советы для православных

Гореть нам в одном срубе.


миродержец

Ссылка на сообщение 5 августа 2016 г. 19:10  
цитировать   |    [  ] 
Истории-зарисовке меньше 5 минут. Произошла со мной сейчас

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Застрял в аэропорту. Иду, извиняюсь, в туалет. У писуара стоит персонаж, левой рукой сжимает свой фонтанирующий орган, правой лихорадочно что-то делает на телефоне. Ну, в плане в чужой телефон заглянуть, я человек не брезгливый. Покемона ловит.

Как понимаю, он его, как суслика, струёй из норы выгоняет и телефоном, телефоном. Вот только зачем ему такой грязный, вонючий покемон?
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


миротворец

Ссылка на сообщение 6 августа 2016 г. 14:22  
цитировать   |    [  ] 
теоретически оксана
царица эльфов и зверей
ну а практически оксана
андрей

да чтобы я хоть раз представил
как это спать с чужой женой
сказал олег и захлебнулся
слюной

мои грехи звеня упали
без сожаления и драм
в сосуд с названием коротким
на храм
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миродержец

Ссылка на сообщение 7 августа 2016 г. 07:04  
цитировать   |    [  ] 
Почему Британия вышла из ЕС

Теорема Пифагора — 24 слова
Отче Наш — 66 слов
Закон Архимеда — 67 слов
Десять заповедей — 179 слов
Декларация независимости США — 1 300 слов
Правила ЕС по продаже капусты — 26 911 слов
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


миродержец

Ссылка на сообщение 7 августа 2016 г. 07:04  
цитировать   |    [  ] 
- Мам, меня друзья позвали бейсджампингом заниматься.
- А если друзья тебя позовут с крыши прыгать, ты тоже прыгнешь?


Кошки рассматривают людей как открывашки для консервов.


Объясните мне, женщине, почему некоторые несообразительные мужчины понимают слово «НЕТ» только после удара табуретом по голове?

- Оцените степень своего занудства по 10-балльной шкале.
- 9,674.
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


миродержец

Ссылка на сообщение 7 августа 2016 г. 07:05  
цитировать   |    [  ] 
Все-таки Библия — великая книга!
Давным-давно в ней была описана ситуация, как враг надул в уши народа, что он ходит голый и босый, недоедает, ограничен в свободе и власть его обманывает. Наслушавшись таких речей, люди решили кардинально изменить свою жизнь.
Так Адам и Ева потеряли рай.
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


миротворец

Ссылка на сообщение 7 августа 2016 г. 10:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Огромный супермаркет, жена затерялась где-то между молочным продуктами и крупами.
Хожу, ищу ее.
Подлетает симпатичная работница.
- Я чем-то могу помочь?
- Э... не уверен.
- Вы что-то конкретное ищете?
- Да, жену.
- Не, ну так сразу я не могу, давайте хоть кофе выпьем!
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 7 августа 2016 г. 10:10  
цитировать   |    [  ] 


миротворец

Ссылка на сообщение 7 августа 2016 г. 12:01  
цитировать   |    [  ] 
Грубияну Боре, которому очень хотелось познакомиться с застенчивой Таней, посоветовали молчать в тряпочку, пока в голову не придёт что-нибудь умное и пристойное. В результате он молчал весь вечер. Впрочем, молчала и сама Таня. Наконец девчонки принялись щебетать о колготках, и Таня наконец высунула рожки из своей раковины. Пожаловалась, что не может найти какие-то редкие колготки своего третьего размера. Боря отреагировал: «А я думал, они без размера, как презервативы, натягиваются!»

****

«Америка. В одном университете, ставя студентке зачет, профессор не удержался и прокомментировал сказав, что ему „приятно поставить зачет такой красивой леди, которая так блестяще справилась с заданием“. На следующий день профессора известили, что на него и на университет подан иск в суд за „сексуальные домогательства“ — студентка постаралась.

Профессору невероятно повезло, и он, и университет избежали штрафа и компенсаций, потому что профессор сумел выкрутиться следующим образом. Когда судья спросил подтверждает ли он, что назвал девушку „красивой“, профессор ответил так:

— Да, но я сделал это исключительно из гуманных соображений. Никогда за всю мою жизнь я не видел более безобразной женщины, и мне стало так ее жаль, что я не удержался и решил хотя бы одним добрым словом помочь ей поднять самооценку (self confidence).

Судью объяснение удовлетворило и дело было закрыто».

***
Порой именно тупость и делает людей знаменитыми. В Рязанском музыкальном театре была заведующая балетной труппой. И когда она заполняла смету на костюмы, среди прочего был упомянут «Костюм Донки Хота». Теперь во многих театрах знают о мифическом Горячем Донки.
http://www.livejournal.com/media/503526.h...


миротворец

Ссылка на сообщение 7 августа 2016 г. 12:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата suhan_ilich

знают о мифическом Горячем Донки

Тогда уж о Горячем Осле. :-)
–––
Quos vult perdere, dementat


миродержец

Ссылка на сообщение 7 августа 2016 г. 12:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jylia

Почему Британия вышла из ЕС

Теорема Пифагора — 24 слова
Отче Наш — 66 слов
Закон Архимеда — 67 слов
Десять заповедей — 179 слов
Декларация независимости США — 1 300 слов
Правила ЕС по продаже капусты — 26 911 слов


Извиняюсь, но это тема для анекдотов. А вы — правду жизни, правду жизни:-)))
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


философ

Ссылка на сообщение 7 августа 2016 г. 14:22  
цитировать   |    [  ] 
16 причин, по которым Бог никогда не получит профессорскую должность.
(перевод с английского)

1. У него была только одна публикация по теме.
2. Она была опубликована на иврите.
3. В ней не было никаких ссылок на других авторов.
4. Она не была опубликована в журнале с достаточно высоким индексом цитирования.
5. Некоторые даже сомневаются, что Он сам это написал.
6. Возможно, это и правда, что Он создал мир, но что Он сделал с тех пор?
7. Его стремление к сотрудничеству было минимальным.
8. Научное сообщество испытывает существенные трудности с воспроизведением
Его результатов.
9. Он никогда не обращался в комиссию по этике за разрешением использовать подопытных людей.
10. Когда во время одного эксперимента все пошло наперекосяк, Он попытался скрыть это, утопив подопытных.
11. Когда испытуемые не вели себя предсказанным образом, Он исключал их из контрольной группы.
12. Он редко посещал свои занятия, просто велел студентам читать книгу.
13. Некоторые говорят, что Он посылал Своего Сына учить студентов.
14. Он исключил своих первых двух студентов за тягу к знаниям.
15. Несмотря на то, что в своем тесте Он давал всего 10 заданий, большинство студентов провалили тест.
16. Его консультации проходили очень редко, и обычно на вершине горы.


философ

Ссылка на сообщение 7 августа 2016 г. 16:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата suhan_ilich

среди прочего был упомянут «Костюм Донки Хота»
Это еще старая байка, но звучала она по-другому. В сети какой-то школьник попросил помочь с сочинением по "Донки хот". Сообщество оценило творческий потенциал названия и организовало вольный пересказ произведения с учетом нового действующего лица.
----
Ржится рожь, овес овсится, чечевица чечевица...
–––
В вечном стремлении к совершенству


миротворец

Ссылка на сообщение 7 августа 2016 г. 17:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Пришёл в гости к сестричке, она в 6-м классе учится. Захожу, сидит в комнате с тетрадочкой. Спрашиваю, чем занимается. Отвечает:
- "Да вот думаю. У нас с ребятами есть теория, что человеческий мозг, умирая, в конвульсии генерирует видения, определяемые подсознанием. У человека верующего эти видения могут предстать в виде рая или ада — либо чего угодно другого, что он ожидает увидеть после смерти. И видение это, хоть, наверное, и длится всего секунду, в искаженном преломлении конвульсирующего мозга может восприниматься как вечность. Как тебе такая мысль?"...
Не сплю четвертый день.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 7 августа 2016 г. 17:39  
цитировать   |    [  ] 
Я родился в стране, которой теперь нет. Город, в котором я родился, переименовали три раза. Детского садика, в который я ходил, теперь нет, отдали под офисы. Средняя школа в которой я учился, теперь Дом детского творчества. СПТУ №2, где я учился на мастера ДПИ, теперь филиал российского университета.
Мне кажется или жизнь заметает за мной следы?

В части контрактник служит, недавно будучи за рулем УРАЛа, сбил велосипедиста(парень жив, здоров). Естественно приказали писать объяснительную, он и написал:
"Я Иванов Иван Иванович, 25 июня 2016 года, находясь за рулем служебной машины сбил Петрова Петра Петровича, который передвигался на велосипеде. После столкновения он улетел в кувейт." Нач.штаба эту объяснительную на стене повесил.

цитата

из ВК.
ххх: в Челябинске во время корпоративного квеста нашли труп в болоте
ууу: хороший тамада, и квесты интересные

цитата

xxx: пять из шести докторов считают, что игра в русскую рулетку абсолютно безопасна


миротворец

Ссылка на сообщение 8 августа 2016 г. 19:42  
цитировать   |    [  ] 
- Доктор, у меня пропало чувство вкуса. Помогите!
- Сестра, принесите пробирку номер 17.
Ну мужик пробует:
- Так это же дерьмо!
- Ну вот и вкус у вас появился!
...
Приходит опять этот же мужик к врачу.
- Доктор, у меня что-то с памятью плохо стало...
- Сестра, пробирку номер 17 пожалуйста!
- Так там же дерьмо!!!
- Ну вот и память появилась!
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 8 августа 2016 г. 20:02  
цитировать   |    [  ] 
Один университетский преподаватель гражданского права вынужденно калымит председателем правительства, чтобы хоть как-то прокормить семью.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх