Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


философ

Ссылка на сообщение 24 апреля 2018 г. 10:44  
В пункте самовывоза лабиринта девушка сказала, что присланные за заказ купоны на сумму 400 при заказе от 2 200 не будут суммироваться ни с какими скидками, кроме личной. Будто бы это и есть скидка. Правда что ли? Или ждем 29 чтобы проверить?
–––
"Вчера я подумал: надежда – самая живучая в мире тварь. Все сдохнут, а она подождет, чтобы умереть последней" Г.Л.ОЛДИ


миротворец

Ссылка на сообщение 24 апреля 2018 г. 10:49  

цитата ЗаяцРваноеУхо

что присланные за заказ купоны на сумму 400 при заказе от 2 200 не будут суммироваться ни с какими скидками, кроме личной.

Интересно, а чисто технически как это? Отключат на 10 дней (или сколько там этот купон действует) применение ВСЕХ скидочных промокодов? Слабо верится.
ps
к тому же, по трёхлетнему опыту общения, сотрудницы в ПСВ редко когда что реально знают о происходящем в Лабиринте. Часто от посетителей новости узнают ))
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


философ

Ссылка на сообщение 24 апреля 2018 г. 14:36  
Спасибо. Я просто на барабан со скидками нацелилась, а она меня отговаривать начала. Мол зачем и т.д. Не послушалась и забрала свою скидку:-)))
–––
"Вчера я подумал: надежда – самая живучая в мире тварь. Все сдохнут, а она подождет, чтобы умереть последней" Г.Л.ОЛДИ


философ

Ссылка на сообщение 24 апреля 2018 г. 19:14  
Второй том Гилмана подешевел чуть ли не 2 раза — 353 р (предзаказ). Петроffу не сообщать! (Ему не интересно). Было 699 р. P.S. Интересное кино — оформлял заказ 19 апреля на второго Гилмана, сегодня изменилась цена в уже оформленном предзаказе, первый раз с таким сталкиваюсь — было 699, стало 353. Не заметил и второй раз переоформил предзаказ, понятно, от одного откажусь.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 апреля 2018 г. 23:44  
Смешно...

Сегодня пришло письмо от Book24 с промокодом на 600 баллов, действующим по 22 апреля.
–––
Хорошая фантастика, это как добротный кусок сала на чёрном хлебе повседневности.
- читаю "Криптономикон"


философ

Ссылка на сообщение 26 апреля 2018 г. 17:19  
В корзине 8 книг на 2240 р. — так было. "Л" повысило цены почти на 200 р — за три дня до ввода действия купонов на 400 р. Если не вернут назад, то будут молодцами)
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


философ

Ссылка на сообщение 26 апреля 2018 г. 17:34  
Цены прыгают, теперь упали на 100. Но не на 200 — как было. Подбирают среднюю температуру по больнице? %-\
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


авторитет

Ссылка на сообщение 26 апреля 2018 г. 17:52  
VIAcheslav
да, кое что чуть ли не на глазах за 5 минут изменилось((
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


магистр

Ссылка на сообщение 26 апреля 2018 г. 19:46  
В Book24 раньше бесплатную доставку иногда объявляли на сумму меньше, чем 999 р. Если не путаю. Подскажите, сейчас такое бывает?


философ

Ссылка на сообщение 26 апреля 2018 г. 19:54  
Sivetta За полгода один раз по-моему была с 500р
–––
Не учите папу любить маму.


авторитет

Ссылка на сообщение 26 апреля 2018 г. 20:45  
Sivetta это, скорее, СДЭК хотел попиарится. видимо, сейчас не предлагает
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


активист

Ссылка на сообщение 26 апреля 2018 г. 21:28  
Точно!

Лабиринт поднял цены на 5%. Практически на всё, кроме Речи и ИДМ. :-(


философ

Ссылка на сообщение 26 апреля 2018 г. 22:23  
Я считаю просто — подняли корзину на 100 р, фактически купон будет не 400, а 300. Единственная надежда, что, может, к моменту использования купона цены все-таки вернутся на прежний уровень.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


авторитет

Ссылка на сообщение 27 апреля 2018 г. 08:02  

цитата VIAcheslav

фактически купон будет не 400, а 300

ну хотябы на меньшую сумму заказ набрать надо )) я даже две книги с скидкой себе нашла под этот купон. Может еще какую акцию включат?


миродержец

Ссылка на сообщение 27 апреля 2018 г. 09:11  
atlantika, у Речи будет скидка по кодовому слову РЕЧЬАПРЕЛЬ — 38% до 2-го мая. Вполне можно использовать купон, если конечно что-то интересует.


авторитет

Ссылка на сообщение 27 апреля 2018 г. 10:12  
ИДМ интересует. Речь — посмотреть надо, что осталось..)) спасибо


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 апреля 2018 г. 14:33  
Кто-нибудь покупал в этом магазине https://www.ffan.ru/ ?
Где там можно найти трек-номер для отслеживания?


авторитет

Ссылка на сообщение 28 апреля 2018 г. 14:53  

цитата DragonXXI

Кто-нибудь покупал в этом магазине https://www.ffan.ru/ ?
Где там можно найти трек-номер для отслеживания?

Я у них с доставкой боксберри заказываю, так по номеру заказа можно отследить, если заказ им передан. В личном кабинете тоже какой то код присваивают.


миродержец

Ссылка на сообщение 28 апреля 2018 г. 15:05  
DragonXXI , в личном кабинете, в "моих заказах", но только после отправки. Так же номер трека скидывают на эл.почту.


философ

Ссылка на сообщение 28 апреля 2018 г. 15:06  
Никто не задавал вопросы в "Л" — по поводу возрастании цен на момент библионочи и завтрашнего использования купонов (не вернутся ли цены к первоначальным)?
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..
Страницы: 123...986987988989990...221022112212    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх