Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миротворец

Ссылка на сообщение 14 февраля 2017 г. 19:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Cпалилась сегодня. Сама вожу машину довольно давно, но в присутствии мужа я в 99% на пассажирском сидении, и в этот оставшийся 1% он всегда "помогает" своими подсказками в вождении автомобиля, искренне веря, что я медленно и неуверенно владею этим ремеслом. попросила довезти меня до работы, вышли за 20 минут
м: не успеем
я: да не, я летом за 12 минут доезжаю нормально
м: а зимой?
я: а зимой я аккуратно езжу...
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 15 февраля 2017 г. 07:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Третий триместр беременности супруги был самый спокойный — как я читал, женщина в этот период самое милое, доброе, наивное и забавное создание. :-)
Особенно запомнился случай когда я пришёл домой с работы, жена милая, круглая, улыбается, встретила, поцеловала и пошла накладывать ужин. Дома тепло, чисто, приятно пахнет, идиллия. Подхожу к компьютеру, а там свернутый Counter-Strike, разворачиваю — а там жена на 2 или 3 месте, и количество киллов — в районе 30-40.
–––

Коннизавр, чудовище кровожадное и старомодное.


миротворец

Ссылка на сообщение 15 февраля 2017 г. 08:33  
цитировать   |    [  ] 
Разгребали на работе старую темнушку в подвале. С грохотом и клубами пыли пробились в самый дальний её угол и обнаружили там загадочный пузатый ящик. Внутри ящик оказался холодильником. Когда с корпуса стёрли пыль, в уголке дверки золочённым прихотливым вензелем гордо засветилась название "Самарканд".
Я, конечно, понимаю, что холодильник незатейливо назвали по месту производства, но само слово "холодильник" как-то плохо сочетается с городом, где в январе стоит плюсовая температура, а летом запросто добивает за 30. Гораздо уместнее звучало бы "Анадырь", "Таймыр", "Сыктывкар".
Умели же шутить...
–––
Взял надежду сухим пайком, соль со спичками бросил в ранец,
Я готов отправляться в путь - все, что нужно, уже при мне.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 февраля 2017 г. 10:52  
цитировать   |    [  ] 
Ny

а у нас в шестидесятых годах был холодильник "Бакы" (то бишь "Баку"). ничем не лучше, так сказать :-) зато проработал лет двадцать или даже больше.
–––
Мораль сей басни такова: учите новые слова (с) mischmisch


магистр

Ссылка на сообщение 15 февраля 2017 г. 11:34  
цитировать   |    [  ] 
Ny просто там холодильники нужнее... в Анадыри на кой? только если греться :-)))
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


миротворец

Ссылка на сообщение 15 февраля 2017 г. 11:37  
цитировать   |    [  ] 
Ny Хойти

А у меня в деревне и сейчас стоит холодильник "Зил" выпуска, если не ошибаюсь, 1963 года. Работает, как трактор, только дверца у него отвалилась и её приходится подвязывать верёвочкой. Причём, это единственный рабочий холодильник на всю деревню. Дело в том, что сборщики металла срезали на металлолом высоковольтку, и, когда в деревне Вятка начиннается дойка, на обычную линию электропередач подают 550 вольт, и вся электротехника по деревням горит, как лучина. А моему "Зилу" хоть бы хны, только круче морозит.
–––
"Называть себя писателем -- дурной вкус. Надо, чтобы тебя назвали писателем другие" (с) Сергей Снегов


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 февраля 2017 г. 13:27  
цитировать   |    [  ] 
Sawwin

думаю, что ветеран "Бакы" проработал бы и дольше. просто был заменён на новый. "Бирюса", что ли.
–––
Мораль сей басни такова: учите новые слова (с) mischmisch


авторитет

Ссылка на сообщение 15 февраля 2017 г. 14:09  
цитировать   |    [  ] 
У матери в пятиэтажке город делал капремонт с заменой провОдки (про водку ни слова:-)))! ), э/счетчиков и т.п.   Снимала показания всех ее счетчиков она, оплачиваю ее коммуналку и пр., естественно, я. А прошлым летом забегал к ней, и посмотрел показания всех счетчиков на её этаже. И офигел! У соседей набежало по 4- 5 тыщ кВт, а у мамы 15 тыщ кВт! Старый холодильник летом практически не выключался, и его хороший советский двигатель накручивал мама не горюй. Выкинул, купил экономичный. Советское было хорошо при социализьме:-)))!


магистр

Ссылка на сообщение 15 февраля 2017 г. 14:14  
цитировать   |    [  ] 
–––
.. тратишь душу на пошлую болтовню со всяким отребьем, а когда встречаешь настоящего человека, поговорить нет времени.. (Румата)


магистр

Ссылка на сообщение 16 февраля 2017 г. 13:38  
цитировать   |    [  ] 
–––
.. тратишь душу на пошлую болтовню со всяким отребьем, а когда встречаешь настоящего человека, поговорить нет времени.. (Румата)


миротворец

Ссылка на сообщение 16 февраля 2017 г. 18:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

Положу начало поиску истины: "Авиньонские девицы". Посчитаем кубики на их прессе?


Вы не на пресс смотрите!


Ссылка на сообщение 16 февраля 2017 г. 18:31   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


миротворец

Ссылка на сообщение 16 февраля 2017 г. 18:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

Михаль, примерно в том же углу на "Гернике" посмотрите. Там кубик! Ура!


Это окно, а не "кубик".
Если вас так интересует живопись, то откройте специальную тему, чтобы не флудить в анекдотах.

Как обычно — врезается запор в мерин. Вылезает братва и начинает разводить деда. А дед спокойный такой, говорит:
- Ребятушки, что ругаться то, а давай те ка лучше чай с пряничками попьем!
- Старый, ты что гонишь, поехали квартиру оформлять!!!
- Ребятушки, ну уважьте старика, попьем сначала чаю с пранечками!
Братва переглянулась, ну да делать нечего, пошли в кабак.
Дед достает из-за пазухи старую медную лампу, терт ее и появляется джин.
Д: — ну, давай милок, чайку нам, с пряничками, с сушечками!
Джин: — Момент, хозяин!
И настоле все разом и появилось. Братва сидит с открытыми ртами.
Братва: — Дед, прадай лампу, а?!
Дед: — Не, ребятушки, Вы что!
Братва: — Ну дед, прадай лампу, миллион баксов даем?!
Дед: — Не, ребятушки, Вы что!
Братва: — Ну дед, прадай лампу, два миллиона баксов даем?!
Дед: — Ну, ребятушки, тут подумать надо!
Короче, прадал дед лампу и уехал. Братва вызывает джина и заказывает:
- Короче, нам всем по 10 милионов баксов для начала.
Джин: — Неа, новые хозяева, я специализируюсь только по чаю с пряничками!


миротворец

Ссылка на сообщение 16 февраля 2017 г. 19:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Разбаловался я от околонуля. Собираясь в Самару, оделся крайне легкомысленно. Меня попутал прогноз тамошней погоды — ну, какие-то минус 10, легкий ветерок, небольшой снежок. Фигня в общем.
Сегодня утром при выходе из самарского отеля меня ждал ад, каким наверно представляют его себе эскимосы. В противоположность южным странам, которые считают ад пеклом. Сегодня я понял, что правы все-таки эскимосы. Ледяной ветер, копью степняка подобный, пронзил мою куртку, пиджак, рубашку и задул сквозь голое тело. Всю одежду и морду облепила пороша, она же сыпалась за шиворот. Нет, наука метеорология была наверно права со своим прогнозом, с неба сыпались какие-нибудь 3 мм осадков. Только все добро, нападавшее за долгую зиму, отнюдь не собиралось упокаиваться на обочинах и в баках снегоуборочных машин. Оно летело, вихрилось, искрилось, и я бы сказал, воздухоплавало.
Самый кретинизм был выйти в туфлях. Казалось бы — пять минут по тротуару до места встречи в цивилизованной местности. Угу. Туфли канули в сугробы. Под ними скрывались ледяные линзы. Отчего мои первые шаги по самарской земле смахивали на лихой танец вприсядку. Сквозь снег, который я смахивал с бровей, изумило безлюдие в самом центре миллионного города. Ни души. Видно было, что всё живое попряталось прочь от этого ужаса.
Но чу! сзади крепко заскрипело. Три знакомых челябинца, конкретные мужики с обветренными лицами, вышли из отеля в легких дубленках нараспашку. Рожи красные, когда набраться успели. Или это еще с ночи. Не торопясь закурили, надежно прикрыв цигарки огромными лапами. Блаженно зажмурились. Выдохнув дымок, один из них расправил плечи и прогудел, глядя на белые просторы: "£$%^&, благодать-то какая! Тишь, снежок!"
Другой ответил — "да я зимой за любую командировку в Самару хватаюсь. Чисто чтобы отогреться"
А третий задал странный с виду вопрос — "ребят, вы зимой в Архангельске были?"
- Нет, — ответили спутники.
А он задумался, выдержал паузу, слегка помрачнел, с чувством отвесил — "И НЕ НАДО!"
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 16 февраля 2017 г. 19:11  
цитировать   |    [  ] 
Playboy вернет на обложку снимки полностью обнаженных девушек.
Трамп на посту меньше месяца, а уже делает Америку снова великой.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 16 февраля 2017 г. 19:17  
цитировать   |    [  ] 
Каменты под новостью: "Суд обязал Google передавать США письма с иностранных серверов":

цитата

x: Являются ли письма объектом интеллектуальной собственности?
yy: Если у пишущего есть интеллект — то да. Ну а на нет и суда нет. :D
zzz: Если чел пытается что-то скрыть от американских спецслужб и при этом юзает гугл, он по определению лишён интеллекта. Любой суд на этом основании отвергнет ваши смехотворные жалобы на нарушение прав интеллектуальной собственности.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миродержец

Ссылка на сообщение 16 февраля 2017 г. 19:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата Михаль

Как обычно — врезается запор в мерин. Вылезает братва и начинает разводить деда.


Вспомнился старый анекдот. Заранее извиняюсь за использование прошлых реалий необсуждаемой страны, но тут политика не при чем, просто название подходящее, да и из анекдота, как из песни, слова не выкинешь.

В общем врезается запор в мерин. Вылезает братва и начинает разводить деда.
- Старый, ты что гонишь, поехали квартиру оформлять!!!
- Ребятки, подождите, я действительно старый уже, ничего не понимаю. Вот сейчас сынку позвоню, он со всем разберется.
- А сын у тебя кто?
- Директор птицефабрики.
- Ну давай, звони. Молись, чтобы на той птицефабрике кур хватило твои долги заплатить.

Дед звонит, через несколько минут подлетают 3 машины с мигалками, вылетают парни в броне с автоматами, братков мигом носом в асфальт, ну все как положено. Один пыхтит:
- Это что за птицефабрика такая...

Старший спецназа услышал, поворачивается к деду:
- Отец, ну сколько раз тебе объяснять, я не директор птицефабрики,

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

я командир отряда Беркут.
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


активист

Ссылка на сообщение 18 февраля 2017 г. 12:01  
цитировать   |    [  ] 
Обратная ситуация — врезается мерс в запор. Из запорожца вылезает дед с монтировкой, выбивает стекла мерса, избивает до потери сознания экипаж и уезжает.
Через какое-то время новые русские приходят в себя и один другому:
- А жнаешь, пошему наш не убили? Потому, што мы мафия!


миротворец

Ссылка на сообщение 18 февраля 2017 г. 15:53  
цитировать   |    [  ] 
Маша очень любила петь, у нее было до 30 Петь в месяц.

***
Ни одна женщина не сможет принести вам столько удовольствия, как две.

***

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

На майках девушек с надписью «Я королева, и не еб@т» нужно дописывать «Никто».


***
— Смотри, на восьмом этаже целуются!
— Да... им бы бабу...
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 18 февраля 2017 г. 15:54  
цитировать   |    [  ] 
— Циля, а шо это ваш Додик на такой страшненькой женился?
— Ой, Сара, я вас умоляю, будет кому дом охранять!

***
Разгар семейной ссоры. Белла Моисеевна возмущена:
— Фима, я не понимаю, ты хочешь быть прав или, таки, счастлив?

***
Софа Абрамовна соседу по коммуналке:
— Ваше счастье, Абрам Моисеевич, шо не я Ваше счастье.

***
— Цилечка, а хотите «Херeсу»?
— Шо так срaзу, Фима?! Давайтe хоть вина выпьeм…

***
— Кларочка, и де вы были? Шо-то давненько вас не видела!
— Да по работе в Италию ездила.
— С вами хоть не встречайся: вечно настроение испортите!

***
— Фима, ты знаешь Розу, что гадает на Ришельевской?
— О, конечно, как я могу не знать Розу, которая предсказала мне взрыв, который изменит всю мою жизнь!!!
— И, что? Таки сбылось?
— Ну, да! У меня лопнул презерватив!.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх