Спортивное ТВ или телевидение ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Спортивное ТВ или телевидение о спорте»

Спортивное ТВ или телевидение о спорте

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 13 октября 2019 г. 00:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата coffein

Сейчас с товарищем обсуждали, остались ли топовые футбольные комментаторы на матче.
Получается самый именитые — Черданцев, Орлов, Арустамян.
Так и живем
Генич, Казанский, Кривохарченко?
–––
"You'll Never Walk Alone"


философ

Ссылка на сообщение 13 октября 2019 г. 00:14  
цитировать   |    [  ] 
Сергей755 Генич да, но по остальным не соглашусь.
Но тут дело личного восприятия
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миротворец

Ссылка на сообщение 13 октября 2019 г. 01:57  
цитировать   |    [  ] 
На канале 78 хоккей блестяще комментирует Андрей Шестаков...
–––
Helen M., VoS


магистр

Ссылка на сообщение 13 октября 2019 г. 09:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата coffein

Сергей755 Генич да, но по остальным не соглашусь.
Но тут дело личного восприятия
coffein, согласен. Я вот, например, Орлова с его неприкрытыми симпатиями к Зениту, вообще не воспринимаю, как топ-комментатора. Да и комментарии и аналитику Черданцева в последнее время просто невозможно слушать, по-моему.
Мне вот, например, не нравится команда комментаторов "Okko.Sport". Купил годовую подписку на "АПЛ". Из всех комментаторов, работающих на центральных матчах тура (ноунеймов не беру в расчёт) нравится только Гутцайт. Комментарии Стогниенко никогда не нравились, чисто субъективно; Елагин с возрастом несёт всё больше и больше чепухи (но с него хоть поржать можно); Деменьев, хоть и молодой, но тоже стал частенько заговариваться своии фальцетом (например, на недавнем матче "Эвертон — Ман Сити", перепутал Ивоби с Мойзе Кином, хотя того несколько раз показали крупным планом при выходе на замену в начале матча; забавнее всего, что в конце матча Ивоби "обратно" заменили именно на Кина.)
–––
"You'll Never Walk Alone"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 октября 2019 г. 10:52  
цитировать   |    [  ] 
На "Матч ТВ" я выделю троих: Неценко, Казанский, Генич. Как комментаторы стабильно держат высокий уровень. Розанов — безоговорочно номер 1. Но он, к сожалению, давно болеет.


магистр

Ссылка на сообщение 13 октября 2019 г. 12:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата Securitron

На "Матч ТВ" я выделю троих: Неценко, Казанский, Генич. Как комментаторы стабильно держат высокий уровень.
Securitron, точно, ещё и Александр Неценко. Тоже нравится мне, как комментатор. Ещё забыл про Романа Трушечкина. Он же вроде бы тоже сейчас на "Матч ТВ" комментирует, только чего-то не часто попадаю на матчи с его комментариями. А так тоже неплохой комментатор, на мой взгляд.
–––
"You'll Never Walk Alone"


авторитет

Ссылка на сообщение 13 октября 2019 г. 13:26  
цитировать   |    [  ] 
хоккей-Гучек,футбол-Аболин из Екб,баскетбол-Знаменский,волейбол-Стецко


миротворец

Ссылка на сообщение 13 октября 2019 г. 18:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата Вадим Вадимов

футбол-Аболин из Екб

цитата Вадим Вадимов

волейбол-Стецко
Насчёт этих двоих согласен полностью. Стецко — это вообще топ, а Аболин — очень приятный сюрприз.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 ноября 2019 г. 10:08  
цитировать   |    [  ] 
"Матч ТВ" потихоньку превращается в магазин на диване. Сначала реклама дешевых курток, теперь — кухонных ножей.


миротворец

Ссылка на сообщение 3 ноября 2019 г. 22:10  
цитировать   |    [  ] 
А зачем на спортивных каналах (и на Матч-ТВ, и на Евроспорт) такие длинные анонсы...

Ничего кроме раздражение же сие не вызывает...
–––
Helen M., VoS


авторитет

Ссылка на сообщение 4 ноября 2019 г. 05:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата lena_m

А зачем на спортивных каналах (и на Матч-ТВ, и на Евроспорт) такие длинные анонсы...

Пустое место в сетке вещания забивают. И длинные, скорее всего из-за того, что бы по несколько раз одни и те же короткие не ставить.


миротворец

Ссылка на сообщение 4 ноября 2019 г. 10:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата shack4839

Пустое место в сетке вещания забивают. И

Так точно! Скорее всего — Не смогли продать рекламу
–––
Читаю: Сергей Павлов - Лунная радуга.
Слушаю: Рекс Стаут - Красная шкатулка.


авторитет

Ссылка на сообщение 4 ноября 2019 г. 11:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата Denver_inc

Скорее всего — Не смогли продать рекламу

С рекламой тоже не всё просто, во-первых ограничение по времени в час, во вторых спортивные трансляции порой вылезают за определённые рамки.


авторитет

Ссылка на сообщение 4 ноября 2019 г. 13:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата shack4839

во-первых ограничение по времени в час

это когда на наших каналах его соблюдали?
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


авторитет

Ссылка на сообщение 4 ноября 2019 г. 13:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата SeverNord

это когда на наших каналах его соблюдали?

На федеральных обычно соблюдают, хотя в последнее время, что я смотрел, некоторые каналы стали действительно "борзеть". Включали минутные ролики типа магазина на диване с рекламой нательных крестов и печаток. И всё это под видом спонсора программы%-\ (спонсорская реклама может выходить за общий лимит).

И тут есть ещё такой эффект, обыватель обычно не разделяет коммерческую рекламу и анонсы, всё что прерывает ему фильм или передачу — "реклама".


миротворец

Ссылка на сообщение 4 ноября 2019 г. 13:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата shack4839

обыватель обычно не разделяет коммерческую рекламу и анонсы, всё что прерывает ему фильм или передачу — "реклама".

Так Анонс не должен показываться 20 раз за одну передачу иначе это еще хуже рекламы каких сникерсов. Ибо идущий следом матч условно Динамо-Зенит я и после первой рекламы решу смотреть или нет и не надо про него постоянно напоминать.


миротворец

Ссылка на сообщение 26 ноября 2019 г. 02:00  
цитировать   |    [  ] 
Телеканал Санкт-Петербург начал показывать матчи Зенита в РПЛ...

Сразу после окончания игр, в записи...

Лёд тронулся? :-)
–––
Helen M., VoS


миродержец

Ссылка на сообщение 26 ноября 2019 г. 14:26  
цитировать   |    [  ] 
что-то я в программках ТВ не увидел ни одной трансляции ЧР в выходные? По три-четыре иностранных матча показывают, а свой чемп? Бред какой-то
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


философ

Ссылка на сообщение 26 ноября 2019 г. 20:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

По три-четыре иностранных матча показывают

И очень много биатлона, который вряд ли интересен большему числу людей чем ЧР.


магистр

Ссылка на сообщение 26 ноября 2019 г. 22:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата player124

цитата Дон Румата

По три-четыре иностранных матча показывают

И очень много биатлона, который вряд ли интересен большему числу людей чем ЧР.
Примерно 90-95% биатлонного сезона приходится на зимнюю паузу в ЧР по футболу. Каким образом трансляции биатлона могут мешать показу матчей РПЛ?
И да, мне, например, Кубок мира по биатлону и, даже в большей степени, по лыжным гонкам смотреть интереснее, чем большинство матчей РПЛ. Футбольный чемпионат родной страны — это, конечно, важно и здорово, и следить за его результатами, пожалуй, должен любой уважающий себя любитель этой игры. Но, если выбирать к просмотру футбол на клубном уровне, то я лучше посмотрю матчи ЛЧ, АПЛ, или Ла Лиги.
–––
"You'll Never Walk Alone"
Страницы: 123...8485868788...99100101    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Спортивное ТВ или телевидение о спорте»

 
  Новое сообщение по теме «Спортивное ТВ или телевидение о спорте»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх