Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 21 января 2019 г. 12:58  
цитировать   |    [  ] 
С потолка в туалете капает. Снова канализационная труба барахлит, а ведь только осенью вызывали слесарей по этому вопросу.


философ

Ссылка на сообщение 21 января 2019 г. 18:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата wax

ведь только осенью вызывали слесарей по этому вопросу.

Если слесари умные, то у вас будет капать до бесконечности. Им же на чем-то заработать надо!
–––
Есть и овощ в огороде - хрен да луковица, есть и медная посуда - крест да пуговица.


миродержец

Ссылка на сообщение 21 января 2019 г. 20:25  
цитировать   |    [  ] 
Пока я ехала в автобусе, началась и закончилась страшная метель, с настоящими "вихрями снежными".


магистр

Ссылка на сообщение 21 января 2019 г. 20:40  
цитировать   |    [  ] 
На работе печаль безутешная — вышла из строя мобильная рентгенустановка в операционном блоке ( штука дорогущая, заморская ). Сидим, кусаем себя за локти — 50% наших операций завязаны на использовании рентгена. Без него как без глаз. Отменяем намеченные операции. Надо ждать техника из столицы. Когда тот прибудет ( с учётом бюрократических проволочек ) — неизвестно.:-(:-(((>:-|


философ

Ссылка на сообщение 21 января 2019 г. 21:21  
цитировать   |    [  ] 
Съездила сегодня на второй скрининг. Узнала, что второй будет тоже пацан. Ну я-то это и так и знала, муж сомневался. После пятого переспрашивания мне развернули монитор и показали наглядно, что мужик растет. И хоть меня укачивало с дороги, а сейчас сижу убитая от усталости, все же день замечательный. Определенно, один из лучших.
–––
В вечном стремлении к совершенству


авторитет

Ссылка на сообщение 21 января 2019 г. 21:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата Тарчоков Заур

На работе печаль безутешная — вышла из строя мобильная рентгенустановка в операционном блоке ( штука дорогущая, заморская ). Сидим, кусаем себя за локти — 50% наших операций завязаны на использовании рентгена. Без него как без глаз. Отменяем намеченные операции. Надо ждать техника из столицы. Когда тот прибудет ( с учётом бюрократических проволочек ) — неизвестно.


Как у потенциального пациента у меня сразу вопрос возникает: а если операция срочная? Неужели все есть возможность отложить? Как вы будете справляться? Без глаз-то?


миродержец

Ссылка на сообщение 21 января 2019 г. 22:49  
цитировать   |    [  ] 
Вдруг накрыло пониманием, что скоро на работку. Да, неделя лично у меня будет короткая, но все равно печальненько. Чтоб развеяться, срочно утрясаю все свои недогулы и закрываю отпускные гештальты. Шопинг определенно удался! :cool!:
–––
Og ég fæ blóðnasir
En ég stend alltaf upp


миротворец

Ссылка на сообщение 21 января 2019 г. 22:56  
цитировать   |    [  ] 
День запомнился тем, что я приехал в славный город Минск.
–––
Don't panic!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 января 2019 г. 01:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата wax

С потолка в туалете капает. Снова канализационная труба барахлит, а ведь только осенью вызывали слесарей по этому вопросу.

В конечном итоге, всё будет хорошо! Очень оптимистичная подпись у Вас на форуме. Так держать!
–––
Я и есть мир. Но мир — это не я.


активист

Ссылка на сообщение 22 января 2019 г. 05:29  
цитировать   |    [  ] 
Ящик с агавой с балкона упал. С моего. Хорошо, никто внизу не проходил. Сижу, радуюсь. Очень тихо, чтобы не оштрафовали 8-]
–––
Боромир хихикнул.


авторитет

Ссылка на сообщение 22 января 2019 г. 08:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mishel78

В конечном итоге, всё будет хорошо! Очень оптимистичная подпись у Вас на форуме. Так держать!

Вспомнилась социальная реклама из 90-х — "Русский проект".


Кажется, пора снова что-то подобное снимать.:-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 22 января 2019 г. 10:59  
цитировать   |    [  ] 
После наплыва гостей на новогодние праздники жутко напугалась, что начну плесневеть, как они. Ведь праздники же были, говорю им, музыку включаем, спрашиваю, что включить. И тут началось сплошное ретро — "Король и шут", "ДДТ", "Раммштайн", "Продиджи" o_O. Мне стало страшно, что всё так запущено, посему решила рвать свои стереотипы.
В воскресенье купила слойку с бананом, хотя бананы после кулинарной обработки ненавидела. Оказалось, что это вкусно.
Всегда считала себя визуалом и кинестетиком, решила и это поломать: с прошлой недели слушаю аудиолекции. Правда, немного из-за этого подпортила отношения с мужем: слушаю-то в наушнике в машине по дороге. Он обижается, говорит "ты не здесь", хотя я одновременно и на его реплики реагирую. Это немного подбешивает: он постоянно сам по рабочему телефону в то же самое время говорит. А мне что, звонки его слушать? Я и так в курсе, что у него на работе происходит — он же из дома работает!
Сегодня готовила свекольный салат, коты свеклу попросили. Всегда думала, что они такое даже нюхать не будут. Немножко дала — стрямкали!
Что бы такого еще в своей голове поломать? :-)))
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 января 2019 г. 11:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

еще в своей голове поломать?

цитата mischmisch

музыку включаем, спрашиваю, что включить. И тут началось сплошное ретро
послушать какого-нибудь свежака
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег
Ссылка на сообщение 22 января 2019 г. 11:46   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 января 2019 г. 11:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

поразилась заплесневелости ровесников.
поделитесь с "плесенью" чем-нибудь:cool!:
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


философ

Ссылка на сообщение 22 января 2019 г. 11:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата mist

поделитесь с "плесенью" чем-нибудь

:beer: Поддерживаю. :-))) Сама тоже предпочитаю ретро — ну нравится мне. Слушать новое ради новизны уже интереса нет.


миродержец

Ссылка на сообщение 22 января 2019 г. 11:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

росто поразилась заплесневелости ровесников.

Я не ровесник, значит мне можно плесневеть.:-))) Тем более перечисленных групп никогда не слушала и теперь уже не планирую. Но после случайной песни я уже месяц слушаю все что нашла от Алессандро Сафина. И честно, мне все равно, что он был популярен 20 лет назад, слушаю я его сейчас. И даже дома уже привыкли и не возражают.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 22 января 2019 г. 12:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата mist

поделитесь с "плесенью" чем-нибудь

Ну вот, я только что последнюю рассылку с музыкой от "Афиши" удалила. Я просто каждую неделю мониторю, что сейчас слушается. А сама-то тоже предпочитаю вневременное. И раза три в неделю обязательно слушаю кого-нибудь мне неизвестного (не всегда из новообъявившихся, это может быть кто-нибудь живший триста лет тому назад). Просто суть не в том, что ровесники мои слушают старенькое, а то, что они ничего, кроме того, что когда-то слушали, особо и не знают. Вот что страшно-то! Это ж признак косности, длань грядущего маразма.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


философ

Ссылка на сообщение 22 января 2019 г. 12:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

Свежак-то я как раз на постоянной основе слушаю
Послушать новые неожиданные жанры. Я, например, не так давно открыла жанр "амбиент" — очень классно. Вводит в состояние транса. Кстати, некоторые композиции оттуда, что звучат более-менее современно, крутят в магазинах. Видимо, чтобы покупатели тоже входили в состояние транса и делали спонтанные покупки. Интересно, как там продавцы эту музыку терпят? Амбиент совсем не способствует концентрации внимания.
Из перемен в жизни: совсем недавно опять оборвала все соцсвязи. Инстаграм, мобильная гринделка с чатом — все улетело с телефона навсегда. Теперь появилась проблема — нечем занять руки в перерывах между помешиванием еды и т.п.
–––
В вечном стремлении к совершенству


философ

Ссылка на сообщение 22 января 2019 г. 12:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

Вот что страшно-то! Это ж признак косности, длань грядущего маразма.

Действительно страшно — сто мильонов современных "групп" не переслушать. :-))) Да "старья"-то (и отличного!) — такая прорва, что не охватишь. Ну а на отдыхе, разумеется, многих тянет переслушать любимое, а не какой-то кем-то определенный уровень "повышать".

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх