Издательства оформление ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательства: оформление обложек»

 

  Издательства: оформление обложек

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 21 мая 2017 г. 19:59  

цитата Infinita_first

Может, вообще в итоге только на картинке ошибка, а в печатной версии не будет.

Впору делать ставки.:-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 21 мая 2017 г. 20:25  

цитата mephisto666

Грядет очередной эпичный фэйл издательства буЭ.


цитата Infinita_first

mephisto666, да ладно уж прям эпичный. Может, вообще в итоге только на картинке ошибка, а в печатной версии не будет.


Судя по названию серии обложка будет именно такой, т.е крафтовая бумага, наверное, плотный крафт, как в некоторых альбомах для зарисовок для художников, а не тоненький на котором мне доводилось рисовать.:-)
Новый вариант оформления для недорогой серии, мне чем то напомнил эту лениздатовскую серию. Мое субъективное мнение, это нормальное оформление для недорого издания, тем более схожее с основной серии в твердой бложке. Думаю своё место среди других недорогих покетов найдет.
–––
Don't panic!


философ

Ссылка на сообщение 21 мая 2017 г. 20:37  
perftoran тут дело не в минималистичном оформлении серии, а в том, что на обложке указали не того автора: там, где напечатано латиницей.:-)


миротворец

Ссылка на сообщение 21 мая 2017 г. 20:41  

цитата Anasurimbor

perftoran тут дело не в минималистичном оформлении серии, а в том, что на обложке указали не того автора: там, где напечатано латиницей.


Чорт! :-D. А я не обратил внимание на латиницу. Зря тут поумничал.:-)
Ну есть надежда, что исправят, хотя иногда косяки не вылавливают (несколько не по теме, но у меня есть эксмошный путеводитель по Финляндии "Крылова" — на первой странице флаг Испании,).
–––
Don't panic!


миродержец

Ссылка на сообщение 22 мая 2017 г. 01:12  
mephisto666, цитата:

цитата

Грядет очередной эпичный фэйл издательства буЭ.:cool!:


Что? Опять?!!! %-\
–––
Землекопы рискуют быть засыпанными мокрым песком; мы рискуем получить бан, зарываясь в старые переводы.


миродержец

Ссылка на сообщение 22 мая 2017 г. 01:13  
perftoran
обычно альбомы на крафте стоят в разы дороже.
с чего вы решили, что это будет бюджетная серия?
–––
Землекопы рискуют быть засыпанными мокрым песком; мы рискуем получить бан, зарываясь в старые переводы.


миротворец

Ссылка на сообщение 22 мая 2017 г. 01:33  

цитата Александр Кенсин

обычно альбомы на крафте стоят в разы дороже.
с чего вы решили, что это будет бюджетная серия?


Ну так здесь только из крафта собственно обложка. Вряд ли она (обложка) сильно цену увеличит. Размер книг как у серии Pocet-book, так что крафта уйдет немного. В альбомах количество листов гораздо больше. Плюс есть основная серия "Культовая классика" в твердой обложке, зачем делать ещё одну с таким же названием, в мягкой обложке и по высокой цене? Тем более всё, что пока висит в планах уже выходило в твердой в этой же серии.
Вот такие размышления.
–––
Don't panic!


миротворец

Ссылка на сообщение 22 мая 2017 г. 01:55  
Плюс так же не писал слово бюджетной, а писал недорогой. И не имел ввиду, что она будет прямо совсем дешевой и стоит будет копейки, а то, что будет дешевым вариантом относительно основной серии в твердой обложке.
Но по-моему в этой теме подобные длинные беседы некоторый оффтоп, учитывая, о чем собственно топик?...
–––
Don't panic!


миродержец

Ссылка на сообщение 24 мая 2017 г. 16:22  

Я всегда старался не обращать внимания на картинки Гордеева к циклу "Ведьмак", но это что то выше моих сил. Что у них с лицами??Что с рукой и головой Йеннифер??Как такую картинку можно на обложку книги ставить??
Я конечно понимаю, что вкусовщина, все дела, но это уже какой то перебор...


авторитет

Ссылка на сообщение 24 мая 2017 г. 16:24  

цитата Неферт Зонкель

Что у них с лицами?

Мне сразу вспомнилось вот это:
–––
"Что бы там не говорил философ Кант, действительность хуже, чем он думает" (с) ЕГЭ-2015


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 мая 2017 г. 16:25  
Какие-то ужасные куклы :-(


миродержец

Ссылка на сообщение 24 мая 2017 г. 16:26  
Fox_Reinard
:-DОчень похоже, Цири точно копия Геральта.


философ

Ссылка на сообщение 24 мая 2017 г. 16:29  
Ща опять прибегут и скажут, что вы ничего не понимаете, а рисунки Гордеева — это круть!

Но мне смотреть на это почти физически больно :-)))

цитата Fox_Reinard

Мне сразу вспомнилось вот это:


:-D





миротворец

Ссылка на сообщение 24 мая 2017 г. 16:30  
Это точно не "Дети подземелья"? :-D
–––
Мы живём в надежде на избавление от тьмы, окружающей нас. (с) Пол Маккартни


миродержец

Ссылка на сообщение 24 мая 2017 г. 16:36  

цитата redber

Ща опять прибегут и скажут, что вы ничего не понимаете, а рисунки Гордеева — это круть!

Но мне смотреть на это почти физически больно

Меня больше всего убивает, что издательство ведь подает это как эксклюзив. Даже на обложке вынесено, что иллюстрации не кого-то там, а Дениса Гордеева. То есть серия с этими картинками должна обладать весом каким то. Но я смотрю на эту обложку — и мне страшно..


авторитет

Ссылка на сообщение 24 мая 2017 г. 16:36  
Я, как увидел облогу, подумал, что Йеннифер магическим образом увеличила себе руку для... для какой-то цели, короче.


миродержец

Ссылка на сообщение 24 мая 2017 г. 16:39  

цитата Sopor

Я, как увидел облогу, подумал, что Йеннифер магическим образом увеличила себе руку для... для какой-то цели, короче.

В фильме Найта Шьямалана "Девушка из воды" персонаж Джона Легуизамо качал себе только одну руку. Так вот это что то похоже:-D


магистр

Ссылка на сообщение 24 мая 2017 г. 16:43  
Вот честно, вам не надоело?:-)


философ

Ссылка на сообщение 24 мая 2017 г. 16:45  
Геральт палец о клинок порезал, теперь смотрит и недоумевает... :-)))


философ

Ссылка на сообщение 24 мая 2017 г. 16:49  
А Йеннифер судьба помотала, никого не щадят годы :-) А как Геральт держит меч, ему не боязно за указательный палец, его при первом ударе отрубят? К слову, мечи так держали, но в таких случаях у эфеса было специальное кольцо куда и просовывался указательный палец. А лица на рисунках Гордеева это вообще отдельная тема, смотреть на них страшно!
Страницы: 123...322323324325326...600601602    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательства: оформление обложек»

 
  Новое сообщение по теме «Издательства: оформление обложек»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх