Ежегодная Московская ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Ежегодная Московская Международная Книжная Ярмарка »

Ежегодная Московская Международная Книжная Ярмарка

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 3 сентября 2009 г. 17:41  
Был сегодня.
Купил однотомник С. Соколова, первые три тома с/с А. Платонова. Уложился в 1100 руб.
Продают Дэниела Уоллеса.
Судя по всему, народ валит после двух, ибо билеты дешевеют на 40 руб. (с 120-ти).
Если кто собирается, вот расположение некоторых издательств.
Наука — F-2, 3 (все — в зале B)
Время — B-7, C-8 (все — в зале B)
Азбука D-7, E-8
"Энигма" есть


магистр

Ссылка на сообщение 4 сентября 2009 г. 20:10  
Хорошо москвичам...:-(((
–––
Сейчас читаю:
Сейчас смотрю: "Мерлин"


философ

Ссылка на сообщение 4 сентября 2009 г. 21:40  
Был сегодня, купил кучу книг, из них несколько редких, по смешной цене, взял три автографа.
Жаль завтра и послезватра работаю : (((((
–––
В начале было Слово...


авторитет

Ссылка на сообщение 5 сентября 2009 г. 12:19  
А я совсем забыла про ярмарку... 8:-0
–––
Лайка - самая лучшая такса (сказал ребёнок:) )


философ

Ссылка на сообщение 5 сентября 2009 г. 12:32  
Хорошо москвичам-2...
–––
Отдел по внеклассному чтению во внеурочное время.


миротворец

Ссылка на сообщение 5 сентября 2009 г. 12:32  
Я был вчера. Кое-что купил (отписался в теме о новых приобретениях), Наверное, ещё завтра поеду: купил билет на два дня. Если чувствовать себя буду нормально — а то я так простыл после поездки. Впечатления от выставки — как всегда: шумно, душно и зачастую дороговато, впрочем, местами довольно интересно.
Помимо книг прикупил записную книжку Молескин (и получил Ежегодник на уходящий год в подарок)), пообщался с интересными людьми. В принципе, посмотреть есть на что.
–––
Друзья, нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться, Я такой же, как и вы все, только лучше. (Хармс)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 сентября 2009 г. 23:00  
Была сегодня. По сравнению с тем, что было раньше, стало по свободнее. Книжек разных прикупила, хотелось бы, конечно подешевле, но будем довольствоваться тем, что итак денег сэкономлено прилично :-). Народу — тьма (может еще хорошая погода и день города поспособствовали), у стендов крупных издательств сложно протолкнуться, а вот у малых вполне себе спокойно было.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 сентября 2009 г. 21:16  
Побывала там сегодня. Видела Панова, взяла автограф у Дяченок.
Новый павильон потрясает размером, большой плюс, что теперь есть два больших зала, а не два павильона, как раньше. Но плохо организован фастфуд — кроме шоколадок ничем перекусить нельзя. Маленькая чашечка кофе — 80р.>:-| Раньше в этом плане было лучше...
Слегка отоварилась. Отчет о покупках в теме "Последние приобретения".

P.S. "Мира фантастики" не было :-(((
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!


философ

Ссылка на сообщение 6 сентября 2009 г. 21:26  

цитата Ladynelly

"Мира фантастики" не было

Странно, вроде всегда там были...
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 сентября 2009 г. 21:34  
chiffa Может быть мы его просто не нашли...
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 сентября 2009 г. 22:07  

цитата Ladynelly

"Мира фантастики" не было

Был, я видела. Только, как всегда, не в павильоне, а на улице.


миротворец

Ссылка на сообщение 10 марта 2010 г. 14:47  
Сегодня в Москве на ВВЦ открылась XIII НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА-ЯРМАРКА "КНИГИ РОССИИ" : http://www.mibf.ru/index.php?id=24&PH...

В субботу будут — Глуховский,Веллер.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


философ

Ссылка на сообщение 10 марта 2010 г. 15:03  
ФАНТОМ чего-то в этом году не густо. из фантастов в общем-то никого нет. глиховский да проект STALKER. ничего интересного.


авторитет

Ссылка на сообщение 10 марта 2010 г. 15:08  

цитата flinx

глиховский да проект STALKER. ничего интересного.

Остальным не по карману участие, видать :)
–––
Ищу работу, связанную с изданием книг.


миротворец

Ссылка на сообщение 16 марта 2011 г. 13:04  
На ВВЦ открылась очередная выставка "Книги России" http://www.mibf.ru/index.php?id=24

http://www.mibf.ru/img/38_4495_KNIGI_ROSS...
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


магистр

Ссылка на сообщение 2 сентября 2011 г. 21:02  
Никто ещё не встречал на просторах сети программу новой ярмарки?
–––
F is for "Fiction"


авторитет

Ссылка на сообщение 2 сентября 2011 г. 21:20  

цитата Волдинг

Никто ещё не встречал на просторах сети программу новой ярмарки?


Я встречал. На сайте ярмарки. Гугл поможет.
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


магистр

Ссылка на сообщение 2 сентября 2011 г. 22:06  
Ага. В пятницу
15.00-16.00 в зале С будет Круглый стол «Увидеть мир глазами ребёнка». Участвуют Мариам Петросян, Светлана Сорокина, Валерий Попов, Алексей Слаповский и др.
16.30 -17.00 АСТ Зал А, стенд D-1, E-2 Сергей Лукьяненко. Презентация новой повести в рамках сборника «Новые мифы мегаполиса»
В субботу
13.00 – 13.30 АСТ Зал А, стенд D-1, E-2 Александр Мазин представляет книгу «Легион против империи»
13.30 Издательство «Эксмо» Зал А, стенд В-1, С-2 Генри Лайон Олди Презентация книги «Внук Персея. Книга 1. Мой дедушка – истребитель»
13.30 — 14.00 АСТ Зал А, стенд D-1, E-2 Дмитрий Силлов, Андрей Ерпылев, Шимун Врочек. Фантастическое запределье новых серий фантастики. Презентация книг: серия «Кремль 2222»: «Кремль 2222. Юг»; серия «Запределье»: «Наследники Демиурга»; серия «Городу и мифу»: «Танго железного сердца»
14.00 Издательство «Время» Зал В, стенд С-10, D-9 Константин Арбенин Презентация книги «Заявка на подвиг»
14.00 Издательство «Эксмо» Зал А, стенд В-1, С-2 Встреча с фантастами Мариной и Сергеем Дяченко
14.30 Издательство «Эксмо» Зал А, стенд В-1, С-2 Вадим Панов. Презентация книги «Красные камни Белого»
15.00 — 15.30 АСТ Зал А, стенд D-1, E-2 Новинка серии «Этногенез»: «Рим» (Странно, Врочека не будет?)
15.30 Издательство «Эксмо» Зал А, стенд В-1, С-2 Василий Головачев. Презентация книги «Шанс на независимость»
17.15 – 18.00 АСТ Зал А, стенд D-1, E-2 Встреча с Сергеем Тармашевым
Воскресенье
13.00 Издательская группа «Азбука-Аттикус» Зал А, стенд D-13, E-14 Мария Семёнова и Феликс Разумовский «Мизер вчёрную» из цикла «Ошибка “2012”». Мария Семёнова прочтёт отрывок из будущего романа о Волкодаве

Вот что нашёл (что-то мог пропустить), и про Арбенина написал, чтобы самому не забыть. Сказки у него отличные — найдите и послушайте
–––
F is for "Fiction"


авторитет

Ссылка на сообщение 3 сентября 2011 г. 00:27  
Ну, мне как-то интереснее встречи с Быковым, Старобинец, Сергеем Кузнецовым и ты ды. Они в расписании есть. Но Головачев с Тормашовым, конечно, тоже внушают.
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


магистр

Ссылка на сообщение 3 сентября 2011 г. 08:09  
Ну дык Тормашев и Головачёв — сабж, а про Быкова и Старобинец я не был уверен.
Это не значит, что я на Головачёва с Тормашевым пойду,,или там на Мазина или Лукьяненко, а кому-то может, и пригодится
А кому-то может вообще Веллер нужен, он там тоже будет
Мне-то вообще интересней

цитата

Круглый стол «Жанр – теория, практика и маркетинговая реальность. Место жанрового романа в литературном пространстве и массовой культуре»
где Бак наш РГГУшный участвует, но это точно не сабж. "Азбука — Атттикус" огорчает двумя днями встречи с Блаво, опять будут толпы почитателей
–––
F is for "Fiction"
Страницы: 123456    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Ежегодная Московская Международная Книжная Ярмарка »

 
  Новое сообщение по теме «Ежегодная Московская Международная Книжная Ярмарка »
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх