Лаборант года 2017


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Лаборант года 2017»

Лаборант года 2017

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 30 января 2018 г. 13:14  
цитировать   |    [  ] 
Итак, голосование окончено, голоса подсчитаны. В этом году активность была очень низкой — всего проголосовали 22 человека.

Любимец форума: 1-е место — Тарчоков Заур (3 голоса), 2-е разделили Karnosaur123, Aryan и Наследный принц — по 2 голоса каждый.
Любимый автор на форуме:1-е место — Г. Л. Олди (5), 2-е — Нафферт и MikeGel (по 3 голоса), 3-е — El_Rojo и witkowsky - по 2 голоса
Гутенберг года (лучший представитель издательства на сайте): 1- место — witkowsky (7), 2-е — Edred (6) и 3-е — С.Соболев (2)
Книгофил года (номинация для библиоманьяков, покупателей и коллекционеров): С. Соболев и teron, набравшие по 3 голоса
Знаток года: 1-е место — С. Соболев[/u] (4), 2-е — C.Хоттабыч (3), 3-е — lena_m и Караваев (по 2)
Герой Реальных встреч: Silvester, MiKat, iwan-san, Lipka и darkseed - по 1 голосу
Флудер года: darkseed (2 голоса)
Злыдень форума: Полковник и Aryan (по 2 голоса)
Тот самый Мюнхгаузен: Александр Кенсин, шерлок, esaul, amlobin, mischmisch, Вадимыч, Aryan и urs - по 1 голосу
Страшный сон юзера (самый злобный модер&админ): Green_Bear (2)
Рецензент года: 1-е место разделили Тиань и primorec, набрав по 4 голоса, 2-е досталось imra (3), 3-е — MarchingCat и kerigma (по 2)
Лучший автор колонки: 1-е место заняли antilia иEdred (по 6), 2-е — fox_mulder (3), 3-е досталось k2007, Wladdimir, тессилуч и volga (по 2)
Киноманьяк года: 1-е место — fox_mulde (4), 2-е — DeMorte (2)
Библиограф года: 1-е место — sham (9), 2-е — borch (4), 3-е — volga (3)
Мисс форум: 1-е место — Тиань и Aryan (по 4), 2-е — antilia, Михаль и Лауэр (по 2)
Мистер форум: 1-е место — fox_mulder (03), 2-е разделили Дон Румата, Полковник, gamarus и Karnosaur123 (по 2)
Не картина, не портрет, или я — ава твоя (самая красивая/необычная/смешная аватара)[/b]: 1-е место — Календула (5), 2-е — Тиань и fox_mulder (по 2)
Скандалист года: witkowsky и Полковник (по 2)
Кого бы я забанил (тут можно голосовать за себя)[/b]: Guyver, Александр Кенсин, amlobin, metalurg, Полковник, urs, Kons — по 1 голосу

От себя хочу добавить номинацию "Упоминание в большем количестве номинаций". И победителем стал С.Соболев — 5 номинаций. На 2-м месте — Aryan, Тиань, Полковник, urs и mischmisch (по 4), на 3-м — Календула, Edred, witkowsky и Караваев (по 3).

Большое спасибо всем участникам. Хотелось бы в следующем году большей активности.
С результатами конкурса (более полными) можете ознакомиться в прикрепленном к сообщению файле.


миротворец

Ссылка на сообщение 4 февраля 2018 г. 21:44  
цитировать   |    [  ] 
Любимец форума — Тарчоков Заур
Гутенберг года (лучший представитель издательства на сайте) — Александр Лютиков (Edred)
Знаток года — C.Хоттабыч
Рецензент года — primoreс
Лучший автор колонки — Edred
Киноманьяк года — muravied, prouste
Библиограф года — sham
Мисс форум — antilia
Мистер форум — Karnosaur123
Не картина, не портрет, или я — ава твоя (самая красивая/необычная/смешная аватара) — Кел-кор (странное решение? Я просто люблю ужастики:-))))
–––
Don't panic!


миродержец

Ссылка на сообщение 5 февраля 2018 г. 19:31  
цитировать   |    [  ] 
Любимец форума Петрович 51, Aryan, Наследный принц
Любимый автор на форуме MikeGel (Майкл Гелприн), бабка_Гульда (Ольга Голотвина)
Гутенберг года (лучший представитель издательства на сайте) С.Соболев
Книгофил года (номинация для библиоманьяков, покупателей и коллекционеров) MarchingCat
Знаток года С.Соболев
Страшный сон юзера (самый злобный модер&админ) Gelena, Календула (пока мужчины призывают всех жить дружно, две хрупкие женщины железной рукой и стальной волей пресекают даже возможность беспорядка. Переименовала бы из злобного в железного админа
Рецензент года MarchingCat, Тиань, amlobin
Лучший автор колонки volga, Anahitta, DeMorte
Библиограф года borch
Мисс форум. Aryan, Календула, Михаль
Мистер форум Дон Румата, gamarus, Полковник
Не картина, не портрет, или я — ава твоя (самая красивая/необычная/смешная аватара)
volga, Гудвин, Goodkat
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


магистр

Ссылка на сообщение 6 февраля 2018 г. 17:29  
цитировать   |    [  ] 
Любимый автор на форуме kupislona, Kolodan
Гутенберг года (лучший представитель издательства на сайте) Phelan
Книгофил года (номинация для библиоманьяков, покупателей и коллекционеров) teron, heleknar
Знаток года Vladimir Puziy, suhan-ilich
Герой Реальных встреч MiKat, iwan-san, Lipka
Флудер года darkseed :-)
Рецензент года kerigma, Solnechnaya
Лучший автор колонки volga, antilia
Киноманьяк года DeMorte, Burn1982
Библиограф года sham
Не картина, не портрет, или я — ава твоя (самая красивая/необычная/смешная аватара) DukeLeto, Календула


философ

Ссылка на сообщение 6 февраля 2018 г. 18:43  
цитировать   |    [  ] 
Любимый автор на форуме Олди, Пузий
Лучший автор колонки fox_mulder
Киноманьяк года fox_mulder
Библиограф года sham
Не картина, не портрет, или я — ава твоя (самая красивая/необычная/смешная аватара) Karnosaur123, geralt9999, Мэлькор
Мисс Форум Aryan, Nicolle, Лауэр
Мистер Форум Karnosaur123, fox_mulder, С.Соболев
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 февраля 2018 г. 08:58  
цитировать   |    [  ] 
Любимый автор на форуме: Нафферт, монтажник 21
Гутенберг года: Александр Лютиков (Edred), монтажник 21, chief
Герой Реальных встреч: darkseed
Лучший автор колонки: antilia, Edred, Толкователь
Библиограф года: sham (по совокупности работ)
Мисс форум: Тиань


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 февраля 2018 г. 16:55  
цитировать   |    [  ] 
Лучший автор колонки Wladdimir, Kons
Рецензент года primoreс
Гутенберг года (лучший представитель издательства на сайте) С.Соболев, witkowsky
Библиограф года: sham, volga, Pirx
Мисс форум: Тиань, SnowBall
Флудер года darkseed
Знаток года Караваев, archivsf
–––
Читатели-фантасты - богатство для писателей.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 февраля 2018 г. 17:31  
цитировать   |    [  ] 
Любимец форума: Тарчоков Заур, Aryan
Любимый автор на форуме: Майк Гелприн
Знаток года: С.Соболев, ааа иии, glazier (живопись)
Злыдень форума: mischmisch
Тот самый Мюнхгаузен: mischmisch, Вадимыч
Рецензент года: Тиань
Библиограф года: borch, sham
Киноманьяк года fox_mulder, DeMorte, StasKr
Не картина, не портрет, или я — ава твоя Календула


миротворец

Ссылка на сообщение 7 февраля 2018 г. 17:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата Михаль

Киноманьяк года fox_mulder, DeMorte, StasKr


Я? Киноманьяк??

Так меня ещё никто не называл.


авторитет

Ссылка на сообщение 8 февраля 2018 г. 00:41  
цитировать   |    [  ] 
Любимец форума: Наследный принц
Флудер года: Наследный принц
Злыдень форума: Полковник , Aryan
Тот самый Мюнхгаузен: urs, Aryan
Страшный сон юзера: Kons
Лучший автор колонки: fox_mulder
Киноманьяк года: fox_mulder
Мисс форум: mischmisch, Лауэр
Мистер форум: fox_mulder, sanbar, Egorro
Не картина, не портрет: fox_mulder
Скандалист года: Полковник
Кого бы я забанил: Полковник, urs, Kons

И мне кажется не справедливым, что нет позитивной номинации для модераторов, а ведь их трудами форум фантлаба является одним из самых приятных уголков рунета. ^_^


миродержец

Ссылка на сообщение 8 февраля 2018 г. 09:39  
Чеширов, голосование закончилось на 41 минуту раньше вашего поста.

сообщение модератора

Голосование окончено. Активность минимальная. Результаты сообщу в ближайшие дни.


миродержец

Ссылка на сообщение 11 февраля 2018 г. 16:10  
цитировать   |    [  ] 
С итогами можно ознакомиться в главном посте.
Всем спасибо за участие и проявленный интерес
:-)


миротворец

Ссылка на сообщение 11 февраля 2018 г. 17:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата Календула

Книгофил года (номинация для библиоманьяков, покупателей и коллекционеров): С. Собоев и teron, набравшие по 3 голоса
Знаток года: 1-е место — С. Собоев (4), 2-е — C.Хоттабыч (3), 3-е — lena_m и Караваев (по 2)

цитата Календула

Мистер форум: 1-е место — fox_mulde (03), 2-е разделили Дон Румата, Поклвник, gamarus и Karnosaur123 (по 2)

Многовато ошибок для одного поста.
–––

Коннизавр, чудовище кровожадное и старомодное.


миротворец

Ссылка на сообщение 11 февраля 2018 г. 17:01  
цитировать   |    [  ] 
Календула, поправьте опечатку в фамилии победителя (Соболев) в номинации Знаток года...
–––
Helen M., VoS


миротворец

Ссылка на сообщение 11 февраля 2018 г. 17:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата Календула

В этом году активность была очень низкой — всего проголосовали 22 человека.

Спасибо за организацию конкурса-голосования.
Что ещё было бы интересно (и внести это в итоги): сколько лаборантов (из 22-х проголосовавших) указали хоть кого-нибудь в номинации Библиограф года. У меня сложилось впечатление, что библиографическое направление на сайте — интересует лаборантов (в своей основной массе) всё меньше и меньше((( А активность — она всё больше по номинациям, связанным с тусовками в форуме...
–––
Отдохнуть и подохнуть - слова однокоренные и часто с прямой причинно-следственной связью. ©borch


миротворец

Ссылка на сообщение 11 февраля 2018 г. 17:09  
цитировать   |    [  ] 
А активность была очень низкой (я и сам на тему только позавчера наткнулся8-]) — видимо из за отсутствия объявления в Гласе админа (или я пропустил?) или закрепления темы верхней строчкой на гл. странице в "Сейчас на форуме". Ну, или как вариант", — можно было бы и всем в личку письма-счастья))) отправить, как это делается при голосовании по книге года.
–––
Отдохнуть и подохнуть - слова однокоренные и часто с прямой причинно-следственной связью. ©borch


миротворец

Ссылка на сообщение 11 февраля 2018 г. 18:36  
цитировать   |    [  ] 
Спасибо за флудера года и героя реальных встреч!
Постараюсь оправдать оказанное доверие!
:-)))
–––
Уже: Е. Дворецкая В полночь упадёт звезда"
Читаю: Аннандейл "Мортарион. Бледный Король"


миродержец

Ссылка на сообщение 11 февраля 2018 г. 18:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата borch

Что ещё было бы интересно (и внести это в итоги): сколько лаборантов (из 22-х проголосовавших) указали хоть кого-нибудь в номинации Библиограф года

15

цитата borch

видимо из за отсутствия объявления в Гласе админа

Новость висела на главной... Несколько дней. Её было сложно не заметить.


миродержец

Ссылка на сообщение 11 февраля 2018 г. 18:50  
цитировать   |    [  ] 
Люди, что с вами? Почему вы вечно всем недовольны? Нет конкурса — плохо, есть — снова плохо. Время неудачное, активность низкая, нафиг эта ерунда не нужна... Я могу еще долго продолжать.
Будьте благодарны хоть за что-то. А если вы знаете лучше других, что, как и когда надо проводить, то почему сами этого не делаете??? Возьмите и проведите конкурс лучше. Научите меня, неразумную, как надо. А с дивана, палец о палец не ударив, каждый может критиковать и сетовать, как всё плохо.
У меня всё.
Ссылка на сообщение 11 февраля 2018 г. 19:13   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


миродержец

Ссылка на сообщение 11 февраля 2018 г. 19:30  
цитировать   |    [  ] 
Календула, спасибо Вам большое за Ваш труд. Вы все делаете правильно. Я восхищаюсь тем, как Вы все успеваете: в семье, на работе, здесь. Вы большая молодец. Поверьте, Вас ценят.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.
Страницы: 1234    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Лаборант года 2017»

 
  Новое сообщение по теме «Лаборант года 2017»

тема закрыта!



⇑ Наверх