Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


миротворец

Ссылка на сообщение 10 декабря 2018 г. 12:31  
Как было платно, так и осталось :(
–––
…fresh poison each week


миротворец

Ссылка на сообщение 10 декабря 2018 г. 12:36  

цитата Mitishka

В ПВЗ г. Н. Тагила — от 10000 р
Дешевле наверное за доставку заплатить, чем на 10 тыс.руб чего-там у них купить?
–––
Quod licet Iovi, non licet bovi


философ

Ссылка на сообщение 10 декабря 2018 г. 12:39  
Бесплатно. Спасибо "Озону"!)
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


активист

Ссылка на сообщение 10 декабря 2018 г. 12:47  
Бесплатная доставка при оплате картой онлайн вернулась, ага...
В ПВЗ г. Н. Тагила — от 10000 р. o_O
Это просто праздник какой-то!

P.S.

цитата Mitishka

решили денег поднять: у них же собственная служба доставки, перевозчикам/посредникам платить не надо, а заказов под Новый год — валом...


миротворец

Ссылка на сообщение 10 декабря 2018 г. 13:37  

цитата Mitishka

Это просто праздник какой-то!

Праздник к вам приходит! Новый Год!! )))
сочувствую, конечно. Дикая какая-то сумма для такого товара как книги...
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


философ

Ссылка на сообщение 10 декабря 2018 г. 13:40  
MarchingCat 10000 не обязательно книги.Но да многовато и это мягко сказано.
–––
Не учите папу любить маму.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 декабря 2018 г. 13:40  
В Нижний Новгород по прежнему 99 рублей :(


философ

Ссылка на сообщение 10 декабря 2018 г. 13:42  
MarchingCat Не пойму только разницы ,в Тагил едет из Екатеринбурга и в Челябинск через Екатеринбург.Но у нас от 3500 бесплатно.
–––
Не учите папу любить маму.


активист

Ссылка на сообщение 10 декабря 2018 г. 13:53  
ЧГ не отображаются бонусы, "История начисления бонусов недоступна и будет восстановлена в ближайшее время". У всех так? когда же наступит ближайшее время?


миротворец

Ссылка на сообщение 10 декабря 2018 г. 13:57  

цитата Greyvalvi

Не пойму только разницы ,в Тагил едет из Екатеринбурга и в Челябинск через Екатеринбург.Но у нас от 3500 бесплатно.

Речь, вроде, об Озоне шла. В Челябинске вообще есть родной озоновский пункт с бесплатной доставкой. А в другие пункты условия разные.
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


философ

Ссылка на сообщение 10 декабря 2018 г. 14:32  
MarchingCat Родной это у кого статус есть ,у меня его нет и мне доставка платная.,пункт этот на Темирязева,а склад Москва и Екатеринбург.Ну да пункты разные,но их огромный выбор.
–––
Не учите папу любить маму.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 декабря 2018 г. 14:57  

цитата Greyvalvi

это у кого статус есть
Вроде их уже отменили? Нет?
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 декабря 2018 г. 15:01  
Ольгун4ик нет, статусы пока видны
P.S. Точнее, статус


миродержец

Ссылка на сообщение 10 декабря 2018 г. 15:12  

цитата Yum

пока видны

А мне уже сто лет не напоминают, сколько у меня осталось рублей на статус. А насчет доставки. Челябинск, Питер, да в Москве в озоновские пункты доставки от 99 р. Это если баллами я снижала доставку, а так 149р. Проще уж на курьерскую собрать или новогоднюю большую посылку.
Но с приложением было вполне ничего. А с большим заказом они и без предоплаты курьера высылают
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


активист

Ссылка на сообщение 10 декабря 2018 г. 15:12  
Отменили присвоение новых. Старые действуют.


магистр

Ссылка на сообщение 10 декабря 2018 г. 17:25  
Taldock Да, вроде у всех так. По крайней мере у многих. Проблемы возникли после обновления сайта перед Везучей пятницей.


магистр

Ссылка на сообщение 10 декабря 2018 г. 18:23  
Акция ОЗОНа бесплатная доставка при оплате картой онлайн, действует только в ограниченном числе регионов? Кто — нибудь может пояснить?
–––


миротворец

Ссылка на сообщение 10 декабря 2018 г. 19:12  

цитата adgolov

Акция ОЗОНа бесплатная доставка при оплате картой онлайн, действует только в ограниченном числе регионов? Кто — нибудь может пояснить?
Изначально, когда эта акция только появилась, то действовала только для Московской и Ленинградской областей, т.к. у них статусные баллы за заказы отменили. Может опять так?


новичок

Ссылка на сообщение 12 декабря 2018 г. 11:48  

цитата adgolov

Акция ОЗОНа бесплатная доставка при оплате картой онлайн, действует только в ограниченном числе регионов? Кто — нибудь может пояснить?

Я знаю только их акцию: "Бесплатная доставка в мобильном приложении при оплате картой".
Но она закончилась 7 декабря, т.е. больше бесплатной доставки при оплате картой нет, как я понимаю, независимо от региона.


философ

Ссылка на сообщение 12 декабря 2018 г. 12:10  

цитата juere

Но она закончилась 7 декабря, т.е. больше бесплатной доставки при оплате картой нет, как я понимаю, независимо от региона.
Вчера только оформил с баллами — 1000 р, спасибо и скидками на книги +500 баллов (на счет) — "Мадам Потифар", две новинки от "Азбуки" и не новинку Амнуэля (чтобы не покупать дорого новую книгу).
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх