Новости кино и кинофантастики


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Новости кино и кинофантастики»

Новости кино и кинофантастики

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 14 ноября 2018 г. 20:04  
А мне нравится... 8:-0
Хороший зрелищный фильм, судя по всему, выйдет. А сценарий? Ну чё ж поделаешь, что беда с этим нынче? "Валериан" картинкой взял — красиво всё-таки получилось. И "Алита", похоже, будет чем-то похожим.


миродержец

Ссылка на сообщение 14 ноября 2018 г. 20:34  

цитата Seidhe

"Валериан" картинкой взял — красиво всё-таки получилось. И "Алита", похоже, будет чем-то похожим.


Если будет то можно даже не запариваться и в кинотеатр не ходить. Надоели уже эти "красивые" пустые картинки. Но пока надеюсь на лучшее


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 ноября 2018 г. 20:50  
Ничего особо красивого в валериане не было. Картинка часто не к месту была и чересчур компьютерная. Чудо что столько собрал, хоть и окупился
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


миротворец

Ссылка на сообщение 14 ноября 2018 г. 21:18  
Mister Baggins, igor_pantyuhov
Сколько людей — столько мнений! :beer:
Мне, повторюсь — МНЕ, "Валериан" понравился однозначно. Чего не могу сказать о "Призраке в доспехах", например. Что будет с "Алитой" — посмотрим.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 ноября 2018 г. 21:23  
Опечатался. Не окупился
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


авторитет

Ссылка на сообщение 14 ноября 2018 г. 21:23  
Валериан одной вселенной с 5 элементом, это очевидно, и да, он лёгкий,...зачем искать смысл где его нет)))
–––
«Покончим с иллюзиями!» — с этого-то они и начинаются.
(Карл Краус)


активист

Ссылка на сообщение 15 ноября 2018 г. 12:12  

цитата Rosin

янгадалтностью


Гм. Вы американский шпион?


магистр

Ссылка на сообщение 15 ноября 2018 г. 15:57  

цитата igor_pantyuhov

Ничего особо красивого в валериане не было. Картинка часто не к месту была и чересчур компьютерная. Чудо что столько собрал, хоть и окупился

Там было несколько забавных сцен, но в целом скучновато. Самая главная проблема фильма — глобальный мискаст. Риана смотрелась в 10 раз лучше чем парочка главных героев.

цитата Seidhe

Хороший зрелищный фильм, судя по всему, выйдет. А сценарий? Ну чё ж поделаешь, что беда с этим нынче?

Я всё-таки надеюсь на хороший экшен. Судя по трейлеру вроде как на этом решили не экономить, так что пока о походе думаю )
А к большим глазам я кстати уже привыкла. Во-первых аниме как явление не прошло мимо меня, во-вторых это подчёркивает её "роботность" и уникальность. Хотя конечно поначалу очень странно.


миротворец

Ссылка на сообщение 15 ноября 2018 г. 16:51  
Глаза в аниме это одно дело.
А такие глазищи у живого актера выглядят просто неприятно.
Как пасть у Камерон Диас.

–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


миродержец

Ссылка на сообщение 15 ноября 2018 г. 17:13  

цитата Kima Kataya

Самая главная проблема фильма — глобальный мискаст. Риана смотрелась в 10 раз лучше чем парочка главных героев.


Стриптизерши всегда лучше смотрятся ;-) А для глупого, пустого фильма с "красивенькой" картинко актеров под стать подобрали.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 ноября 2018 г. 17:31  

цитата Kima Kataya

Самая главная проблема фильма — глобальный мискаст. Риана смотрелась в 10 раз лучше чем парочка главных героев.

Если в Голливуде соберутся снимать новую версию "Сида и Нэнси" то именно ЭТА парочка будет смотрется там, как влитая :-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 15 ноября 2018 г. 21:18  
ИНОГДА ОНИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ.....

I. Лепрекон возвращается (ТВ) — Leprechaun Returns


II. Ivan Drago Wants To Fight... Russian Stereotypes


III. Готовится перезапуск «Охотников за привидениями» с оригинальным актерским составом



цитата

Дэн Эйкройд подтвердил, что не исключает возможности снова сыграть в третьей части комедийного фэнтези.

«Существует вероятность воссоединения трех оставшихся «охотников за привидениями». Сценарий будущего фильма уже в работе», — сказал актер в интервью AXS TV.

Под тремя оставшимися «охотниками» Эйкройд подразумевает себя, Билла Мюррея и Эрни Хадсона. Харольд Рэмис, воплотивший на экране образ Игона Спэнглера, к сожалению, не до жил до съемок в триквеле. Актер скончался в возрасте 69 лет в феврале 2014 года.

«Уверен, что Билл Мюррей подключится к проекту. История так хорошо, даже если он просто сыграет призрака», — добавил Эйкройд.
–––
«Покончим с иллюзиями!» — с этого-то они и начинаются.
(Карл Краус)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 ноября 2018 г. 21:44  
"Лепрекона" в топку. Глянуть можно было бы ради Уорвика (и то не факт), но тут и его нет.

цитата DeMorte

Russian Stereotypes

У меня может чего со слухом, но в трейлере Виктора Драго позиционируют как "украинский боксер"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 ноября 2018 г. 11:11  

цитата DeMorte

III. Готовится перезапуск «Охотников за привидениями» с оригинальным актерским составом
О боже Хочу чтобы студия обанкротилась, которая запустит это..8:-0
Снова ждем, скандалов, интриг, расследований, непомерно раздутых бюджетов и режиссера, которого выставят в качестве козла отпущения
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


магистр

Ссылка на сообщение 19 ноября 2018 г. 11:55  

цитата DeMorte

ИНОГДА ОНИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ.....

Честно не понимаю, как они собираются бюджет окупать? Кто, в здравом уме, будет это за деньги смотреть. А они там точно госбюджеты не пилят?


миротворец

Ссылка на сообщение 19 ноября 2018 г. 16:58  
Пилить можно не только госбюджеты.

цитата

В 2005 Уве Болл смог обеспечить финансирование своих фильмов благодаря изменениям в немецком налоговом законодательстве. Новый закон позволил 100 % средств, инвестированных в германские фильмы, списывать в налоговые вычеты. Инвесторам достаточно было лишь выплатить налог за прибыль, полученную от кассовых сборов, и если фильм терпел финансовую неудачу, инвесторам возвращалась большая часть денег с общей налоговой суммы.

В DVD-комментариях к фильму «Один в темноте» Болл объясняет, как он финансирует фильмы: «Возможно, вы знаете, что финансировать фильмы непросто, и причина, по которой у меня есть возможность создавать фильмы — это налоговое прикрытие Германии; если вы инвестируете в немецкие фильмы, то практически возвращаете половину денег от правительства». © Вики


Думаю, в США тоже можно крутить подобные схемы.
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


философ

Ссылка на сообщение 22 ноября 2018 г. 21:45  


Очень интересно, Уиллем Дефо смотрится на отлично!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 ноября 2018 г. 23:10  

цитата Kanashimi

Очень интересно, Уиллем Дефо смотрится на отлично!

Трейлер ужасен. В том плане, что он настолько сильно подчёркивает шедевральность фильма, как истину в последней инстанции, что становится просто тошно (безотносительно качества фильма, естественно). Вот серьезно, поставить его (трейлер) рядом с фейковыми роликами фильмов Стиллера из "Солдат неудачи" и разницы не будет никакой вообще.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 ноября 2018 г. 07:18  
it's a boy!:-)


авторитет

Ссылка на сообщение 23 ноября 2018 г. 07:49  
Ну, если рассматривать фильм не как байопик реального Ван Гога, а как авторское мифотворчество — может быть и неплохо выйдет. Ну такое... пафосное полотно о судьбе непонятого гения. Многим нравится.
–––
"Что бы там не говорил философ Кант, действительность хуже, чем он думает" (с) ЕГЭ-2015
Страницы: 123...378379380381382...556557558    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Новости кино и кинофантастики»

 
  Новое сообщение по теме «Новости кино и кинофантастики»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх