Игра престолов сериал 2011


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Игра престолов (сериал, 2011 - ...)»

Игра престолов (сериал, 2011 - ...)

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 4 августа 2017 г. 12:52  
Я из Валирии, где много диких-диких Таргариян. :-)))
–––
fert fert fert


авторитет

Ссылка на сообщение 4 августа 2017 г. 15:21  
Хакерская группировка, которая взяла на себя ответственность за взлом серверов телеканала HBO, пригрозила обнародовать большой массив критически важных для компании данных. Как сообщает издание Variety со ссылкой на электронное послание злоумышленников, они готовы «сливать» информацию еженедельно, и первая ее порция может оказаться в Сети уже в ближайшее воскресенье.
Хакеры утверждают, что в их распоряжении 1,5 терабайта данных, не уточняя, о чем именно идет речь. Как известно, о взломе внутренней сети HBO стало известно в понедельник, 31 июля 2017 года, когда в Сеть попали еще не демонстрировавшиеся эпизоды телевизионных шоу компании. Руководство HBO признало сам факт взлома, но отказалось уточнить, какие данные могли оказаться у злоумышленников.
В среду, 2 августа, президент HBO Ричард Плеплер заверил своих подчиненных, что речь не идет об электронной переписке. «Пока у нас нет данных, что наша почтовая система подверглась атаке, но мы проводим тщательное расследование», — сказал он.
Известно, что телеканал HBO представляет одни из самых рейтинговых сериалов, среди которых и «Игра Престолов» в том числе. Демонстрация очередного сезона этого шоу началась в момент взлома.


миротворец

Ссылка на сообщение 4 августа 2017 г. 16:11  
Вот зачем хакерам ломать HBO? Мне непонятно.
Понятно, когда какие-то хакеры парализуют работу сайтов каких-нибудь государств.
А вот атака на ХБО... зачем? Шоутайм заказал?
–––
…fresh poison each week


авторитет

Ссылка на сообщение 4 августа 2017 г. 16:16  

цитата PetrOFF

Вот зачем хакерам ломать HBO? Мне непонятно.

Ну а как же? Тайный могущественный орден русских хакеров. Подрыв американской экономики, и всё такое :-))). Ответ на новые санкции :-).


философ

Ссылка на сообщение 4 августа 2017 г. 17:39  
Денег, наверное, просили. Пока же им не платят и в отместку пираты с Железный островов выложили четвертый эпизод в свободный доступ. 8-) Говорят, правда, что качество не ахти.
–––
fert fert fert


магистр

Ссылка на сообщение 4 августа 2017 г. 20:50  
Всеобщий нетерпёж понятен, но для меня читать спойлеры — всё равно что узнать загодя, кто в детективе убийца. Так что буду благодарна, если обсуждение спойлеров тоже будет скрыто :-)
Поскольку сериал давно превратился в череду выпилов и демонстрацию кровной мести как она есть, концентрируюсь на других вещах. Очень интересная версия, что Бран — Король ночи. Вот просто очень. Дальше: кем в итоге станет Арья, дар-то специфический, куда с таким податься? Заранее почему-то жалко Джона. Может, в ваших спойлерах и говорится, как он "переживёт" правду о своём происхождении, но я подожду новых серий. Не соглашусь с прозвучавшим мнением и замечу, что встреча Джона Сноу с Дейнерис и их диалог прописан очень грамотно и интересно, лучшее место в серии. Серсея продолжает жечь, даже не знаю, что сказать по поводу её мести за смерть дочери. Что Гора победил Оберина в честном поединке? Что не надо было убивать Мирцеллу? Такой вот сериал, да. Но не надоел нисколько :-)


авторитет

Ссылка на сообщение 5 августа 2017 г. 03:02  
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 августа 2017 г. 04:46  
SeverNord так там что, не настоящих драконов снимают что ли?! Уууу, разочарован... :-(


миродержец

Ссылка на сообщение 5 августа 2017 г. 05:32  
sanchezzzz
Видно же, что кадры разные.
Это просто штука такая зеленая, ей шкуру драконью Дейнерис чистит.
А потом и сам дракон пришел. ;-)

4-ая серия очень понравилась.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Теон.
Уже что-то.
Не буду говорить тем, кто не смотрел еще.
Арья.
Похудела!
Да, не то, чтобы очень, но видно и пошло ей на пользу!
А как она проучила бабу-мужика, загляденье.
Мизинца поставил не место тот, от кого он и не ждал.
Брон.
Появился вовремя.
Дейнерис.
Опять никого не слушает и потому печаль.
Смотрите почему.
Но битва была эффектной, конечно благодаря дотракийцам и драконам.
Серсея — плетет интриги, но на фоне всего остального в серии выглядит все это не очень.
Джон Сноу — уже чуть лучше, виноватый вид уходит.
И на фоне всех распрей, надеюсь, что оставшиеся в живых поймут, что нужно объединиться, потому, что главный враг — Белые Ходоки.

Жду 5-ую теперь.
Ниточки начинают распутываться.
–––
Землекопы рискуют быть засыпанными мокрым песком; мы рискуем получить бан, зарываясь в старые переводы.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 августа 2017 г. 05:55  

цитата Александр Кенсин

4-ая серия очень понравилась.

Она вышла что ли? Когда? Почему я пропустил?


магистр

Ссылка на сообщение 5 августа 2017 г. 06:28  

цитата sanchezzzz

так там что, не настоящих драконов снимают что ли?! Уууу, разочарован... :-(
:-D:-)))
–––
Поститься — большая ошибка. Особенно на пустой желудок


магистр

Ссылка на сообщение 5 августа 2017 г. 06:41  
sanchezzzz Вроде как 6 августа . В оригинале видать вышла но я не нашел . А вот на ютюбе несколько коротких видео посмотрел , не смог сдержать себя )
–––
Поститься — большая ошибка. Особенно на пустой желудок


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 августа 2017 г. 06:49  
Vidoc_ , я смотрю сейчас слитую в сеть. Без перевода, но ужасными русскими и часто матерными титрами...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 августа 2017 г. 07:08  
Весьма приятная серия. Арья шикарна просто! Бронн неплохой китобой, Джейме храбрый, Давос искромётно шутил, Джон говорил правильные вещи...
Но вот

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

встречу Арьи с Сансой, Арьи с Браном
можно было подать и поэффектней. Всё-таки не каждый день такое происходит...
В целом же очень достойно. Главное флот никакой нигде не потерялся и откуда ни возьмись не нагрянул :-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 5 августа 2017 г. 10:17  
Александр Кенсин , это не спойлер у Вас, а издевательство. Вообще ничего не ясно. Умру до понедельника
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 5 августа 2017 г. 10:25  
sanchezzzz
Неофициально вышла.

цитата

Весьма приятная серия. Арья шикарна просто!

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

А еще сцена с письменами внутри

:-)
–––
Землекопы рискуют быть засыпанными мокрым песком; мы рискуем получить бан, зарываясь в старые переводы.


миродержец

Ссылка на сообщение 5 августа 2017 г. 10:27  

цитата Ольгун4ик

Умру до понедельника
Пожалуйста, не надо, нам будет Вас не хватать:-). Есть ведь что еще другое посмотреть пару дней:-). Для себя решила: надо как-то собрать себя в кучу и не читать эту тему пару дней, раз уж пошло обсуждение следующей серии. В кривом переводе смотреть как-то не хочется.


миродержец

Ссылка на сообщение 5 августа 2017 г. 10:32  
Эгоистка71 , не знаю, не знаю. Обожаю спойлеры, а Александр ничего не рассказал, ни кто, ни как.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

я про Мизинца

У нас fox по понедельникам крутит, и вторая серия была абсолютно битая, хуже, чем у пиратов, со ставками первой серии. Но через неделю повторили нормальную.
А посмотреть другое некогда,
Ещё очень интересно, кто смог в следующем сезоне убить

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Визериона.
Не нашла
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


авторитет

Ссылка на сообщение 6 августа 2017 г. 14:22  
Хакеры не обманули, четвертая серия гуляет по интернету, уже и с русским дубляжом. НВО придется или выкуп платить, или разом весь сезон показывать =)
Серия хорошая, реабилитировались за вскользь упомянутое взятие Хайгардена и Бобруйск.


авторитет

Ссылка на сообщение 6 августа 2017 г. 16:15  
В русском бубляже, сбирая воинов в строй, начальник кричит «Хлеба и зрелищ!»
А что на самом деле?
–––
У нас талантов много, не успеваем закапывать.
Страницы: 123...466467468469470...629630631    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Игра престолов (сериал, 2011 - ...)»

 
  Новое сообщение по теме «Игра престолов (сериал, 2011 - ...)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх