Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


философ

Ссылка на сообщение 3 мая 2017 г. 14:58  
цитировать   |    [  ] 
antel
См. М.Веллер. Маузер Папанина
–––
Сказавши "а" не будь б


миротворец

Ссылка на сообщение 3 мая 2017 г. 16:17  
цитировать   |    [  ] 
.


философ

Ссылка на сообщение 3 мая 2017 г. 16:21  
цитировать   |    [  ] 
[Сообщение изъято модератором]
–––
"Вчера я подумал: надежда – самая живучая в мире тварь. Все сдохнут, а она подождет, чтобы умереть последней" Г.Л.ОЛДИ


философ

Ссылка на сообщение 3 мая 2017 г. 16:59  
цитировать   |    [  ] 
Идет по пустыне караван — усталые люди, усталые верблюды, солнце в зените... Вдруг из-за бархана выныривает мужик — в плавках, в тапочках, с полотенцем на плече:
- Мужики, до моря далеко?
- 800 километров...
- Фигасе, пляж отгрохали!
–––
Мы выросли в поле такого напряга,
Где любое устройство сгорает на раз. (с) БГ


философ

Ссылка на сообщение 3 мая 2017 г. 17:23  
цитировать   |    [  ] 
Большие белые птицы собираются улетать на юг. И бегает между ними маленький, общипанный, облезлый гусенок. Бегает и причитает:
- Во-от, вы сейчас улетите, а меня тут одного бросите!
- Нет, — сказали большие белые птицы. — Мы возьмем тебя с собой в дальние южные страны.
- Да-а, у вас крылья вон какие, а я 100 метров пролечу и свалюсь!
- Не бойся, — сказали большие белые птицы. — Мы посадим тебя на наши широкие белые спины.
- Да-а, вы, наверно, высоко полетите, я же там замерзну к чертовой матери!
- Не бойся, — сказали большие белые птицы. — Мы спрячем тебя в наши пушистые белые перья.
- Да-а, а лететь-то, наверно, долго, я с голоду окочурюсь!
- Не бойся, — сказали большие белые птицы. — На привалах мы будем ловить тебе большую вкусную рыбу.
- Да-а, а вот...

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

- Так. На х...! — сказали большие белые птицы.
–––
Мы выросли в поле такого напряга,
Где любое устройство сгорает на раз. (с) БГ


авторитет

Ссылка на сообщение 3 мая 2017 г. 17:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата Мух

Большие белые птицы собираются

Напомнило выпуск "20000 лье под водой" в серии БЧК от Азбуки :-))) .


миротворец

Ссылка на сообщение 3 мая 2017 г. 19:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Обсуждение нового фильма Шахназарова "Анна Каренина".
Теща:
— Сказали, что режиссер не строго по роману снимал, там добавлен еще другой рассказ.
Тесть, мрачно:
— Му–му.
Жена, подхватывая:
— В конце фильма Герасим топит Каренину в пруду, чтобы не тратиться на съемки паровоза.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 3 мая 2017 г. 19:13  
цитировать   |    [  ] 
мы под столом поцеловались
большими пальцами ноги
а кайф такой как будто были
наги

пакетик чая погрузился
в кастрюлю тёплого борща
парадоксальных ощущений
ища

сидеть на краешке планеты
руками трогать облака
наверно здорово но рано
пока
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 3 мая 2017 г. 19:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Какой был класс точно не помню, первый или второй, мы ехали куда-то всем классом на школьном автобусе. Куда ехали не помню тоже, зато хорошо помню, что при посадке прощёлкал клювом, остался без места, и наша классная, Марина Владимировна, посадила меня к себе на колени. Ну, это только так говорится "на колени", на самом деле вы же понимаете, это не совсем колени. Сидели когда нибудь на коленях у пышногрудой двадцатипятилетней блондинки, нет? А я сидел. Сперва не сказать что прям удобно, но потом поёрзаешь, и ничего. Тепло, мягко. Мы сидели неподалёку от водителя, Марина Владимировна периодически оборачивалась назад, и чтоб я не свалился крепко прижимала меня к себе. Ничего так ощущения, знаете ли...
Гм-гм... Простите, отвлёкся. Нахлынули воспоминания. Короче! Едем значит, и водитель наш, дядя Серёжа, выглянув из-за своей загородки, говорит:
- Вы чего скучные такие? Хоть бы песню спели!
Марине Владимировне эта идея очень понравилась.
- Точно! Дети, давайте споём песню!
И мы запели.
Если кто-то бывал в деревне и слышал как мычит деревенское стадо, тот примерно может представить вокальные ресурсы нашего хора. Не колхозное, я подчеркиваю, а именно деревенское. Потому что в колхозном стаде там коровы дисциплинированные, и спетые. А в деревенском каждая считает себя солисткой, и все хуячат кто в лес кто по дрова, перекрикивая друг друга. Таким был и наш хор.
Короче, песня не задались. Мы снова какое-то время ехали в тишине, но дядя Серёжа, неугомонный сукин сын, провокатор, снова выглянул в салон и говорит:
- Ну раз песен не поёте, тогда анекдоты хоть рассказывайте! А то я усну!
- Ой-ой-ой! — сказала Марина Владимировна. — Расскажите скорей дяде Серёже анекдот, а то он заснёт. Знает кто нибудь анекдот?
- Я знаю! — сказала Танечка, которая сидела рядом с нами.
- Очень хорошо! — сказала Марина Владимировна. — Рассказывай!
И Танечка рассказала детский анекдот про колобка. Никто конечно не смеялся, потому что этот анекдот про колобка все знали.
- Ну что? — спросила глупая Марина Владимировна. — Неужели больше никто не знает анекдотов?
Все молчали. Наверное больше анекдотов действительно никто не знал.
Нет, я-то конечно знал! Просто я не был до конца уверен в уместности тех анекдотов, которые я знал, для данной аудитории. Дело в том что по ту пору отец мой работал на леспромхозовской лесопилке, и частенько брал меня с собой. В жарко натопленной дежурке вкусно пахло солярой, дымом папирос, и свежепиленым деревом, за большим столом сидели раскрасневшиеся с мороза мужики, они курили, пили крепкий чай, играли в домино, и травили анекдоты. Поначалу они делали скидку на моё присутствие, но я тихонько сидел в уголке, строгал ножиком палочку, и постепенно про меня забывали. Тогда и начиналось самое интересное.
Смысл не каждого анекдота до меня доходил, но видя как веселятся взрослые мужики я запоминал их просто на автомате, в надежде когда нибудь тоже блеснуть в компании. И вот такая возможность представилась. Желание славы в конце концов одолело сомнения, слегка выпроставшись из-под груди Марины Владимировны я протянул руку и сказал:
- Я! Я знаю анекдот!
- Ну так рассказывай! — сказала Марина Владимировна.
- Попали как-то на остров к людоедам русский, американец, и японец. — начал я громко и четко.
Все навострили уши. Марина Владимировна одобрительно заулыбалась своей восхитительной белоснежной улыбкой, и покрепче прижала меня к животу. А дядя Серёжа выглянул из-за своей водительской перегородки и ободряюще подмигнул. Мол давай, пацан, врежь фольклором по бездорожью!
Ну я и врезал. Уж чего-чего, а рассказывать я всегда умел и любил.
- Попали как-то на остров к людоедам русский, американец, и японец.
А вождь людоедов им и говорит:
- Мы вас съедим, а из ваших шкур сделаем отличные лодки! Но поскольку мы гуманные людоеды, то мы предоставляем вам право самим выбрать оружие, от которого вы примете смерть!
Американец попросил принести ему Кольт сорок пятого калибра, и с криком "Да здравствует Америка!" выстрелил себе в голову.
Японец попросил принести ему самурайский меч, и с криком "Слава императору!" вспорол себе живот.
А русский попросил принести ему обычную столовую вилку. И стал молча тыкать себя вилкой в разные места.
- Зачем ты так себя мучаешь?! — спросили изумлённые людоеды.
На этом месте я спрыгнул с колен Марины Владимировны, и тыча в себя воображаемой вилкой, что должно было символизировать всю несгибаемость русского духа, громко выкрикнул:
- А ВОТ ХУЙ ВАМ, А НЕ ЛОДКА!!!
Когда я закончил, в салоне вместо гомерического хохота повисла нехорошая тишина. Дети скорей всего просто ничего не поняли. Зато Марина Владимировна захлопала глазами и начала краснеть. Она краснела от кончиков ушей, всё ниже, ниже, и постепенно мне показалось, что даже её коленки у меня под попой горят от возмущения.
- Это где же ты наслушался таких анекдотов?! — спросила она наконец ничего хорошего не предвещавшим тоном.
- В леспромхозе! — честно ответил я.
Как отреагировал на анекдот дядя Серёжа из-за перегородки видно не было, но автобус вдруг пошел накатом, постепенно замедляя ход. В конце концов он выкатился на обочину и встал. Из-за загородки водителя раздался стон. Мы туда заглянули. Дядя Серёжа лежал на руле, и плечи его вздрагивали от рыданий.
- Что случилось?! — с тревогой спросила Марина Владимировна
- Ох! — стонал в ответ дядя Серёжа.
Потом он взял себя в руки, утёр рукавом слёзы, и продолжая всхлипывать сказал:
- Всё, Марина Владимировна! Завтра увольняюсь к чертовой матери!
- Это почему это?! — удивлённо спросила Марина Владимировна.
- Ухожу на новую работу!
- Куда?!
- Как куда!? — ответил дядя Серёжа, втыкая вторую передачу. — Естественно в Леспромхоз!

взато в блоге Ракетчика
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миродержец

Ссылка на сообщение 4 мая 2017 г. 00:54  
цитировать   |    [  ] 
–––
Землекопы рискуют быть засыпанными мокрым песком; мы рискуем получить бан, зарываясь в старые переводы.


магистр

Ссылка на сообщение 4 мая 2017 г. 12:17  
цитировать   |    [  ] 
Гидрометеоцентр выпустил DVD с подборкой лучших прогнозов за последние десять лет.

Умная женщина всегда отпустит мужа на рыбалку. А мудрая — еще и с детьми.

- Привет, меня зовут Дмитрий, и я украл панду из зоопарка.
- У нас вообще-то клуб анонимных алкоголиков.
- А вы думаете, я это трезвым сделал?

- говорят, друзья на дороге не валяются. С моими, вообще-то, всякое бывает...

Рожденный ползать на голову не нагадит.

Человеку дай уверенность в будущем хоть на час, он тут же возьмет что-нибудь в кредит.


магистр

Ссылка на сообщение 4 мая 2017 г. 12:41  

сообщение модератора

ЗаяцРваноеУхо получает предупреждение от модератора
мат скрытым текстом.
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


философ

Ссылка на сообщение 4 мая 2017 г. 13:59  
цитировать   |    [  ] 
* * *
Постой, звездолёт, не летите, фотоны!
Хан Соло, нажми на тормоза!
Я к мастеру Йоде с последним приветом
Глаза показаться спешу на.

* * *

Не жди меня Йода, героя–джедая
Скайуокер не тот, что был вчера
Меня засосала имперская идея
И силы другая сторона.
–––
Грай! Шукай! У снах юнацтва тваі мары!
Грай! Гукай! Вясны зяленай цёплай чары!


магистр

Ссылка на сообщение 4 мая 2017 г. 14:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата Naya

Глаза показаться спешу на.
:-))):cool!:
–––
.. тратишь душу на пошлую болтовню со всяким отребьем, а когда встречаешь настоящего человека, поговорить нет времени.. (Румата)


миротворец

Ссылка на сообщение 4 мая 2017 г. 17:06  
цитировать   |    [  ] 
Однажды на теннисном корте к молодой Рине Зеленой подошел долговязый парень, попросил, чтобы она читала со сцены его детские стихи. Стихи ей понравились, согласилась. Долговязый ходил на эти ее концерты и потом Рина заодно его кормила, он был вечно голодный и без денег. Покупала ему по шесть отбивных. Долговязого звали Сергей Михалков.


миротворец

Ссылка на сообщение 4 мая 2017 г. 17:12  
цитировать   |    [  ] 


миротворец

Ссылка на сообщение 4 мая 2017 г. 21:37  
цитировать   |    [  ] 
вы так свежи и полнокровны
что вряд ли даже павиан
своей большою красной жопой
затмит румянец ваших щёк

я сделаю в саду секретик
дно ямки выстелю фольгой
там под бутылочным осколком
мои зеленые мечты

меня вчера убило сыром
который я принес домой
и со словами кушай оля
жене татьяне протянул
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миродержец

Ссылка на сообщение 4 мая 2017 г. 22:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата old_fan

вы так свежи и полнокровны
что вряд ли даже павиан

s:-))):-))):-)))
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


миротворец

Ссылка на сообщение 4 мая 2017 г. 22:02  
цитировать   |    [  ] 
А вот мне интересно, почему это над каждой питерской парадной висит табличка "подъезд №..."?8:-0
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 5 мая 2017 г. 03:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата old_fan

А вот мне интересно, почему это над каждой питерской парадной висит табличка "подъезд №..


Потому что ку парадной подъезжают, а к чёрному ходу — подходят, вот там таблички и не висит.
–––
"Называть себя писателем -- дурной вкус. Надо, чтобы тебя назвали писателем другие" (с) Сергей Снегов

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх