Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миротворец

Ссылка на сообщение 5 декабря 2018 г. 13:45  
цитировать   |    [  ] 
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миродержец

Ссылка на сообщение 5 декабря 2018 г. 15:07  
цитировать   |    [  ] 

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Курсы семейной экономии "Давай пожопимся!"
–––
- Мы безоружны, - сказал волшебник, похохатывая…
Глен Кук. Тьма всех ночей.


магистр

Ссылка на сообщение 5 декабря 2018 г. 16:28  
цитировать   |    [  ] 
Pavinc Не смотря на минусы, это тоже одни из моих любимых анекдотов. Но в данной теме это неизбежное минусование. :-(

И дабы не офтопить:
Хотел было Путин на собрании с ученым советом поручить разработать новейшие технологии, посмотрел на всех, а там только бывшие телохранители, повара, водители, тренеры сидят.
***
По этикету с какой стороны тарелки должен лежать телефон?
***
Психиатр сказал мне, что я зациклен на мести. Я ему еще покажу, кто из нас зациклен!
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


магистр

Ссылка на сообщение 5 декабря 2018 г. 16:37  
цитировать   |    [  ] 
Пожарные на вызове в детском доме в США:
1. давай я тебе из окна детей кидать буду, а ты их лови и врачам передавай!
2. ОК!
1. Ты чего негров не ловишь?!!
2. Ой, блин! А я думаю, чего ты мне горелых бросаешь!

***
Хитрая бабушка поспорила с внуком, что если он не съест 25 пельменей, то уберется во всей квартире. И вот внук доедает 24-й пельмень, а 25-ого в тарелке нет.

***
Думали с женой, чем заняться в выходные. Сын помог. Принес из садика кишечную инфекцию. Короче, просрали все выходные.
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


миротворец

Ссылка на сообщение 5 декабря 2018 г. 17:52  
цитировать   |    [  ] 
Василий Иванович со своей конницей занимает тихий немецкий городок...

Навстречу ему пожилая арабка с хлебом-солью...

Василий Иванович ошарашенно — а белые-то у вас в городе есть?
–––
Helen M., VoS


миротворец

Ссылка на сообщение 5 декабря 2018 г. 21:25  
цитировать   |    [  ] 
ДТП, вещь страшная, оставляющая людей калеками и несущее в себе смерть. И с каждым годом их количество все увеличивается в связи с возрастающей миграцией и количеством транспортных средств. Свои коррективы вносят и множество обстоятельств — качество дорожного покрытия, погодные условия и пр. Но основным все равно стоит человеческий фактор, уверенность водителя в своих навыках и обычно в таких случаях стрелка спидометра находится за ста километровой отметкой. Конечно ДТП может совершится и при шестидесяти и даже тридцати, но обычно в таких случаях страдает машина, а не водитель и пассажиры, ну и жирует производитель авто и запчастей. День жестянщика никто не отменял.
Нас было два пассажира, люди мы были незнакомые, водитель назначил цену, мы согласились. Тот пассажир который сел спереди выходил километров на пятнадцать раньше. Машина тронулась, вернее стартанула. Рено был довольно резвый, а водитель веселый балагур любящий надавить на педальку. Дорога была слякотной и при вхождении в очередной поворот машину повело. Не сильно, но повело.
-Слышь! — произнес пассажир спереди, — давай-ка восемьдесят и не больше.
-Да ладно!!! — возмутился водила, — все нормально! Мне рейсы делать надо, а так я вас сколько буду везти?!
-Я, сказал, восемьдесят и не больше, — без доли эмоций произнес пассажир, — у меня дома, трое детей, ты будешь их кормить?
-Может тебе лучше на автобусе надо было ехать! — опять возмутился водила.
-Я с тобой в цене согласился? Ты деньги взял? — пассажир, поковырялся в кармане куртки и достал довольно внушительный перочинный нож, откинул лезвие и приставил его к ноге водителя.
-Ээ-э, ты че?! — обстановка явно становилась нервозной.
-Ниче! — все так же флегматично заявил пассажир, — но как только стрелка за восемьдесят перевалит, я тебе в ляжку его и воткну. По сантиметру за каждые десять километров свыше, устроит?
Водитель оказался очень дисциплинированным, машина шла ровно, без рывков, за семьдесят километров пути совершила всего два обгона и то при абсолютном отсутствии встречного транспорта. С таким спокойствием я не ездил уже давно. Когда автомобиль припарковался в месте назначения и пассажир спереди покинул салон, водитель проводил его долгим взглядом.
-Идиот какой-то! — тяжело вздохнул он, — блин, а ведь с первого взгляда и не подумаешь!
А я подумал, поэтому и вжикнул молнией дорожной сумки и произнес:
-Восемьдесят! И не больше!
Машина тронулась ровно и без рывков...
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


магистр

Ссылка на сообщение 6 декабря 2018 г. 14:08  
цитировать   |    [  ] 
Мама уговаривает Мишу (4 года) съесть бутерброд с красной икрой, говорит:
- Сыночек, съешь бутербродик — это очень полезно.
- Нет, эти соленые красные ягоды я не люблю.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 декабря 2018 г. 09:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Был такой момент — повадился котенок драть стены. Повесил ему когтеточку на дверной косяк на кухне, а он ее в игнор и продолжает свое, по старой схеме. Еще и диван новый начал под это дело приспосабливать.
Ну так я ж вершина пищевой цепочки. Надрессирую, думаю, как два пальца об асфальт.
Стал его лапами тереть о когтеточку и приговаривать, молодец, мол, молодеееец. И по башке его глажу. Мотивация ..... великое дело.
А он перетерпит это издевательство, посмотрит на меня, как на ....... и топает в комнату остатки обоев домучивать. Долго я эту фигню практиковал — царап-царап, молодеееец, царап-царап, молодееец. Потом все же забил на это, обоев-то уже не осталось, так и хрен с ними тогда, пусть живет чувак своей жизнью, раз такой тупой.
Как-то прихожу с работы, а кошак вдруг выходит на кухню, демонстративно точит когти об эту шнягу и смотрит на меня выжидательно. Ёпта, да ты ж моя радость, заработало!
- Молодец! Молодеец!
И по башке его глажу максимально ласково. А чтоб закрепить эффект, корма ему в тарелку насыпал чутка. Мотивацию, как я уже говорил, не зря умные люди выдумали.
Так и повелось. Он точит когти как положено — я его хвалю, ласкаю и пожрать даю.
А вчера я вдруг задумался. А вообще-то, ..... кто кого надрессировал?
–––

Коннизавр, чудовище кровожадное и старомодное.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 декабря 2018 г. 11:51  
цитировать   |    [  ] 
Американские полицейские остановили китайца и спросили его имя. Получив ответ, жестоко избили задержанного.

"Я потерял веру в человечество! " — заявил Фак Ю.
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


магистр

Ссылка на сообщение 7 декабря 2018 г. 14:40  
цитировать   |    [  ] 
С баша:

цитата

#твинпиксовское
Агент Дейл Купер в туалете
Надежно запирал засов
Не человеков он боялся
А сов


миротворец

Ссылка на сообщение 7 декабря 2018 г. 21:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Однажды в детском саду нам задали вопрос: "Какую пользу приносит человеку курица? ". Высказывались варианты: перья, яйца, мясо, но никто не назвал самый, как мне казалось, очевидный вариант. Тогда я подняла руку и сказала: "Их можно приносить в жертву! "
Воспитательница офигела, родители дома, конечно, поржали, но смотреть с ними ТВ3 мне больше не разрешалось))
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 7 декабря 2018 г. 21:41  
цитировать   |    [  ] 
Я отношу себя к хорошим людям, но они всегда приносят меня обратно

Прогноз погоды — это такой вид новостей, к которому всегда относились с наибольшим подозрением. Но сейчас к нему относятся с наименьшим.

Если с хорошей компанией и с достаточным количеством водки попадаешь на природу, то уже нет особой разницы: грибы ловить или рыбу собирать.

Бояться нужно не инопланетян, а людей, которые их видели.

После вопроса "Ничего не хочешь рассказать?" в голове проносятся абсолютно все варианты, которые рассказывать как раз совсем не хочется.

Хотелось бы иметь не только совесть...

Если вас назвали овощем, не спешите обижаться. Возможно, это намёк на то, что вы крутой перец. Хотя, возможно, и лысый хрен...

Ленивые всё делают быстро. Чтобы поскорее отделаться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать.

Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 8 декабря 2018 г. 16:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Опять ко мне подходили коллеги с просьбой помочь им с компом, потому что "Ну твой же муж айтишник! ! ". В сотый раз пыталась объяснить, что половым путем эти знания не передаются.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 8 декабря 2018 г. 16:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Даже добавлять ничего не надо. В Волгодонске рухнул 20-метровый памятник СТРОИТЕЛЯМ. Монумент установили в 2011 году. От себя: Как строят, такой и памятник!
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 декабря 2018 г. 16:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата antel

Как строят, такой и
В начале нулевых в Томске с вывески магазина "Крепёж" упала буква "П". Жаль, что не было с собой фотоаппарата, на словах это не так смешно :-)
–––
Особый мир людей, которые сидят утром в пустых ресторанах, когда на столиках меняют скатерти. © Я. Голованов


миротворец

Ссылка на сообщение 8 декабря 2018 г. 17:13  
цитировать   |    [  ] 
Tangier, из той же серии:


миротворец

Ссылка на сообщение 8 декабря 2018 г. 21:16  
цитировать   |    [  ] 
Высоковольтный юмор или над чем смеются электрики


Электрический ток — явление опасное и до конца не изученное.

Техника безопасности — это религия, в которую можно не верить, но обряды нужно соблюдать.

Плохой электрик знает в лицо всех архангелов.

Если напряжение можно понять умом, то ток только чувством!

Бесплатная электроэнергия бывает только в электрическом стуле.

Грязные контакты — основная причина преждевременного выхода из строя людей и электроприборов.

Если удалось собрать с первого раза электросхему, постарайтесь скрыть удивление.

Никакая защита от дурака для талантливого дурака не помеха.

Провода в какой-то степени очень напоминают женские ноги — чем больше оголены, тем больше вариантов лечь после прикосновения

Если не замкнет, значит заработает. Врубай, лишнее отгорит.

Если ничто другое не помогает, прочтите наконец инструкцию.

Работа электрика и работа шамана имеют много общего: например, оба произносят непонятные слова, совершают непонятные действия и не могут объяснить, как это все работает.

На жизнь надо смотреть позитивно. Например, если вас долбануло постоянным током, то в этом есть не только минус, но и плюс.

Вот интересно, в каких единицах Ампер измерял силу тока, Вольт — напряжение, а Ньютон — силу?

Каждому электрику известно: вещь, обмотанная синей изолентой, будет служить вечно.

Электрик от плоскогубцев недалеко падает.

Не трогай оголенные провода мокрыми руками, от этого они ржавеют и портятся.

У электриков один закон — или на щите, или под щитом.

Все беды электриков от плохих контактов.

Нет постояннее соединения, чем временная скрутка.

У электриков опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя электрооборудованию.

Смелый электрик до пенсии не доживает.

Сила искр из глаз электрика прямо пропорциональна току, прошедшему через него. И обратно пропорциональна количеству алкоголя в его крови.

Основное правило техники безопасности: "Не работай — не пострадаешь!"
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 8 декабря 2018 г. 21:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата

80-е годы, Ненецкий автономный округ, аэропорт Амдерма, метель, нулевая видимость. В дупель пьяный летчик сажает свой самолет поперек полосы. Трезвый в такую погоду вообще бы не полетел. Кому об этом случае рассказываю, не верят. А чему здесь не верить? Самолет-то Ан-2, он при встречном ветре может вообще без пробега сесть. Ветер был поперек полосы, он поперек и сел, а иначе сдуло бы нахрен. На доклад сил уже не осталось, прямо в кабине и отключился. Руководитель полетов на своей эРПэшке носится по полосе из конца в конец, не может найти самолет, хотя ведь не иголка в стогу сена. Собрался уже было докладывать руководству о ЧП, как боковым зрением увидел "кукурузник" метрах в двадцати от полосы. На следующий день состоялся разбор полетов. Спрашивают этого летчика, как, мол, докатился до жизни такой, что сел за штурвал пьяным. А он говорит:
— А я трезвый и не летаю, я на Ан-2 трезвым летать боюсь...
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 9 декабря 2018 г. 05:31  
цитировать   |    [  ] 
Вижу рифмы:-D

Утящий с гусящим под ручку идёт,
Свинящего ждёт коровящий.
И этот нашёл себе пару, и тот.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 9 декабря 2018 г. 05:36  
цитировать   |    [  ] 
Вся Сибирь к зиме готова. Всем мороз в привычку.
Груздь надел с начёсом шляпку, рыжик — рукавички.
Сыроежку на юга тащит электричка,
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх