Футбол Российское первенство


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

Футбол. Российское первенство

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2008 г. 18:04  

сообщение модератора

Фразы, касающеся травм вратарей и дисквалификаций футболистов, которые нанесли эти травмы, будет караться автоматическим предупреждением. И не важно, кто там будет: Дикань, Акинфеев, Малафеев, Кержаков или т.п.
upd. необходимое пояснение написанного выше. Столкновение игроков с вратарями противоположной команды являются запретной темой для обсуждения.

сообщение модератора

upd. В последнее время при обсуждениях различных событий, решений судей или КДК дискуссия превращалась в ленту новостей "Кто что где сказал". В связи с этим решено ввести правило для данной темы: при обсуждении какой либо ситуации аргументировать свою позицию доказательствами, а не ссылками на специалистов, которые зачастую противоречат друг другу.
Данное правило распространяется на ситуацию вокруг матча 16 тура Динамо-Зенит.
В дальнейшем ограничения такого рода могут быть распространены на другие конфликтные ситуации, о чем будет дополнительно сообщено.
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


миротворец

Ссылка на сообщение 31 октября 2019 г. 22:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата Denver_inc

P. S. Ещё во вторник на предстоящий воскресный матч с Ростовом были проданы все билеты. Даже на Валенсию такого не было!


Принципиальное противостояние соседей. И игры всегда интересные.:box:
Да и у вас большое преимущество по личным встречам. Надеюсь в этот раз статистику мы свою немного улучшим, но Ари для нас опасный парень.
–––
Don't panic!


миротворец

Ссылка на сообщение 31 октября 2019 г. 22:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата perftoran

игры всегда интересные.

Что есть, то есть! :beer:
–––
Читаю: Сергей Павлов - Лунная радуга.
Слушаю: Рекс Стаут - Красная шкатулка.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 октября 2019 г. 23:47  
цитировать   |    [  ] 
Слушайте, а это правда был дубль Ростова?! 😱 Я просто со звуком первый тайм только более-менее оценить успел. Там редко фамилии ростовчан звучали. Да и, честно говоря, не особо я за ними и слежу. "Посчастливилось" в Петрозаводске в баре посидеть под Зенит — Ростов. Там, наверняка, карпинская основа мешала мне нормально с друзьями общаться.
Бог с ним, Валерий Георгиевич — лукавит, тут и объяснять нечего. По сути плана на игру у него не было. Ну..... "Ждали свой момент."
Спартак — хорош. Скепсис "заслуженных спартаковцев" и прочих неравнодушных касаемо Тедеско тоже радует. Очень жду игру с теми же Крыльями. Спартак точно будет другой. Очевидно, что после Кононова кто угодно будет казаться тренером. Но мне красно-белые и на фоне Сёмина и Карпина понравились.
Понятно, что для кого-то: "эти после Юве устали", "у тех дубль." Да и после КС можно предложить: мало забили/много пропустили/да это же лишь Крылья Советов. Однако, всё это не проблема Спартака. Чего-то никто из болельщиков Зенита не говорил мне после очного противостояния: дурака закатили, а у вас время трудное — "пиджак." Радовались втихую 😀


магистр

Ссылка на сообщение 1 ноября 2019 г. 01:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата pervak

Слушайте, а это правда был дубль Ростова?

Ну не прям дубль, но где-то полуторный состав. Без Шомуродова, Еременко, Ионова.

цитата pervak

Валерий Георгиевич — лукавит, тут и объяснять нечего.

Он после матча дал предельно хамское интервью, которое с головой его выдало. Давно замечено, что чем больше он лыбится и хамит во время интервью, тем сильнее он раздосадован и разозлен. Он, конечно, приехал уделать этого заезжего немецкого хлыща. Да ещё и на расслабоне, показательно выставив не основной состав. Но, поди ж ты, не вышло. Спартак ещё очень сырой. Чтобы поднять команду из руин, оставшихся от предыдущего тренера, понадобится немалый срок. Но щёлкнуть по носу чванливое хамло он уже способен. "Ну выиграли, пусть радуются." Ну да, радуемся. А почему бы и нет, собственно говоря? А заодно порадуемся за Краснодар (хоть я его и не люблю) на выходных, когда он сотрёт эту ухмылочку с его лица. Ибо футбол, как правило, наказывает за такое отношение. Очень надеюсь, что красно-белые по достоинству оценили этот спич, и ни у кого более не возникнет мысль, что этот человек, когда-то в будущем, может вновь стать тренером Спартака.
–––
Работайте, братья!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 ноября 2019 г. 07:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата Змеелов

Ну не прям дубль, но где-то полуторный состав.
посмотрел, сравнил. Если прям по основе говорить: три фамилии всего одинаковые, по сравнению с последними матчами. Но. По всем игрокам с заменами: и вчера, и с Зенитом — восемь человек из четырнадцати совпадают. Если вратаря за скобки брать — пять "новичков". Не так и много.
Если целью задаться, можно и спартаковцев "бедными родственниками" выставить: Кутепова отковыряли, Умяров "второй" матч в основе выходит, Понсе и Крал — не кононовской основы игроки. Ларсон — вчерашний игрок замены... Это мы ещё Мельгарехо и Рассказова не трогаем.
Для спекуляций нет предела.
Ростов заиграл в концовке? А мне Джикии слова понравились: Ростов контролировал мяч, а Спартак игру.
"Надежда" на дополнительное время была только из-за "ну это же Спартак."


миротворец

Ссылка на сообщение 1 ноября 2019 г. 18:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата pervak

Слушайте, а это правда был дубль Ростова?!


Это был именно что резерв, если берём тех кто вышел с первых минут. Из основы только Чистяков и Попов. Хаджикадунич подмена Сигурдссону на время его травмы, его участие в последних играх только этим объясняется. В остальном все игроки с лавки, которые выходят на замены, но не равноценны основе совсем.
–––
Don't panic!


миротворец

Ссылка на сообщение 1 ноября 2019 г. 19:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата Змеелов

Как только появились основные игроки Ростова, даже не все, а кое-кто, сразу появились проблемы.
Для объективности надо бы заметить, что и "Спартак" практически одновременно с этим убрал Ларссона, Понсе, а в концовке и Айртона, так что доигрывал с проблемами тоже не вполне основной состав.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


магистр

Ссылка на сообщение 1 ноября 2019 г. 20:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата duzpazir

Для объективности надо бы заметить, что и "Спартак" практически одновременно с этим убрал Ларссона, Понсе, а в концовке и Айртона, так что доигрывал с проблемами тоже не вполне основной состав

А вышли Шуррле, Мельгарехо и Рассказов. И кто из них не вполне основной? Дело не о том, кто каким составом играл и каким заканчивал. А в том, что в конце прижались к воротам и после пропущенного гола где-то даже немного задрожали. Ещё очень недостаёт уверенности в своих силах и почти совсем отсутствует запас прочности. Но это не беда, это всё дело наживное. Всё придёт через работу. Вот об этом я.
–––
Работайте, братья!


миротворец

Ссылка на сообщение 1 ноября 2019 г. 21:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата Змеелов

И кто из них не вполне основной?
На данный момент Шюррле и Рассказов совсем не основные. Это совершенно очевидно.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


магистр

Ссылка на сообщение 1 ноября 2019 г. 22:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата duzpazir

На данный момент Шюррле и Рассказов совсем не основные. Это совершенно очевидно

А вот я бы так не сказал. Рассказов — скорее да, но, думаю, если понадобится схема с четырьмя защитниками, то на фланг скорее выйдет он, чем Зобнин или Мельгарехо. Шуррле в плохой форме, но это легко объяснить. Он после болезни, кроме того сейчас явно сказывается отсутствие предсезонной подготовки. Но это отнюдь не делает его запасным. Я бы назвал его игроком обоймы. Впрочем, как и всех остальных. За исключением Максименко, Джикии и Жиго, никто не может быть спокоен за своё место в составе. И это не может не радовать)
–––
Работайте, братья!


миротворец

Ссылка на сообщение 2 ноября 2019 г. 09:56  
цитировать   |    [  ] 
Змеелов, в будущем всё может случиться, я никого со счетов не списываю. Но речь идёт о данном конкретном матче. Поэтому и написал

цитата duzpazir

На данный момент
, причём дважды.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миротворец

Ссылка на сообщение 2 ноября 2019 г. 16:25  
цитировать   |    [  ] 
Локо, увы, продолжает оставаться не "нулевым", но "нулеватым". Пичалька. Реф, конечно, чутку не туда отсвистел. Но это не оправдание. В полном составе Локо это "чутку" не замечает.


миродержец

Ссылка на сообщение 2 ноября 2019 г. 19:52  
цитировать   |    [  ] 
Какой неожиданный гол! Влашич попал! :cool!:
Ну, теперь "Зенит" на второй тайм выйдет злющим и порвет на кучу маленьких армейцев.


миродержец

Ссылка на сообщение 2 ноября 2019 г. 19:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата ДИР

Влашич попал!

Там не столько Влашич попал, сколько вся защита "Зенита" уже мысленно ушла на перерыв. Во главе с Караваевым.)
И почему-то совсем не уверен, что "Зенит" кого-то порвёт. Пока не вижу за счет чего.
–––
Ars Longa, Vita Brevis


миродержец

Ссылка на сообщение 2 ноября 2019 г. 20:05  
цитировать   |    [  ] 
vladrock Локо сегодня оступился, так чего бы не оступиться и еще кому-то? Даже, наверное, надо бы ничью. Чтобы и те и эти потеряли.


философ

Ссылка на сообщение 2 ноября 2019 г. 20:14  
цитировать   |    [  ] 
[Сообщение изъято модератором]


философ

Ссылка на сообщение 2 ноября 2019 г. 20:15  
цитировать   |    [  ] 
Единственное, что может помешать Зениту порвать армейцев — это физика, что-то на мой взгляд, Дзюба и Ко тяжеловаты последние пару игр. А ЦСКА пора разгонять своих легов. Кроме Влашича среди них нет игроков уровня топкоманды


философ

Ссылка на сообщение 2 ноября 2019 г. 20:17  
цитировать   |    [  ] 
Классика!
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


философ

Ссылка на сообщение 2 ноября 2019 г. 20:33  
цитировать   |    [  ] 
Очень обидный гол для ЦСКА. Ужасный удар Ерохина, и что делал Акинфеев трудно понять... Большой вратарский фейл.


философ

Ссылка на сообщение 2 ноября 2019 г. 20:35  
цитировать   |    [  ] 
Какой там фейл? Нормальный удар, там ловить было нечего. Скоро второй залетит.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Российское первенство»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх