Издательство Фантастика ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»

Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 11 мая 2013 г. 18:53  
Издательство "Фантастика Книжный Клуб" — специализированное издательство фантастики. На данный момент времени занимается изданием современной НФ и фэнтези, книгами по вселенным Warhammer, Forgotten Realms и Dragonlance, а также комиксами, графическими романами и арт-буками по играм.

Сайт издательства: https://www.ffan.ru
Колонка издательства на Фантлабе: https://fantlab.ru/community631
Страница издательства на Фантлабе: https://fantlab.ru/publisher4932
Актуальная информация по планам издательства:
— в группе издательства в ВКонтакте

"Лаборатория фантастики" рекомендует покупать книги издательства напрямую у издательства:
1. В фирменном розничном магазине в Санкт-Петербурге, пр. Стачек 72, ДК им. И.И. Газа, вход в правом крыле, 2-й этаж. Каждый день с 12 до 20. Вся подробная информация по магазину в группе магазина в вк.
2. В интернет-магазине издательства.
Такой покупкой вы напрямую стимулируете выход следующих книг издательства.

сообщение модератора

Данная тема создана специально для обсуждения книг и планов издательства. Обсуждение доставки, бумаги и так далее строго запрещено.. Вопросы по доставке — в личку.
Тема находится в режиме усиленной модерации, и сообщение, созданное не там, где должно быть, удаляется без предупреждения.
Dark Andrew


----- ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО ПЛАНАМ (повтор вопроса или его обсуждение в теме ведёт к предупреждению от модератора)

В: Когда выйдет книга такая-то?
О: К сожалению, мы больше не можем оглашать примерные сроки выхода изданий. Будем сообщать только точные данные — после сдачи книг в типографию. Спасибо за понимание.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 октября 2016 г. 11:36  
В талларне нет цветных вклеек и ЧБ иллюстраций. В Кхарне — есть цветные вклейки.
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T


авторитет

Ссылка на сообщение 24 октября 2016 г. 11:46  
[Сообщение изъято модератором]


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 октября 2016 г. 11:48  

сообщение модератора

Mixail1990 получает предупреждение от модератора
Нарушение локальных правил темы.
Читайте прикрепленное сообщение.


новичок

Ссылка на сообщение 24 октября 2016 г. 12:13  

цитата Gonza

В талларне нет цветных вклеек и ЧБ иллюстраций
:-(


авторитет

Ссылка на сообщение 24 октября 2016 г. 12:18  
Ну так в оригинале — мы повторяем его :-[
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T


авторитет

Ссылка на сообщение 24 октября 2016 г. 17:36  
Gonza прошёл месяц с момента выпуска Иуды в подарочном издании. Какие вообще первые впечатления, хорошо продаётся или не очень? В рамках ожидаемого или нет?
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


авторитет

Ссылка на сообщение 24 октября 2016 г. 22:21  
Еще бы услышать отзывы об этом подарочном варианте от ПОКУПАТЕЛЕЙ!
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T


миродержец

Ссылка на сообщение 24 октября 2016 г. 22:35  
Если интересно будет мнение покупателя.
Был выбор брать "Иуду" в подарочном варианте или в обычном. Разница в цене несущественная.. Признаться честно думал долго.:-) Остановился на обычном, по двум причинам : 1. Продолжения Гамильтона будут выходить в обычном варианте и не факт, что будут в подарочном — решил брать в том оформлении, которое точно будет издаваться. 2. Рамка в подарочном... Я понимаю любовь многих читателей тут к ней основывается на ностальгии, но этот облик для меня устарел. Имхо;-)
–––
Читаю быстро и много, когда есть время (с)


авторитет

Ссылка на сообщение 24 октября 2016 г. 22:42  

цитата Muzzy29

но этот облик для меня устарел


Соглашусь.

Рыцаря буду брать в обычном оформлении.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 октября 2016 г. 23:34  
Тоже согласен. Рамка — это, пожалуйста, в рыцарский или авантюрно-приключенческий роман, а в НФ не пришей кобыле хвост.
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


миротворец

Ссылка на сообщение 24 октября 2016 г. 23:37  
cakypa, прямо-таки, сколько НФ в рамке выпустили не перечесть. Тоже брал стандартное издание по причине отсутствия иллюстраций в коллекционном.
Просто обложка не интересует.


философ

Ссылка на сообщение 24 октября 2016 г. 23:55  
Я взяла подарочное. Причин было ровно две: желание поддержать издательство и потому что понравился узор на обложке. Хоть и не была в восторге из-за того, что пришлось ждать около месяца.
Жаль, что первым в продажу не пустили подарочное, его бы точно купило больше народу, чем сейчас, другого выбора-то не было бы (мне так кажется).
Дальше тоже буду брать подарочные, мне не сложно.
–––
If we're not in pain, we're not alive (c) "Blindsight"


миродержец

Ссылка на сообщение 25 октября 2016 г. 08:48  
Подарочный без иллюстраций-нонсенс.


активист

Ссылка на сообщение 25 октября 2016 г. 09:47  
Омнибус "Сага о Копье" ждать в октябре? Что стоит ждать в ноябре?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 октября 2016 г. 10:47  
smykov цветные форзацы с артом главной темы — чем вам не иллюстрация?


магистр

Ссылка на сообщение 25 октября 2016 г. 11:05  
Купил Иуду в простом оформлении. Причина: в каком появился первым — то и взял. В каком оформлении будет дальнейший Гамильтон или КР мне фиолетово. Возьму любое, которое выйдет первым. Ключевое слово: выйдет.
–––
if you wanna shoot — shoot don't talk


магистр

Ссылка на сообщение 25 октября 2016 г. 11:06  
Я взял себе подарочное. Очень доволен покупкой. Прекрасно изданная книга, побольше бы таких.
Рамка может кому то нравится, кому то нет, но это классика. И она порой (но не всегда) убирает претензии к самой иллюстрации на обложке. Да и сама серия будет смотреться более эстетично, не так "наляписто".
Дальше тоже буду брать только подарочные. А издательству пожелаю чтобы не бросали эту серию. Как говорится: взялся за гуж, не говори, что не дюж.


философ

Ссылка на сообщение 25 октября 2016 г. 11:21  
Буду всегда брать только обычные. Хорошо изданы.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


миродержец

Ссылка на сообщение 25 октября 2016 г. 12:06  

цитата GomerX

чем вам не иллюстрация?


Подарочные издания априори должны быть (ИМХО) богато иллюстрированы, и стоимость таких изданий,конечно, выше — на то они и ПОДАРОЧНЫЕ. Насчёт "рамки" — я только "за".


новичок

Ссылка на сообщение 25 октября 2016 г. 16:30  
ленточка-закладка!!8-)
Страницы: 123...645646647648649...116411651166    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх