Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


авторитет

Ссылка на сообщение 1 декабря 2017 г. 20:30  
chuzar лично я для себя выбрал вариант заказа в майшопе через посредника с максимальной скидкой. Выходит дешевле, чем где бы то не было.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


магистр

Ссылка на сообщение 3 декабря 2017 г. 10:59  
Сегодня забрал заказ из СДЭК от Бук24.
В числе прочих книг в заказе Морган Видоизмененный углерод, возрастной ценз 18+,но книга пришла не в пленке.
Впрочем состояние всех книг отличное, без сбитых углов и замятых страниц.
Вопрос к лаборантам (кто заказывал Моргана) как к Вам приходила книга-в пленке или без?
Вот Макдональд Новая луна был запаян в пленку(возрастной ценз тот же).
–––
... Я состою из самых длинных слов,
а также из коротких предложений.


философ

Ссылка на сообщение 3 декабря 2017 г. 11:02  
rold1963, в пленке. У Вас ее почему-то уже сорвали. Все книги 18+ идут в пленке.


магистр

Ссылка на сообщение 3 декабря 2017 г. 11:06  
Брал с Л, была запаяна.


миротворец

Ссылка на сообщение 3 декабря 2017 г. 11:11  
Я правильно понимаю, что секретные слова Лабиринта из пунктов самовывоза дружно померли, в том числе, что были до 30 ноября? Помнится сентябрьские-октябрьские еще долго после окончания месяца держались.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 декабря 2017 г. 11:19  
Сан Саныч вроде для каждого месяца новые слова.
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.


миродержец

Ссылка на сообщение 3 декабря 2017 г. 11:21  
Сан Саныч , у меня не получилось активировать уже 1-го числа :(


миротворец

Ссылка на сообщение 3 декабря 2017 г. 11:25  

цитата Axeron

Сан Саныч вроде для каждого месяца новые слова.
Официально — да, но сентябрьские чуть ли не до ноября действовали. Вот я и понадеялся на листочки до 30.11.2017.


миротворец

Ссылка на сообщение 3 декабря 2017 г. 11:27  

цитата gamarus

Сан Саныч , у меня не получилось активировать уже 1-го числа :(
Понятно. Я вчера попробовал. Так после трех попыток еще и все остальные слова типа литсекрета, слетали и переставали активироваться на несколько часов.


магистр

Ссылка на сообщение 3 декабря 2017 г. 11:29  
Snezhik007 Killset вот поэтому и удивлен,но ладно,книга годная
–––
... Я состою из самых длинных слов,
а также из коротких предложений.


миротворец

Ссылка на сообщение 4 декабря 2017 г. 09:44  
В лабиринте очередная распродажа, на все 35%, а кое-где и больше. Вот только и цены выросли практически на все... при чем достаточно существенно, на некоторые книги чуть менее чем на 200 рублей.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 декабря 2017 г. 10:33  

цитата

Вот только и цены выросли практически на все...


Только на те позиции по которым у Лабиринта жесткие рамки ниже которых они продавать не могут.


миротворец

Ссылка на сообщение 4 декабря 2017 г. 10:38  

цитата С.Соболев

Только на те позиции по которым у Лабиринта жесткие рамки ниже которых они продавать не могут.

видимо, у меня в отложенных такие все. была до этого 25% на все — некоторые позиции дешевле стоили.


миродержец

Ссылка на сообщение 4 декабря 2017 г. 11:13  

цитата С.Соболев

олько на те позиции по которым у Лабиринта жесткие рамки ниже которых они продавать не могут.

В этом случае книги попадают под список "исключений", что в Лабиринте не редкость.. Но накручивать, а потом делать скидку, это как-то некрасиво.


новичок

Ссылка на сообщение 4 декабря 2017 г. 11:28  
Не знаю, как у всех, а у меня из 19 отложенных книг, только на одну цены не поднялись. До скидок сумма в корзине была 4763 (со своей скидкой в 27%), а сейчас сумма выросла до 5250 со скидкой 32% и 35%. Очень некрасиво получилось. Пока желание заказывать книги пропало окончательно..


миротворец

Ссылка на сообщение 4 декабря 2017 г. 12:43  

цитата akv

Промокод Лабиринт.ру — BMC5339B5E
Cкидка – 100₽ на весь ассортимент книг!


Прошу прощения... скидка — 100 = это как?
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


авторитет

Ссылка на сообщение 4 декабря 2017 г. 13:45  
У Лабиринта и в группе вконтакте жалуются на заметный рост цен. На вскидку по отложенным подняли цены на Виту Нову, Пристиж Бук, Ладомир.


миротворец

Ссылка на сообщение 4 декабря 2017 г. 13:56  

цитата dmspb

У Лабиринта и в группе вконтакте жалуются на заметный рост цен. На вскидку по отложенным подняли цены на Виту Нову, Пристиж Бук, Ладомир.

Очень много на что цены взвинтили. Ситуация такая же, как было года полтора назад- тогда шуму много было. Цены в акцию стали выше, чем без акции. И повышение не завязано на конкретные издательства или год издания. У меня в корзине книги разных издательств. Цена корзины (сумма к оплате) стала на 10% выше чем была до включения акции. На 50р выросла цена даже на книгу 2010г издания.... На предзаказы тоже цены выросли...
На Лабе в "вопрос-ответ" жалобы уже пошли...
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


активист

Ссылка на сообщение 4 декабря 2017 г. 14:19  
неделю назад


активист

Ссылка на сообщение 4 декабря 2017 г. 14:19  
сейчас
Страницы: 123...892893894895896...219621972198    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх