Заявки в никуда что делать


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Дополнения к материалам сайта» > Тема «Заявки в никуда - что делать?»

Заявки в никуда - что делать?

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 5 октября 2014 г. 01:05  
Перед созданием темы честно пролистал FAQ и не менее честно пытался найти что-то в разделе форума "Поддержка сайта"

Дано — отправляется заявка на издание отсутствующее в базе (англоязычное, то бишь (насколько я понимаю политику партии) неприоритетное для сайта). Все проверено по бумажным книгам, то есть информанции хватает на "озеленение". На вопросы кураторов обычно отвечаю в пределах одного-двух дней.

В системе заявок видим что заявка назначена администратору N. По неоднократному опыту предыдущих заявок понятно, что N добавлять ее не будет. В лучшем случае ее когда-нибудь (если звезды совпадут) добавит другой администратор.

Соответственно вопрос — что можно сделать? И вообще — есть ли смысл заявок на англоязычные издания?

сообщение модератора

Внимание! В соответствии с решением Арбитров в данной теме вводится усиленная модерация:
1) в теме обсуждаются только незакрытые заявки;
2) вопросы и претензии по незакрытым заявкам должны формулироваться в предельно корректной форме, уважительной по отношению к админам-кураторам; хамство и ругань будут немедленно пресекаться посредством бана без вынесения предварительных предупреждений.


сообщение модератора

Внимание! Обратная связь по заявкам. В целях повышения оперативности отклика администрации сайта по вопросам заявок и для ускорения взаимодействия с пользователями по этому вопросу принято временное решение организовать «прямую линию» с пользователями. По вопросам подвисших заявок (для ускорения решения этого и попутно возникающих вопросов) наряду с сообщением в этой теме вы также можете прямо писать ЛС пользователю Basstardo.


сообщение модератора

Внимание! Принимаются и обрабатываются только заявки, оформленные согласно правилам сайта (один, два). Заявки, поданные без соблюдения указанных правил, будут отклоняться автоматически.
–––
...после смерти все басисты попадают в метроном...


миротворец

Ссылка на сообщение 26 августа 2017 г. 15:21  
eXteSy забрал


магистр

Ссылка на сообщение 28 сентября 2017 г. 17:14  
Прошу взять или просто закрыть заявку №106718 (висит с июля месяца). Персональное сообщение прочитано админом, но ответа не получено.
–––
We seem to be made to suffer. It's our lot in life.


миродержец

Ссылка на сообщение 2 октября 2017 г. 21:11  
Коллеги! Прошу обратить внимание на то, что стартовый пост данной темы дополнен сообщением от модератора:

цитата

Внимание! Обратная связь по заявкам. В целях повышения оперативности отклика администрации сайта по вопросам заявок и для ускорения взаимодействия с пользователями по этому вопросу, принято временное решение организовать «прямую линию» с пользователями. По вопросам подвисших заявок (для ускорения решения этого и попутно возникающих вопросов) наряду с сообщением в этой теме, вы также можете прямо обращаться посредством личного сообщения к администратору isaev.
–––
a million bright ambassadors of morning


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 октября 2017 г. 16:54  
В марте завёл заявку №101127.
В марте же её выполнили и закрыли.
Потом другой админ переоткрыл — с тех пор так и висит. Вся информация по книге, что есть, уже введена.
Причина переоткрытия, как я понял, — названия входящих частей не переведены издателем. А назвать как в книге: #7, #8, #9 — не красиво.
Админ на сообщение в личке с июля не ответил.
–––
Хорошая фантастика, это как добротный кусок сала на чёрном хлебе повседневности.
- читаю "Криптономикон"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 октября 2017 г. 22:12  
Пишу не в первый раз.

Помогите закрыть заявки:
№94304 — висит больше года

№98359 — висит с января. По этой заявке модератор писал мне личное сообщение в конце августа, чтобы уточнить откуда я взял информацию о художнике. Я в этот же день ответил с фотографией, но никакой ответной реакции от модератора не было и на карточке издания правильной информации не появилось.


магистр

Ссылка на сообщение 19 октября 2017 г. 14:34  
На всякий случай отписываюсь. За этим обсуждением я тоже слежу (соответственно, подписан на сообщения), но смотрю упомянутые здесь заявки только когда имею возможность задержаться на Фантлабе хотя бы на несколько часов и у стационарного компьютера.
–––
Жила была Аннексия и сестра ейная Контрибуция


философ

Ссылка на сообщение 31 октября 2017 г. 10:54  
Заберите кто-нибудь заявку №111603. Больше недели "ожидает проверки..."


миродержец

Ссылка на сообщение 31 октября 2017 г. 13:09  

цитата eXteSy

Заберите кто-нибудь заявку №111603. Больше недели "ожидает проверки..."
Забираю, хотя неделя — это не срок.
–––
«Переводчики - как ниндзя: замечают только плохих» (Этгар Керет)


философ

Ссылка на сообщение 31 октября 2017 г. 13:44  

цитата Славич

Забираю, хотя неделя — это не срок.

Так я написал не через то, что она не закрытая за неделю, а через то, что она была вообще никому не назначена за этот срок.


миродержец

Ссылка на сообщение 31 октября 2017 г. 14:05  
eXteSy, у данного автора в настоящее время нет куратора, и его библиографией никто не занимается. В подобной ситуации заявки могут висеть нераспределёнными довольно долгое время, пока не найдётся админ-доброволец, который решит поработать с библиографией такого "бесхозного" автора.
–––
a million bright ambassadors of morning


философ

Ссылка на сообщение 14 ноября 2017 г. 21:51  
Здравствуйте. Заявки №111142, №111300 (одно издание) назначены администратору, но висят уже больше месяца. И непонятно, что с ними.
–––
Я читаю: Уильям Берроуз, "Голый завтрак"


магистр

Ссылка на сообщение 14 ноября 2017 г. 22:21  
Rheo-TU
Для текущей ситуации с заявками месяц — не срок. Я их даже себе не могу (пока не могу) забрать без переписки-согласования с текущим исполнителем (у которого сейчас на выполнении еще пара десятков заявок с разными датами поступления).
Если у вас какие-то причины срочно добавить это издание, пишите через пару недель мне в личку, займусь непосредственно.
–––
Жила была Аннексия и сестра ейная Контрибуция


магистр

Ссылка на сообщение 23 ноября 2017 г. 07:58  
Если заявка, поданная со страницы произведения, не распределена автоматически две недели — кому писать в личку, чтобы распределил вручную?
–––
Количество ума - величина постоянная. А население непрерывно растёт.


миротворец

Ссылка на сообщение 23 ноября 2017 г. 08:55  
Magnus никому. Через некоторое время куратор группы заявок кому-нибудь скинет (потому что данный случай означает, что куратора у автора нет)
–––
город, в котором люблю и живу. Лучше которого нет и не надо


магистр

Ссылка на сообщение 23 ноября 2017 г. 09:07  

цитата k2007

данный случай означает, что куратора у автора нет
— но параллельно это издание (на которое заявка, которая подана со страницы произведения) входит в серию. Получается что заявка проходит проверку только по одному параметру? И если бы я подал её со страницы серии, то она была бы давно распределена?
–––
Количество ума - величина постоянная. А население непрерывно растёт.


миротворец

Ссылка на сообщение 23 ноября 2017 г. 09:09  
у серии тоже может не быть куратора
–––
город, в котором люблю и живу. Лучше которого нет и не надо


миродержец

Ссылка на сообщение 23 ноября 2017 г. 09:10  
В шапке темы красным шрифтом указано, к кому обращаться по поводу подвисших заявок.
–––
a million bright ambassadors of morning


магистр

Ссылка на сообщение 23 ноября 2017 г. 09:17  

цитата Pirx

В шапке темы красным шрифтом указано
— да, спасибо, написал.
–––
Количество ума - величина постоянная. А население непрерывно растёт.


магистр

Ссылка на сообщение 30 ноября 2017 г. 14:43  

цитата k2007

Через некоторое время куратор группы заявок кому-нибудь скинет
— три недели заявка "на рассмотрении". Надо полагать "некоторое время" ещё не прошло?
А о каком времени максимум вообще может в подобном случае идти речь (ориентировочно)? Месяц? Три?
–––
Количество ума - величина постоянная. А население непрерывно растёт.


миротворец

Ссылка на сообщение 30 ноября 2017 г. 20:58  
Magnus какую заявку вы имеете в виду?
–––
город, в котором люблю и живу. Лучше которого нет и не надо
Страницы: 123...1011121314...565758    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Дополнения к материалам сайта» > Тема «Заявки в никуда - что делать?»

 
  Новое сообщение по теме «Заявки в никуда - что делать?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх