Кто во что играет


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Кто во что играет?»

Кто во что играет?

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 31 июля 2010 г. 14:23  
цитировать   |    [  ] 
Играю в одну из самых замечательных Jrpg в истории — Chrono Trigger! Римейк на DS!


философ

Ссылка на сообщение 2 августа 2010 г. 11:30  
цитировать   |    [  ] 
После того как справился с "Singularity", решил взяться за масштабную супер-RPG "Dragon Age: Origins". Игра почти с самого ее появления пополнила мою коллекцию, да только никак руки не доходили, вернее, я сам не решался взяться за нее с наскока — все-таки не "стреляй-беги", тут пообстоятельней подходить нужно. Сейчас ознакамливаюсь на специализированных форумах с нюансами игры, прокачки героев и т.д. (но не с прохождением:-)). Как только вникну во все, то сразу погружусь в мир людей, эльфов, гномов, демонов, магии и мечей.
–––
Читаю Г.Л. Олди, С. Кинга.


философ

Ссылка на сообщение 2 августа 2010 г. 12:19  
цитировать   |    [  ] 
Хотя фантастику и фэнтези очень люблю,но играл разве что в Сталкера и Doom. А так стрелялки и гонялки по сети


активист

Ссылка на сообщение 3 августа 2010 г. 20:53  
цитировать   |    [  ] 
Half-life


магистр

Ссылка на сообщение 4 августа 2010 г. 02:17  
цитировать   |    [  ] 
pokurim
Как вы серьезно к играм относитесь... Сразу видно — ответственный геймер. :beer: Сам такой... Только я сначала поюзаю чуток, а потом лезу нюансы узнавать, чтобы представление об объяснениях на форумах было.
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


философ

Ссылка на сообщение 4 августа 2010 г. 05:09  
цитировать   |    [  ] 
StarCraft 2 =) Потерян для общества.:-D


философ

Ссылка на сообщение 4 августа 2010 г. 09:45  
цитировать   |    [  ] 
StarCraft 2 хорош, но оставляю на потом.
DKart
Я примерно так же. Собственно, Dragon Age: Origins я уже начал, просто не тороплю события, вникаю в нюансы и планирую, какого героя хочу увидеть на финише:-)
Пока же, чтобы не сбавлять градус :-))), параллельно поигрываю Kane&Lynch, не фантастика, но игр в этом жанре очень мало, поэтому мне нравится. Если кто не сталкивался — советую, реально как фильм смотришь!
–––
Читаю Г.Л. Олди, С. Кинга.


магистр

Ссылка на сообщение 4 августа 2010 г. 11:00  
цитировать   |    [  ] 
Играюсь, как правило, в WOW и Football Manager 2006. Либо в Governor of Poker )))


магистр

Ссылка на сообщение 4 августа 2010 г. 11:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата BECHOB

как правило в WOW


Сервер какой? :)
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


философ

Ссылка на сообщение 4 августа 2010 г. 15:51  
цитировать   |    [  ] 
Уже очень давно играю только в браузерки и — редко — в NFS: Underground.


новичок

Ссылка на сообщение 5 августа 2010 г. 09:47  
цитировать   |    [  ] 
EQ2 на Нексусе, гильдия "Скитальцы" :-)))


магистр

Ссылка на сообщение 5 августа 2010 г. 10:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата albori

Сервер какой? :)

Тольяттинский Форсаж.


новичок

Ссылка на сообщение 7 августа 2010 г. 16:51  
цитировать   |    [  ] 
S.T.A.L.K.E.R :-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 8 августа 2010 г. 07:00  
цитировать   |    [  ] 
Battlefield Bad Company 2


философ

Ссылка на сообщение 8 августа 2010 г. 21:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата song

S.T.A.L.K.E.R

Какую часть?
–––
Читаю Г.Л. Олди, С. Кинга.


авторитет

Ссылка на сообщение 9 августа 2010 г. 11:30  
цитировать   |    [  ] 
Dungeons And Dragons Online. Американский сервер Argonnessen.


активист

Ссылка на сообщение 9 августа 2010 г. 11:40  
цитировать   |    [  ] 
Two World


философ

Ссылка на сообщение 9 августа 2010 г. 19:45  
цитировать   |    [  ] 
Я уже очень далек от современого игрового мира. Последния игра которую я прошел полность была Quake 4, а до середины Half-Life 2. С тех пор поигрывал разве, что в Icewind Dale и еще Oblivion. И вот на днях, попала мне в руки, коробочка Call of Duty 4: Modern Warfare. Давным давно проходил первую часть, вроде был очень доволен. А тут стало быть четвертая, была не была, установил на своего старичка intel core2 6300 1.86GHz 2 Гб ОЗУ GeForse 7600 GS(немного разогнанная). Включаю. Начало порадовало. Картинка красивая, почти не тормозит. Побег с тонущего корабля — мощная сцена. Но чем дальше по сюжету(на редкость, кстати, бредовому и клюквенному), тем больше создаеется ощущение, что не в игру играешь, а смотришь фильм. Декорации уровней конечно различны(хотя и не сильно, по сути все вариации на две темы — солнечный ближний восток и мрачная Российская глубинка. да там еще Азербайджан есть, но вснешне он ничем не отличается), но суть одна — тотальная линейность и господство скрипта. Никуда не свернешь, дорога одна, противники тупы до одури, причутся за укрытием из-за которого высовываются, чтобы словить вашу пулю. Кидают гранаты, но не совершают вообще никаких маневров. Берут числом. Тут вообще смешно, у игрока безконечноя жизнь(отстрелили пол тела, отползи в сторонку, все восстановится), а враги безконечно респаунятся. Так можно часами наслаждатся здешним геймплеем. Но лучше просто как поровоз переть вперед, стреляя во все живое. Нахрапом конечно не возьмешь, но на средней скорости, проходится все без сложностей. Игру пытаются разнообразить различные задания, вроде сбивания вертолетов, танков и прочей техники, плюс полеты и поездки на эьтой же технике, но это не сильно спасает от скуки. Интересных миссий всего несколько: пробежка по Чернобылю(хотя я в сталкера не играл...) и финальная, когда ядерные ракеты запускают. Они кстати и по сложнее будут. Еще круто сделан ядерный взрыв.
Тем не мение все проходятся быстро, за часов 6 где-то. Все вокруг взрывается бегает и вопит, настоящий хаос войны. Интерактивности никакой вообще, только то что скрипт разрешает. Короче говоря странно это все. Это вообще игра? Атмосферно словно кино, но удовольствия мало.
Может я не с того продукта начал знакомство с современными играми?


миродержец

Ссылка на сообщение 9 августа 2010 г. 22:11  
цитировать   |    [  ] 
Играю в самую дурацкую игру на свете — Sacred 2. Ничего тупее и однообразнее не встречала, но как она отключает мозг. Единственный аналог — семечки. Их грызть перестаешь, когда начинает болеть язык, а от Sacred отрываешься, когда уже ломит кликательный палец.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 августа 2010 г. 22:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

Sacred 2. Ничего тупее и однообразнее не встречала, но как она отключает мозг.

Моя сестра только этим и спасается, когда приходит к себе домой после напряженного рабочего дня:-)))
–––
Я всегда это знал...
Страницы: 123...8990919293...392393394    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Кто во что играет?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто во что играет?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх