Прикольный тест


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Прикольный тест ;)»

Прикольный тест ;)

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 13 декабря 2017 г. 10:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата Sawwin

Какой у вас уровень стресса
Вот ссылка.

цитата

Небольшой уровень стресса. В целом вы спокойный и уравновешенный человек. Но иногда стресс даёт о себе знать: вы с трудом справляетесь с возникшими трудностями, отлыниваете от дел, грустите в одиночестве. Понаблюдайте за собой, замечайте, как вы ведёте себя в стрессовых ситуациях. И избавляйтесь от тех привычек, что мешают вам проявить себя с лучшей стороны. Чаще говорите себе «Я справлюсь», а не «Я не смогу».

цитата Sawwin

Прыгать туда, что ли?
Не, прыгать не надо. Надо успокоиться, отдохнуть и подумать:-).


миротворец

Ссылка на сообщение 13 декабря 2017 г. 10:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата Эгоистка71

    сатанинский гриб, незаслуженно считающийся ядовитым, хотя он съедобен и очень вкусен

Он же дико горький%-\


Э, нет, дико горький — гриб горчак. У него тёмно-жёлтая ножка в сеточку и розовая губка. Если её лизнуть, то сразу почувствуешь горечь. Кстати, горчак тоже не ядовит, он просто настолько горький, что есть его невозможно. Посему и относится к несъедобным грибам. А сатанинский гриб имеет очень толстую карминово-красную ногу, красноватую губку, при надавливании и на срезе очень быстро синеет. Мякоть сатанинского гриба чуть кисловатая. В небольших количествах его можно есть сырым.

у

цитата Эгоистка71

Свинушка более сильно, чем другие виды грибов, аккумулирует из почвы вредные вещества.


Это да. Страшно смотреть, как старушки собирают свинушки в Сосновском лесопарке. Впрочем, шестьдесят лет назад я их тоже там собирал, и бабушка их жарила распрекраснейшим образом. А сейчас я провожу лето на северо-востоке Новгородской области. Более чистого региона в Европе нет. Грибов у нас полно всяких, но когда идёт полоса свинушек, я целенаправленно иду за ними, а потом жарю с огромным количеством чеснока.
–––
"Называть себя писателем -- дурной вкус. Надо, чтобы тебя назвали писателем другие" (с) Сергей Снегов


миродержец

Ссылка на сообщение 13 декабря 2017 г. 10:38  
цитировать   |    [  ] 
По грибы не пошла, мой уровень — это найти шампиньоны в магазине или рыжики на полке у подруги.
Про стресс

цитата

Похоже, вас сильно тревожит какая-то проблема, вы испытываете достаточно сильный стресс. Чтобы не усложнять себе жизнь, сделайте первый шаг: поговорите о своей проблеме с родными или друзьями. Не бойтесь и не стыдитесь рассказывать о своих переживаниях.

Какая-то? Ну ладно. И да, родные в курсе:-)))
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 13 декабря 2017 г. 11:18  
цитировать   |    [  ] 
8 из 10

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

про груздь засомневался он ли. А про дождевик и не знал, но попробовать не захотел
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


магистр

Ссылка на сообщение 13 декабря 2017 г. 11:55  
цитировать   |    [  ] 
По грибам вышло 10/10. Детство в деревне сказывается. И да, у нас сатанинский гриб все-таки считался ядовитым.
А тест про уровень стресса проходить не решилась, чтобы не испугаться. :-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 20 декабря 2017 г. 12:53  
цитировать   |    [  ] 
Наткнулась на тест о рекламе.
Занятно.

У меня 2 ответа верных, но и те угадала.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 декабря 2017 г. 13:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата Календула

У меня 2 ответа верных, но и те угадала.

Аналогично! :-D


магистр

Ссылка на сообщение 20 декабря 2017 г. 13:09  
цитировать   |    [  ] 
3/9. Но и те угаданы.
Так тест-то этот для москвичей, он же про рекламу в метро. Так что не удивительно, что правильные варианты мы именно угадываем. Ну откуда в Челябинске метро?


миродержец

Ссылка на сообщение 20 декабря 2017 г. 13:18  
цитировать   |    [  ] 
5/9.
Удивлен такими познаниями:-)))
Думаю, что само московское метро тут ни причем. Этой гадости достаточно и по телевизору. И скажу по секрету, иногда, в перерывах рекмалы показывают кино, ну или что-то в этом роде8:-0
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миротворец

Ссылка на сообщение 20 декабря 2017 г. 13:22  
цитировать   |    [  ] 
Четыре из девяти. Все просто угаданы.
–––
"Называть себя писателем -- дурной вкус. Надо, чтобы тебя назвали писателем другие" (с) Сергей Снегов


миродержец

Ссылка на сообщение 20 декабря 2017 г. 13:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата

ты вообще, похоже, в метро не спускаешься.1/9

В принципе, последние полгода — это правда:-))) угадала только про риностоп, ну так эта реклама по тв идет
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 20 декабря 2017 г. 13:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата knot33

этот для москвичей

У нас тоже метро есть, но я туда не чаще пары раз в год спускаюсь.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 декабря 2017 г. 14:40  
цитировать   |    [  ] 
0/9 Не знаю гордится ли?
Я так понял это реклама, которая в метро грузится на wifi если пытаешься в интернет зайти.
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


магистр

Ссылка на сообщение 20 декабря 2017 г. 14:49  
цитировать   |    [  ] 
Вообще ни одной рекламы не узнал. В метро просто не езжу. Да и вообще, еще с 90-х мозг научился отключаться на время рекламы. Очень удобно.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


миротворец

Ссылка на сообщение 20 декабря 2017 г. 16:05  
цитировать   |    [  ] 
elninjo_3

А сколько угадал? Я тоже не узнал ни одной, просто потому, что я не москвич, но вслепую угадал 4 из 9.
–––
"Называть себя писателем -- дурной вкус. Надо, чтобы тебя назвали писателем другие" (с) Сергей Снегов


магистр

Ссылка на сообщение 20 декабря 2017 г. 17:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата Sawwin

А сколько угадал? Я тоже не узнал ни одной, просто потому, что я не москвич, но вслепую угадал 4 из 9.

Просто ткнул и угадал 2...
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 декабря 2017 г. 17:59  
цитировать   |    [  ] 
Грибы — 10/10.
Про сатанинский всё же пишут, что не съедобен, ребяты. А в сыром виде и вовсе ядовит. Но именно этот гриб в наших лесах не растёт — единственный из теста, посему брать или не брать в корзину его — вопрос не стоит.
–––
Мы заявляли, что Венера не пройдет транзитом по Солнцу, и она не прошла! (с) М. Галина


миротворец

Ссылка на сообщение 20 декабря 2017 г. 18:49  
цитировать   |    [  ] 
Дядюшка Шу

Среди болетовых грибов нет ни одного ядовитого. Несъедобны горчак и берёзовый трутовик (один горький, другой твёрдый). Сатанинский гриб долгое время никем не изучался и считался ядовитым просто по традиции. Не следует есть старые грибы, да и вообще, никакие старые грибы не надо есть. А молодые — кушайте на здоровье.
–––
"Называть себя писателем -- дурной вкус. Надо, чтобы тебя назвали писателем другие" (с) Сергей Снегов


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 декабря 2017 г. 20:09  
цитировать   |    [  ] 
Можно было понапихать в тест всяких редких и неаппетитных с виду фиолетовых паутинников, навозников, рогатиков, строчков, сморчков, зонтиков, маремух :)
А то кто ж не знает подосиновиков с лисичками...
Грузди у нас, кста, редко встречаются, но вместо них в большом количестве растут чёрные грузди — вот их бы тоже в тест...
–––
Мы заявляли, что Венера не пройдет транзитом по Солнцу, и она не прошла! (с) М. Галина


миродержец

Ссылка на сообщение 20 декабря 2017 г. 20:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата Календула

тест о рекламе.
Угадала 3/9. Нет у нас такой рекламы. В метро я езжу регулярно. Правда, не в Москве, а в Питере. А еще я не хочу в интернет с телефона. Телефон у меня — звонилка, кнопочная раскладушка. Поэтому я вообще не в теме, и вопрос про то,
как избежать рекламы, тупо не могла понять. Думала, что это про рекламу, которая на стенках вагона. Не смотреть на нее — и все.

цитата Дядюшка Шу

Но именно этот гриб в наших лесах не растёт
В каких он не растет?

цитата Дядюшка Шу

Грузди у нас, кста, редко встречаются
Кстати, там по картинке сложно отличить настоящий груздь от сухаря. Есть такие грибы, я их не беру, но многие их считают белыми груздями.
Страницы: 123...269270271272273...353354355    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Прикольный тест ;)»

 
  Новое сообщение по теме «Прикольный тест ;)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх