Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 15 апреля 2018 г. 15:12  
цитировать   |    [  ] 
Urania , теперь Вы можете сказать сыну, что его рост 38попугаев один полоз! А мы кожу удава когда-то измеряли. Больше двух метров. Линейки у нас закончились.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


магистр

Ссылка на сообщение 15 апреля 2018 г. 19:31  
цитировать   |    [  ] 
Пимыч Спасибо большое! Возможно, завтра будет ещё один повод похвалиться ( учитывая намеченный план в операционной ). Я отчитаюсь.:-)


философ

Ссылка на сообщение 15 апреля 2018 г. 20:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата Dollar44

булка хлеба
В первый раз услышал такое сочетание. И, да у нас шаверма. ;-)
–––
Попрошу отнестись с пониманием... ...что + и - у меня отключены


авторитет

Ссылка на сообщение 15 апреля 2018 г. 23:45  
цитировать   |    [  ] 
Попросили паспорт при покупке алкоголя. Видимо, выпивка меня молодит:-D


миродержец

Ссылка на сообщение 16 апреля 2018 г. 08:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата shack4839

Попросили паспорт при покупке алкоголя.

У меня не так давно в книжном просили. В 16 не просили, а в 34, видимо, я слишком молода для чтения книг Холли Блэк :-)))


магистр

Ссылка на сообщение 16 апреля 2018 г. 08:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата Календула

У меня не так давно в книжном просили
o_O Да лдано! и давно у нас такое?? я книги покупаю в основном онлайн, поэтому не в курсе даже...
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


миродержец

Ссылка на сообщение 16 апреля 2018 г. 09:28  
цитировать   |    [  ] 
Urania, ага, книги с маркировкой 18+ обернуты в пленку. Их даже не пролистать теперь, чтоб ознакомиться с переводом и слогом автора. Но паспорт в книжном до этого у меня ни разу не просили. Продавец недоверчиво посмотрела на меня и говорит: "Я надеюсь, вам уже есть 18". Мне скоро два раза по 18 будет ))


новичок

Ссылка на сообщение 16 апреля 2018 г. 09:38  
цитировать   |    [  ] 
обычный день , начало трудовой недели. Завтрак, кружка чая с бутербродом , потом поездка на электричке направление Бахчиванджи-Москва (Ярославский вокзал), метро около 15 минут и я на своем рабочем месте, пока сижу жду очередного задания, иногда бывает что тупо сижу в офисе и как подорваная бегу выполнять очередное задание, а так все хорошо и отлично)


магистр

Ссылка на сообщение 16 апреля 2018 г. 09:39  
цитировать   |    [  ] 
Календула буду иметь ввиду ))
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


миродержец

Ссылка на сообщение 16 апреля 2018 г. 09:46  
цитировать   |    [  ] 
Утомившись от города, уехал в деревню, и тут вдруг познал настоящее счастье — вкуснейшей домашней еды из печи, свежего и чистого воздуха и душевных, до бесконечности гостеприимных людей.


философ

Ссылка на сообщение 16 апреля 2018 г. 09:54  
цитировать   |    [  ] 
Календула , мне б Ваши проблемы. Книги им не продают. Молодо слишком выглядят, видете ли! Ведьма Небось, и кушаете все подряд и не толстеете? И укладка всегда идеальная? Ну как Вам не завидовать?
–––
В вечном стремлении к совершенству


новичок

Ссылка на сообщение 16 апреля 2018 г. 10:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата armitura

уехал в деревню, и тут вдруг познал настоящее счастье — вкуснейшей домашней еды из печи, свежего и чистого воздуха и душевных, до бесконечности гостеприимных людей.
Я уже давно живу на даче и хорошо отдыхаю, вот в город приходится на работу)


миродержец

Ссылка на сообщение 16 апреля 2018 г. 10:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата Pufistya

вот в город приходится

Тоже прям беда-беда-огорчение. Даже окологородские деревни с дачами — да что уж там, центральная улица в деревне — после нашей околицы уже не то. Хочется, чтоб вышел из дома, а вокруг людей почти не видно. Но надо ехать в город, в пылищу и толпищу. Даже городская квартира начал клеткой восприниматься, особенно потому что соседей слышно. А я так боялась в деревню переезжать, думала, что там петухи орут и собаки лают, уснуть не дадут. Угу, как же.
Вот сейчас снова в бой в город. И деваться некуда. :-(
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.
Ссылка на сообщение 16 апреля 2018 г. 11:10   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


новичок

Ссылка на сообщение 16 апреля 2018 г. 12:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

И деваться некуда.
вот сижу в душном офисе, и думаю когда же этот рабочий день закончится, и домой подальше от этой духоты, когда выхожу из электрички так хорошо, тихо и воздух свежий еже ле в Москве...


философ

Ссылка на сообщение 16 апреля 2018 г. 12:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата Календула

Продавец недоверчиво посмотрела на меня и говорит: "Я надеюсь, вам уже есть 18"

Вот не люблю я недоверчивых продавцов!
–––
Есть и овощ в огороде - хрен да луковица, есть и медная посуда - крест да пуговица.


новичок

Ссылка на сообщение 16 апреля 2018 г. 13:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата Пимыч

Вот не люблю я недоверчивых продавцов!
как я вас понимаю.)
Ссылка на сообщение 16 апреля 2018 г. 13:48   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 16 апреля 2018 г. 13:51   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


магистр

Ссылка на сообщение 16 апреля 2018 г. 14:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vindermur

Всегда области предпочитал в России. Далёкие от городов

Дык это....
Думаю, много народу выбрало бы жизнь на пасторали, если б она давала более-менее сравнимый выхлоп, чем работа в городах. У меня некоторые знакомые пенсионеры так попереселялись подальше от города. Естественно, те, которых здоровье не беспокоит.
Без внятного же источника дохода везти семью в глушь (даже без детей) охотников очень немного.

цитата Vindermur

У нас вроде по всей России воздух непригоден для жилья

Я вас умоляю))) Где ж тогда он пригоден? В Антарктиде?
–––
"Но неправильные пчелы продолжают Делать свой неправильный мед"

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх