Футбол Российское первенство


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

Футбол. Российское первенство

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2008 г. 18:04  

сообщение модератора

Фразы, касающеся травм вратарей и дисквалификаций футболистов, которые нанесли эти травмы, будет караться автоматическим предупреждением. И не важно, кто там будет: Дикань, Акинфеев, Малафеев, Кержаков или т.п.
upd. необходимое пояснение написанного выше. Столкновение игроков с вратарями противоположной команды являются запретной темой для обсуждения.

сообщение модератора

upd. В последнее время при обсуждениях различных событий, решений судей или КДК дискуссия превращалась в ленту новостей "Кто что где сказал". В связи с этим решено ввести правило для данной темы: при обсуждении какой либо ситуации аргументировать свою позицию доказательствами, а не ссылками на специалистов, которые зачастую противоречат друг другу.
Данное правило распространяется на ситуацию вокруг матча 16 тура Динамо-Зенит.
В дальнейшем ограничения такого рода могут быть распространены на другие конфликтные ситуации, о чем будет дополнительно сообщено.
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


миротворец

Ссылка на сообщение 13 мая 2018 г. 19:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата Beatleman

Вот никак не понимаю любовь некоторых игроков к татуировкам.Сейчас видел повтор гола Мамаева. Снял футболку. Как папуас разрисован.Наверное,если бы позволяли правила, на поле вышел бы с кольцом в носу и серьгами в ушах.

:-D напомнило

цитата

А до чего ж, Вань, размалеваны.
И голос, как у алкашей.

И ещё:

цитата

Главное — не гол забить,
А внимание привлечь,
Можно голову обрить,
Натянуть трусы до плеч,
Можно выбить на макушке
Имя новенькой подружки,
В ухо вдеть замок дверной
И татуировок рой
Разместить на толстой шее.
Скажут все: какой типаж!
А умеешь, не умеешь
Ты играть — не так уж важ-
                                               но
А. Грибанов ©
–––
Друзья, нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться, Я такой же, как и вы все, только лучше. (Хармс)


философ

Ссылка на сообщение 13 мая 2018 г. 20:20  
цитировать   |    [  ] 
Кто кого в стыках будет поддерживать?
Я за Амкар и Енисей.

Скрипченко может второй год подряд вывести свою команду в лучшую лигу в мире
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


магистр

Ссылка на сообщение 13 мая 2018 г. 20:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата coffein

извиняюсь, с телефона, там хейтите слово

Я к Семаку отлично отношусь, но не надо превозносить людей сразу и ни за что. Вот сыграет в ЛЕ , тогда и посмотрим
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


философ

Ссылка на сообщение 13 мая 2018 г. 20:36  
цитировать   |    [  ] 
elninjo_3 превозносить понятие относительное
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миротворец

Ссылка на сообщение 13 мая 2018 г. 20:44  
цитировать   |    [  ] 
Не было возможности смотреть какой-то один матч, поэтому смотрел он-лайн. Судя по нему последний тур получился огненный. Краткие для меня итоги такие.
-   Главный итог для меня, что "Ростов" таки избежал стыков — ура. Теперь решить проблемы с лицензированием и в новый сезон. Тренера оставить, если он сам, конечно, не против
- "Уфа" в ЛЕ. Поздравления Сергею Богдановичу, отличная команда получилась у него.
- Уважение ЦСКА. Сила воли у команды что надо. Выжали почти максимальный результат в этом сезоне. И прямая путевка в ЛЧ очень важна финансово была, учитывая возможные потери в новом сезоне
- "Спартак" сам вобщем виноват. Состав, то вполне позволял бороться и за титул, и обходить
ЦСКА. Но как-то всплесками играли.
- "Краснодару" подальше пройти в ЛЕ в следущем году. Ну рано или поздно в ЛЧ выходить пора.
- "Зениту" забыть этот сезон. Хорошо хотя бы в еврокубки попасть удалось. И найти не такого мажористого тренера.
- Божович опять разбудил Дзюбу.:-))) Как тренеру, выигравшему для "Ростова" кубок, желаю ему удачи и новых свершений.
- По вылетающем напрямую думалось, что к хабаровчанам присоединится "Анжи", но нет. "Тосно" идет напрямую в ФНЛ, хотя пока непонятно что дальше и так ли будет
–––
Don't panic!


миротворец

Ссылка на сообщение 13 мая 2018 г. 20:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата coffein

Кто кого в стыках будет поддерживать?
Я за Амкар и Енисей.

Аналогично
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


миротворец

Ссылка на сообщение 13 мая 2018 г. 20:50  
цитировать   |    [  ] 
О Семаке. С одной стороны, даешь богатейшему клубу страны отечественного, молодого тренера!
С другой. Пункт А. Каково ему будет с составом миллионеров ? (А каких бы старых игроков не продавал Питер, и каких бы новых не покупал, их цена — не уровень игры и самоотдачи — понятна). И пункт Б. Кто "Уфу" будет в группу ЛЕ выводить? Да и опыта еврокубкового тренерского поднабраться бы с теми, кто тебе в рот смотрит, а не с...???


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 мая 2018 г. 20:50  
цитировать   |    [  ] 
Среди 20 лучших бомбардиров 10 россиян. Причём нет ни одного 30 лет или старше.

А в ЛЕ, как я понимаю, будет играть Уфа.

Локо самый малозабивающий чемпион с 1971 года, когда тот же 41 гол забило киевское Динамо.

Лучший росс. распасовщик— Дзагоев.

Лучший голеодор и заодно лучший по гол+пас — Смолов.

Лучший вратарь — Акинфеев.

Каждый гол зенитовского аргентинца стоит больше миллиона евро. Самые дешёвые голы, видимо, у Маркова (Тосно/Динамо).

Лучшая команда по разности мячей — ЦСКА.

Самое большое количество голов — Спартак.

В последних пяти сезонах мы трижды обходили Францию. Теперь надо быть лучше не только по сезонам, но и по евроочкам. Надеюсь, клубы не подведут в квалификациях.
–––
Кто-то ищет сатиру и пародию там, где их нет. Нужно уметь смело признаться себе, что это просто убогий трэш.


миротворец

Ссылка на сообщение 13 мая 2018 г. 20:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата G.I.C.

Лучший голеодор и заодно лучший по гол+пас — Смолов.

Вот это интересно. Он отдельно от остальной команды играет?
Очень странное перечисление. Почему в одних случаях считаем иностранцев, в других нет?
Еще раз Спартак умалить?
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 мая 2018 г. 20:58  
цитировать   |    [  ] 
Сейчас на официальной странице ЦСКА в Инстаграме появилась информация, что Понтус Вернблум покидает ЦСКА "по семейным причинам". Но, думаю, стороны просто не смогли договориться о новом контракте...


философ

Ссылка на сообщение 13 мая 2018 г. 21:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Лучший вратарь — Акинфеев.

Лучший ЦЗ — Соломон Квирквелия
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


философ

Ссылка на сообщение 13 мая 2018 г. 21:11  
цитировать   |    [  ] 
Смотрю пресса на Карерру ополчилась, а что болельщики думают?
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миродержец

Ссылка на сообщение 13 мая 2018 г. 22:05  
цитировать   |    [  ] 
"Енисею", значит, с "Анжи" придётся состыковываться. Как вспомню их "спартаковский" выход в три-один или четыре-один, (не помню уже), так совсем плохо становится. :-( Могли бы и без стыков обойтись...
coffein
По этому поводу всё сказал Эльдар Рязанов, ещё в семьдесят третьем году.;-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 мая 2018 г. 22:15  
цитировать   |    [  ] 
coffein Я не спартаковец. Но даже при всех минусах Карреры он дважды подряд вывел клуб в ЛЧ и взял медали. Это весьма достойный результат, особенно учитывая предысторию. От добра добра не ищут.

Кстати, чемпионат стал рекордным по посещаемости за всю историю российского футбола. Эпохальный сезон.
–––
Кто-то ищет сатиру и пародию там, где их нет. Нужно уметь смело признаться себе, что это просто убогий трэш.


авторитет

Ссылка на сообщение 13 мая 2018 г. 22:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vargnatt

Могли бы и без стыков обойтись...
нехорошие слухи ходят, что на премьер-лигу попросту нет денег, руководство края не хочет давать. Потому вроде в конце сезона и пошли потери очков,чтобы плавно слиться. Я этого не понимаю.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 мая 2018 г. 22:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата coffein


Смотрю пресса на Карерру ополчилась, а что болельщики думают?
кто ополчился? Рабинер? Егоров с чемпа? Да, как-то они и не были для меня авторитетами. Ну и вообще, у каждого своё мнение. Не нравится — не читаю.
К Каррере отношение исключительно положительное. Таким и остаётся. Положа руку на сердце: по большому счету нет разницы второе или третье. Если бы мы обыграли Динамо, всё бы отнеслись к этому буднично. Какой тут праздник?
Невыход сразу в группу ЛЧ — это плохо, но группа со второго места вероятно хуже, чем с первого! Кто знает, что бы светило там (даже ещё светит). Да, Спартак может пройти квалификацию. Доказано Эмери, но если он вылетит — ЛЕ нормальная тема для повышения рейтинга. Поправьте если ошибаюсь: вылетевшие, что в третьем раунде ЛЧ, что в "четвёртом" — попадают в группу Лиги Европы. Не?


магистр

Ссылка на сообщение 13 мая 2018 г. 23:12  
цитировать   |    [  ] 
Бабахну свою ложку дёгтя. Вот Сёмин сказал, что у Денисова травма спины и он не сыграет с Арсеналом. А Денисов вчера до 6-ти утра куролесил по Москве пьяный вдрабадан. Я один из тех, кто считает, что игроки тоже люди, но я все больше понимаю Черчесова в этой ситуации.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


авторитет

Ссылка на сообщение 13 мая 2018 г. 23:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата pervak

Поправьте если ошибаюсь: вылетевшие, что в третьем раунде ЛЧ, что в "четвёртом" — попадают в группу Лиги Европы. Не?

Из третьего раунда путь в четвертый раунд квалификации ЛЕ.
Именно таким образом проигравшие Янг-Бойзу в 3 раунде ЛЧ Динамо К, снова с ними встретились в одной группе ЛЕ


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 мая 2018 г. 07:49  
цитировать   |    [  ] 
svarjich, спасибо, что разъяснили. Ну и хорошо. Право на одну ошибку есть.


философ

Ссылка на сообщение 14 мая 2018 г. 08:35  
цитировать   |    [  ] 
elninjo_3 это тот же источник которого "избил" Тарасов?

И вот приплетать сюда черчесова вообще нет смысла. У человека начался отпуск, как он его проводит уже дело десятое
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Российское первенство»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх