Сборная России по футболу


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Сборная России по футболу »

Сборная России по футболу

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 16 ноября 2018 г. 00:15  
цитировать   |    [  ] 
Что Заболотный вообще в сборной забыл? С каких это пор игрок подмены играющий по 15 минут в клубе это уровень сборной!


философ

Ссылка на сообщение 16 ноября 2018 г. 01:00  
цитировать   |    [  ] 
Отличная игра, достойный результат, испытав некоторые новые наработки мы двигаемся дальше
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


миротворец

Ссылка на сообщение 16 ноября 2018 г. 08:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата coffein

Забавно — Нойштедтер сегодня играет против сборной за которую 2 матча сыграл

Ахрик Цвейба
Сыграл за 4 сборные.
сборная СССР — 17 матчей, СНГ — 7, Украина -1, Россия — 7
;-)

Луис Монти
Единственный футболист, игравший в двух финалах чемпионатов мира за две разные сборные.
В 1930 — за Аргентину, в 1934 — за Италию.
:-)))
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


магистр

Ссылка на сообщение 16 ноября 2018 г. 10:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата Хохол

те которые Сане (игрок от Кирилла убежал) и который между ним и Романом обоюдное

Набабкин — самый пасующий игрок России в матче (37,81% точности) и лучший у наших в единоборствах (8 выигранных из 9). Но вам виднее.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


философ

Ссылка на сообщение 16 ноября 2018 г. 10:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

самый пасующий игрок России в матче (37,81% точности)

чет какой-то запредельный процент брака в передачах
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


магистр

Ссылка на сообщение 16 ноября 2018 г. 10:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата coffein

чет какой-то запредельный процент брака в передачах

А вчера вообще у нас больше трех пасов не проходило. Немцы раздавили своим прессингом и скоростью. Кстати, по Миранчуку. Ему надо в Европу, только там он сможет прогрессировать. Техника есть, но скорости принятия решений (сколько он раз во вне игры отдавал пас Ари?) и просто скорости нет. И в нашем чемпионате он не выйдет на такой уровень.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


миродержец

Ссылка на сообщение 16 ноября 2018 г. 11:36  
цитировать   |    [  ] 
Два разных тайма получилось. И мнения по чему так у меня два :-)))
Мнение оптимиста. Тренер в раздевалке подправил, направил. Футболисты за ум взялись и игру почти выровняли. Если бы так сразу, то и шансов на ничью было бы гораздо больше.
Но, и мнение пессимиста бьется в душе. После 3-0 немцы сбросили обороты, перестали (сами) играть в такой быстрый и вертикальный футбол, что и позволило применить и прессинг, и добиться более менее равенства.
Что из этого правда? Скорее всего что-то среднее. И немцы во втором тайме успокоились, и наши поднатужились. Но, в любом случае что-то не хочется ругать сборную. Да, проиграли. Сильно проиграли. Но, ведь не прятали голову в песок, не были слизняками на поле. ну хоть пытались. Ну а что смогли, то смогли. Это наш уровень. Но, даже при 3-0 за сборную не стыдно.
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


философ

Ссылка на сообщение 16 ноября 2018 г. 11:41  
цитировать   |    [  ] 
elninjo_3 а причём тут пасы и просеры в оборонительных действиях?))
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


миротворец

Ссылка на сообщение 16 ноября 2018 г. 11:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

Но, в любом случае что-то не хочется ругать сборную.

Не то, что не хочется! НЕ ЗА ЧТО! :-[ Этот состав россиян сыграл с тем составом немцев так, как и должно. Я изначально не ждал от игры ни-че-го. То есть, абсолютно ничего. Более того, с чего мы взяли, что наша основа показала бы результат лучше? Коллеги, футбольная сборная еще в самом начале пути к некоему возрождению. К попаданию, дай бог, в твердый европейский топ-10.
Так что, игра с Германией, думаю, дала тренеру пищу для раздумий. А большего, от нее и ждать было нельзя. 8-)


философ

Ссылка на сообщение 16 ноября 2018 г. 11:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

Кстати, по Миранчуку. Ему надо в Европу, только там он сможет прогрессировать.

Это не только ему, это многим надо. В медленном российском чемпионате игроки априори не то что прогрессируют, а наоборот
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 16 ноября 2018 г. 11:57  
цитировать   |    [  ] 
Какую пищу? Что Ерохин Заболотнфй Ионов Камболов игроки сильно так себе, и просто не должны быть в сборной? И это мы ещё Могилевца не посмотрели. А Ерохин, сыгравший как последний... (сами придумайте эпитет), против Эктора это пипец. Это новое тактическое решение? Фланговый таргетмен в обороне? Или у нас нет пз в составе? Или нет цз чтоб вернуть на фланг Набабкина? Черчесов просто провалил игру
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


миротворец

Ссылка на сообщение 16 ноября 2018 г. 12:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата Хохол

Черчесов просто провалил игру

То есть, вы ожидали феерии, а бяка Черчесов все обломал? o_O А может, вы всерьез считаете, что наша сборная входит в восьмерку сильнейших в мире (не де-юре, а де-факто))), и обязана делать немцев любым составом? :-)))
А Черчесов, надо признать, молодец. Гнет свою линию, ищет новых игроков, новые сочетания, пробует новые схемы.


миротворец

Ссылка на сообщение 16 ноября 2018 г. 12:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата Хохол

Черчесов просто провалил игру

Мне ещё раз, почему-то, кажется, что Черчесов знает, что делает. Вроде, доказал уже?
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


авторитет

Ссылка на сообщение 16 ноября 2018 г. 12:42  
цитировать   |    [  ] 
"Гнет свою линию, ищет новых игроков, новые сочетания".
Гениальный тренер,короче.

А почему Чалова не выпустил? Думаю,он сыграл бы лучше,чем Ари. Да и более перспективный, чем возрастной бразилец. Но нам нашим скудным умишком, конечно,не понять гениальные замыслы тренера.


миротворец

Ссылка на сообщение 16 ноября 2018 г. 13:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата Beatleman

Гениальный тренер,короче.

:-))):-))):-))):-))) зачетный прикол!!! Но — однозначно лучший за последний десяток лет.

цитата Beatleman

А почему Чалова не выпустил?

Гениальность помешала :-D

цитата Beatleman

он сыграл бы лучше,чем Ари

И что изменилось бы? мы бы затолкнули один (не факт))), а разгневанные немцы навтыкали бы нам еще три :-)))
Если же серьезно, думаю Черчесов выпустил Ари, что бы посмотреть в ничего не значащем матче, дабы не лохануться, не дай бог, в игре со Швецией. Знать, чего ждать и чего совсем не ждать от бразильца. Уверен, если турки завтра влетят шведам, наш состав на матч со скандинавами будетт иным.


магистр

Ссылка на сообщение 16 ноября 2018 г. 13:17  
цитировать   |    [  ] 
Одно и то же нытье из года в год. Почему Денисова не взяли, почему Габулова взяли, почему Рауша не выпускают, почему Рауша выпускают, зачем нам Набабкин, почему надежду России Чалова маринуют на лавке? Да потому что так решил тренер. И все. И не нашего ума дело, почему Чалов сидит на лавке. Я уже писал, что Черчесов — главный тренер и он отвечает за результат. Если результата не будет — тогда с него спросим. А так как он этот результат дает, то все эти истерики просто смешны.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


философ

Ссылка на сообщение 16 ноября 2018 г. 13:19  
цитировать   |    [  ] 
george1109 я где-то сказал что должны были обыграть немцев? Должны были с ними играть и не давать играть немцам, а весь пресинг ограничивался верхней парой, те кто должен был держать цп немцев ходили пешком и опаздывали, так как играли глубоко благодаря чему пресинг становился бессмысленным.
Вы как и другой камрад пытаетесь увести дискуссию в сторону от тех вопросов которые я поднимаю. Я про ошибки, мне про передачи, я про тренерские косяки мне про «а мы че побеждать должны» не мешайте в кучу тёплое и мягкое
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


авторитет

Ссылка на сообщение 16 ноября 2018 г. 13:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата george1109

Знать, чего ждать и чего совсем не ждать от бразильца.
Ну и я о том же по сути. Значит, тренер рассчитывает в игре со Швецией на Ари, а не на Чалова,которого и проверять не стал.


миротворец

Ссылка на сообщение 16 ноября 2018 г. 13:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата Beatleman

Значит, тренер рассчитывает в игре со Швецией на Ари, а не на Чалова,которого и проверять не стал.

Ну, либо изначально рассчитывал на Чалова. Потому и не стал его проверять))).


авторитет

Ссылка на сообщение 16 ноября 2018 г. 14:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

Одно и то же нытье из года в год

цитата elninjo_3

все эти истерики просто смешны.
То есть Вы считаете несогласных с Вами умственно неполноценными? Некрасиво.
Страницы: 123...661662663664665...846847848    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Сборная России по футболу »

 
  Новое сообщение по теме «Сборная России по футболу »
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх