Серия Библиотека приключений ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Серия "Библиотека приключений и научной фантастики" (Рамочка, Золотая рамка)»

Серия "Библиотека приключений и научной фантастики" (Рамочка, Золотая рамка)

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 24 сентября 2014 г. 23:26  
Список серий в "рамочном" оформлении, открытых на Фантлабе.
• К классической "рамочке" традиционно у собирателей и коллекционеров примыкают серии "Библиотека приключений", "Паутинка", БСФ и некоторые другие старые советские закрытые серии, сведения о которых крайне скудны, поэтому логично всё изучать в этой теме, чтобы не потерялось.
Сохраненная копия каталога Лютикова 2019 года: http://бпнф.библио.рус
Андрей Васильев. История "рамки" — прошлое и настоящее https://author.today/work/300217

сообщение модератора


• Для самиздата есть другая тема форума.


авторитет

Ссылка на сообщение 9 февраля 2017 г. 18:25  

цитата stax

Те, кто покупает все рамки подряд — могут голосовать и за десять рамок, и за двадцать. Им есть из чего выбирать
Вы неправы. Я, например, покупаю далеко не все, даже не половину и даже не треть из вышедших, и вообще с осени прошлого года почти ничего не покупал, Валерий может подтвердить. Но даже из купленного раньше осени и то много для того, чтобы сделать осознанный выбор.


миротворец

Ссылка на сообщение 9 февраля 2017 г. 23:47  
Edred В списке "Лучшая рамка 2016 года" изд "Миллиорк" нет сборника "Стальное сердце". Книга №206
–––


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 февраля 2017 г. 01:34  
Ну что ж поделаешь, значит не судьба. За 10 дней до окончания голосования книгу в список добавлять не буду, я вообще ни одной после начала голосования не добавлял. Я лично господину Пилиеву предлагал дополнить информацию по его книгам в каталоге, он присылал кое-какие материалы, но про эту книгу ничего не написал мне. В каталог, конечно, мы ее добавим, но в голосовании она сможет принять участие только в следующем году (причем об этом помнить не обязательно, теперь все так устроено, что она туда автоматом попадет).

Вижу ее в каталоге фантлаба: https://fantlab.ru/edition178644 . В каталоге рамки нет ее.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 февраля 2017 г. 07:08  

цитата malshin

Вы неправы

Ну, это понятно. Я у вас всегда неправ...
На самом деле многие затрудняются выбрать даже пять лучших, а вы предлагаете выбирать десять. Зачем усложнять?
Лучше в довесок к голосованию предложить всем желающим обнародовать здесь свою личную "десятку" рамок по итогам года.
Это будет своего рода парад рейтингов. Кому хочется — пожалуйста.
–––
Один видит лужу, а другой - звезды, которые в ней отражаются...


миротворец

Ссылка на сообщение 10 февраля 2017 г. 07:20  
stax Вот это нормально. Только после 20 января.
–––


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 февраля 2017 г. 08:03  

цитата тессилуч

Только после 20 января

??? возможно подразумевался февраль?


миротворец

Ссылка на сообщение 10 февраля 2017 г. 08:06  
Наверняка.%-\
–––


философ

Ссылка на сообщение 11 февраля 2017 г. 09:10  
Спасибо, Лев Сергеевич! :beer:


–––
Заблуждаются умные. Глупые не заблуждаются, потому что ничего не ищут.
В. Шефнер


авторитет

Ссылка на сообщение 11 февраля 2017 г. 10:02  

цитата

Я у вас всегда неправ...
Не всегда. Если вы правы, то я обычно просто не отвечаю на ваши посты.

цитата

На самом деле многие затрудняются выбрать даже пять лучших
По большей части именно потому затрудняются, что нужно выбрать меньшее число, особенно при условии что понравившихся изданий однозначно больше 5-ти.

цитата

Лучше в довесок к голосованию предложить всем желающим обнародовать здесь свою личную "десятку" рамок по итогам года.
А смысл? Публикация здесь на форуме никак не коррелируется с голосованием на сайте БПНФ и молниеносно уйдет в архив по страницам.


магистр

Ссылка на сообщение 12 февраля 2017 г. 00:29  
Сообщаю о грядущем пополнении в "Архиве БПНФ". Информация а АК: https://fantlab.ru/blogarticle47678page1#...


активист

Ссылка на сообщение 14 февраля 2017 г. 14:36  
Если кто-нибудь есть из Читы, обратите внимание — Полдень, Тень императора и Экипаж "Меконга" по сто рублей продают. Почтой не отправляют
https://www.avito.ru/chita/knigi_i_zhurna...


магистр

Ссылка на сообщение 18 февраля 2017 г. 09:55  
печальная новость: в четверг от инфаркта скончался наш коллега — Олег Зверьков (Aligus)
RIP


философ

Ссылка на сообщение 18 февраля 2017 г. 09:58  
Мои соболезнования родным и близким Олега
–––
1654/30:45
Аляска цэ Росiя


миротворец

Ссылка на сообщение 18 февраля 2017 г. 09:59  
Мои соболезнования родным
–––


магистр

Ссылка на сообщение 18 февраля 2017 г. 10:18  

цитата algy

Олег Зверьков
Какой ужас!!! Он же совсем молодой>:-| Так и не договорили.....


новичок

Ссылка на сообщение 18 февраля 2017 г. 10:21  
Мои соболезнования.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 февраля 2017 г. 10:28  
Такой яркий взлет, столько начал делать... Соболезную.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 февраля 2017 г. 10:35  
Ох, ему же всего 48 было! Мои соболезнования!
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 февраля 2017 г. 10:43  
:-(
–––


активист

Ссылка на сообщение 18 февраля 2017 г. 10:44  
Мои соболезнования
Страницы: 123...697698699700701...180118021803    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Серия "Библиотека приключений и научной фантастики" (Рамочка, Золотая рамка)»

 
  Новое сообщение по теме «Серия "Библиотека приключений и научной фантастики" (Рамочка, Золотая рамка)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх