Кинематографическая вселенная ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кинематографическая вселенная Marvel (КВМ)»

Кинематографическая вселенная Marvel (КВМ)

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 1 декабря 2017 г. 14:29  

цитата coffein

Это Гомер что ли?

Гомерас с Пончиком Бесконечности :-D
–––
"Что бы там не говорил философ Кант, действительность хуже, чем он думает" (с) ЕГЭ-2015


философ

Ссылка на сообщение 2 декабря 2017 г. 04:32  

цитата Infinita_first

Нет, не поняли.

Извиняюсь.
"Who the f**k are you guys?"
вот этого... 8-)
да-да, эти ребята... смогли не только воскресить дух приключений, но и вообще изменить моё отношение к кинокомиксам... потому что они максимум стёбные, и не стесняются этого. Я в своё время чуть было целую рецензию на них не запилил, о том, как шаблонны "Мстители" и какое живительное действие может оказать самоирония (ну или талант Ганна, ок). В "Мстителях" единственным персонажем, "тянущим" кино, для меня был ЖелЧел. Ну ещё появление Паучка в "Гражданке".
Не знаю, как вообще можно распределить экранное время между таким количеством персонажей, чтобы всем угодить... но, это же Марвел.
–––
«Информационно-вычислительный центр слушает вас». ©


магистр

Ссылка на сообщение 4 декабря 2017 г. 16:18  
Посмотрел 1 серию 5 сезонов Агентов... Начало интригующие и даже становится жаль от слухов, что это может быть последний сезон
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


философ

Ссылка на сообщение 4 декабря 2017 г. 16:45  

цитата Лoki

Начало интригующие
Мне для вывода данных показалось маловато. Старт сезона не зря был сдвоенной серией, так что жду 2-ую.
–––
I am a leaf on the wind. Watch how I soar.


миродержец

Ссылка на сообщение 4 декабря 2017 г. 18:46  

цитата Лoki

Посмотрел 1 серию 5 сезонов Агентов... Начало интригующие и даже становится жаль от слухов, что это может быть последний сезон

Такие слухи ходят примерно с конца первого сезона. На самом деле, уже давно понятно, что "Агенты" — чисто имиджевый сериал, продление которого практически никак не зависит от рейтингов. Он будет продолжаться до тех пор, пока это нужно создателям МСЮ.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 6 декабря 2017 г. 22:02  

цитата Basstardo

Слава богу Таноса допилили. Выглядит неплохо.


Танос в трейлере убог.
Я считаю, что это намеренный расистский выпад против всех злодеев Марвел >:-|
#вернемкрутостьзлодеям :cool!:
–––
All Heil Kek! #FreeKekistan!
...and above all things, the Emperor will protect.


философ

Ссылка на сообщение 7 декабря 2017 г. 08:36  
Главное, чтобы он был красив. В душе, конечно же. :-D
Если его нормально воплотят сценарно — получится самый годный антагонист во всей MCU.


философ

Ссылка на сообщение 7 декабря 2017 г. 18:16  

цитата Icipher

самый годный антагонист
Да ладно... Чем вас целестиал

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

, который папочка Звёздного Лорда,
из вторых Стражей не устраивает? Имхо вполне годно.
–––
I am a leaf on the wind. Watch how I soar.


философ

Ссылка на сообщение 7 декабря 2017 г. 19:53  

цитата swealwe

из вторых Стражей не устраивает? Имхо вполне годно


Да, ничего такой был. Стильный. Но все равно Альтрон был лучше — меланхоличный такой, песенки напевал... Жалко было его, дурака.
–––
All Heil Kek! #FreeKekistan!
...and above all things, the Emperor will protect.


миротворец

Ссылка на сообщение 9 декабря 2017 г. 13:00  
Так что там с Людьми Икс? Войдут ли они в КВМ... или всем как обычно? :-D
–––
...и так как часто плывут корабли, на всех парусах по волнам спеша,
Физики "вектор" изобрели -- нечто бесплотное. Как душа.


философ

Ссылка на сообщение 9 декабря 2017 г. 18:03  

цитата glupec


Так что там с Людьми Икс? Войдут ли они в КВМ...

В соседней теме обсуждали вопрос дележа авторских прав Фоксы/Марвел. Вкратце, Фоксы должны раз в год (полгода, три года... не помню) пилить фильм про людей-крестик. Там же трейлер (Логан уже покряхтывает в гробу).
–––
«Информационно-вычислительный центр слушает вас». ©


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 декабря 2017 г. 19:31  
не смог смотреть ни Чудо-женщину, ни Бетмэн против Супермена, ни вообще ничего из подобных новинок. Это со мной что-то не так, или фильмы так себе?
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


миротворец

Ссылка на сообщение 9 декабря 2017 г. 19:32  
newcomer тебе в тему Dc.
b lf -- 'nj abkmvs nfr ct,t ;-)
–––
...и так как часто плывут корабли, на всех парусах по волнам спеша,
Физики "вектор" изобрели -- нечто бесплотное. Как душа.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 декабря 2017 г. 19:37  
glupec часть фразы "ничего из подобных новинок" подразумевает и марвеловские тоже.
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


миротворец

Ссылка на сообщение 9 декабря 2017 г. 20:37  

цитата

Фоксы должны раз в год (полгода, три года... не помню) пилить фильм про людей-крестик. Там же трейлер (Логан уже покряхтывает в гробу).

То есть пока слияние с Мстителями не произошло?
–––
...и так как часто плывут корабли, на всех парусах по волнам спеша,
Физики "вектор" изобрели -- нечто бесплотное. Как душа.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 декабря 2017 г. 21:20  

цитата glupec

То есть пока слияние с Мстителями не произошло?

Нет и не планируется даже.
Коламбия отдала Человека-паука Марвелу после неудачи с перезапуском с Гарфилдом. Точнее объединила паука с Марвелом, вышло наконец удачно.
Но фоксы свою дойну корову отдавать не намерены. И пофиг им, что сами они не вытягивают на такой уровень, как Марвел.

Низкобюджетный сольник Дедпула обошёл по сборам все подделки Фоксов по людям икс, который были значительно дороже.

Фоксы продолжают, перезапуская через "Новые мутанты". Если "Новые мутанты" провалятся, то может Фоксы отдадут права на людей Икс.

Несколько лет назад был слух, что Марвел планирует убить всех людей Икс и на их место анхьюмонтов, которые не сильно то отличаются от мутантов, разницы мало.
В комиксах Марвел тот же Росомаха очень часто в команде Мстителей, но нет, на него права у Фоксов и на всех людей Икс, а также были на фантастическую четверку, которую они тоже завалили. Её они наверное готовы отдать, но не людей Икс.


философ

Ссылка на сообщение 9 декабря 2017 г. 22:40  
Вопрос сопряжения в принципе забавен, если учитывать, что MCU это Земля-199999 и там нет мутантов в принципе, а Люди Х сейчас — это Земля-TRN414 (ответвление от Земли-10005 в 1973, когда Логан предотвратил убийство Траска). Единственный имхо адекватный вариант сопряжения вселенных — какие-нибудь пространственные дыры для гуляний персонажей туда-сюда. Потому что объединить не выйдет ну никак, нужен полный рестарт.
–––
I am a leaf on the wind. Watch how I soar.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 декабря 2017 г. 04:37  
swealwe В мире Мстителей нет людей Икс, а почему в мире Людей Икс нет Мстителей?:-)

Сопряжать понятно дело можно только через ребут.

Как это было с человеком-пауком. Фильмы с Гарфилдом ещё не успели забыться, а тут новый человек-паук.
Но с людьми Икс так не пройдёт, так как их много и их история тянется в начала 20-го века :-)


философ

Ссылка на сообщение 10 декабря 2017 г. 05:08  

цитата CHRONOMASTER

их история тянется в начала 20-го века
Вообще-то, их история тянется в Древний Египет, где развлекался Эн Сабах Нур. Что совершенно не соотносится с MCU, где в то время на Луне уже давно стоял Аттилан, а по Земле вовсю шастали асгарды и емнип крии.
–––
I am a leaf on the wind. Watch how I soar.


философ

Ссылка на сообщение 10 декабря 2017 г. 06:47  
Извиняюсь, что вклиниваюсь...
swealwe про разные "земли" и вообще мультивселенную в киноМстителях разве упомянается?
думаю, если звезды сойдутся, то слияние всех Марвеловцев будет уже после окончания нынешней сюжетки, то есть с чистого листа.
А вообще я против:-[ Это же будет монополия КомиксБлокбастеров(хромая ДСю не в счет), что лишает нас, зрителей разнообразия!

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

держу кулочки за Хелбоя и Спауна...
Страницы: 123...4344454647...133134135    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кинематографическая вселенная Marvel (КВМ)»

 
  Новое сообщение по теме «Кинематографическая вселенная Marvel (КВМ)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх