Лучший фильм о Терминаторе ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Лучший фильм о Терминаторе (1984, 1991, 2003, 2009, 2015, 2019)»

 

  Лучший фильм о Терминаторе (1984, 1991, 2003, 2009, 2015, 2019)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 22 октября 2019 г. 20:03  
Вот все так пойдут, а потом у фильме миллиардные сборы и они снимают седьмую серию.
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 октября 2019 г. 22:27  
muravied то есть Т-3 с Коннором-алкашом и Т-4 с Ризом а-ля Магуайр из Спайдермена и абсолютно идиотичным сюжетом это отличные фильмы? серьёзно?
–––
Кто-то ищет сатиру и пародию там, где их нет. Нужно уметь смело признаться себе, что это просто убогий трэш.


миродержец

Ссылка на сообщение 22 октября 2019 г. 23:51  

цитата G.I.C.

muravied то есть Т-3 с Коннором-алкашом и Т-4 с Ризом а-ля Магуайр из Спайдермена и абсолютно идиотичным сюжетом это отличные фильмы? серьёзно?

Про "отличные" это Вы погорячились конечно.
Если не сравнивать с первой и второй частью, то третья часть вполне годный боевик. Четвёртая чуть похуже, но тоже смотреть можно. А вот пятая это полный мрык, неадекват и кошмар.
–––
"А ты смешной, Салли, тебя я убью последним"(с)


авторитет

Ссылка на сообщение 28 октября 2019 г. 23:04  
Начальная сцена нового Терминатора, пролистать ближе к концу.
Еще одна слитая сцена.
И ещё.
И еще.
Смотрите на свой страх и риск, зрелище не для слабонервных. В сети также есть описание сюжета фильма. По имеющимся данным складывается ощущение, что очередное дно пробито и фильм вышел даже хуже Генезиса.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


философ

Ссылка на сообщение 29 октября 2019 г. 07:20  

цитата Guyver

Начальная сцена нового Терминатора, пролистать ближе к концу.

Я правильно понял,

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

ДК убит?
–––
...и будет там одна комнатка, эдак вроде деревенской бани, закоптелая, а по всем углам пауки, вот и вся вечность!


авторитет

Ссылка на сообщение 29 октября 2019 г. 07:26  
Gorekulikoff
Именно так)
Теперь персонаж Наталии Рейес

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

новый спаситель человечества
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


философ

Ссылка на сообщение 29 октября 2019 г. 07:39  

цитата Guyver

Именно так)

Здорово, надо было эту сцену прям в конце Т2 показать.:-D

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

А вообще, выглядит, как в дешевых постановках 70-80-х годов, когда фильм заканчивается хэппи-эндом, но потом продюсеры решают снять продолжение — и сиквел начинается ровно с того же момента, которым закончился предыдущий фильм, но с НЕОЖИДАННЫМ ТВИСТОМ.
–––
...и будет там одна комнатка, эдак вроде деревенской бани, закоптелая, а по всем углам пауки, вот и вся вечность!


авторитет

Ссылка на сообщение 29 октября 2019 г. 09:22  

цитата muravied

Про "отличные" это Вы погорячились конечно.
Если не сравнивать с первой и второй частью, то третья часть вполне годный боевик. Четвёртая чуть похуже, но тоже смотреть можно. А вот пятая это полный мрык, неадекват и кошмар.


Четвертый фильм единственный который стоило снимать после первых двух. Получалась хорошая, завершенная трилогия. Пусть он подкачал по качеству, но изо всех продолжений, четвертая серия на мой взгляд лучшая.
–––
Zerstörung durch Fortschritte der Technologie


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 октября 2019 г. 09:28  

цитата Guyver

По имеющимся данным складывается ощущение, что очередное дно пробито и фильм вышел даже хуже Генезиса.

Фан-сервис задействован по полной. У создателей явно с фантазией проблемы. Одна надежда, что фанаты первых двух частей пойдут в кинотеатр с очередной надеждой, которая умрёт ещё до финальных титров.
И экшен-сцены, кстати, те же самые и даже крупные планы повторяются — всё как во втором фильме.
–––
Я и есть мир. Но мир — это не я.


миротворец

Ссылка на сообщение 29 октября 2019 г. 12:00  

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

цитата Guyver

Начальная сцена нового Терминатора, пролистать ближе к концу.

И вот для этого 30 секундного эпизода им и нужны были цифровые дублеры молодых Сары и Джона.
Пусть идут к чёрту, всей франшизой, вместе с Камероном, который в очередной раз врёт про "самое лучшее продолжение первых двух терминаторов".
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


миродержец

Ссылка на сообщение 30 октября 2019 г. 19:40  
Смотрю обзоры американских ютуберов на нового "Терминатора" — все в один голос говорят, что это чуть ли не самый оскорбительный из всех посткэмероновских недосиквелов. Я просто напомню тем, кто не в курсе, что после второй части НИ ОДИН из последующих фильмов не окупился, а третий и четвертый даже умудрились обанкротить студии, которые их производили. Те же "Трансформеры" и "Форсажи" штампуются исключительно ради денег, но их хотя бы действительно смотрят. А вот, для чего студиям раз за разом откапывать уже давно посиневшую стюардессу в лице Сары Коннор — реально вопрос, причем ценой приблизительно в 200 миллионов.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миродержец

Ссылка на сообщение 30 октября 2019 г. 19:47  
Добавил в опрос новую часть.
Учитывая, что на сайте есть целых семь человек, которые считают "Генезис" лучшим фильмом франшизы, не удивлюсь, если и здесь найдутся любители.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 30 октября 2019 г. 21:07  

цитата fox_mulder

Смотрю обзоры американских ютуберов на нового "Терминатора" — все в один голос говорят, что это чуть ли не самый оскорбительный из всех посткэмероновских недосиквелов.


Насколько я посмотрел ругают даже не за "внедренную толерантность", а за общую безблагодатность. Сюжет нелеп и неинтересен (местами просто фейспалмовый), сцены-экшн и слабоваты, и многие обзорщики сразу указывают на то, что сцены экшн как по кальке скопированы из предыдущих терминаторов и из Форсажей. Только скучно поставлены.

И все равно непонятно зачем эти извращения над трупом франшизы творят, если таковые извращения уже и денег не приносят?
–––
All Heil Kek! #FreeKekistan!
...and above all things, the Emperor will protect.


миродержец

Ссылка на сообщение 30 октября 2019 г. 21:24  

цитата Наследный принц

Насколько я посмотрел ругают даже не за "внедренную толерантность", а за общую безблагодатность. Сюжет нелеп и неинтересен (местами просто фейспалмовый), сцены-экшн и слабоваты, и многие обзорщики сразу указывают на то, что сцены экшн как по кальке скопированы из предыдущих терминаторов и из Форсажей. Только скучно поставлены.

В основном пригорают из-за

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

нелепого убийства Джона Коннора. Это как Джон Сноу в финале "Игры Престолов", когда из самого значимого персонажа всей саги сделали какого-то статиста.

цитата Наследный принц

если таковые извращения уже и денег не приносят?

Причем, Кэмерон в титрах значится лишь автором сюжета при пяти сценаристах (и зная Голливуд можно предположить, что еще пяток из тех, кто шлифовал скрипт туда не попали), а подлинным вдохновителем проекта является продюсер Дэвид Эллисон, который также рулил "Генезисом". Видимо он из тех, кто любит ходить по тем же граблям.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


авторитет

Ссылка на сообщение 30 октября 2019 г. 23:07  

цитата fox_mulder

Смотрю обзоры американских ютуберов на нового "Терминатора" — все в один голос говорят, что это чуть ли не самый оскорбительный из всех посткэмероновских недосиквелов.

В Википедии есть полное описание сюжета.
А ведь фильм реально похож на Пробуждение силы, как тот плюнул в души всем фанатам Звездных войн, так и Темные судьбы плюнули в души всем фанатам Терминатора.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


миротворец

Ссылка на сообщение 30 октября 2019 г. 23:39  

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

По указанным координатам группа выходит на Терминатора T-800, уничтожившего Джона Коннора. Выполнив свою цель, он стал не опасен, интегрировался в общество под именем Карл, завел семью.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Терминатор:...

:-((( ой, какая-же это всё фигня, какой смысл, я больше не могу :-(((

Единственное что я хочу узнать, как Т-800 "завёл семью"? И если у него была жена, как он занимался с ней сексом?
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


философ

Ссылка на сообщение 31 октября 2019 г. 07:12  
heleknar это точно не анекдот? o_O


миродержец

Ссылка на сообщение 31 октября 2019 г. 07:19  

цитата Halstein

heleknar это точно не анекдот?

Точно. В зарубежных рецензиях описывают тоже самое.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


авторитет

Ссылка на сообщение 31 октября 2019 г. 08:11  
heleknar

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

у него наверно как у того андроида из Черного зеркала, встаёт по команде. Плакать терминатор не может, а вот заняться сексом пожалуйста :-)))
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


философ

Ссылка на сообщение 31 октября 2019 г. 08:28  
Господи, какое же унылое г*:-))) Я Генезис-то так целиком и не посмотрел, выдержал минут 15. И это видимо тоже придется пропустить. Кэмерон лживый старый козел.
–––
Саратов
Страницы: 123...3233343536...464748    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Лучший фильм о Терминаторе (1984, 1991, 2003, 2009, 2015, 2019)»

 
  Новое сообщение по теме «Лучший фильм о Терминаторе (1984, 1991, 2003, 2009, 2015, 2019)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх