Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миротворец

Ссылка на сообщение 16 октября 2017 г. 06:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата

От знакомой учительницы.
Подходит к ней во время продленки маленькая, серьезная второклассница в очках и спрашивает:
- Лариса Ивановна, что такое минет?
Лариса Ивановна медленно теряет сознание, т.к. семью любопытного ребенка она знает, хорошие, солидные люди, слов таких дома никогда не употребляют — что такое?! Oткуда?
Но, подавив в себе ненужные чувства (педагог все же), аккуратно начинает выжимать из ребенка сведения:
- Элечка, а где (да от кого) ты это услышала?
- А в "Родной речи" написано...
Полный шок бедной учительницы, но все же, призвав на помощь остатки сознания, она говорит:
- Ну, давай, посмотрим.
Элечка достает учебник, открывает его на нужной странице и читает:
- Когда Илье Муромцу минет тридцать лет...
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 16 октября 2017 г. 06:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Реальная история о вреде телевидения:
Папа выходит в коридор и видит как его 4-х летняя дочка отчитывает щенка, по видимому за что то очень серьёзное (наверное за то что тот разгрыз очередную игрушку).
Щенок карликовой таксы смотрит на девочку жалобными глазами и вдруг девочка выдаёт фразу:
"ЗАПОМНИ, ТЫ — ГАВНО!!! И ТОЛЬКО СОВЕТСКАЯ АРМИЯ СДЕЛАЕТ ИЗ ТЕБЯ ЧЕЛОВЕКА!"
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 16 октября 2017 г. 07:46  
цитировать   |    [  ] 
Шакал пришёл ко льву и говорит:
- Давай подерёмся!
Лев на это и ухом не повёл. Тогда шакал пригрозил:
- Я сейчас пойду и всем расскажу, что ты меня испугался.
Лев, зевнув, ответил:
- Пусть уж лучше глупые осудят меня за трусость, чем умные будут презирать за драку с шакалом.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 16 октября 2017 г. 08:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Занятную формулировку увидела в комментах в фейсбуке — об эволюции китов.
Вылезли на сушу. Посмотрели вокруг. Сказали "ну нафиг!". Ушли обратно в воду.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 16 октября 2017 г. 09:28  
цитировать   |    [  ] 
как у коня сказала зоя
олег зарделся ну а то
и принялся с любовью гладить
пальто

никак евгений сдать не может
экзамен на красивый секс
то лепестки забыл то свечи
комиссия лежит и ждёт

есть в женской слабости примерно
семнадцать лошадиных сил

в парник заходит анатолий
ложится между овощей
и наконец то понимает
предназначение своё
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


авторитет

Ссылка на сообщение 16 октября 2017 г. 09:42  
цитировать   |    [  ] 
old_fan

По поводу Ильи Муромца...
Есть схожий анекдот про "аборт". Там папа у мальчика спрашивал, откуда, мол, слышал. А тот ему цитату: "и бьется о борт корабля".


философ

Ссылка на сообщение 16 октября 2017 г. 10:31  
цитировать   |    [  ] 
Ползут два мужика по пустыне, умирают от жажды. Тут навстречу им из-за бархана ползет верблюд в таком же состоянии.
Один — другому:
- По-моему, это плохая примета...

Хотел заснуть, начал считать овец, потом заинтересовался, куда они бегут и почему их так много. Короче, не спал до 4-х утра.

Поутру Лев Толстой выходил на покос. Махал косой и думал:
- До чего ж хорошо! Только тяжкий физический труд позволяет человеку мыслить, чувствовать и совершенствоваться.
Крестьяне, стоявшие поодаль, говорили так:
- Почто барин капусту косит?
- Кто ж их, образованных, разберет?

Мужчины-скорострелы — это вершина эволюции. Пока все еще пыхтят и потеют, они уже продолжили род и играют в танки.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

В детстве говорили, что на улице ко мне будут подходить плохие люди и предлагать наркотики, выпивку и cекc.
Ну и где, блядь, эти люди?


миротворец

Ссылка на сообщение 17 октября 2017 г. 11:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Муж сестры поведал.
Поехал он с друзьями на выходных в деревню к бабушке Нюре. Божий одуванчик бабуля: баньку к их приезду растопила, щи наварила. И вот сели 5 бравых хлопцев за стол после баньки, открыли бутылку "беленькой", достали солёные огурцы. Баба Нюра разлила всем щи...и тут один из хлопцев поднимает на бабушку виноватый взгляд и говорит: "Извините, но я щи не ем".
Бабушка-одуванчик залипла на полминуты, вышла на кухню, принесла банку с тёртой свеклой, зачерпнула оттуда ложку и бахнула хлопцу в тарелку со словами: "Не будешь щи — жри борщ!".
Съел.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 17 октября 2017 г. 11:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Так получается, что почти все истории я вспоминаю по ассоциации. Эта — не исключение. "Обсуждалки" в форуме натолкнули...
Как-то раз стояли с приятелем в очереди за кофе в институтском буфете. Было лет по 18-19. Болтали "за жись" — семинар по сопромату, курсовик по начерталке, суровая преподша по "Истории КПСС", поход на двух яхтах по заливу в ближайшие выходные в качестве "закрытия сезона", рок-концерт какой-то, уже точно не помню, и так далее... Очередь долго шла. Буфетчица почему-то злая была и гавкала на всех подряд. Подошла моя очередь:
- Маленький двойной, пожалуйста.
Буфетчица мрачно начала делать кофе. Потом буквально швырнула его на прилавок. Говорю ей как можно добродушнее:
- Спасибо! А можно сдачу?
Чего-то бурча под нос и заново закипая, отсчитала и швырнула сдачу. Скорее рефлекторно, а также чтобы ее хоть как-то успокоить, еще более доброжелательным и даже немного убаюкивающим тоном говорю:
- Спасибо. Извините, а где тут у вас сахар и салфетки?.. — /салфетки, ложечка и сахар правда были нужны, а не для стёба какого-нибудь/
Что тут началось! Крик, ор, ругань. И никакой конкретики, в чем именно я перед ней провинился. Стою, слегка улыбаясь, и, заинтересовавшись, жду развития событий. Все-таки, людей изучать — для меня интереснее всего...
Тут приятель-однокурсник, выждав когда эта раскрасневшаяся мадам взяла паузу на дыхание, вставляет фразу, вкрадчиво спрашивает её. Так уча-а-астливо-участливо:
- Ножницы дать?
- ...???... — Буфетчица аж поперхнулась от неожиданности и удивления. Потом все-таки спросила — Зачем??
- А Вы НОЖНИЦАМИ, НОЖНИЦАМИ ЕГО!! А то ишь чо удумал, гадёныш, — вежливо разговаривать!
Вот тут вся очередь и легла...
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


магистр

Ссылка на сообщение 17 октября 2017 г. 11:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата old_fan

А то ишь чо удумал, гадёныш, — вежливо разговаривать!


:-))) Беру на вооружение в повседневной жизни!
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 октября 2017 г. 22:54  
цитировать   |    [  ] 
Моя девушка изъявила желание пожертвовать свою старую одежду бедным голодающим семьям. Я сказал, что если её одежда им по размеру, то не такие они и голодающие. И ссора началась!...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 октября 2017 г. 11:38  
цитировать   |    [  ] 
–––
Мораль сей басни такова: учите новые слова (с) mischmisch


миротворец

Ссылка на сообщение 18 октября 2017 г. 11:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Когда увольнялся с работы, решил уйти красиво и незабываемо. Заранее написал заявление и договорился с начальником — с юмором мужик оказался. В день Х я пришел на работу, как обычно, даже для вида отчет какой-то доделал. Неожиданно для всех в офис врываются шестеро моих друзей в форме спецназа (с оружием, в масках, как в кино), подбегают ко мне, заламывают мне руки и уводят со словами: «Наконец-то мы тебя поймали».
Больше никто из коллег меня никогда не видел.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 18 октября 2017 г. 11:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Работал в магазине цифровой техники. Как-то раз дождь лил как из ведра. Наша пожилая уборщица чуть не плачет: полы светлые, помыла — через пять минут по всему залу следы. Дело к вечеру, до закрытия 20 минут. Уборщица в последний раз вымыла полы и без сил упала на стул, проклиная погоду. И вдруг в магазин заходят два мужичка без зонтов. С ног до головы мокрые, на ботинках сантиметра по 3 грязи. Смотрят на пол, перешептываются. Снимают ботинки и... в носках идут к витрине с телефонами. Покупают телефон. Идут обратно, обуваются, уходят. Остолбеневшие сотрудники провожают их взглядом. Занавес.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 18 октября 2017 г. 11:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Возвращаюсь домой поздно. Во дворе темно, иду быстро, нащупала в кармане подаренный парнем шокер. Вдруг меня догоняет какой-то мужик и набрасывается сзади! Я успеваю «наградить» его хорошим таким зарядом и делаю ноги. Добегаю до дома, успокаиваюсь, а через полчаса приходит мой парень, весь в пыли и с офигевшим выражением лица. Сказал, что больше не будет устраивать мне сюрприз-обнимашки в темное время суток.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 18 октября 2017 г. 11:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Еду в такси домой, вижу, муж идет с остановки. Прошу таксиста притормозить, опускаю окно и кричу: «Красавчик, у меня мужа дома нет, поехали ко мне, покувыркаемся!» Муж улыбается, садится в машину. Едем молча. Таксист в шоке.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 18 октября 2017 г. 11:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Все, что нужно знать про мою тещу: у нас дома бывает так-себе-чай и о-вот-это-настоящий-чай. Разница в том, что первый — дешевый, а второй — пересыпанный для удобства в жестянку из-под дорогого тот же самый дешевый чай.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 18 октября 2017 г. 11:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Когда мне было лет 10-11, нас с братом отвели в церковь. Перед исповедью батюшка спросил меня, знаю ли я, что такое причастие. Я сказал, что знаю. И рассказал ему, что такое причастие, деепричастие, чем они отличаются, не забыл и про причастный оборот.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 октября 2017 г. 12:49  
цитировать   |    [  ] 


P.S. Вроде говорят, что правда. :-D Дают даже ссылку на статью, где он эти слова сказал. С другой стороны, в статье он назван директором Лимнологического института Сибирского отделения РАН (Иркутск). Но Википедия утверждает, что с 2015 года Грачёв уже не директор, а главный научный сотрудник. Так что... 8-)


миротворец

Ссылка на сообщение 18 октября 2017 г. 13:55  
цитировать   |    [  ] 
Вспомнился старенький анекдот советских времён.

Умер композитор Хайт. И вот, первый секретарь Союза композиторов СССР Хренников идёт к директору Новодевичьего кладбища хлопотать, чтобы Хайта похоронили среди знаменитых людей.
- Как же, — говорит директор, — знаю: "Мы рождены, чтоб сказку сделать былью...", — но я, к сожалению, ничего не решаю. Есть списки, кого здесь можно хоронить, а остальных — нельзя. Как вы говорите? — композитор Хайт? — Нет такого. Вот Хренникова хоть завтра привозите.
–––
"Называть себя писателем -- дурной вкус. Надо, чтобы тебя назвали писателем другие" (с) Сергей Снегов

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх