Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


магистр

Ссылка на сообщение 19 апреля 2018 г. 14:36  
gamarus, если ещё не покупали, очень рекомендую "Квинканкс" Чарльза Паллисера. Там два тома, можно два заказа добить ;-) Сейчас уже на середине второго тома — бальзам на мою, израненную Городом лестниц, душу :cool!:


миродержец

Ссылка на сообщение 19 апреля 2018 г. 14:45  
Pavinc, спасибо!:beer:


активист

Ссылка на сообщение 19 апреля 2018 г. 16:19  

цитата Pavinc

Прям начинаю переживать за АСТ и Эксмо, уж больно часто у них стали акции 2-ая книга за рубль и т.п.

Не сглазьте... :-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 19 апреля 2018 г. 16:45  

цитата Pavinc

Как бы по миру не пошли

Не могу сказать что расстроюсь в этом случае, ведь тогда инициативу перехватит Азбука и нормально издаст то, что АСТ и Эксмо издают халтурно ;-)
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


авторитет

Ссылка на сообщение 19 апреля 2018 г. 17:10  

цитата Pavinc

Прям начинаю переживать за АСТ и Эксмо, уж больно часто у них стали акции 2-ая книга за рубль и т.п

Ну так сейчас и книги дорогие, средний ценник 600 рублей у тех же фанзон.


философ

Ссылка на сообщение 19 апреля 2018 г. 18:07  
Пальма бы дожаться — 3 том.)
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


активист

Ссылка на сообщение 19 апреля 2018 г. 18:43  

цитата Guyver

Не могу сказать что расстроюсь в этом случае, ведь тогда инициативу перехватит Азбука и нормально издаст то, что АСТ и Эксмо издают халтурно

Я тоже не в восторге, но альтернативы нет, и в ближайшее время вряд ли что — то изменится, т.к. почти на все новинки права у Эксмо и АСТ. НО с 50 — ти процентной скидкой, как сегодня на Бук24 пойдет. А что делать?


авторитет

Ссылка на сообщение 19 апреля 2018 г. 19:47  
Камрады, а подскажите по книгам Сапковского :-)
На Лабиринте в отзывах к книгам из серии "Мастера фэнтези" (а именно, к этой, этой и этой) весьма негативно отзываются о редактуре. Точнее, о её отсутствии :-) оно всё так?


философ

Ссылка на сообщение 20 апреля 2018 г. 08:52  
Jozef Nerino , там еще кто-то Сапковского в один ряд с Сальваторе и Перумовым ставит А, вообще, с официальным переводчиком (Вайсбротом) саге о Геральте очень повезло, редактура в этих изданиях такая же, как и была везде до того. Сказанное не относится к Сезону гроз, т.к. читал в любительском переводе.


миродержец

Ссылка на сообщение 20 апреля 2018 г. 08:52  
В "Лабиринте" за предзаказы тоже дарят купоны на 400 рублей 8:-0


философ

Ссылка на сообщение 20 апреля 2018 г. 09:28  

цитата VIAcheslav

Пальма бы дожаться
дождаться)

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Исправленному верить!
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


магистр

Ссылка на сообщение 20 апреля 2018 г. 09:32  
Вчера где-то прочитал, что в офлайн магазинах ЧГ будет -30%. А сегодня не могу найти это упоминание. Заглянул в правила акции на ЧГ:

цитата

Скидка не предоставляется в розничных магазинах сети «Читай-город», в том числе в случае резервирования товаров в розничных магазинах сети «Читай-город» с помощью сайта www.chitai-gorod.ru.

Там появилось такое упоминание. Убрали что-ли скидку в оф. магазинах.
Упд. А втентакле по другому написано.

цитата

Только 1 день в интернет-магазине «Читай-город» на ВСЕ книги будет действовать скидка 20%. Уже сейчас вы можете составить список желанных книг, а в день акции просто заказать их. В розничных магазинах в этот день действует скидка 30% на все книги.

Чему верить? В прошлом году в ретейле были скидки?


авторитет

Ссылка на сообщение 20 апреля 2018 г. 09:33  
В Читай-городе помимо Библионочи есть ли еще какие-нибудь скидки или купоны?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 апреля 2018 г. 10:01  

цитата alexkosyak

В Читай-городе помимо Библионочи есть ли еще какие-нибудь скидки или купоны?

Они всё равно не будут суммироваться со скидкой по Библионочи.
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.


миротворец

Ссылка на сообщение 20 апреля 2018 г. 10:19  
Решил кой-чего впервые самостоятельно прикупить в Читай-городе, раз уж — Библионочь. :cool!:
Бац! А доставки СДЭК'ом — нету o_O А она к нам в Камышин — самая дешёвая. Если заказывать через Boxberry или Почту России, выходит рублей на 110-120 дороже — теряется весь смысл скидки.
В связи с эти, вопрос — это только нашему Камышину так повезло или всем?


миродержец

Ссылка на сообщение 20 апреля 2018 г. 10:35  
Seidhe, а у вас самих магазинов ЧГ в городе нет?


миротворец

Ссылка на сообщение 20 апреля 2018 г. 10:41  
gamarus
Да Вы о чём? :-D У нас книжного магазина в нашем 100-тысячнике не было несколько лет! Недавно открылся один, с красивым наименованием "Кассандра", но там с ценами совсем беда... 8:-0 ЧГ только в Волгограде или Саратове, а когда попаду в какой из них — не знаю.


авторитет

Ссылка на сообщение 20 апреля 2018 г. 11:18  
ну.. если у вас есть там хороший знакомый — можете переслать ему деньги — он выкупит заказ из ЧГ с 0р. доставкой, а при случае уж заберете, когда будет дорога


миродержец

Ссылка на сообщение 20 апреля 2018 г. 13:06  
У кого-нибудь коды мэйловские в лабининте вводятся? У меня пишет, что код не найден:-(((
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 20 апреля 2018 г. 13:41  

цитата Ольгун4ик

У кого-нибудь коды мэйловские в лабининте вводятся?

У меня прошел только тогда, когда я от закладок с сумкой отказался. Иными словами, от подарков.
Сумки уже девать некуда, поэтому предпочел скидку.
–––
Ars Longa, Vita Brevis
Страницы: 123...982983984985986...220922102211    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх