Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 17 апреля 2018 г. 10:57  
цитировать   |    [  ] 
Тарчоков Заур Вы большой молодец! И видно, что Вы со всем сердцем подходите к своей работе! Побольше бы таких специалистов, как Вы!


философ

Ссылка на сообщение 17 апреля 2018 г. 11:15  
цитировать   |    [  ] 
Чего-то расхворался. Сижу по уши в соплях, глотаю мед и чай с лимоном и сомневаюсь — а что бы такого под это дело посмотреть? Вроде, "Крестного отца" уже тыщу лет пересмотреть собираюсь, но в коллекции еще столько вкусного...
–––
Мы выросли в поле такого напряга,
Где любое устройство сгорает на раз. (с) БГ


философ

Ссылка на сообщение 17 апреля 2018 г. 14:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата Мух

Чего-то расхворался. Сижу по уши в соплях, глотаю мед и чай с лимоно

Вот, а я в таком состоянии смотреть ничего не могу, могу только читать..Любую попаданченскую фигню. Вот сейчас фанфик на "Режим бога" СКС. Пока ничего, доставляет.
–––
Есть и овощ в огороде - хрен да луковица, есть и медная посуда - крест да пуговица.


новичок

Ссылка на сообщение 17 апреля 2018 г. 15:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата Мух

Чего-то расхворался. Сижу по уши в соплях, глотаю мед и чай с лимоном и сомневаюсь — а что бы такого под это дело посмотреть? Вроде, "Крестного отца" уже тыщу лет пересмотреть собираюсь, но в коллекции еще столько вкусного...
Постельный режим , лекарства противирусные, отдых и побольше сна и ни какого просмотра тв, а если на ногах то еще хуже себе сделаете и будет осложнение , а за осложнением и в больницу на скорой


философ

Ссылка на сообщение 17 апреля 2018 г. 20:29  
цитировать   |    [  ] 
Уже какую неделю подряд график напряженный — подъем, зарядка, школа, допы, а потом тренировка и музыкалка. Домой прихожу поспать да поесть.
–––
А ты попробуй!


философ

Ссылка на сообщение 17 апреля 2018 г. 21:13  
цитировать   |    [  ] 
Вместо очередного сдохшего телефонного аппарата с радиотрубкой принес из магазина старый добрый кнопочный агрегат с трубкой на проводе. Думал, такие уже и не выпускают. В итоге разыграл жену с сыном: распаковав коробку, принялся на чем свет стоит костерить глупых упаковщиков, которые забыли приложить к аппарату диск с драйверами, мол, как я теперь телефон установлю. Купились, помогали искать.
Теперь шепчутся, готовят месть.
–––
Вместительные деревянные кони. Дешево. Доставка в ваш город.


магистр

Ссылка на сообщение 18 апреля 2018 г. 08:05  
цитировать   |    [  ] 
Corey Добро пожаловать во взрослую жизнь :-D а вообще, в старших класах всегда так...
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


миродержец

Ссылка на сообщение 18 апреля 2018 г. 12:12  
цитировать   |    [  ] 
Модерированием тем, которые я модерировать не хочу 8:-0


миродержец

Ссылка на сообщение 18 апреля 2018 г. 12:37  
цитировать   |    [  ] 
Календула , ну про погоду Вы сами тему разыскали. А та что ходит по грани. Такнафиг ее ещё читать? Приходить только на жалобы и тогда уж недрогнувшей рукой прикрыть последний непотреб ФЛ. Хотя жаль будет. В какой ещё летней теме обругают Санту Клауса;-)


Когда бы я ещё одалживала скидочную карту на сдачу крови? Вот на одежду бы, на мебель.., а то анализ мне подавай сделать со скидкой:-D
. Все хорошо. Весна. Летом, несмотря на прохладу,отчётливо пахнет
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 18 апреля 2018 г. 12:40  
цитировать   |    [  ] 
Ольгун4ик, я еще и модератор в "Другой литературе"...
А тема "на грани" требует контроля, ибо может эту грань перейти и впасть в область, которая приведет к нарушению п.2.1 Регламента.


миродержец

Ссылка на сообщение 18 апреля 2018 г. 12:50  
цитировать   |    [  ] 
Календула , но Другая литература, наверняка любимая тема и не одна. Хотя там тоже товарищ один сейчас что-то странное пишет.
А пограничье всегда опасно. Кто-то ж выкопал её из подполья. Скоро опять уйдёт.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 18 апреля 2018 г. 13:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата Urania

Добро пожаловать во взрослую жизнь




миродержец

Ссылка на сообщение 18 апреля 2018 г. 14:38  
цитировать   |    [  ] 
Мне не слишком нравится голос Марии Бабановой. Но набрела на хорошую рецензию и историю создания пьесы Алексея Арбузовп Таня. Сюжет там абсолютно не раскрыт. А я должна была, не сейчас, так раньше читать, слушать или смотреть. Я не боюсь спойлеров, более того, люблю. Пошла искать в сети краткое содержание и наткнулась на пересказ другой его пьесы Иркутская история. Эту пьесу, вернее радиоспектакль я слушала ещё в те времена, когда и солнце было ярче, и лето дольше. То есть совсем давно.
И удивилась, нет, не сюжету, а восприятию, детскому. Драму помню, трагедию помню, а вот осуждения или каких-то поступков героини, за которые следовало порицать, точно не помню. Ну и подумала об ограничении на чтение и разницы между книгами 12+ и 18+. Такая тонкая грань. Всегда переживаю, когда даю ещё нечитанные или хорошо забытые книги подругам для детей. Ответственность все таки. А дети на самом деле просто не воспринимают инфу, если не доросли. Я то была излишне наивна. Да и осталась. Очень удивилась в лет 16 новому восприятию старых миф, легенд и даже пьес Лопе де Вега. Как будто в первый раз читала.
В общем, пошла избавляться ещё от одного предубеждения и слушать пьесу Таня.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


авторитет

Ссылка на сообщение 18 апреля 2018 г. 15:59  
цитировать   |    [  ] 
Решила на собакин лежак сшить простынь на резинке. Почитала, посмотрела, как это делается, начертила, рассчитала и на этом желание шить закончилось:( Противный дождь и серость испортили весь настрой:(
–––
VikVanLee


философ

Ссылка на сообщение 18 апреля 2018 г. 20:11  
цитировать   |    [  ] 
Невыносимо уставшая. Вышла на работу с больничного. Разбираю завалы. Кстати, я тут за другого человека, что ногу сломал, работаю. И за него завалы разгребаю. Но отдохнуть не дадут: новые завалы нагребают, пока старые не разобраны. Срок разбора — три дня до выходных. %-\

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

На выходных едет машина с моими приборами к госповерителям. Приборы ни мои, ни чужие к поверке не готовы. Даже собраны не все. А те, что собраны, срочно нуждаются в розыске документов среди чужих папок. При этом дамокловым мечом висит аттестация оборудования до 20 апреля. Там дофига сит нужно перемерять. И пару аппаратов протестировать на месте их установки. И все я, ага. Пересчитать все и оформить протоколами и на подпись к управляющему директору. До 20 апреля.

А еще у нас завтра субботник, ага. Я так рада! Так рада!!! (сарказм) >:-|
А дома ждут муж и сын. У мужа претензии: почему я вместо того, чтобы заниматься домом и сыном, сваливаю продукты в холодильник, брык на кровать и спать...
–––
В вечном стремлении к совершенству


миродержец

Ссылка на сообщение 18 апреля 2018 г. 20:31  
цитировать   |    [  ] 
Оставила мужа в деревне пасти котов, сама ночую в городе. Наконец зашла в пекарню в период вечерних скидок, набрала вкусностей. А до кучи еще пачку чипсов прихватила. С голодных глаз слопала два пирожка и два ломтика картошки. Мне уже плохо, но жадность страшная сила — всё равно на ночь еще чипсами убьюсь, раз делиться не с кем и совесть не мучает. 8:-0
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


магистр

Ссылка на сообщение 18 апреля 2018 г. 20:40  
цитировать   |    [  ] 
Finefleur wax Дон Румата Zirael
Всем большое спасибо! Будьте здоровы!


философ

Ссылка на сообщение 18 апреля 2018 г. 20:41  
цитировать   |    [  ] 
У нас -3 и снег. Где-то что-то умудрилась сделать с шеей — в одну сторону почти не гнется. Мажусь разогревающими мазями. Ко врачу идти ни времени, ни моральных сил пока нет.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 апреля 2018 г. 21:19  
цитировать   |    [  ] 
У меня пятерка за «Тотальный диктант»! :-)


философ

Ссылка на сообщение 18 апреля 2018 г. 21:52  
цитировать   |    [  ] 
wax, возьмите полпачки соли или пару горстей обычного песка, нагрейте на сковороде и насыпьте в полотняный мешочек. Если нет мешочка, то можно савязать в узел х/б тряпочку подходящего размера. И приложите сзади к шее. Если горячо то дополнительно положить сколько нужно слоев тряпки или шарф шерстяной, чтобы грело, но не жгло. Удобно эту процедуру проводить на диване или в кресле, расположив мешочек на спинке на нужной высоте. И посидите хотя бы полчасика.
Грелка не должна касаться ни спереди района щитовидки, ни подчелюстных лимфатических узлов.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх