Лучшая российская комедия ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Лучшая российская комедия 2008-2009»

 

  Лучшая российская комедия 2008-2009

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 12 июня 2009 г. 20:30  
Вот, решила узнать мнение фантлабовцев. Больше всего понравились "На море" и "Любовь в большом городе"! А что понравилось вам?
–––
Если человек счастлив по умолчанию, не лезьте, пожалуйста, в настройки.


авторитет

Ссылка на сообщение 12 июня 2009 г. 20:45  
уныл российский кинематограф...
–––
Дневники путешествий - http://www.liveinternet.ru/users/planestranger/


миротворец

Ссылка на сообщение 12 июня 2009 г. 20:46  
фуфлом не интересуюсь
–––
…fresh poison each week


магистр

Ссылка на сообщение 12 июня 2009 г. 20:47  
Предпоследний вариант подходит как нельзя лучше. Хотя СЛФ2 не смотрел, но там по умолчанию...

цитата PetrOFF

фуфлом не интересуюсь

в натуре:-)))!
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


миродержец

Ссылка на сообщение 12 июня 2009 г. 21:01  
не смотрел ни одного
может быть посмотрю
Любовь в большом городе
остальные точно не буду

накачалл себе наших свежих фильмом про ВОВ вот их смотрю, не все нравятся, но есть и неплохий
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


магистр

Ссылка на сообщение 12 июня 2009 г. 21:07  
Любовь в большом городе ничего так.... Под пивко посмотреть можно. Недавно пересматривал...
–––
-=Самурай без меча подобен самураю с мечем, только без меча!=-
~Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар дающий свет


магистр

Ссылка на сообщение 12 июня 2009 г. 21:15  
Хоть и весьма уважаю атвора сего опроса, варианты и сама тема вызвали у меня настоящий шок o_O особенно "2009г. на данный момент!" Этак можно подумать, что у нас столько фильмов хороших производят, что они все не поместились и надо создавать опросы "весна 2009", "лето 2009"... "лучший фильм первой декады октября" :-D Если честно, я даже за весь 21 век не наскребу десятка наших фильмов, которых бы хотелось когда-нибудь потом пересмотреть :-((( Поэтому за 6 и 7
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 июня 2009 г. 21:25  
Как-то не впечатляет перечень, поэтому предпоследний вариант. Хотя сомневаюсь, что и до конца года появиться нечто интересное.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 июня 2009 г. 21:27  

цитата Vint76

накачалл себе наших свежих фильмом про ВОВ вот их смотрю, не все нравятся, но есть и неплохий

Посоветуйте — какие именно стоит посмотреть?
Видел на 9 мая "Китайскую шкатулку" — был сильно разочарован...


миродержец

Ссылка на сообщение 12 июня 2009 г. 21:29  

цитата Cardinal_St

не наскребу десятка наших фильмов, которых бы хотелось когда-нибудь потом пересмотреть

у меня наверное около десятка и наберётся, но они в основном про войну (1941-1945)
ещё над фильмами "День выборов" и "День радио" посмеялся
"Тариф новогодний" как-то умилил
и принципе "Обитаемый остров" не жалею что посмотрел
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


магистр

Ссылка на сообщение 12 июня 2009 г. 21:36  

цитата Vint76

у меня наверное около десятка и наберётся, но они в основном про войну
так тут ещё и только комедийные фильмы ? Может быть стоит всё-таки объединить года ? Хотя бы парочку последних. До полноценных 20 вариантов. А то выборка пока немного куцая
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


философ

Ссылка на сообщение 12 июня 2009 г. 22:13  
Cardinal_St Так уж и быть, соберём ещё и фильмы 2008)) Только вопрос, как теперь переголосовывать?8:-0

Я уж извиняюсь, что фильмов так маловато, "На море" мне очень понравился!

Тем, кто не смотрел рекомендую! Думаю, многие приятно удивятся, по крайней мере, я в адрес этого фильма ничего плохого ещё не слышала!)))
–––
Если человек счастлив по умолчанию, не лезьте, пожалуйста, в настройки.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 июня 2009 г. 22:22  
Клюква, а по-вашему "Стиляги"-комедия???%-\
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


философ

Ссылка на сообщение 12 июня 2009 г. 22:23  
Gelena По-моему нет, но так гласит жанр этого фильма на кинопоиске.
–––
Если человек счастлив по умолчанию, не лезьте, пожалуйста, в настройки.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 июня 2009 г. 22:40  
Клюква, но опрос то Вы не там, а здесь создаете.Единсственный достойный фильм среди присутствующего вторсырья.
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


философ

Ссылка на сообщение 12 июня 2009 г. 23:00  
Ну так ведь я ориентируюсь по тому, что там написано. Стиляги можно назвать комедией отчатси, так что я их сюда внесла! Чем плохо-то? Хоршее ведь всё равно отмечено будет!
–––
Если человек счастлив по умолчанию, не лезьте, пожалуйста, в настройки.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 июня 2009 г. 23:15  

цитата Клюква

Ну так ведь я ориентируюсь по тому, что там написано.

А собственное мнение есть?

цитата Клюква

Хоршее ведь всё равно отмечено будет!

А вот и нет-часть уже проголосовавших выбрали в основном пункты 6 и 15, и я в том числе, потому что не смотрю ширпотреб. Но за тех же Стиляг проголосовала бы. Просто опрос несколько не продуманный-сделали бы просто "Лучший фильм" и можно было бы еще много хороших фильмов включить, а так результат-налицо.
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


философ

Ссылка на сообщение 12 июня 2009 г. 23:21  
Комедия это такой жанр, который не терпит "может быть" — либо смешно, либо нет. При просмотре современных отечественных типа комедий в основном не смешно. Поэтому и ответ — из того что видел, все фильмы ничего из себя не представляют.
–––
Судья был неумолим: «Непонятливость».
"Даже детей не жалко. Они другого не видали. А мы им не расскажем. А раскажем - они не п


философ

Ссылка на сообщение 12 июня 2009 г. 23:24  

цитата Gelena

А собственное мнение есть?


Собственное мнение я уже выразила:-), но чтобы составить опрос — своего мнения недостаточно. Я думаю, если вы уже делали опросы, то должны понимать это. Мне стало интересно, какие фильмы для фантлабовцев за этот год являются интерсными, ну или может вообще бездарными и, как вы выражаетесь — ширпотреб. Судя по всему — последнее.

Допустим, что временных ограничений не будет, тогда какие фильмы вы предлагаете включить в опрос? Все комедийные, снятые за всю исотрию российского кинематографа? И сколько их тогда будет?
–––
Если человек счастлив по умолчанию, не лезьте, пожалуйста, в настройки.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 июня 2009 г. 23:30  

цитата Клюква

какие фильмы для фантлабовцев за этот год являются интерсными,
Так вот такой опрос и надо было-по несколько фильмов разных жанров, тем более не так их много и снимается за год.
Да и комедии-даже есди снять ограничения по годам-не так много по-настоящему известных и всегда есть пункт "другое".;-)
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...
Страницы: 123    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Лучшая российская комедия 2008-2009»

 
  Новое сообщение по теме «Лучшая российская комедия 2008-2009»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх