Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 февраля 2017 г. 11:37  
У Терры обширные склады, могло где-то заваляться в товарных количествах. Бывало находились советские книги в пачках, примерно в 2005 такое было точно.

Хотя букинистку я б приветствовал всеми четырьмя руками.


активист

Ссылка на сообщение 4 февраля 2017 г. 18:54  

цитата gamarus

в "Лабиринте", в ожидаемых, появились два сборника Гофмана с иллюстрациями Ники Гольц, издательства "Речь". А вчера обнаружил, что их нет на сайте.

gamarus, снова появились. :-)


миродержец

Ссылка на сообщение 4 февраля 2017 г. 18:58  
Ив.Анна, ага и ещё, кроме этого, кое-что интересное выдала нам "Речь". Оформил предзаказ, буду смотреть за изменениями цены.
В прошлый раз, оформив предзаказы на "Сказки народов России" и "В Тридевятом царстве, в Тридесятом государстве", с экономил порядочную сумму, т.к. появившись на складе они существенно подскочили в цене.


активист

Ссылка на сообщение 4 февраля 2017 г. 19:08  

цитата gamarus

т.к. появившись на складе они существенно подскочили в цене.

Да, есть такое. 8-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 февраля 2017 г. 20:47  

цитата Связист

А что происходит с магазином kniga.ru — сайт почти лежит ( не работает поиск) , доставка от 10 февраля , группу в контакте не найти ?

Группа вконтакте неожиданно стала закрытой https://vk.com/knigaru

Был у меня один январский заказ, срок доставки увеличивался каждый день. Их служба по работе с клиентами вообще перестала работать.


философ

Ссылка на сообщение 4 февраля 2017 г. 21:20  

цитата Санд

Был у меня один январский заказ, срок доставки увеличивался каждый день.

У меня тоже "завис" заказ от 19 января, 2 книжки уже давно у них на складе, а третья все едет...
Странно все у них. Раньше за ними такого не замечал.
–––
Читаю "Лучшая зарубежная научная фантастика"


новичок

Ссылка на сообщение 6 февраля 2017 г. 10:13  
закрывается вслед за Рид.ру? Жаль, если так ((((( Я там периодически покупала книги, не было нареканий к качеству работы.


философ

Ссылка на сообщение 6 февраля 2017 г. 10:33  
Подтверждаю — магазин Книга.ру не работает. Висят 2 заказа с 23.01, обратной связи нет вообще. Если у кого-то появятся какие-то новости, очень вас прошу сюда сообщить.


миротворец

Ссылка на сообщение 6 февраля 2017 г. 14:18  
Если мой вопрос уже ранее задавался, то прошу прощения, на ответ я внимания не обратила. Можно ли отказаться от одной книги, а остальные выкупить, в заказе интернет-магазина "Читай-город"?


магистр

Ссылка на сообщение 6 февраля 2017 г. 14:18  
oberon465 , да, без проблем забирал только то, что захотел, даже без объяснения, почему отказался от остального.
–––
The spice must flow


миротворец

Ссылка на сообщение 6 февраля 2017 г. 15:16  
greenrus07, спасибо большое)


миродержец

Ссылка на сообщение 8 февраля 2017 г. 13:14  
В WB поступление новинок от Азбуки.
Гаррисон, Маршалл, Гибсон, Хаггард и др. https://www.wildberries.ru/catalog/25602/...
Сортировать по обновлению.


философ

Ссылка на сообщение 8 февраля 2017 г. 13:44  
gamarus , вот это цены! в ЧГ даже дешевле.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 февраля 2017 г. 14:22  
gamarus
Вот такая ссылка удобнее: https://www.wildberries.ru/brands/azbuka?...
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


философ

Ссылка на сообщение 8 февраля 2017 г. 14:42  
"Край бесконечности" ожидается в "Л". http://www.labirint.ru/books/572475/
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


философ

Ссылка на сообщение 8 февраля 2017 г. 15:01  

цитата VIAcheslav

"Край бесконечности" ожидается в "Л". http://www.labirint.ru/books/572475/

Название очень точно характеризует цену издания.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 февраля 2017 г. 15:14  
SuperFlanker нажимаете отложить, ждёте месяц-два. Ждёте акцию 16-17% сверху и будет нормальная цена. Лабиринт сейчас проводит политику зарабатывания на тех кому нужно срочно.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


философ

Ссылка на сообщение 8 февраля 2017 г. 15:36  

цитата SuperFlanker

Название очень точно характеризует цену издания.
Надо смотреть, может, в других магазинах будет дешевле. Да в самом "Л" будут скидки. Я в book24 стал покупать, если там дешевле со скидками.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 февраля 2017 г. 15:51  

цитата ZiZu

нажимаете отложить, ждёте месяц-два. Ждёте акцию 16-17% сверху и будет нормальная цена.

Столько терпения только у избранных)
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 февраля 2017 г. 16:01  
ZiZu
Судя по последним ценам в my-shop, "политику зарабатывания на тех кому нужно срочно" проводит не только Лабиринт. :-(
Страницы: 123...669670671672673...219621972198    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх