Издательство АСТ


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство АСТ»

Издательство АСТ

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 18 января 2007 г. 12:47  

сообщение модератора

Импринты и редакции АСТ:
Неоклассика, Мейнстрим, Астрель-СПб, Жанры, Редакция Елены Шубиной(РЕШ), Corpus.


сообщение модератора

C сегодняшнего дня, начинаем жить по-новому.
Напоминаю, тема посвящена издательству АСТ (в дальнейшем АСТ). Представителями АСТ на Фантлабе являются chief, ДМЧ и
Aleks_MacLeod.
В теме можно обсуждать: издательство АСТ, книги АСТ, авторов АСТ. Также, допустимо предлагать к изданию авторов, подходящих под формат издательства.
Обсуждение книг других издательств допустимо только в сравнении с книгами АСТ. Если автор обсуждаемой книги издавался и в АСТ, и в другом издательстве. (Даю пояснение. Стивен Кинг издавался в АСТ, но не издавался в Азбуке. Обсуждение красот гипотетического издания Кинга Азбукой будет сочтено оффтопиком. Уилбур Смит издавался в Азбуке и АСТ. Значит эти два издания можно сравнивать.)
Обсуждение недостатков книг АСТ, допустимо только с примерами, фотографиями и/или сканами книг.
Не допустимо обсуждение цен и интернет-магазинов, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене.
Все остальные сообщения будут сочтены оффтопиком.
Общение, в теме, необходимо вести корректно, проявляя уважение к собеседнику. Оскорбления, хамство, троллинг будут наказаны. Хамство представителю АСТ, будет наказано немедленным баном.
Наказания ужесточены. За одно сообщение, нарушающее правила, будет вынесено одно предупреждение.
Также, в теме действует регламент сайта.
--------------------------
07.07.2022
heleknar


сообщение модератора

Обсуждение радужных проблем — только в разделе ОИ. Во всем разделе "Фантастика и Фэнтези" это является флудом и будет удаляться с выписыванием предупреждений.
–––
Бродите по планете!!!


миротворец

Ссылка на сообщение 15 декабря 2017 г. 14:03  

цитата GomerX

У кого-нибудь есть книга на руках чтобы проверить это брак во всем тираже или просто мой экземпляр такой попался?

Я сейчас пролистал свой экземпляр, никакого брака не нашел. Пропавших/дублирующихся страниц нет, с печатью вроде бы все тоже нормально.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 декабря 2017 г. 14:04  
Сегодня телепат взял отгул :)
Книга нормальная, у вас просто брак как бой, а не брак как полиграфия.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 декабря 2017 г. 00:26  
С.Соболев sityrom ОК, спасибо, успокоили ))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 декабря 2017 г. 18:18  
Судя по аннотации к роману Кэтрин М. Валенте "Deathless", роман будет полон клюквы и напоминает это мне "Танец с медведями" Суэнвика.
Так ли это или я ошибаюсь?Подскажите, кто читал?
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


миротворец

Ссылка на сообщение 22 декабря 2017 г. 18:26  
igor_pantyuhov
В тему про Валенте сходите — там уже много кто высказался ;-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 декабря 2017 г. 19:17  
А такая есть? Спасибо:beer:
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


авторитет

Ссылка на сообщение 17 января 2018 г. 10:16  
Подскажите, почему ни в одном магазине нет переиздания романа "Первому игроку приготовиться"?
https://nano.fantlab.ru/edition211876
В магазинах она как-бы в наличии, но после заказа идет ответ, что ее нет. Она вообще выходила?:)
–––
"...Здесь все кем-то выдумано. Все это чья-то идиотская выдумка, неужели Вы не чувствуете?..."


авторитет

Ссылка на сообщение 17 января 2018 г. 13:02  

цитата Target

Подскажите, почему ни в одном магазине нет переиздания романа "Первому игроку приготовиться"?

Да. Книги стоят на полках в магазинах. Тираж минимальный, как ни странно, может к фильму еще доп тираж сделают. Про отказы в магазинах тут уж никто Вам не подскажет. Пробуйте дальше или задайте вопрос напрямую в магазин.


философ

Ссылка на сообщение 17 января 2018 г. 13:09  
готовится издание в кинообложке


авторитет

Ссылка на сообщение 17 января 2018 г. 14:17  
[Сообщение изъято модератором]
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


авторитет

Ссылка на сообщение 18 января 2018 г. 06:09  
UrbanChaos Поищу,конечно,в обычных магазинах....Просто странно,что ни в одном интернет-магазине ее нет.
–––
"...Здесь все кем-то выдумано. Все это чья-то идиотская выдумка, неужели Вы не чувствуете?..."


авторитет

Ссылка на сообщение 20 января 2018 г. 13:19  
[Сообщение изъято модератором]
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


авторитет

Ссылка на сообщение 21 января 2018 г. 07:10  
Удивительно,но факт. Вчера обошел всю "Крупу", был в "Буквоеде"...Нигде в наличии нет книги Кляйна "Первому игроку приготовиться". Прямо мифический тираж какой-то. Где 2000экз. продают непонятно:)) Хотелось бы получить ответ от представителя издательства. Выходил тираж или нет? В продажу его пустили или лежит на складе и ждет выхода фильма?
–––
"...Здесь все кем-то выдумано. Все это чья-то идиотская выдумка, неужели Вы не чувствуете?..."


миродержец

Ссылка на сообщение 21 января 2018 г. 07:25  

цитата Target

Нигде в наличии нет книги Кляйна "Первому игроку приготовиться". Прямо мифический тираж какой-то. Где 2000экз. продают непонятно:)) ... Выходил тираж или нет? В продажу его пустили или лежит на складе и ждет выхода фильма?

Был тираж в продаже, до Новосибирска точно доехал. И был практически сразу продан.
–––
Гордость не хочет быть в долгу, а самолюбие не желает расплачиваться. © Ларошфуко


авторитет

Ссылка на сообщение 21 января 2018 г. 12:25  

цитата Target

Выходил тираж или нет? В продажу его пустили или лежит на складе и ждет выхода фильма?
Был, был.
В рознице ЧГ даже оба тиража присутствуют, но их выметают уже. :)
Вы не переживайте, к премьере стопудово сделают в кинообложке.


магистр

Ссылка на сообщение 23 января 2018 г. 15:47  

цитата Target

Хотелось бы получить ответ от представителя издательства. Выходил тираж или нет? В продажу его пустили или лежит на складе и ждет выхода фильма?


Был. Кончился. Не переживайте, к релизу делаем новое издание, верьте Караваеву.

P.S. А сдается мне при желании оба старых издания можно найти в продаже.


авторитет

Ссылка на сообщение 23 января 2018 г. 15:56  

цитата Aleks_MacLeod

P.S. А сдается мне при желании оба старых издания можно найти в продаже.

Это если повезёт! За последние 10 дней смели начисто :)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 января 2018 г. 16:02  
А что, настолько хорошая книга? %-\
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.


авторитет

Ссылка на сообщение 23 января 2018 г. 16:05  

цитата Axeron

А что, настолько хорошая книга?

Да.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


авторитет

Ссылка на сообщение 23 января 2018 г. 16:19  
Aleks_MacLeod почему третья часть Дома Секретов не соответствует по формату первым двум томам? Будет ли нормальная допечатка для тех, кто поддержал первые издания?
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона
Страницы: 123...4950515253...502503504    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство АСТ»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство АСТ»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх