Заявки в никуда что делать


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Дополнения к материалам сайта» > Тема «Заявки в никуда - что делать?»

Заявки в никуда - что делать?

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 5 октября 2014 г. 01:05  
Перед созданием темы честно пролистал FAQ и не менее честно пытался найти что-то в разделе форума "Поддержка сайта"

Дано — отправляется заявка на издание отсутствующее в базе (англоязычное, то бишь (насколько я понимаю политику партии) неприоритетное для сайта). Все проверено по бумажным книгам, то есть информанции хватает на "озеленение". На вопросы кураторов обычно отвечаю в пределах одного-двух дней.

В системе заявок видим что заявка назначена администратору N. По неоднократному опыту предыдущих заявок понятно, что N добавлять ее не будет. В лучшем случае ее когда-нибудь (если звезды совпадут) добавит другой администратор.

Соответственно вопрос — что можно сделать? И вообще — есть ли смысл заявок на англоязычные издания?

сообщение модератора

Внимание! В соответствии с решением Арбитров в данной теме вводится усиленная модерация:
1) в теме обсуждаются только незакрытые заявки;
2) вопросы и претензии по незакрытым заявкам должны формулироваться в предельно корректной форме, уважительной по отношению к админам-кураторам; хамство и ругань будут немедленно пресекаться посредством бана без вынесения предварительных предупреждений.


сообщение модератора

Внимание! Обратная связь по заявкам. В целях повышения оперативности отклика администрации сайта по вопросам заявок и для ускорения взаимодействия с пользователями по этому вопросу принято временное решение организовать «прямую линию» с пользователями. По вопросам подвисших заявок (для ускорения решения этого и попутно возникающих вопросов) наряду с сообщением в этой теме вы также можете прямо писать ЛС пользователю Basstardo.


сообщение модератора

Внимание! Принимаются и обрабатываются только заявки, оформленные согласно правилам сайта (один, два). Заявки, поданные без соблюдения указанных правил, будут отклоняться автоматически.
–––
...после смерти все басисты попадают в метроном...


миротворец

Ссылка на сообщение 31 мая 2017 г. 07:53  
heleknar
А к админу её взявшему обращались? Или к куратору Еськова?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 июня 2017 г. 12:47  
Заявка №104034 на добавление издания. Админу писал два раза, оба сообщения даже не прочитаны, хотя на сайте он появляется. Если кто возьмёт, напишите в личку, я скину сканы книги: получилось сделать уже после отправки заявки.


миродержец

Ссылка на сообщение 15 июня 2017 г. 13:11  
TheWatcher, забрала.


миротворец

Ссылка на сообщение 15 июня 2017 г. 15:11  

цитата Dm-c

А к админу её взявшему обращались?

Мои заявки №82268 и №77409 висят уже более полутора лет. Назначены админу vbltyt
заявка №82268 — профильное произведение ("апокалипсис" Веллера).
заявка №77409 непрофильное произведение автора, у которого есть и профильные произведения (Р.Бах), последний его роман отсутствующий в базе фантлаба,
В марте я админу писал в личку. Админ прочитал моё сообщение... но ни мне не ответил ни заявки не обработал.
Более того, в начале апреля я уже тут об этом писал. НИЧЕГО не изменилось.

Официально. Раз не надо никому.
Прошу удалить мои заявки №82268 и №77409
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


миротворец

Ссылка на сообщение 15 июня 2017 г. 17:56  
MarchingCat, забрал обе... прошу прощения, наберитесь терпения...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 июня 2017 г. 14:09  
А возьмите, пожалуйста, кто-нибудь заявки №104717 и №104716 на две книги из серии New Science. Уже почти месяц на проверке.


магистр

Ссылка на сообщение 25 июня 2017 г. 14:28  
№103735: Френк Герберт «Дюна».
Я в начале мая отправил заявку на ОЗЕЛЕНЕНИЕ данного издания. Сделал это практически в день выхода книги в продажу. Моя заявка висит до сих пор, а страницу дополнили по другой заявке. Написал ответственному за заявку администратору — ни ответа, ни привета...
–––
Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 июня 2017 г. 22:10  
oleksa1981 к сожалению, ответственный администратор уже очень долгое время находится в больнице. Поскольку ваша заявка стала "просроченной", ее заберет и закроет другой администратор


магистр

Ссылка на сообщение 27 июня 2017 г. 09:25  
pkkp понял,спасибо за ответ
–––
Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen!


миротворец

Ссылка на сообщение 29 июня 2017 г. 04:29  
Здравствуйте!
Можно узнать, когда мои три заявки на добавление книг на сайт будут проверены?
Две из них висят уже больше пяти месяцев, а третья с 25 мая. Статус до сих пор не меняется...

Спасибо.
–––
Быть врачом — самая важная и самая гуманная профессия в мире.
Легко осуждать перевод ни разу не прочитав цикл в оригинале.


миротворец

Ссылка на сообщение 29 июня 2017 г. 07:10  
Моя заявка №104873 уже месяц не взята никем.???
–––


миродержец

Ссылка на сообщение 29 июня 2017 г. 09:12  

цитата тессилуч

Моя заявка №104873 уже месяц не взята никем.

Нефантастическое произведение, автор — не фантаст, куратора — нет. С чего бы ожидать оперативной обработки этой заявки?!)
–––
Следующие рецензии в АК:
Краевская, Пауэлл, Голубева, Бобылева.


миротворец

Ссылка на сообщение 29 июня 2017 г. 09:19  
Green_Bear Но произведение есть в базе, а это первопубликация.
–––


миродержец

Ссылка на сообщение 29 июня 2017 г. 09:25  
тессилуч заявки на неоткрытые библиографии принимаются исключительно на усмотрение куратора. Заявки на нефантастов не являются приоритетными в принципе. Спасибо, что сообщили информацию об издании — если у кого-то из работающих над плановым закрытием заявок администраторов найдется когда-нибудь время — доберутся и до этой первопубликации.
–––
Следующие рецензии в АК:
Краевская, Пауэлл, Голубева, Бобылева.


магистр

Ссылка на сообщение 29 июня 2017 г. 14:33  
Закройте, пожалуйста, заявку №96976. Она была отправлена полгода назад, с тех пор серии добавлены, а заявка так и висит.


миродержец

Ссылка на сообщение 29 июня 2017 г. 14:51  

цитата Felicitas

Закройте, пожалуйста, заявку №96976.
Закрыл. Извините за задержку.


миротворец

Ссылка на сообщение 29 июня 2017 г. 15:42  
Мои заявки: №100182 и №100183 не проверены с 16 февраля; №104604 не проверена с 25 мая.
Их можно как-то закрыть?
–––
Быть врачом — самая важная и самая гуманная профессия в мире.
Легко осуждать перевод ни разу не прочитав цикл в оригинале.


миротворец

Ссылка на сообщение 29 июня 2017 г. 15:46  
Mearas свою скоро закрою.


миротворец

Ссылка на сообщение 30 июня 2017 г. 17:26  
sham
Окей, спасибо:)
–––
Быть врачом — самая важная и самая гуманная профессия в мире.
Легко осуждать перевод ни разу не прочитав цикл в оригинале.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 июля 2017 г. 11:04  
Помогите, пожалуйста, закрыть заявки.

№94304
Висит с октября

№98359
Висит с января
Эту книгу уже "озеленили", только в моей заявке указан правильный художник и есть постраничное содержание.
Страницы: 123...89101112...575859    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Дополнения к материалам сайта» > Тема «Заявки в никуда - что делать?»

 
  Новое сообщение по теме «Заявки в никуда - что делать?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх