Футбол Еврокубки Сезон 2017 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2017/18»

Футбол. Еврокубки. Сезон 2017/18

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 7 декабря 2017 г. 10:42  
цитировать   |    [  ] 
На самом деле, ничего страшного. Просто так играть с Ливерпулем нельзя. С ним так никто не играет. Если бы Ман Сити или Ман Ю вот также побежали бы вперед, то получили бы столько же. Тут нужен автобус, а Каррера его ставить не захотел, либо просто его ставить некем. Вот здесь бы Бердыев был в своей тарелке. Ждал, ждал, отбивался, а потом, может быть, кто-нибудь бы и ткнул мяч в сетку. Но получилось, как получилось. Все в ЛЕ, там хорошо.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


магистр

Ссылка на сообщение 7 декабря 2017 г. 11:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

Ещё остались те, кто считает, что для Спартака правильнее выйти в 1/8, чем играть в ЛЕ? После вчерашнего не сколько счета, сколько игры?

Конечно. Потому что помимо вчерашних 0:7 были ещё 5:1 с Севильей. А один такой матч стоит несравненно больше, чем все дандолки-вардары вместе взятые.
–––
Работайте, братья!


миродержец

Ссылка на сообщение 7 декабря 2017 г. 12:37  
цитировать   |    [  ] 
Змеелов 8-) я же не про счет. а про игру. Все же победа над Севильей была больше счастливым исключением и "удачным матчем", влетало всё. Ведь после той победы были слышны призывы не витать в облаках и не переоценивать данный матч. Кста, напомню, после той

цитата Змеелов

А один такой матч стоит несравненно больше
значимой победы была противная, даже в чем-то унизительная ничья с Вардаром, потом достойное поражение от Севильи, и наконец унижение от Ливерпуля. Что в этом ряду случайность? Какой матч? И стоит ли проходить в 1/8, или все же лучше поиграть в ЛЕ? Там тоже компашка собирается не простая, и особо легко не будет. Но, всё же шансов-то больше? И дальше пройти и очков заработать?
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миродержец

Ссылка на сообщение 7 декабря 2017 г. 13:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата Змеелов

А один такой матч стоит несравненно больше, чем все дандолки-вардары вместе взятые.

А почему не АЕКи и Санкт-Галлены вместе взятые? Наверное, логичней было бы в цепочку встраивать неудачные (или наоборот удачные) матчи "Спартака" в еврокубках, а не победные игры "Зенита", пусть и не с самыми крупными счетами. Скажем, написать, что "один такой матч стоит несравненно больше, чем все" мариборы вместе взятые.
Хотя, может быть, вы имеете в виду победу "Зенита" в гостях над Вардаром 5:0 и сопоставляете её со вчерашним счетом?
Вот не хотел я, понимая настроение болельщиков "Спартака", вообще комментировать вчерашний матч, но уважаемый Змеелов пусть косвенно, но всегда почему-то старается зацепить "Зенит". Хотя сравнение, к сожалению, получилось крайне неудачным и двусмысленным.
–––
Ars Longa, Vita Brevis


магистр

Ссылка на сообщение 7 декабря 2017 г. 16:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата vladrock

Хотя сравнение, к сожалению, получилось крайне неудачным и двусмысленным.

Сравнение было абсолютно уместным и корректным. В чём вообще ценность футбола? В эмоциях, которые он вызывает. Так вот те эмоции, та радость, которую вызвала всего одна такая победа в ЛЧ над таким соперником куда сильнее и ярче, чем может вызвать любое количество побед в ЛЕ над посредственными командами. Самоценность этого матча именно в том, что он был. И он останется с нами, и его никак не умалят ни дурацкие ничьи с Марибором, ни вчерашний позор. И именно ради таких матчей и надо стремиться в Лигу Чемпионов и пытаться играть с самыми сильными.
–––
Работайте, братья!


магистр

Ссылка на сообщение 7 декабря 2017 г. 17:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

сли бы Ман Сити или Ман Ю вот также побежали бы вперед, то получили бы столько же.

У меня есть ощущение, что вы ошибаетесь.
А если краткое по матчу понять надо одно: это новый рекорд и спартаковским болельщикам с ним теперь жить и, надеюсь, всегда (причем не из злорадства, а потому что не желаю другим российским командам такого). И никакая победа ни над каким ЦСКА этого не отменит — это разные матчи и разные турниры. В Европе надо доказывать, что ты силен в Европе, в России — что в России. И не надо перекладывать то, что ты опозорился в одном месте на достижения в другом турнире.
И это при том, что Ливерпуль сейчас несомненно хорош, но не топ уровень пока, потому что не сбалансирован по игре. Подтверждений этому достаточно.
Надеюсь, что сегодня обе наши команды победят и добавят очков в еврокопилку.
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


миродержец

Ссылка на сообщение 7 декабря 2017 г. 17:49  
цитировать   |    [  ] 
тут еще два момента:
1. Каррера тактически проиграл: первый матч в 5 защитников отоборонялись, а тут он решил, как на рядовую игру ЧР, выпустить всех" типа" лучших. Вот и получается, что руганые Комбаров и Кутепов не так уж плохи.
2. Спартак абсолютно не умеет отыгрывать 2 и более мячей, тем более у Ливерпуля. Поэтому После 2-0 дизмораль по команде ударила очень жестко. Ну а после 3-0 был уже конец, дальше все просто бегали куда попало. Вот любая команда способна сотворить камбек, только не нынешний Спартак.
ну а вообще, будем честными, Ливерпуль спасло только судейство))
–––
Burning cities, Bruis'd by war, Praise not the Three, I am the Fourth


миротворец

Ссылка на сообщение 7 декабря 2017 г. 18:13  
цитировать   |    [  ] 
А мне вообще решительно плевать, как они сыграли. Спартак в весну вышел, и вышел так, как я хотел. Теперь главное — максимально сократить отставание от лидеров ЧР. Европа подождёт. (с)
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


магистр

Ссылка на сообщение 7 декабря 2017 г. 19:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата iwan-san

спартаковским болельщикам с ним теперь жить

А что, болельщикам ЦСКА как-то мешало жить последние 24 года то, что предыдущий рекорд числился за их клубом?)

цитата iwan-san

И никакая победа ни над каким ЦСКА этого не отменит

Наоборот, матч с ЦСКА здесь в помощь. Если Спартак выиграет, то никто, ну за исключением хейтеров, разумеется, и не вспомнит об этом. Жаль только, нельзя это развидеть)
–––
Работайте, братья!


миродержец

Ссылка на сообщение 7 декабря 2017 г. 19:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата bbg

вышел так, как я хотел.
О, это даже не вышел. Это, можно сказать, ворвался!
Интересно, Ливерпуль в Еврокубках больше кому либо забивал?
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 декабря 2017 г. 19:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата montakvir7511

Интересно, Ливерпуль в Еврокубках больше кому либо забивал?

Вам интересно? Мне — нет. Я вообще не смотрел. Я снукер:)) смотрел.
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


миродержец

Ссылка на сообщение 7 декабря 2017 г. 19:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата montakvir7511

Интересно, Ливерпуль в Еврокубках больше кому либо забивал?

В этом году в гостях с таким же счетом обыграл "Марибор". А в 2007-ом обыграл дома "Бешикташ" 8:0. Вроде бы, это самый крупный счет в ЛЧ.
–––
Ars Longa, Vita Brevis


миродержец

Ссылка на сообщение 7 декабря 2017 г. 19:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата bbg

я снукер
Вообще не знаю, что это за профессия такая.
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 декабря 2017 г. 20:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата montakvir7511

Вообще не знаю, что это за профессия такая.

Это бильярд такой. Преимущественно британский. 8-)


магистр

Ссылка на сообщение 7 декабря 2017 г. 21:48  
цитировать   |    [  ] 
10 очков преимущества над Копенгагеном, очень сильный соперник и важнейший матч на выходных — по тому кто-то опять показывает чемпионскую игру.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 7 декабря 2017 г. 21:50  

цитата ВаХхОббИт

10 очков преимущества над Копенгагеном, очень сильный соперник и важнейший матч на выходных — по тому кто-то опять показывает чемпионскую игру.

сообщение модератора

ВаХхОббИт получает предупреждение от модератора
неуёмный троллинг
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


миродержец

Ссылка на сообщение 7 декабря 2017 г. 22:33  
цитировать   |    [  ] 
Копенгаген обыгрывает Шериф.
Локо, если упустить победу и сыграет вничью, набирает 9 очков, как и соперники
Любопытный расклад. Плюс-минус считать будут?
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 декабря 2017 г. 22:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата knot33

Локомотив решит вопрос по выходу из группы. И тогда весной сразу 4 наших клуба начнут борьбу за кубок УЕФА

В общем так и получилось ;-)
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


миродержец

Ссылка на сообщение 7 декабря 2017 г. 22:34  
цитировать   |    [  ] 
Пока писал, Локо второй забил.
Все ясно, расходимся. С первого места выйдет.

Спортбокс! Задолбал косяками в новостной ленте.:-)))
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 декабря 2017 г. 22:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата an2001

В общем так и получилось

И это здорово! :cool!:
О, уже и второй забили!
Страницы: 123...5051525354...838485    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2017/18»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Еврокубки. Сезон 2017/18»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх