Александр Житинский


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Дополнения к материалам сайта» > Тема «Александр Житинский»

Александр Житинский

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 20 января 2007 г. 13:30  
Требуются описания для рассказов и повестей. Сейчас в базе практически ничего нет, так что зарабатывайте очки ;-)


миродержец

Ссылка на сообщение 20 января 2007 г. 17:47  
Включился в процесс. Что у меня было в электронном виде проаннотировал. Устраивает?
Автор понравился.
–––
Весь мой вклад в «Лабораторию Фантастики» лицензирован на условиях CC-BY
(см. «лицензии Creative Commons»)


миротворец

Ссылка на сообщение 20 января 2007 г. 18:00  

цитата be_nt_all

Устраивает?
:beer: миниатюры кое какие еще на rusf.ru есть.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 мая 2008 г. 20:07  
С головой ушла в этот процесс; и уже сделала около 10 аннотаций. :-))) Автор очень хороший, но в результате для него хорошо бы расширить возможности классификатора.;-)

Если есть желающие, могу кинуть ссылочку на тексты рассказов 2004 года.
–––
Смех - это химическое и биологическое оружие массового поражения. Пользуясь им стоит соблюдать те же инструкции.


философ

Ссылка на сообщение 26 июня 2017 г. 00:40  
Прочитал Часы с вариантами. интереснейшая идея. правда исполнение несколько... Немного нелогично. Например я считаю что "вперед" прыгать безумие. Нельзя упускать из рук жизнь. черте что может получится. как в фильме Эффект бабочки. тоже много чем там недоволен... Короче "вперед" я бы не прыгал НИКОГДА. Только "назад" а финал? Вот зачем он их выбросить хочет? Нет я понимаю почему дед отдал. Но он наверняка прожил ух сколько. надоело ему. И отдал то он их внуку родному. А тут? Ведь мало ли что может случится? Глупо...
–––
Чтение-Сила
Страницы: 1    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Дополнения к материалам сайта» > Тема «Александр Житинский»

 
  Новое сообщение по теме «Александр Житинский»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх