Футбол Еврокубки Сезон 2018 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2018/19»

Футбол. Еврокубки. Сезон 2018/19

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2018 г. 10:33  
цитировать   |    [  ] 
https://www.sport-express.ru/football/eur...
16 человек, среди которых 14 россиян, были задержаны
11 протоколов составлены по статье "Мелкое хулиганство", 5 — по статье "Распитие алкогольных, напитков или пива... в общественном месте


Хотя скорее всего большую часть задержали еще до матча . Там было еще файершоу перед стадиком ,а пива на самом стадике было пей — не хочу с проносом на трибуны.


философ

Ссылка на сообщение 10 августа 2018 г. 10:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата Хохол

Локомотив в том году спокойно совмещал и выиграл чемп даже

С Шерифом и Атлетико зато круто сыграли, чего уж там. Но об этом Вы как всегда тактично умолчали.
–––
Make love, not war


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2018 г. 10:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Как только возобновился российский чемпионат-сразу обстановка на стадионах резко изменилась, опять аимосфера мордобоя витает в воздухе,

Кстати наш фан сектор год как поругался с ОМОНом и ездит только на выезд. Поэтому у нас в Минске тихо и питерским при всем желании даже не с кем было подраться или полесть на соседний сектор.


философ

Ссылка на сообщение 10 августа 2018 г. 10:47  
цитировать   |    [  ] 
DemonaZZ С Шерифом? из группы вышли? вышли и даже с 1 места ниче так да? Матрасники? вы знаете команду у нас в чемпе которая сможет сыграть с ними хотя бы так же? и да мы говорили про экономию сил на чемпионат а не о результатах в ЕК


цитата DemonaZZ

Все что угодно можно ожидать от этих

от кого этих? вы договаривайте, что ж вы обрываете себя на полуслове?

цитата DemonaZZ

Как только возобновился российский чемпионат-сразу обстановка на стадионах резко изменилась, опять аимосфера мордобоя витает в воздухе

мордобоя? было минимум 2 дерби после ЧМ. что-то беспорядков замечено не было. и не надо напоминать об упитом фанате ЦСКА. там они между собой подрались это никак не связано с футболом.

цитата DemonaZZ

перекличка фанатов Локо и Спартак-"нам не нужен ваш айди"

в чем плюсы айди вы их видите? я нет! есть только огромный минус: если я мог услов уговорить друга сходить на футбол типа "че вечером дому тухнуть погнали" и он спокойно собирался и шел, то с айди это не прокатит просто, на футбол не получится попасть случай, за компанию и так далее. с введением айди посещаймость резко упадет.

цитата DemonaZZ

А я считаю, что нашим правохранительным органам надо еще жестче пойти-как в Англии-ударил кого то, кинул на поле что-то — пожизненный запрет на посещение футбольных матчей. Участвовал в беспорядках и драках- реальный срок.

Повторюсь, когда последний раз у нас на футболе были беспорядки? драки? все уже забыли, а весь околофутбол давно творится в дали от лишних глаз. а отжать розу или банер это часть любой фанатской среды, что нашей, что английской, что немецкой и это нормально.

Вон там в балгополучной европе лайнсмена ушатали до крови, причем обычный кузьмич не фанатье какоенибудь.
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


философ

Ссылка на сообщение 10 августа 2018 г. 11:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата Хохол

С Шерифом? из группы вышли? вышли и даже с 1 места ниче так да? Матрасники? вы знаете команду у нас в чемпе которая сможет сыграть с ними хотя бы так же? и да мы говорили про экономию сил на чемпионат а не о результатах в ЕК

От всей души буду болеть за Локомотив в предстоящей ЛЧ и надеюсь, что результатов как с АТМД не повторится. я лишь о том, что все не без греха.
Тоже знаете ли не очень было приятно смотреть на разгромные поражения, пусть и от АТМД, который кстати, не склонен громить оппонентов.

цитата Хохол

мордобоя? было минимум 2 дерби после ЧМ. что-то беспорядков замечено не было. и не надо напоминать об упитом фанате ЦСКА. там они между собой подрались это никак не связано с футболом.

Я знаю о чем говорю — был на всех матчах мундиаля у себя в городе, потом 22.07 пошел на Ротор.
Случай номер раз-Фанаты курили в туалете, хотя уже давно известно, что на стадионах нельзя курить. Стюард подошел и сделал замечание, попросил убрать сигарету. Фанаты поднесли к его лицу неприличные жесты и ржали как быдло.
Случай номер два. Парочка с фан-сектора бычили и кидались в драку на мужика обычного который и сидел сзади, причем, мужик был настроен не агрессивно и пытался всеми силами погасить конфликтную ситуацию .Фанаты, в свою очередь, были настроены очень агрессивно.
Что то на Чемпионате мира я такого не видел.

цитата Хохол

в чем плюсы айди вы их видите? я нет! есть только огромный минус: если я мог услов уговорить друга сходить на футбол типа "че вечером дому тухнуть погнали" и он спокойно собирался и шел, то с айди это не прокатит просто, на футбол не получится попасть случай, за компанию и так далее. с введением айди посещаймость резко упадет.

Айди делается в течение получаса. Если Вы не были замешаны ни в каких Мобах, фа/антифа, движах и прочего дерьма, то вам без проблем его сделают.

цитата Хохол

Вон там в балгополучной европе лайнсмена ушатали до крови,

Это где такое было? Тут вы отчасти правы, помимо Греции/Турции и Балкан очень агрессивная фанатская среда в Нидерландах (если брвть Зап.Европу), всякое отребье типа Миллуола уже в расчет не берем.
–––
Make love, not war


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2018 г. 11:24  

сообщение модератора

Детальное обсуждение FanID для данной темы является оффтопом.
Продолжайте, но не здесь
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


философ

Ссылка на сообщение 10 августа 2018 г. 11:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Это где такое было?

это вчера Штурм австрийский отличился, кинули в лайнсмена бокалом, представляю как бы все хайпанули случись такое у нас. интересно кстати. Кто знает чем это может грозить австрийцам? есть знатоки или кто помнит подобные случаи?
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


философ

Ссылка на сообщение 10 августа 2018 г. 13:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

От всей души буду болеть за Локомотив в предстоящей ЛЧ и надеюсь, что результатов как с АТМД не повторится. я лишь о том, что все не без греха.

прямо сопоставимые грехи
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


новичок

Ссылка на сообщение 10 августа 2018 г. 13:28  
цитировать   |    [  ] 
Опять евроочки добывают команды-дебютанты, но их усилий не хватает — даже по трудовым очкам с французами счёт 2:3 при том, что у французов играет только 1 клуб.
Ну и надеюсь, что братьям-белорусам будет не влом выявить дебоширов и показательно их отчехвостить — запретами или ещё чем-нибудь.


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2018 г. 13:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата Мерлин

Ну и надеюсь, что братьям-белорусам будет не влом выявить дебоширов и показательно их отчехвостить — запретами или ещё чем-нибудь.

так на 14 чел составлены протоколы
и судя по последним сообщениям те кто кидап фаайеры , ломал седушки и был невменяемом алкогольном состоянии в их числе
в базе будут :cool!:


новичок

Ссылка на сообщение 10 августа 2018 г. 13:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата Elric

так на 14 чел составлены протоколы
и судя по последним сообщениям те кто кидап фаайеры , ломал седушки и был невменяемом алкогольном состоянии в их числе
в базе будут

Неплохо.
На сколько там по местному законодательству сажают в СИЗО максимально за подобные статьи?;-)8-)


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2018 г. 13:52  
цитировать   |    [  ] 
Их уже выпустили ...

Судя по всему главное на поле не выбегать . Бегуну с матча БАТЭ-Арсенал 10 суток дали (ну и штраф УЕФА БАТЭ на него перекинул)


философ

Ссылка на сообщение 10 августа 2018 г. 14:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата coffein

прямо сопоставимые грехи

Вы говорите что хотите сказать, а то ваши полутуманные полунамеки не совсем понятны.
–––
Make love, not war


миродержец

Ссылка на сообщение 14 августа 2018 г. 21:03  
цитировать   |    [  ] 
Ну, вот "Спартак" и доиграл... >:-|


философ

Ссылка на сообщение 14 августа 2018 г. 21:05  
цитировать   |    [  ] 
Ну если такое прощается в чемпионате России, то не значит что простится в ЛЧ. Адриано свалял дурака.
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


миротворец

Ссылка на сообщение 14 августа 2018 г. 21:23  
цитировать   |    [  ] 
Спартак-ПАОК 0-0

На фоне бездарных-серых игр РПЛ этот матч смотрится очень ярко-интересно...

Хотя и моментов немного. а эмоции хлещут...

Моё чутьё(женское!) отчего-то подсказывает — Спартак пройдёт ПАОК...

Очень уж того хочется... :-)
–––
Helen M., VoS


миродержец

Ссылка на сообщение 14 августа 2018 г. 21:35  
цитировать   |    [  ] 
lena_m Всем хочется... Но уже не верю. :-[


магистр

Ссылка на сообщение 14 августа 2018 г. 21:41  
цитировать   |    [  ] 
Какой же лютый идиотизм!! Как так можно было подвести команду?!
–––
Работайте, братья!


миродержец

Ссылка на сообщение 14 августа 2018 г. 21:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата Змеелов

Как так можно было подвести команду?!

За ним, к сожалению, это водится. Имею в виду странные и немотивированные поступки. Вспоминается матч "Шахтера" с "Нордшелландом".
Очень надеюсь, что "Спартак" всё-таки пройдет ПАОК.
–––
Ars Longa, Vita Brevis


философ

Ссылка на сообщение 14 августа 2018 г. 22:03  
цитировать   |    [  ] 
Спартак плох
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем
Страницы: 123...56789...596061    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2018/19»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Еврокубки. Сезон 2018/19»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх