Вопросы и пожелания ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 29 октября 2017 г. 20:12  
DKart тогда скрин в студию, где видно что он в списке. Программисты разберутся
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


активист

Ссылка на сообщение 29 октября 2017 г. 20:34  
Я подписалась на новости о новых произведениях и изданиях нескольких авторов.
Можно ли как-то сделать так, чтобы не приходила информация по самиздату?
Против самиздата ничего не имею, просто они издают книги по буржуйским ценам, а меня невозможность купить книги любимых авторов сильно расстраивает. Простите за эгоизм. :-(


магистр

Ссылка на сообщение 29 октября 2017 г. 22:56  
ZiZu Появляется в строке личная переписка, когда от него приходят сообщения.
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


магистр

Ссылка на сообщение 31 октября 2017 г. 08:49  
Что-то тишина по моему вопросу...
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


миротворец

Ссылка на сообщение 31 октября 2017 г. 14:31  

цитата DKart

Что-то тишина по моему вопросу...

я могу лишь подтвердить, что данная проблема есть... но писать то об этом надо в тему для программистов... а не сюда...
если вам станет от этого легче... я как администратор поддерживаю, что это надо исправить )


магистр

Ссылка на сообщение 31 октября 2017 г. 14:42  

цитата sham

если вам станет от этого легче... я как администратор поддерживаю, что это надо исправить )
Спасибо, легче. Просто указал бы кто-нибудь, что проблема обнаружена и решается. О результатах будет сообщено в такой-то теме. Это ведь так просто? ;-)
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


миротворец

Ссылка на сообщение 31 октября 2017 г. 14:43  
DKart, я лишь сказал, что я в курсе о проблеме... и буду рад, если она будет решена... знают ли о ней программисты — я не в курсе... читают ли они эту тему — тоже сомневаюсь


миродержец

Ссылка на сообщение 31 октября 2017 г. 14:48  

цитата sham

знают ли о ней программисты — я не в курсе... читают ли они эту тему — тоже сомневаюсь

И есть ли у нас хоть один активный программист сейчас — тоже неизвестно.
–––
Следующие рецензии в АК:
Краевская, Пауэлл, Голубева, Бобылева.


миротворец

Ссылка на сообщение 31 октября 2017 г. 16:19  
Не уследил:-( вовремя за интересным мне обсуждением:

цитата MarchingCat

Вот захожу я на страницу автора — и как мне сообразить, какие рассказы (вообще любые произведения) есть у меня в библиотеке в бумаге, а какие нет? Заходить в КАЖДОЕ произведение по очереди, а затем заходить в каждое издание чтобы проверить стоит ли оно у меня на полке?

цитата С.Соболев

типа еще одна колонка на странице автора, понял. И там галочки "есть/нет".

    Вставлю свои три копейки...
    Я по этому вопросу и с Вадом говорил, и с Креатором... И не только с ними. Никто из прогров интереса к созданию новой графы не проявил.
    А "привязка" издания к библио. автора может решиться довольно просто: У нас есть в полках только особые значки "Куплю" и "Продам". Можно сделать ещё значок "Мои книги" и трансляцию ид.№ (активной ссылкой) этих книг в добавочную графу в библио. автора во все произведения, входящее в это издание на полке.
    Будет, конечно, проблема что некоторые рассказы есть в нескольких книгах, но тут уж можно самому думать какую книгу приоритетно поставить со значоком "Мои книги". а что "один пишем, два — в уме"...
–––
Отдохнуть и подохнуть - слова однокоренные и часто с прямой причинно-следственной связью. ©borch


философ

Ссылка на сообщение 31 октября 2017 г. 17:51  
[Сообщение изъято модератором]
–––
Чтение-Сила


миротворец

Ссылка на сообщение 7 ноября 2017 г. 13:19  
У меня вопрос: насколько допустимо с точки зрения Регламента размещать вместо своего отзыва творчество других людей? Просто vilior вместо своего отзыва на роман Солженицины "В круге первом" разместил открытое письмо маршала Чуйкова на роман "Архипелаг "ГУЛАГ": https://fantlab.ru/work280428#response339...

Плагиатом это назвать нельзя, посколько чётко указано авторство письма, однако это допустимо с точки зрения правил?


миродержец

Ссылка на сообщение 7 ноября 2017 г. 15:20  
StasKr, недопустимо. Я разберусь с данной ситуацией.
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


миродержец

Ссылка на сообщение 8 ноября 2017 г. 13:53  

цитата StasKr

роман Солженицины "В круге первом"

А что вообще этот роман делает на сайте? Насколько помню даже в этой теме неоднократно звучало — "фантлаб специализированный ресурс"
Кто то посчитал, что в этом произведении есть фантастические элементы? Спорить конечно не буду. Но именно поэтому, на мой взгляд ему здесь не место. Далеко не все считают это произведение фантастикой.
Может не стоит "дразнить гусей"? Вещь спорная как в оценке автора, так и в оценке самого произведения и ни разу не по тематике фантлаба! Так же впрочем, как и остальным произведениям данного автора.
–––
Возрождение лубочно-комиксной культуры представляет собой неизбежность, ввиду падения общей грамотности населения.


миродержец

Ссылка на сообщение 8 ноября 2017 г. 13:58  

цитата ЫМК

Насколько помню даже в этой теме неоднократно звучало — "фантлаб специализированный ресурс"
Вы страшно отстали от жизни...:-) С июля прошлого года библиографии писателей-нефантастов могут быть открыты на нашем сайте (подробности), а нефантастические произведения в огромном количестве вносились в базу и раньше.


миродержец

Ссылка на сообщение 8 ноября 2017 г. 14:21  

цитата Славич

Вы страшно отстали от жизни..

Может быть. На сайте бываю не очень часто... Спс.
–––
Возрождение лубочно-комиксной культуры представляет собой неизбежность, ввиду падения общей грамотности населения.


миродержец

Ссылка на сообщение 8 ноября 2017 г. 14:23  

цитата ЫМК

А что вообще этот роман делает на сайте? Насколько помню даже в этой теме неоднократно звучало — "фантлаб специализированный ресурс"

Во-первых, на сайте есть основной принцип — полнота библиографии, следовательно, включены все произведения авторов. А как мы знаем, мало какой автор пишет исключительно одну лишь фантастику.
Во-вторых, на сайте давно уже открываются библиографии нефантастов в рамках раздела "Другая литература".


философ

Ссылка на сообщение 9 ноября 2017 г. 10:10  
У вас есть страница Науки и Жизни. Но там отнюдь не все произведения....https://fantlab.ru/work226176 вот хороший сайт http://archivsf.narod.ru/1890/nauka_i_zhi...
–––
Чтение-Сила


философ

Ссылка на сообщение 10 ноября 2017 г. 18:29  
Почему бы не сделать отдельно самиздат?


миродержец

Ссылка на сообщение 10 ноября 2017 г. 18:33  
Slimper753 может, когда-то и сделают. Но не в ближайшие годы.
–––
Следующие рецензии в АК:
Краевская, Пауэлл, Голубева, Бобылева.


философ

Ссылка на сообщение 10 ноября 2017 г. 18:48  
А меня игнорируют:-(((
–––
Чтение-Сила
Страницы: 123...553554555556557...756757758    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

 
  Новое сообщение по теме «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх