Букмекерские ставки


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Букмекерские ставки»

 

  Букмекерские ставки

# Варианты ответов Проголосовало  
 Регулярно делаю ставки
 31
 
 Редко, но иногда пробую
 154
 
 Никогда не пробовал/а, и не собираюсь
 440
 
 Никогда не пробовал/а, и другим не советую
 195
 
 Азартные игры - это плохо!
 217
 
 Не знаю что это такое!
 51
 
 Другое
 86
 

голосование окончено!
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 8 июля 2016 г. 13:29  
цитировать   |    [  ] 
Stan8
Вареный
Спасибо!:beer: Только что пришли на карту) В Саппорт писать не пришлось, еще разок только попросили фото карточки прислать. Все четко и без комиссий.
Блин, вчера еще хороший экспресс прогорел из 5 теннисных исходов. Подвела Теллиана Перрейра. Проиграла какой то молодой француженке...Ну как же так..Всё было в её руках???. А француженка поймала кураж- отыграла штук 5 матч пойнтов, и разбила просто в мясо Перрейру в ТайБ..Мдааа..В теннисе психология всё таки очень много значит...8:-0
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 8 июля 2016 г. 14:07  
цитировать   |    [  ] 
Да не ставьте вы длинные прессы. Я когда-то обидно на них обжигался. Сейчас играю максимум из 3-х событий: плюсовая по сетам на Районича, минусовая по геймам у Энди с Томашем и афросестрички П1 дают вместе уже выше 4 кэф.
Чего еще надо-то:-)))?
–––
It's never wrong not to play (c) Tommy Angelo


философ

Ссылка на сообщение 8 июля 2016 г. 14:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата Stan8

плюсовая по сетам на Районича, минусовая по геймам у Энди с Томашем и афросестрички П1 дают вместе уже выше 4 кэф.

Неплохо, кстати! Закинул сейчас штуку на данный расклад:-)))8-)
А просто вчера вообще куражистый, очень удачный день получился, и я решил это все прессом из 5 событий шлифануть- тогда бы вообще был шикардос, но "не шмогла, я не шмогла":-)))
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 8 июля 2016 г. 14:21  
цитировать   |    [  ] 
Еще, кстати можно страховать в теннисе, я жадничаю, а друг у меня так частенько делает- вот вчера на француженку кэф поднимался до 16(!), до 16 ,Карл!!! Можно было бы перекрыть, но я уже был в полной уверенности, то Перрейра затащит..а оно вон как вышло
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 8 июля 2016 г. 18:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Еще, кстати можно страховать в теннисе, я жадничаю, а друг у меня так частенько делает

Молодчик друг-то! Это тяжело психологически, страховать вопреки тому, что видишь... но в этом ключ к успеху в беттинге. Надо ломать себя, учиться...
–––
It's never wrong not to play (c) Tommy Angelo


философ

Ссылка на сообщение 12 июля 2016 г. 09:52  
цитировать   |    [  ] 
Вобщем, Вильям Хилл, тоже тугая контора. Выиграл за последнюю неделю у них порядка 700$. И если первый вывод денег, о котором я писал здесь чуть ранее пришел на 3 день, то потом я последовательно сделал вывод 100$, 100$ и 150 $ и тут же от них получил следующее:

цитата

Здравствуйте, Dmitriy,

Мы связываемся с Вами, чтобы сообщить, что на Ваш счет были наложены временные ограничения по причинам безопасности. Обратите внимание, что Вы можете не заметить какие-либо изменения на счету. Это зависит от того какие продукты Вы используете на нашем сайте.

Данная мера предосторожности была принята для поддержания законного использования сайта.

Мы любезно просим Вас предоставить нам копии следующих документов в целях безопасности:

- Актуальный документ, подтверждающий Вашу личность, например, водительские права или паспорт;
- Лицевая и обратная сторона Вашей карты, которую Вы использовали для депозитов на Вашем William Hill счете. Вам будет необходимо скрыть на лицевой стороне 8 средних цифр в номере Вашей карты, а также на обратной стороне необходимо скрыть CVV2 код (3-циферный код).
- Документ, подтверждающий адрес, выданный за последние 6 месяцев (например, счет за коммунальные услуги, выписка из банка);

Причем, я эту так называемую верификацию проходил у них, когда регистрировался пару лет назад. А теперь, значит, когда начал выигрывать они опять требуют доки..Странно этовсе, так что не обольщайтесь на хвалебные отзывы об этой конторке.>:-|
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 12 июля 2016 г. 10:01  
цитировать   |    [  ] 
В 1xbet (это в Смоленске сейчас ведущая контора) ограничение по снятию со своего личного счета через кассу — 10 000 руб. в сутки.
А если у них на месте ставить, то там любые суммы в пределах разрешенного.


философ

Ссылка на сообщение 12 июля 2016 г. 10:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата apin74

В 1xbet (

Тоже странная контора, я не играл, друг у них депозил, как только захотел снять 40к рублей, которые набил там, тут же запросили собеседование по Скайпу, кучу каких то причин, чтобы задержать выплату. До сих пор он вроде как не получил денег.
–––
Make love, not war


миротворец

Ссылка на сообщение 12 июля 2016 г. 12:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

я последовательно сделал вывод 100$, 100$ и 150 $

А почему бы не снять сразу все 700 %-\
–––
…fresh poison each week


философ

Ссылка на сообщение 12 июля 2016 г. 13:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата PetrOFF

А почему бы не снять сразу все 700

Там сейчас у меня еще порядка 500$ на счету осталось, т. е. ставки они принимают и даже выигрыши рассчитывают. А не снимал сразу 700 , ибо слышал, что на суммы выше 500$ с иностранных букмекерских контор Сбербанк неадекватно реагирует, начинает свои уже проверки якобы деньги отмываются из за рубежа. Ну и если начну больше выигрывать, тогда буду больше снимать, а пока пускай лежат8-) Но с другой стороны-какой смысл играть, если деньги вывести не дают спокойно???
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 14 июля 2016 г. 11:15  
цитировать   |    [  ] 
Все таки эпопея с WH закончилась удачно. Документы верифицировали, все выплаты вчера вечером перевели. Но если при каждом выводе будут такие головняки, то впору переходить окончательно на Пинку...8:-0
–––
Make love, not war


миродержец

Ссылка на сообщение 25 июля 2016 г. 13:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата Stan8

Это тяжело психологически, страховать вопреки тому, что видишь... но в этом ключ к успеху в беттинге. Надо ломать себя, учиться...

Подскажите, а как это делать лучше?
Вот у меня сейчас ситуация: экспресс на два события, оба победы футбольных команд. Кэф 2.21. Одна зашла, вторая вечером. Как лучше подстраховать? Кэф на Х2 (непобеда моей команды) 2.96, кэф на П2 Ф(+1) 2.27. Как бы Вы сделали?


магистр

Ссылка на сообщение 25 июля 2016 г. 14:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата Greisvandir

Как бы Вы сделали?

Это зависит от того, насколько верным считаю еще не закрытое событие. Если верю в его валуйность, страхую, чтобы только уйти в ноль. Если начинаю сильно сомневаться, перекрываю так, чтобы прибыль была равной, пусть и небольшой.
Есть еще и промежуточные варианты — они зависят от степени моей уверенности в незакрытом событии.
–––
It's never wrong not to play (c) Tommy Angelo


миродержец

Ссылка на сообщение 25 июля 2016 г. 14:32  
цитировать   |    [  ] 
Stan8, спасибо.


авторитет

Ссылка на сообщение 3 августа 2016 г. 18:49  
цитировать   |    [  ] 
Копенгаген — Астра Гиргиу
Хозяева забьют
Янг Бойз — Шахтер Д
Гости забьют
Андерлехт — Ростов
Гости забьют
Легия Варшава — АС Тренчин
Хозяева забьют
Стяуа Бухарест — Спарта Прага
Гости забьют
Селтик — Астана
Хозяева забьют

Поставил 100 руб. в winline. Кэф. — 3.01
Ждёмс.:-)


магистр

Ссылка на сообщение 3 августа 2016 г. 19:28  
цитировать   |    [  ] 
Почему Спарта должна забить? Я бы скорее в этой паре проход румынский выбрал.
–––
It's never wrong not to play (c) Tommy Angelo


авторитет

Ссылка на сообщение 3 августа 2016 г. 19:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата Stan8

Почему Спарта должна забить? Я бы скорее в этой паре проход румынский выбрал.

Довольно рискованный пункт. На проходе "Спарты" не настаиваю, но думаю гол, вполне равным по силе румынам, они забить смогут.


магистр

Ссылка на сообщение 3 августа 2016 г. 19:44  
цитировать   |    [  ] 
Румынам-то главное — самим не пропустить. Ладно, поглядим скоро, как оно будет.
–––
It's never wrong not to play (c) Tommy Angelo


миродержец

Ссылка на сообщение 5 августа 2016 г. 16:46  
цитировать   |    [  ] 
Ставил на Ростов, но сдуру еще загрузил три матча в экспрессе. В итоге только 2 из 4 угадал и остался у разбитого корыта. Жадность меня сгубила...:-(((
–––
"А ты смешной, Салли, тебя я убью последним"(с)


магистр

Ссылка на сообщение 7 сентября 2016 г. 16:10  
цитировать   |    [  ] 
Я брал Конюх против Аги за 5.5 после того уимблдонского кошмара. В прессе еще стояли непроигрыш Исландии за 2 и верная Кербер для усиления. В общем, после такого доезда (около 3К евро), может, сделаю перерывчик до уикэнда.
–––
It's never wrong not to play (c) Tommy Angelo
Страницы: 123...4344454647...505152    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Букмекерские ставки»

 
  Новое сообщение по теме «Букмекерские ставки»

тема закрыта!



⇑ Наверх