Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


магистр

Ссылка на сообщение 30 июня 2018 г. 13:12  
Guyver, это же всё холдинг Эксмо-Аст. Разве в Лабе могут быть эти книги дешевле чем в book24 с 50% скидкой?


авторитет

Ссылка на сообщение 30 июня 2018 г. 13:21  
Pavinc в Лабе порой бывает скидка 40%, вместе с мейловскими купонами скидка получается примерно так же 50% (а если попадется брак, то и ещё больше). На днях например была такая скидка на всего Пехова.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


миродержец

Ссылка на сообщение 30 июня 2018 г. 13:48  
Пехова Аст и Э не издаёт.


миродержец

Ссылка на сообщение 30 июня 2018 г. 14:15  
Поделитесь, пожалуйста, если у кого есть возможность, сертификатом на 350 рублей в Лабиринте. :-)


авторитет

Ссылка на сообщение 30 июня 2018 г. 14:16  

цитата gamarus

Пехова Аст и Э не издаёт.

Я знаю. Просто как пример привел, что на Лабе бывают очень хорошие скидки.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


миродержец

Ссылка на сообщение 30 июня 2018 г. 14:23  

цитата Рыжий_кот

Поделитесь, пожалуйста, если у кого есть возможность, сертификатом на 350 рублей в Лабиринте.

Отозвались быстро. Большое спасибо. :beer:


философ

Ссылка на сообщение 30 июня 2018 г. 14:37  
Кто знаком с Читай-городом, подскажите пжста, если в заказе было 3 книги, от 2 я отказался, то как мне перезаказать эти 2 заново и с той-же скидкой?
Это возможно? Девочка на выдаче сказала, что ждите, когда будет такая же скидка следующий раз, а обмен она производить не уполномочена.
Странные условия у книжного магазина.
–––
Читаю "Лучшая зарубежная научная фантастика"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 июня 2018 г. 14:45  
Al_cluw если вам нужно заказать со скидкой более 10%,то видимо да. Хотя можете попробовать позвонить им или написать на сайте.
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.


авторитет

Ссылка на сообщение 30 июня 2018 г. 14:54  
Al_cluw
Связывайтесь по этому вопросу по горячей линии. Только они смогут вам ответить по поводу сохранения скидки.
"Девочка на выдаче", если вы подразумеваете продавца в магазине, вам все ответила верно. ИМ и розница разные подразделения. С разной ответственностью.


философ

Ссылка на сообщение 30 июня 2018 г. 17:04  
Axeron, Karavaev да, скидка была 15%. На сайте написал, жду что ответят.
Спасибо за советы.
–––
Читаю "Лучшая зарубежная научная фантастика"


активист

Ссылка на сообщение 30 июня 2018 г. 19:23  
От продавцов зависит. Мне как-то пришла в ЧГ книга с браком, продавец ее заменила на ту, что была у них в магазине. А вообще, конечно, так делать нельзя, девочка права, сама работала в Буквоеде, знаю (хотя и мы иногда меняли книги с незначительным браком, если нам покупатель нравился:-)).


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 июля 2018 г. 11:32  
Друзья, поделитесь купоном 350 р. для Лабиринта. Взамен дам купон на 19 % скидки до 31/07.
–––
Aut liberi aut libri


авторитет

Ссылка на сообщение 1 июля 2018 г. 13:06  
Получала в Лабиринте Брома, запечатанной в целлофан пришла только одна книга из трех, а пишут что все 3 тома должны быть в пленку запаяны. В тех, которые без целлофана, суперобложки мятые и поцарапанные. Откуда они только их притаскивают?


авторитет

Ссылка на сообщение 1 июля 2018 г. 13:21  

цитата АзБуки

одна книга из трех


Первая точно без пленки мне пришла, заказывала в декабре. "Похитителя детей" видела в магазине тоже без пленки. Наверное только третью часть додумались запаковать, а то в аннотации про Санту и могут детям купить и пофиг на ограничения.


авторитет

Ссылка на сообщение 1 июля 2018 г. 13:52  

цитата АзБуки

Получала в Лабиринте Брома, запечатанной в целлофан пришла только одна книга из трех, а пишут что все 3 тома должны быть в пленку запаяны.

Может быть, кто-то распаковал пленку и после этого сделал отказ.

Лабиринт кстати реально снизил зарплаты сотрудникам в ПСВ, с 18000 руб до 16200. По крайней мере, в моем городе так.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


миротворец

Ссылка на сообщение 1 июля 2018 г. 14:12  
Guyver, это ужас какой-то. Ну, может хоть серая выросла, я не знаю.
–––
…fresh poison each week


авторитет

Ссылка на сообщение 1 июля 2018 г. 14:23  
У наших срезали на 1/3 зарплату. Но! раньше была серая: лишь небольшая часть белая, остальное по-черному. Сейчас будет вся белая.
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 июля 2018 г. 14:24  

цитата Guyver

абиринт кстати реально снизил зарплаты сотрудникам в ПСВ, с 18000 руб до 16200. По крайней мере, в моем городе так.

А мне девочка говорила, что они и рабочий день хотят увеличить :(
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.


миротворец

Ссылка на сообщение 1 июля 2018 г. 14:29  

цитата Axeron

А мне девочка говорила, что они и рабочий день хотят увеличить

И пенсионный возраст на 8 лет :-)))
–––
…fresh poison each week


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 июля 2018 г. 15:04  

цитата PetrOFF

И пенсионный возраст на 8 лет

Всё для людей, в Государстве и Лабиринте :-)))
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх