Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


авторитет

Ссылка на сообщение 18 декабря 2017 г. 08:02  
цитировать   |    [  ] 


магистр

Ссылка на сообщение 18 декабря 2017 г. 10:18  
цитировать   |    [  ] 
Essentiale иногда полезно читать посты выше...
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


философ

Ссылка на сообщение 18 декабря 2017 г. 10:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата Urania

Essentiale иногда полезно читать посты выше...

Спасибо, действительно пропустил.)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 декабря 2017 г. 10:39  
цитировать   |    [  ] 
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег
Ссылка на сообщение 18 декабря 2017 г. 11:11   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


магистр

Ссылка на сообщение 18 декабря 2017 г. 11:12  
цитировать   |    [  ] 
mist сразу захотелось устроиться на трубный завод... ))
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


магистр

Ссылка на сообщение 18 декабря 2017 г. 11:21  
цитировать   |    [  ] 
Бентли такого возраста стоит миллиона полтора. На уровне совершенно заурядной новой иномарки, вроде какой-нибудь Шкоды Йети. Стоит конечно задуматься над тем, какая каша в голове у людей, покупающих автомобиль исключительно ради понтов и в чем, собственно, понты во владении машиной, успевшей стать металлоломом, но не успевшей антиквариатом.
–––
"Мир идет прахом в той стороне, мальчик"


миротворец

Ссылка на сообщение 18 декабря 2017 г. 11:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Пару дней, как стала замечать, что утром стекла у машины всегда кристально чистые. На работу обычно езжу к 10, а сегодня вышла в 8. Стоят два пацана около моего коня и натирают стекла тряпочками, рядом пульверизаторы с омывашками, ведро, щетки и прочие приколюхи.
Подхожу и вежливо интересуюсь что они делают. А они наперебой начинают рассказывать, что они из соседнего общежития, два брата, хотят на новый год иксбокс, но у родителей нет денег. Вот они и пытаются заработать как могут, моют все машины в округе, уже 2300 рублей собрали. Смотрю на них, на вид третий класс, совсем еще мелкие.
Спросила, почему не дожидаетесь хозяина машины или записку не оставляете? Они говорят, что оставляют, но дядя охранник ругается и снимает их. В общем, милость невероятная, я даже прослезилась и детей захотела. Договорились, что они будут мыть стекла мне еще 2 недели, и в конце я каждому по тысяче заплачу. Обрадовались, обнимать начали.
А я стою и думаю, пацаны пришли в район с дорогой недвижкой (кроме малосемейки, откуда они), моют стекла лучше, чем на любой автомойке, у них с собой даже стульчик раскладной, чтобы доставать в труднодоступных местах. И вежливые такие... мамкины, блин, бизнесмены))
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 18 декабря 2017 г. 12:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Знакомые у меня недавно переехали на ПМЖ в Бельгию (дальний родственник какой-то там им дом оставил и наследства немного). Нормально обустроились, прошли курсы по языку, а когда их маленькому сыну исполнилось три года – отдали его в садик.
А уже на следующий день им позвонила воспитательница и пожаловалась – сын, мол, устраивает драки. Приехали разбираться. Оказалось, сынуля, язык выучивший пока плохо, не понимал, почему дети часто потешаются над его манерами и поступками. И стал решать вопросы как в генах записано, – сразу давал в бубен!
Пришлось проводить объяснительную работу – и вроде как обещание не драться родители получили.
Прошло около месяца – и картина внезапно поменялась на обратную. Воспитательницы в садике сына даже хвалить стали! Но при этом виновато извинялись, что теперь все время обижают уже его – да так, что они постоянно застают его в слезах.
Знакомые мои ничего не поняли (потому как от сына никаких жалоб не поступало – да и плакать их воинственному пацану было точно несвойственно).
Разборки начались заново – и в конце концов малой сознался. Смолчать в ответ на смех он не мог – но зато быстро усек одну закономерность: глупые бельгийские взрослые не разбирались, кто начал драку!
И всегда считали тех, кто громче всех плачет – обиженными и невиновными!
Что сделал малой? Правильно – стал по-прежнему бить в бубен! Но после этого — сразу громко реветь и изображать жертву!
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 декабря 2017 г. 13:30  
цитировать   |    [  ] 


магистр

Ссылка на сообщение 18 декабря 2017 г. 15:22  
цитировать   |    [  ] 
[Сообщение изъято модератором]
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


магистр

Ссылка на сообщение 18 декабря 2017 г. 15:35  
цитировать   |    [  ] 
[Сообщение изъято модератором]


магистр

Ссылка на сообщение 18 декабря 2017 г. 15:52  

сообщение модератора

:-[давайте без оффтопа. Тема все таки про анекдоты.
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


миротворец

Ссылка на сообщение 18 декабря 2017 г. 18:01  
цитировать   |    [  ] 


миротворец

Ссылка на сообщение 18 декабря 2017 г. 22:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Папа — инженер старой закалки. Свёкор — инженер чуть более новой закалки (он младше на десять лет). Муж — современный программист. Однажды на семейном застолье возник разговор о люстрах, лампочках и экономии электроэнергии. Выяснилось, что это таки три большие разницы. Потому что папа начинает рисовать схему, свёкру проще спаять демонстрационный образец и померить тестером, а муж начал сочинять скриптик, чтоб тот посчитал.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 18 декабря 2017 г. 22:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

                                                              "Я не блядь, а крановщица..."
                                                                                                        (И.Бродский)

Купил я посудомойку. Сам ее подключать не решился, мало ли, пойдет что не так и затоплю весь дом. Сантехника знакомого у меня тоже нет, пришлось искать в интернете. Ткнул первый попавшийся сайт, где было слово «сантехник», звоню. Послушал оркестр Поля Мориа и дождался ответа:
- Здравствуйте, чем мы можем вам помочь?
- Здравствуйте, я хотел бы заказать сантехника на послезавтра, на понедельник. Купил посудомойку компактную, нужно бы подключить но только что бы те шлан…
- Мужчина, подробности меня не интересуют – это уже на месте разберетесь. По деньгам, две тысячи рублей. Говорите адрес, куда подъехать и к которому часу?
- То есть, ваши сантехники готовы к любой работе?
- Абсолютно к любой, не пожалеете, еще никто не жаловался. Ну что, будем заказывать?
- Ну, давайте, пишите.
Я продиктовал адрес, заранее отпросился с работы и успокоился.
В понедельник, за час до срока, мне позвонил ласковый женский голос и сказал:
- Вы заказывали сантехника?
- Да, все верно.
- А какие у вас будут пожелания, вам нужен сантехник мужчина, или женщина?
- А что у вас и женщины-сантехники есть?
- Ну конечно.
- Да, я в общем-то не сексист, мне абсолютно все равно, главное, чтобы ваш сантехник дело свое знал.
- То есть девушка вас устроит?
- Ну, в общем да.
- Прекрасно. А сколько по времени вы планируете?
- Как сколько? А я откуда знаю? Как пойдет. Пусть хоть до ночи возится. Пока не закончит, не уйдет, от нее ведь все зависит.
- Ну – это конечно.
Через полчаса позвонили в дверь, открыла жена, на пороге стояла женщина лет сорока, накрашенная, в парике, ну и вообще, очень нарядно одета, прям как на сельскую дискотеку. И, почему-то, без инструментов.
Первая ситуацию просекла жена, а через пару секунд и до меня дошло. Сначала я хотел закатить скандал, но сдержался и как ни в чем не бывало, повел тетеньку в кухню и указал на новую посудомойку. Тетенька вытаращила глаза, что-то пробурчала и, не реагируя на мои – «Мадам сантехник, куда же вы? А как же посудомойка?» зацокала к выходу.
Потом, давясь от смеха, мы с женой через дверь   слушали обрывки телефонного разговора : «Они хотели, чтобы я подключила им посудомойку!»…«Жопой об косяк!» …«Вы как там договаривались?!»…«А они ждали Сан-тех-ни-ка!»…«Обычного, блядского, сантехника!»…

рассказал grubas
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миродержец

Ссылка на сообщение 19 декабря 2017 г. 05:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Учительница биологии изучает с 11 классом различные теории происхождения жизни. В том числе креационизм. На уроке цитирует Библию, одновременно делая замечания бездельникам, и в итоге выдаёт эпичную фразу:
"И сказал Господь... Сидоров, заткнись!!!"
–––
- Мы безоружны, - сказал волшебник, похохатывая…
Глен Кук. Тьма всех ночей.


миродержец

Ссылка на сообщение 19 декабря 2017 г. 06:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата видфара

"И сказал Господь... Сидоров, заткнись!!!"


Подобная история произошла с моим папой.
Изучали "Энеиду" Котляревского,
В исполнении учительницы она прозвучала несколько так:
"Теперь, Петров!, убрался в пекло"
В оригинале был, разумеется, Эней.
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 декабря 2017 г. 12:49  
цитировать   |    [  ] 
Золотое детство: :-)))

Перчатки в хлам, на попе дырка.
Хромаю, ноги волочу...
Лицо горит, в трусах снежинка.
Кататься с горки я люблю!


миротворец

Ссылка на сообщение 19 декабря 2017 г. 17:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Ууу: А это наша новенькая — у нее фамилия реально Король.
Ххх: С такой фамилией её просто НЕОБХОДИМО было назвать Аделиной! Ну или Раисой в крайнем случае...
Ууу: ???
Ххх: В общем, скажи ей — пусть заводит четырёх детей. Две дочки — Ада и Рая. И два сына — одного назовет Артур. А второго — Лев.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх